PDA

Просмотр полной версии : Городское открытие 2017. Отзывы, благодарности.


Nemo
09.04.2017, 18:35
Всех поздравляю с началом нового сезона! Как поиграли, кто победил?

Лунь
09.04.2017, 18:46
Победила дружба! :-)

Змей
09.04.2017, 19:01
Погода-супер... команда-огонь, сторона-красавцы, соперники-достойные, орги-лучшие, сценарий-активный, открытие-шикордос!!!

Stranger
09.04.2017, 19:17
Погода супер. Оргам спасибо за организацию и проведение одной из самых ключевых игр в сезоне. Игрокам, кто приехал, респект и уважуха.

Flav
09.04.2017, 19:25
Норм открылись!:beer:

Баюн
09.04.2017, 20:33
:yes2:

Барби
09.04.2017, 20:39
Всем спасибо, что приехали!
:victory:

Grifon
09.04.2017, 21:02
Отлично поиграли!Удовольствие получено.Всем спасибо))))Один вопрос, что с полигоном?Противопожарная безопасность или ковровое бомбометание??????

Lee
09.04.2017, 21:15
ухх..)) это было хорошо)
оргам отдельное заслуженное спасибо за простой, но рабочий сценарий. перед штурмом в конце была какая-то сумятица, но общей картины не испортила.
спасибо липецким игрокам и Кабану!
а вот что на полигоне попилили, это грустно((. зеленкой затянет и хрен понятно куда наступать ваще.
всех поздравляю с открытием!:)

Беркут
09.04.2017, 21:17
Спасибо оргам и всем участникам! Открытие получилось на загляденье!!! :yes2:

ACID
09.04.2017, 21:23
Отлично открылись!Увидел старые знакомые лица (думал,что половина сдохли,ан нет :D ).
Полигон разочаровал ваапсче :( С чего там такой беды наворотили..?

Vek
09.04.2017, 21:51
Поздравляю всех с открытием!) Считаю оно удалось, погода не подвела. оргам - респект, сценарий и расположение точек порадовало - мясо нон-стоп. На мой взгляд, самое запоминающееся было точное "бомбометание" грен: одной сам подорвал, одной подорвали меня и следом такой полет под ноги сокоманднику). Супер! В общем, как обычно, фестивально и радостно! Еще раз всем спасибо за отлично проведенный день!:beer:

Муха
09.04.2017, 22:19
Игра была нормальная. Давно многих не видел. Рад был посетить славный город Воронеж.

Баюн
09.04.2017, 22:42
Рома! Привет табе! На игре не до того было:beer:
А полигон попилили видать те кому потребовались доски (всех первых кряжей нема- самих стволов нет) и главное кому за это ни чаво не будет!
А точки хоть посмотреть какие были можно ?:tomato:

Son
09.04.2017, 23:19
чуть фото. видео чуть позже.
https://www.dropbox.com/sh/c59szixz5izrafc/AADV7Znv1sKHlVSkP8LW3sKma?dl=0

xxTOLxx
09.04.2017, 23:21
Зачотно открыли !!!

Хиппи
09.04.2017, 23:49
полигон попилили в связи с тем что он каждый год горел от тополиного пуха, но исполнители попались упорные и вместе с тополями захерачили и березки, слава богу не все. было очень много сухостоя и пуха с тополей. в течении этого сезона должно все в норму прийти. Попиленные остатки деревьев растащат дачники или сторожа на дрова потихоньку перетащат.

