PDA

Просмотр полной версии : Правила нахождения и состав пенсионного клуба


maxivirus
14.09.2017, 00:04
Устав пенсионного клуба Старики разбойники
1. Командир всегда прав, даже правее дедушки!
2. Если командир не прав, см. п. 1.
3. Дедушка всегда прав.
4. Если дедушка не прав – смотри пункт 3.
5. Пенсионный клуб «Старики разбойники» (далее ПК) добровольное обьединение играющих и полуиграющих страйкболистов. Основной целью служит дать приют тем, у кого уже начинается сыпаться песок, но еще есть ягоды в ягодицах. А так же, для передачи опыта и знаний Дедушек.
Основной состав – дедушки. Должный иметь стаж ползанья по страйкбольным полям не менее 5 лет и так же иметь в запасе пару/тройку бородатых историй из своих похождений. Имеют два голоса при голосовании и 2 ложки на кухне. Обеспечивают веселую жизнь всем в команде.
Вспомогательный состав – медбратья. Имеют 1 голос на голосовании. Обеспечивают быт и загон фрагов дедушкам. Так же заботятся об их здоровье и самочуствии.
Кандидаты в младьшие помощники третьего заместителя крайнего страйкболиста. Срок кандидатства минимум 1 год. Должны иметь 1 поручителя из состава дедушек или двух из Медбратьев. Задача преодолеть все трудности и задания, которые навешивают дедушки и медбратья. Не имеют права голоса, но имеют право слова. Также имеют права нести все наряды, тяготы и лишения страйболнической жизни.
В составе команды не может быть более 50% вспомогательного состава и кандидатов вместе взятых.
6. Цель команды – обеспечит песочные дорожки в сторону лагеря противника, так же в качестве основной цели игра в саранчу с запасами провизии противника. В команде вся чески поддерживается и поощряется дедавщина.
7. Перевыборы главного пенсионера производятся 1 раз в год. Возможно электронное голосование, с назначение избирательной комиссии и выдачей открепительных удостоверений.
8. Комуфляж – излом. Любой крой, фасон, дизайн. Можно даже с перламутровыми пуговицами.
9. Оружие – все, что успели урвать в годы бурной молодости из строевых команд, но при этом не противоречащее правилам страйкбола.
10. Разгруз – чего сможете сшить/украсть/купить – все ваше. Цвет – олива во всех ее градациях без рисунков.
11. Минимальны требования к участию в играх: появится на фото-сессию-встречу пенсионеров 2 раза в год – открытие и закрытие. Остальное посещение: если ваш кардиостимулятор еще нормально пашет и доктор продает вам нормальные таблетки, ну или вы обзавелись козырной креслом-каталкой
Если Вы можете продержаться в игре больше 2 часов без помощи ингалятора и для ого-го вам не требуется виагра, то желательны выездные прогулки в другие регионы на лоне природы.
12. Если что либо, удалось добыть на игре, то трофеи делятся по старому кодексу пиратов: не участвующий в игре – 1 доля, участвующий в игре – 2 доли, старший пенсионер – двойная доля.
13. Набор открыт. Для подачи заявки Вам необходимо: заполнить заявление, принести копию: пенсионного удостоверения страйкболиста, ID и чеки отчислений взносов на благо хопапа. Так же требуется автобиография в 2 экземплярах, с описанием участия во всех играх, начиная со сдачи правил. По вопросам вступления медбратьями и кандидатами обращаться через постель зам.командира, но при наличии поручителей.

maxivirus
14.09.2017, 00:13
https://lh4.googleusercontent.com/ZaKbwFN6WKT8F28xRdlwNu__xAYRW58KHfeBAc7GIVAIiKszue 3IczWVC4LLDsPamNtP9LloZPYwFYk=w1920-h925-rw
Состав ПК
Вирус,Командир, отец, старший дедушка, отвечает за раздачу поручений и потчевание на лаврах остальных...
Barman,Замком по морде, боцман, кацман, лоцман....
Kenny, зам по техническому обеспечению и техническому извращению...
Шериф, зам по физкультуре, спорту, боевому слаживаю, инструктор по рукопашной с кисточкой...
ALF!, зам по... кок, повелитель шурпы...
Denni, зам по маркетингу, а также сдачу в аренду именитых легионеров, для поднятия престижа новых команд...
andrewz, зам по морально-политическому воспитанию и нагнетанию обстановки. Следит когда идти за тушенкой...

Шама, боец, медбрат
Пат, боец, медбрат
Shum, боец, медбрат

по факту званий, ожидается изменение оргштатного расписания
Так же, в связи с пенсионной реформой, ожидается изменение сроков выслуги до пенсионера страйка