PDA

Просмотр полной версии : Вопросы команде, разговорка


Баюн
26.04.2018, 10:14
Сюда пожалуйста «подушечки» и всякое разное ...

Баюн
26.04.2018, 18:11
Друзья не понятно ваше участие на Регионалке? Почему ночью по нулям? Ночью есть куча задач которые нужно выполнять , с ножом наконец ползать , в плен брать , на фишке сидеть и тп! :nhl2:
Вот случай знаю парень один 18 человек зарезал , а ещё знаю как один с ножом зарезал человек десять и семерых в плен взял ...
Вы эт бросайте ...

Casper
26.04.2018, 21:32
Друзья не понятно ваше участие на Регионалке? Почему ночью по нулям? Ночью есть куча задач которые нужно выполнять , с ножом наконец ползать , в плен брать , на фишке сидеть и тп! :nhl2:
Вот случай знаю парень один 18 человек зарезал , а ещё знаю как один с ножом зарезал человек десять и семерых в плен взял ...
Вы эт бросайте ...

А с другой стороны: лучше честно и сразу. Нежели выставить народ и слиться.

Juggernaut
26.04.2018, 23:32
Игра друзей, играй кайфуй, отдыхай.
Иначе в топку не так ли?

Баюн
26.04.2018, 23:59
Игра Друзей, но у всех разные понятия о дружбе , отыграл такой день, и говоришь ну все пока Друзья я кайфовать и отдыхать, вы тут теперь как нибудь сами :crazy:
Млять , мы тут так договоримся ... зачем учить молодёжь этому я не знаю - выставить и не слиться , вот задача

Стр@нник
27.04.2018, 08:00
у всех разные понятия о дружбе
Золотые слова, дающие ответ на поставленный вопрос.

Муха
27.04.2018, 21:43
В каком месте Баюну плюсы ставить? Поддерживаю.

BinLSden
27.04.2018, 22:12
Игра Друзей, но у всех разные понятия о дружбе , отыграл такой день, и говоришь ну все пока Друзья я кайфовать и отдыхать, вы тут теперь как нибудь сами

Не слушайте никого. Эти люди скажут вам, давайте играть ночью, регистрируйтесь, погнали парни, у нас игра друзей, все клево.
А вот вы всю ночь оттарабаните. Но Васек ножку натрет, у Петьки все аккумуляторы сядут за 15 минут до стоп игры, Санычу надо за руль и всех вести за 100 км....

И знаешь че вам напишут в отзывах после игры когда вы начнете пистеть не по теме? Что вы пид@ры, которые заявили 10 человек, а доиграло только семь.
Ахаха, одно и то-же два раза в год, пора уже и привыкнуть.
Регтесь на ночь нулем, а выходите всей командой, кто ниасилит - взятки гладки. Все претензии побоку.
Такова система.

Lee
27.04.2018, 23:07
Регтесь на ночь нулем, а выходите всей командой, кто ниасилит - взятки гладки. Все претензии побоку.
Такова система.
Лёнь, т.е., следуя твоей логике, всем стОит в реге писать нули на ночь, а потом оп-ля - "сюрприз", рандомное деление со всеми прелестями?))
почему просто не отвечать за свои слова? О - ответственность.

BinLSden
27.04.2018, 23:10
Лёнь, т.е., следуя твоей логике, всем стОит в реге писать нули на ночь, а потом оп-ля - "сюрприз", рандомное деление со всеми прелестями?))
почему просто не отвечать за свои слова? О - ответственность.
__________________
Да. Это никого не останавливает ни от чего. Почему не убрать в регистрации слово "ночь" совсем?
П - п...ую

Lee
27.04.2018, 23:18
Почему не убрать в регистрации слово "ночь" совсем?
потому что есть большая вероятность получить деление с огромным перевесом ночных игроков в одну сторону, что делает игру бессмысленной.
я понимаю что такое форсмажор, все (ну почти все), можно ведь сделать "вилку" побольше с учетом всех возможных обстоятельств?
тебе-то "по..ую", а другие незрелые это всё читают и принимают за чистую монету)).

Son
27.04.2018, 23:18
Леонид дело говорит. С этими регистрациями уже все давно фишку прохавали.

BinLSden
27.04.2018, 23:22
Как поперло - так и поперло.
Уже лет 10 по утрам одни и те-же рожи с возрастными изменениями.
Никто уже да-же не здоровается:)

Lee
27.04.2018, 23:22
Леонид дело говорит. С этими регистрациями уже все давно фишку прохавали.
ок, пойду поменяю данные в реге на игру. а вы нам докиньте еще ночных игроков на сторону. так получается?))

Son
27.04.2018, 23:27
Получается что тот кто регит с превозмоганием, и по форсмажеру сливается получает говна в свой адрес в мульен раз больше чем тот кто регит ноль и играет в меру сил.
А регу меняйте сколько угодно, это как бы ваше дело )

BinLSden
27.04.2018, 23:32
Получается что тот кто регит с превозмоганием, и по форсмажеру сливается получает говна в свой адрес в мульен раз больше чем тот кто регит ноль и играет в меру сил.
Я щас возлюбил тебя снова....====)))))

Lee
27.04.2018, 23:34
это я всё понял с первого раза и даже задолго до этого разговора.
вы вдвоем заняли удобную позицию)). предлагайте варианты решения проблемы. обосрать все мы таланты

Sigurd
27.04.2018, 23:35
Казалось, причём тут Витязи?

BinLSden
27.04.2018, 23:36
вы вдвоем заняли удобную позицию)). предлагайте варианты решения проблемы. обосрать все мы таланты

Пионерский костер в 22-00 29-го апреля.
https://www.frihetskamp.net/wp-content/uploads/2016/06/640px-slinningsb%C3%A5let2.jpg

Son
27.04.2018, 23:40
Я давно предложил резать ночь до пары часов игрового времени.

Sigurd
27.04.2018, 23:51
Я давно предложил резать ночь до пары часов игрового времени.
:yes:

Serpeant
28.04.2018, 00:29
Я давно предложил резать ночь до пары часов игрового времени.
https://youtube.com/watch?v=qZ1ArttaquY&feature=youtu.be

Jackie
28.04.2018, 12:08
Регтесь на ночь нулем, а выходите всей командой, кто ниасилит - взятки гладки. Все претензии побоку.
Дичайшее неуважение к оргам. Они должны мысли читать, чтобы баланс прикинуть?
В этот раз и так игра до 4 утра. Норм )))

Anvil
28.04.2018, 13:19
Как вы загребли с нытьем и ночным делением.
Орги должны (относительно) честно поделить команды на момент старта игры, а если ночью выйдет у кого-то перевес в два раза - это проблема командира стороны.

Vahmistr
28.04.2018, 14:27
Ребзо!!!! Ну вот вашпе не там об этом пишете!!!!!

BinLSden
28.04.2018, 14:29
Орги должны (относительно) честно поделить команды на момент старта игры, а если ночью выйдет у кого-то перевес в два раза - это проблема командира стороны.

во-во.
Только его надо назначать за месяц до игры, чтобы он не был ошарашен в 19-45
Ибо командир стороны - это орговский реквизит.
А все остальное делают игроки. Как хорошее, так и плохое.