Открытие прошло отлично, всем спасибо. Коварные сапсаны заманивали на двух человек, а потом из-за красной стены еще 5-6 человек внезапно появлялись :)

KABAN(161)
10.04.2017, 00:20
Огромное спасибо за всё!! Открылись замечательно!!! Ещё раз не пожалел что приехал. Всем кто ночевал перед игрой на полигоне за добродушный прием. Оргам за организацию. Противникам за достойный отпор. Естественно приеду ещё!!!:yes2:

Casper
10.04.2017, 10:20
Всем спасибо за прекрасно проведённое воскресенье! Открылись - хорошо) И побегали, и по оборонялись) Зелёной стороне спасибо за командную работу, противнику спасибо за достойное сопротивление) Была классная задумка с проводами)

А теперь ложка дёгтя)))

Чего не хватало:
Официального момента начала и окончания игры. Я так и не понял какие появились новые команды, что они из себя представляют, кто командиры.
Так же было традицией, когда буквально пару слов говорят командиры уже опытных команд.
На финальном построении итоги были подведены как бы вскользь... Вроде как финалочка была, а чего на ней было... не понятно. Акценты не были расставлены.

p.s.
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции)

tirael
10.04.2017, 10:32
Всем спасибо кто приехал! Отлично открылись, замечательно пообщались. Полигон конечно добавил неудобств, но тут мы уже ничего сделать не могли.

KABAN(161), Спасибо) У нашего стола для тебя всегда есть место)))

Son
10.04.2017, 11:24
Хорошо открылись. Оргам спасибо за компанию и игру. Сценарий понятен, играбелен, достаточно мясной, все что надо для открытия. Было немного жаль генералов на наших точках, просидеть 4 часа в одном месте без движения, мне кажется немного скучно.
Полигон в данном состоянии пригоден до появления зеленки, потом там будет сплошное смертоубийство и членовредительство.
Очень извиняюсь перед игроком в цифре которого в опрометчивой попытке навести на противника назвал чудовищем, мои извинения, был неправ.

Ещее был такой момент:
Со старта игры вся наша сторона в едином порыве выполняет приказ героически умирая отхапать большую часть полигона под моим чутким руководством, возложенным на меня командующем стороны фельдмаршалом Натой. Рулю в меру сил и воздуха в легких. Все этот приказ прекрасно выполняют, в меру сил дохнут метр за метром отвоевывая фланг и захватывая подступы к стратегически важному объекту - типа "СОРТИР". Человек 60 - ползет, стреляет, умирает, превозмогает.
В тылу атаки я ессно указываю где кто должен умереть во славу великого воронежского страйкбола. Тут вижу группу подозрительных лиц из команды "Гюрза" (привет Анвар.) в составе трех человек, тактикульно шлангующих аж за мной, в стопицот метрах от линии боестолкновения. Воспылав православной генетической ненавистью к дезертирам и вспомнив, что из заградотрядов тут только я, подхожу к тактикульно присевшей в центре полянки боевой ячейке и вежливо интересуюсь:
-"Какого хуя ***ь!??" "Впирет б***ь!" "Бегом б**ть!", "Поа*уевали б**ть!"
В ответ слышу не менее эмоциональное объяснение, что дескать, (близко по содержанию) идика ты нах*й Сон, коль не разбираешься в тактике и стратегии применения снайперов. И вообще снайпера они в атаку не ходят, они для уничтожения офицеров и пулеметных расчетов, а так-же особо важных целей. А так как таких снайперов от Бога один на мульен и тюн 118 пилили не просто так целую зиму, к нему приставлено аж два автоматчика, с целью хранения жопы этого убийцы со снайперской винтовкой и в атаки они тоже не побегут.
И не побежали.
И смешно и плакать хочется.
Я конечно понимаю, что мы все в разных командах, у всех есть свои командиры и т.д. Но это совсем не значит, что можно забить куй и не выполнять игровые указания командира стороны/взвода вам назначенного на конкретную игру. Для информации - у нас за это банят. Причем могут сразу всей командой. Даже не смотря на то что она новейшая.
Но ничего не помешало получить море позитива от игры. Даже раз*баный полигон. )
Всем участникам большое спасибо. Ната красава!

Chegest
10.04.2017, 11:59
Спасибо за открытие! Отличная погода, мясная игра, динамичный сценарий!

