PDA

Просмотр полной версии : Тренировка с 11 на 12 июля "Поиск Резидентов - Финал" (публичная казнь предателей)


Slava
07.07.2009, 10:47
Команда ОО СпН ГРУ "Филин" приглашает команды и отдельных страйкболистов на отыгрыш элемента сценария - "Поиск Резидентов - Финал" (публичная казнь предателей).
Для тех, кто знаком со сценарием Banana Republic не секрет, что к 22 часам стороны должны представить трех выявленных предателей каждая.
После расстрела предатель считается искупившим свои грехи и превращается в обычного игрока своей команды.
Отрабатываемый элемент сценария будет включать одновременный процесс обороны своего штаба, диверсионные вылазки (возможно закладка бомбы на объект противника) и на фоне этого работа резидента в стане врага !!! Задача комплексная, требует значительного количества игроков, организованности команд и смекалки командиров! Так как у нас очень много новичков ни разу не почувствовавших вкус ночной игры, а времени до "Bananarepublic" больше не остаётся - предлагается провести тренировочную "ночную" игру. Планируйте свое время на вечер субботы - начало воскресенья , готовьте варианты развития боевой ситуации и реакцию стороны на действия противника, дозоры и ударные группы! Думаю за оставшиеся дни можно заранее поделиться на стороны и спланировать акции!?
Пишите свои предложения!

Slava
07.07.2009, 10:55
ТРЕБУЮТСЯ ИНИЦИАТИВНЫЕ, ОПЫТНЫЕ ИГРОКИ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА - 4ШТ.
НА РОЛЬ РЕЗИДЕНТА !!!
Задача резидента всячески вредить стороне, на которой он играет, доносить командиру противника, по специальному каналу связи, разведданные о количестве, местах дислоцирования и передвижениях подразделений. Передавать данные о планах предстоящих операций и на фоне всей этой работы не быть раскрытым. Высшей оценкой работы Резидента будет публичная казнь "невиновного" человека в 23-00.

пишите мне в личку ! Кроме меня ни кто не будет знать их в лицо.

Так как на этой тренировке нет денег и нельзя купить информацию о предателях в своих рядах, то будут организованы "закладки" в лесу, с обрывочной информацией и возможно, частично уничтоженной фотографией резидента.
Поиск их необязателен, но можно значительно улучшить положение и вывести "врага народа" из игры или использовать его для передачи дезинформации.

Slava
07.07.2009, 10:59
План проведения:
Сбор в 18-00 у Лиги+ на Магистральной.
18-30 - выезд на полигон.
19-00 - прибытие на полигой
20-00 - начало игры
21-30 - заход Солнца
22-00 - наступление сумерек
23-00 - казнь предателей
24-00 - стоп игра.

Slava
07.07.2009, 11:04
Будут отыгрываться 3 объекта.
штабы сторон на месте блокпостов прошедшей тренировки и ветроэлектростанция.
Критерии победы по времени удержания объекта.
Вероятно будут пара автомобилей и пара генераторов в штабах.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вадюс
07.07.2009, 11:09
Можно я буду всем делать гадости я очень это люблю !!!!!!!:blush2:
+1

Slava
07.07.2009, 11:15
Можно я буду всем делать гадости я очень это люблю !!!!!!!:blush2:
+1
пециально для таких как ты выделил жирным !
В предатели тебя не возьмут.

Вадюс
07.07.2009, 12:49
Блин я не дочитал вот облом то а так хотелось гадостей на делать !!!!!:sorry:

BU4A
07.07.2009, 13:17
+1, ток если до 24.00 это получается не совсем ночная, именно ночью получится поиграть ток 1час-1.5. даже в 23.00 еще не полностью темно.

"Шмель"
07.07.2009, 13:51
+1. Вот только без ПНВ будет сложновато играть.

Slava
07.07.2009, 14:03
+1, ток если до 24.00 это получается не совсем ночная, именно ночью получится поиграть ток 1час-1.5. даже в 23.00 еще не полностью темно.
Нормально, посмотрят лес ночью, но одному разу штурманут каждый штаб в темноте. Для ознакомления достаточно.
Увидят, что методы командования в ночное время немного другие.

Вадюс
07.07.2009, 15:21
Да тока фонари надо взять прошлый раз мы заблудились дали не большой крюк и вышли за лагерем в который шли !

Ромашка
07.07.2009, 17:37
Вадюс, переходи на сторону добра!!!!!!

Slava
08.07.2009, 02:59
Уважаемые товарищи новички и не только. Для тренировки ночной игры ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие красного фонарика и белого фонарика.

Slava
08.07.2009, 16:24
Ну где, где инициативны, творческие предатели ????
пишите в личку, надо обговорить основные моменты.

Slava
09.07.2009, 11:54
Внедорожные автомобили согласились поиграть с нами ночью. Будем гонять по лесу с фарами :-)

В "оплату" за автомобили, хотят 2 привода на пострелять и пару очков.
Иначе принесут свое оружие и ... несознанки не будет :-)

От них 2 человека хотят поиграть с нами , у кого есть пара очков и приводов ?

yuri01
09.07.2009, 18:20
если все нормально будет
то +3

kot883
09.07.2009, 18:25
+1 вот только с красным фонариком облом :(

yuri01
09.07.2009, 19:08
велосипедный тебя спасет

Atom
09.07.2009, 19:31
если Вадюс фонарик мой найдёт, то +1

Slava
09.07.2009, 20:09
Покупайте велосипедные мигающие фонарики.
Они стоят очень дешево, на одном комплекте батареек работают 2 сезона или пока его не потеряешь.
Красную тряпку ночью не видно, можете даже не пробовать.
Маленький белый фонарик вам понадобится по дороге в мертвяк светить на дорогу, для сигналов своим товарищам, для поиска потерянных вещей. Маленький фонарик должен быть у каждого. Скажите об этом своим друзьям, у которых нет интернета.

