PDA

Просмотр полной версии : Отзывы - региональное 2018


Tiger
01.05.2018, 04:40
Открылись! При чем отлично. Ночная фаза принесла море удовольствия! Спасибо оргам и игрокам!

Баюн
01.05.2018, 06:27
Не успел ,ну ды ладно! (Сказались трое суток бессонницы))))
В этот раз что бы привнести что то новое или забытое старое и этим не уронить планку Региональных Открытий нашей командой было принято решение поменять главных игротеков. Таким образом мы шли к двум целям - организовать хорошую «свежую» игру на которой будет интересно игрокам и второе чтобы разноообразить «забитые» сценарии с преобритением реального(!) опыта для игротеков! Так что мы долго готовились ... готовились морально «для удара» справедливой критики ! Поверьте , всё будет использовано для роста качества наших игр и в дальнейшем (если общественность доверит) будем делать достойные игры !
Всем кто приехал огромный РЕСПЕКТ!:good:
Отдельный привет друзьям из Новомосковска и Калуги - ребята ждите нас с алаверды!:ok:

Баюн
01.05.2018, 06:37
Так как эта страничка будет наиболее читаемая(надеюсь) в ближайшие дни то обращусь со словами благодарности к командам и отдельным друзьям за предложение помощи в подготовке полигона назову не всех но: Белые Волки, Русич , Гюрза отдельно спасибо ребята , а так же обращусь ко всем кому не безразлична судьба Воронжского страйкбола - друзья никто (администрация, гослесохрана !) не запрещает нам обустроить полигон , к примеру собрать валежник и упавшие деревья в кучи (как вы наверное видели - начало положено), а так же контролировать зависшие деревья и постепенно их тоже снимать (но с осторожностью и лучше профессионалам или тем кто имеет опыт) единственное не оставлять за собой пеньков , за это могут наказать и очень строго и очень дорого!
Всем ещё раз спасибо за сделанную Вами игру !

Spider
01.05.2018, 07:13
Открылись динамичненько так. Жаль мог отыграть только день и то не полностью. Зеленые днем скучать не давали. Увапще красавцы. Мы только и занимались что отгоняли ползунов и мелкие группы на дальних подступах к базе. Запах дымов мммм красота. Спасибо за игру оргам. И магнитик мне не достался, а я только изза них на большие игры и приезжаю.:)

FlyMan
01.05.2018, 09:16
ехал за впечатлениями и получил их их сполна: от дневной печали до ночной радости с кучей ох@ительных историй для мемуаров. организаторами и игрокам - спасибо!

Баюн
01.05.2018, 10:22
Spider, лично доставлю

Да , ошибку «дневной фазы » наши орги обнаружили в первые 15 мин после старта! «Шахты нужно было располагать между зеленой и синей базой» динамики бы добавило !

Vahmistr
01.05.2018, 10:35
Spider, лично доставлю
Лично в руки отдал Zi, сегодня после финального построения, для всей команды.

Vahmistr
01.05.2018, 11:55
Друзья! Все кому не выдали магниты! Списки имеются, писать мне ни чего не надо! В течение следующей недели постараюсь вопрос закрыть. Передам либо через ваших командиров, либо через бойцов команд.

BinLSden
01.05.2018, 14:05
Краткое содержание ночи:
Мы играли за синих. У нас были элитные подразделения, грамотное руководство, у каждого свой канал связи и семьдесят ПНВ на 15 автоматов...
Мы несли страшные потери. Ручеек из фонариков постоянно тянулся в мертвяк.
Я лично убил и обезглавил почти тысячу человек. Жаль, что зеленые не пришли.

разноообразить «забитые» сценарии с преобритением реального(!) опыта для игротеков!
Я очень жалею, что не смог получить реальный опыт носить воду в кошачьем туалете. :)

ACID
01.05.2018, 15:38
Мне понравилось.Днём нас,ночных игроков,старались особо не перенапрягать,поэтому экшна было не особо.Зато ночь с лихвой компенсировала нам дневной простой.Было супер!Количество пленённых и порезанных зашкалило.Для себя часам к 12 решил стрелять во всех,кто не будет поддаваться идентификации.Так был убит один свой и один чужой.Отдельный респект диверсантам.Не всем повезло выйти на людей,которые их не знают ;) И лишний раз убедился в прелестях игры с малым выхлопом ночью.Пулемёт мож и не перестрелишь,зато если кто выпрыгнул из кустов,жмёшь гашетку не вымеряя дистанции.
В общем спасибо игрокам,спасибо оргам.Всё прошло отлично!
Ждём 4-ой страницы:D

Родник
01.05.2018, 17:01
Благодарю организаторов за игру. Всегда с удовольствием приезжаю в Воронеж на игры. Из Тамбова выезжали в дождь, возвращались в ливень, а в Воронеже солнечно и даже деревья распускаться начинают (точно казаки наколдовали) Всё понравилось. Зелёные красавчики. Наш элитный 6 взвод с боями прошёл почти до рейхстага, повергая ястребов NATO.

Violet
01.05.2018, 17:07
Спасибо за игру организаторам и игрокам, все дико понравилось!!!

tirael
01.05.2018, 17:21
Отличная игра, отличные Орги, отличная погода. Все сложилось. Спасибо всем, кто играет по правилам и сознается)

Баюн
01.05.2018, 17:56
Родник, мы просто договариваемся , и у нас есть свой здухач :ok: (не первый раз)
Лёня :mda: это химик наш принёс из лаборатории ... кошек:superstition:

BinLSden
01.05.2018, 18:14
Лёня это химик наш принёс из лаборатории ... кошек

Ой, да знаю, Алексей Палыч, я такие видел в сводках ФСБ, когда лабораторию каких-то нариков брали, там в таких кокс ацетоном пропитывали. Кстати, не ваша лаборатория случаем?
Шучу - шучу... :)
Ну чесслово, следующий уровень - это пластиковыми тарелками по одной на каждого и бочку в 200 литров наполнить :) И чтоб свечка в центре не потухла.
http://img1.postila.ru/storage/7168000/7145005/4569445aeec5154b5f5e4ffac13c274f.jpg
Зрелище будет вах=вах!