Небольшая ложка дегтя: я понимаю, что фактически места для парковки мало, но можно припарковаться на подъездной дороге, а облачаться в снарягу и расчехлять привода уже ближе к полигону, а не на дороге, где довольно большой трафик дачников.

Casper
10.04.2017, 12:01
В тему шлангов, добавлю) Меня удивило- аж бл..дь передёрнуло, но менее эмоционально чем уважаемого Sona. Что где - то за час до окончания игры группка людей на нашей базе устроили пикник. О генералах вкушающих еду под пулями и ядрами противников я слышал, но ... что мешает достойно умереть,а уж потом в мертвяке перекусить/ попить/пассать и прочее, чего за 15 минут успеть можно много. В этот момент требовалось подкрепление на горку, на левый фланг и были нужны люди для постановки госпиталя (который может и нах не нужен был за час до окончания, но всё ж)..
Оно ж конечно на результатах не сказалось, но задуматься заставляет.

Баюн
10.04.2017, 13:26
Друзья я вам прям завидую)))
Так на меня тоже чутка возложили командование (а некоторые и не только))) - так у меня одна команда хороших ребят вообще отдельно с кем то воевала и под конец ещё и решилась повоевать третьей стороной , доблестно уничтожив в спину "своих"! Молодые команды коих было 70% вообще играли , не играли требо в кавычки так как они реально Воевали (!) Я это тоже люблю но не надо ведь так бояца)))
Ну и шахмат сценария многие не поняли - так щё играли кто во что гаразд- в общем мне все понравилось.... и даже то что в этот раз на противоположной стороне нашлись целые команды которые бегают лучше меня (старею)

Nata
10.04.2017, 20:54
Ребят, по поводу полигона слышала следующее: случился ураганный ветер, который в городе из-за домов как-то был не особо сильным, а вот в лесах последствия печальны. Поскольку на ПВО сушняка было много, деревьев поваляло до фига + ко всему и дороги некоторые перегородило. Прислали бригаду, которая кое-как деревья (которые не упали) попилила и с дорог потащила и все. Собсна, поэтому полигон так и выглядит сейчас, поэтому такая неразбериха. Хреново летом будет, не хотелось каркать, конечно, но полигон будет не только травмоопасено, но и пожароопасен...
Далее, горку наша сторона захватила, потому что, хотя мы были дальше, нам бежать по более менее открытому месту, а основную так сказать набеганную тропу с развалин завалило, поэтому
а противоположной стороне нашлись целые команды которые бегают лучше меня (старею)
не парься, дело не в твоей скорости, а том, что расстояние из-за завалов увеличилось)) Так шо ты не стареешь)) ты мужчина в самом рассвете сил!

Спасибо оргам, все мы не по наслышке знаем, чего стоит организовать игру, (да еще по ходу и с будуна :crazy:) но тем не менее, молодцы справились. По поводу смазанного построения в начале и в конце, я думаю, на регионалке возместим))
Так же, кстати, хорошая (уже теперь) традиция фоткаться до игры))

По поводу командования стороной не один Сон там управлялся. "Сапсаны" ходили и оттягивая на себя часть резервов врага, довольно долго Джеки и ко держали гору. Так что покомандовать, наверное, всем пришлось.
А мое дело, так сказать, направить кого, куда и поставить задачу.

Да и присоединяюсь к Касперу, давайте будем все таки в мертвяке кушать, а не на базе. Хорошо, что противник на нас не нападал, но бывает всякое ... и заряжаться, по возможности, тоже там...
А то горку жмут, а народ пустой заряжаться на базу идет с мертвяка... наших валят, а я подкрепушечку прислать не могу, человек 6 заряжаются. Джеки в рации хоть кого-нибудь просит в помощь. Горку, фактически, из-за этого просрали ближе к концу игры, правда потом опять отвоевали, но... столько людей в мертвяк ушли.