Большой тактический фонарь для штурма и обороны нужен один на группу. Хорошо зарекомендовали себя фонари на 48 светодиодах, я такой покупал за 600руб. в прошлом году, сегодня видел его за 1230руб. в магазине "Рыбачте с нами" на Интернациональной. 20 часов работы от одной зарядки.

Slava
09.07.2009, 20:30
Надо предварительно определить командиров сторон. Так как Акула в коммандировке, нужно выбрать командира и укомплектовать его двумя радиостанциями. (Я не могу, потому как буду знать резидентов)
У них должно быть по 2 радиостанции, перед игрой я на ушко скажу им каналы связи командиров и резидентов. Командиры не будут знать резидентов, но пока шпиён не раскрыт - его информации можно и нужно доверять.
Резидентам, для прикола, можно изменять голос, "говорить в нос", но чтобы было разборчиво. Так как изначально они на стороне врага, могут договориться с командиром о секретном сигнале в случае провала.
Так как у "бойцов" рация обычно одна, то связь с резидентами односторонняя, т.е. командир может связаться с резидентом либо по времени, либо случайно, либо никак.

Slava
09.07.2009, 20:31
Есть еще две вакансии резидентов !!!
Активнее, активнее записывайтесь.

Lord
09.07.2009, 22:44
+1, вот тока думаю че с фонарем делать, покупать не предлагайте ибо с деньгами оч туго, те кто знают из-за чего поймут меня, есть просто фонарь на светодиодах ручной белый как его красным сделать думаю

Фил
09.07.2009, 23:15
+1, если куплю фонарик...

BRAT(BR)
09.07.2009, 23:18
Lord,Тут и думать нечего.Берёшь красную тряпку и накрываешь её светящую поверхность обыкновенного фонаря.Вот тебе и красный фонарь.))) Для удобства можешь зарепить красную тряпку на фонаре резинкой. Кстати все у кого нет пока красных фонарей возьмите это себе на заметку.

Slava
10.07.2009, 00:52
25 рублей стоит красный ФОНАРИК !
Неужели нет такой суммы ?

Я завтра куплю десяток, буду продавать в субботу по двойной цене.
Без красных фонариков на игру нельзя.

lexu7
10.07.2009, 00:57
+1, вот тока думаю че с фонарем делать, покупать не предлагайте ибо с деньгами оч туго, те кто знают из-за чего поймут меня, есть просто фонарь на светодиодах ручной белый как его красным сделать думаю

Только что пробовал сделать светофильтр из коробки от сд-болванки красного цвета. Работы на 5 минут, и девайс готов. Главное - правильный цвет найти.

yuri01
10.07.2009, 15:17
я остаюсь в ночь. отдыхать. присоединятесь

"Шмель"
11.07.2009, 15:38
Кто ни будь возьмите фонари на продажу. а то ну совсем нет фонарей и времени на поиски. очень прошу. Имеется ввиду красные.

Atom
11.07.2009, 16:05
просто так

владельцы белых фонарей, обмотанных красными тряпками на анголе и пиратах в 2007 ну очень сильно страдали. Ну не видит народ издалека что это красная тряпка на фонаре. Видят только слегка приглушённый белый свет.

к чему я это.

Проще взять себе за 25-50 р. простенький красный фонарик в велосипедном магазине, чем всю ночь, будучи уже мёртвым получать ещё и ещё. Нет, ну если вы мазохист - оно вам виднее как приятней. Но если нет, то

AlexAndros
11.07.2009, 23:34
На игру не остался - дела нарисовались :(

на счет красных фонариков. в атеми продаются по 110 р - на светодиодах 3 режима работы (постоянный, мигающий 3-мя светодиодами, мигающий 3-мя светодиодами по очереди)

Slava
12.07.2009, 02:30
На игру не остался - дела нарисовались :(

на счет красных фонариков. в атеми продаются по 110 р - на светодиодах 3 режима работы (постоянный, мигающий 3-мя светодиодами, мигающий 3-мя светодиодами по очереди)

Фонарик качественный, сразу с батарейками в комплекте.
А вот крепление на велосипедную раму и модная упаковка - ни к чему страйкболистам.
Вывод: для тех у кого есть 110 руб, берите, не пожалеете, хватит его надолго, крепление на вид надежное, влагозащита нормальная, светит очень ярко.
Поиски дешевых фонариков надо продолжить в спортивных и вело-магазинах.

Lord
12.07.2009, 23:28
Спасибо асем за игру, мне кажется она более или менее удалась. Отдельное спасибо за неплохие ночные посиделки, все было куль :) :beer:

kyzmitch
13.07.2009, 08:53
на небольшой фонарик можно натянуть колпачёк от дихлофоса или от oldspise-какого-нибудь.у меня получилось оч даже

BU4A
13.07.2009, 16:32
Да кстати, спасибо всем огромное. Теперь хотябы есть представление что же такое игра ночью)))):)

Slava
14.07.2009, 02:39
Да кстати, спасибо всем огромное. Теперь хотябы есть представление что же такое игра ночью)))):)

Ага :-) я кому-то возле генератора на голову наступил :-)