Спасибо противникам, спасибо генералу, который к нам постоянно на базу ходил)) Спасибо ребятам на моей стороне, спасибо командиром команд, спасибо Ярлу за хорошее настроение с ним не скучно было на базе сидеть))

Все было супер

tirael
10.04.2017, 22:00
Спасибо оргам, все мы не по наслышке знаем, чего стоит организовать игру, (да еще по ходу и с будуна ) но тем не менее, молодцы справились. По поводу смазанного построения в начале и в конце, я думаю, на регионалке возместим))
C "будуна" был только я. Я позор Воронежа, мне можно.

Смысл в пафосном построении, когда новайсов ровно 11? не считая тех, кто во время игры шлялся по полигону без очков поплевывая семечки? Ровно как и объявлении результатов. Все равно победила дружба. Построились, посмотрели друг на друга и отлично. А вообще конечно планировалось. Но я все испортил. Специально.

Про полигон даже говорить не буду. Ну вот так вышло. Хиппи все объяснил.

Casper
10.04.2017, 22:25
Смысл в пафосном построении, когда новайсов ровно 11? не считая тех, кто во время игры шлялся по полигону без очков поплевывая семечки? Ровно как и объявлении результатов. Все равно победила дружба. Построились, посмотрели друг на друга и отлично.


Да уж раз в сезон можно и пафосно, с фанфарами, трибуной и массовкой)) Вопрос не в количестве новайсов 11 их или 11,5, а в обозначении торжественности момента.

p.s.
А то так скоро и тосты в сторонку отодвинем.А смысл тост говорить, если и так все нажрутся.

tirael
10.04.2017, 22:28
Casper, Ну прости. Как мне загладить свою вину?

Flav
11.04.2017, 00:22
tirael, кстати, а по численности: сколько было в этом году?:)

tirael
11.04.2017, 00:40
Flav, 202 по баблу. В прошлом около 350.

Vahmistr
11.04.2017, 09:25
Все было супер! Спасибо оргам и всем собравшимся, в столь чудесный, воскресный денек!

chesnok
11.04.2017, 11:46
Игра огонь, в кои-то веки старпёры вытряхнули песок из штанов.
С нетерпением жду фотокарточек.

FlyMan
11.04.2017, 12:59
надо что-то делать с финальными штурмами, а то какое-то дополнительное унижение проигрывающей стороне идти на пулемёты без шансов. либо сажать их в оборону, либо делать атакующим мгновенный респ в 50 метрах за спиной, а обороне играть на вынос.

Flav
11.04.2017, 13:38
надо что-то делать с финальными штурмами, а то какое-то дополнительное унижение проигрывающей стороне идти на пулемёты без шансов. либо сажать их в оборону, либо делать атакующим мгновенный респ в 50 метрах за спиной, а обороне играть на вынос.
Да-да-да, а то на "балконе" быстро фан кончилсо:crazy:

Lodin
11.04.2017, 13:42
да просто не делать финальных штурмов и все
еще один верх "идеала" - это когда какой то финальной миссией можно свести на нет все честно заработанное на суточной игре в нуль )))

chesnok
11.04.2017, 13:48
да просто не делать финальных штурмов и все
еще один верх "идеала" - это когда какой то финальной миссией можно свести на нет все честно заработанное на суточной игре в нуль )))

Ты что, друзья же могут обидеться.
У нас ведь игра друзей ;)

Lee
11.04.2017, 13:48
еще один верх "идеала" - это когда какой то финальной миссией можно свести на нет все честно заработанное на суточной игре в нуль )))данунах:crazy:

Lodin
11.04.2017, 13:58
ну тогда кубики бросать в конце игры, чтоб все по честному :)
вообще проблема есть и она не нова
как поддержать интерес к концу игры, но думаю это не тема этой ветки

chesnok
11.04.2017, 14:04
Соревновательный дух должен быть обязательно. А уравнительскими мерами он очень эффективно убивается.

FlyMan
11.04.2017, 15:08
финалка конечно должна оставаться голом престижа, не меняющим итоговый счёт. но при этом без унизительного формата.
как-то на погоново-2 отлично отыграли серию получасовых штурмов часиков с мгновенным респом атаки "на дороге" и обороной без респа.

Serpeant
11.04.2017, 15:17
как-то на погоново-2 отлично отыграли серию получасовых штурмов часиков с мгновенным респом атаки "на дороге" и обороной без респа
Это когда пошел крупный сильный дождь, и мы от него начали сознаваться)) да, интересный формат был

Хиппи
11.04.2017, 17:03
Ребят, по поводу полигона слышала следующее: случился ураганный ветер, который в городе из-за домов как-то был не особо сильным, а вот в лесах последствия печальны. Поскольку на ПВО сушняка было много, деревьев поваляло до фига + ко всему и дороги некоторые перегородило. Прислали бригаду, которая кое-как деревья (которые не упали) попилила и с дорог потащила и все. Собсна, поэтому полигон так и выглядит сейчас, поэтому такая неразбериха. Хреново летом будет, не хотелось каркать, конечно, но полигон будет не только травмоопасено, но и пожароопасен...


Откуда вы это берёте :)

Chegest
11.04.2017, 18:07
Хиппи, Ну вот так вышло. Хиппи все объяснил.

Не отмазывайся :)

tirael
11.04.2017, 18:18
Chegest, ой все.

ACID
11.04.2017, 20:38
Я лично плюсую к Лодину.Нахрен все финальные штурмы!
Хочешь мяса?Сделай ВНЕЗАПНУЮ точку равноудаденно от обеих сторон и устрой за нее сражение.
Главное здесь-четко и грамотно довести все моменты данного эвента до обеих сторон.

tirael
11.04.2017, 21:30
ACID, мы тоже были против. Не знаем, как так получилось.

Son
11.04.2017, 22:07
Были случаи когда проигравшая сторона влегкую выигрывала финальный штурм. Повспоминайте.

Nata
13.04.2017, 11:04
Откуда вы это берёте :)

Дачники, которые рядом живут рассказали... а что не так?

maxivirus
13.04.2017, 18:05
В тему шлангов, добавлю) Меня удивило- аж бл..дь передёрнуло, но менее эмоционально чем уважаемого Sona.

растрелы, растрелы и исче раз растрелы :)

Tiger
18.04.2017, 00:12
Где фотографии?
Предлагаю все-таки брать с фотографов залог - как минимум 1000 руб.

Sigurd
18.04.2017, 08:00
Где фотографии?
Предлагаю все-таки брать с фотографов залог - как минимум 1000 руб.

В час. И приставить человека с таймером. Чтобы каждый час уточнял:
"- Продлевать будете?"

chesnok
18.04.2017, 10:09
Ничего, думаю к закрытию сезона объявятся :)

Vahmistr
19.04.2017, 17:49
Блин-блинский!!.. Где-же фоточки та?

maxivirus
19.04.2017, 18:20
ЗЫ. бугага... как хорошо что архивом больше не занимаюсь, не забуду те времена, когда лестью, подкупами, угрозами собирались фотки :)

Хиппи
20.04.2017, 11:41
Дачники, которые рядом живут рассказали... а что не так?

есть мнение что информация от дачников немного(САМУЮ МАЛОСТЬ) не достоверная ;)

FlyMan
20.04.2017, 12:31
ну так расскажи как на самом деле, зачем тут козырять осведомлённостью?

Lee
20.04.2017, 13:24
FlyMan, так он рассказал)
http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=360111&postcount=17

FlyMan
20.04.2017, 14:00
https://media.giphy.com/media/xTiTnIilwuFFFpf2Cc/giphy.gif

Jackie
20.04.2017, 19:13
А я уж грешным делом подумал, что это лес спи*дили ))))))
А так, вон оно чо на самом-то деле )))))