А как-же токтика, странтегия, индивидуалистическое мостерство опиратора? А то чет мы командой второй год подряд одну и ту-же точку по десять раз за игру штурмуем:) Ну правда есть разнообразие, в этот раз с другой стороны...

Это критика, а не то что вы там себе подумали.

Баюн
01.05.2018, 18:37
Лёня, давай давай настропаляй - уже готовим игру , тебе пондравится , лично приеду в Липецк и привезу на игру:crazy: шоб оценил ,будет вообще концепция новая

BinLSden
01.05.2018, 18:41
Лёня, давай давай настропаляй - уже готовим игру , тебе пондравится , лично приеду в Липецк и привезу на игру шоб оценил ,будет вообще концепция новая

Не со зла я тебе все это пишу. А чтоб когда в следующий раз будешь игротехнику продумывать, чтоб снилось тебе как ты с кошачим туалетом в двух руках через заросли с упавшими деревьями всю ночь идешь и дороги найти не можешь.
И чтоб каждое утро ты молился, чтобы этот сон не повторился снова:)

Первый из Д.Б.
01.05.2018, 19:04
Дело было так: все ресурсы по разведке синих брошены на внедрение группы диверсантов в стан врага. Это и радио разведка, чтобы знать оргшьатную структуру и кого куда отправили, и опрос наших оживших кто где и какую команду видел и другие разведмероприятия. Готовиться группа внедрения, участок, поступает информация что призраки идут штурмовать завод с базы. Миссию контролирует со стороны сам командир стороны. Занимаем позицию лицом к нашему заводу и спиной к противнику. Подходит группа противника с тыла, кричу им «где призраки? Лии сказал что пришлёт их в подкрепление!» - «ответ призраки сзади идут» слово за слово внедрились. Весело в середине 40 человек противника атаковать своих.
( вот маленькая ремарка если в пылу боя вдруг прилетает очередь в затылок от «своего» не надо идти и первым учинять с ним разборки по поводу кривошипы его рук и глаз, потому что « свой» может быть совсем не «своим», даже если минуту назад стрелял у тебя сигаретку и обсуждал количество Пнв на базе)
И вот везение начало стремительно нас покидать... сначала шальной шар синих настиг Зи. Потом Протест пошёл сдаваться зелёным и я с мысленным криком «синие своих не бросают» попытался сам взять его в плен пока это зеленые не сделали. Но на призыв или сюда и сдавайся Протест предпочёл пойти в сторону зеленого бойца. Ни кого не смутило что я звал его по нику. Тут синие которые сидели в обороне решили протеста живым не отдавать и завали его... пострелял по своим чтобы зеленые уж точно поверили, что я свой, отступил в тылы. Можно было бы в двоем с кмером начать пальбу в центре противника, но прикинул, что журавль в небе круче начал сеять панические настроения среди группы зелёных предлагая вернуться на базу. Мол стоим тут тупим а базу щас потеряем. Долго зеленые не соглашались, приходилось из регулярно прореживать «случайными» выстрелами в спину. Наконец группа человек из 20 решила всё-таки пойти в сторону базы. Мы с кмером пристроились рядом с командирами команд и пашам гордо на базу зелёных где нас ждал цикл страшных диверсий, я уже представлял как в 4 утра мне дарят медаль... но тут один из «зелёных» начинает странно себя вести подбегает ко мне и тыкает ножом. » когда я повернулся и увидел что еще из 20 человек кого можно зарезать этот смершовец зарезал Кмер только две мысли остались у меня в голове или нас предали или контрразведке зелёных надо паясничества ставить. Смершевца конечно тут же убили зеленые, мы всё-таки хорошо внедрились и они не сомневались что мы зеленые.
И как я охренел когда мы все пошли в один мертвяк... я не верю в такие совпадения получаеться этот британец смершовец из 20-30 зеленых выбрал двух не совсем зелёных...
Ну потом совсем не пруха, сон же не мог представить, что нас так быстро раскусят убьют и попал в плен...

BinLSden
01.05.2018, 19:10
Дело было так:
__________________

Дикая история. Я бы сказал дичайшая. Оказывается сушествуют люди которые не знают Зи и Первака....

Баюн
01.05.2018, 19:24
Дааааа сегодня тоже услышал эту историю , Первак на самом деле это пипец ...
а что с Соном ... в плен взяли ? :confused:Так же низя :sorry:

Kost
01.05.2018, 19:30
BinLSden, вот и выросло поколение...

Таки точка 2 - это зло. Ходил на нее раз шесть)))
Вообще, кмк, был некоторый дизбалланс в том, что зеленые носили воду в кошачьем туалете по дороге, а зеленые ходили по кучерям за кирпичами.
Не знаю почему (возможно, из-за не совсем ровного деления, хотя хз), но зеленые не только держали источник воды, но и постоянно отбивали у синих источник камней.
В общем-то, когда зеленые взяли базу синих, все стало ясно и вопрос был лишь в том, с каким это будет преимуществом.
Ночь френдлифаера была эпична, да. Хотя и заходящие со спины враги тоже попадались.

ACID
01.05.2018, 20:08
Такой весёлой ночки я чот и не припомню.Если бы луны не было было бы ещё веселее. :)

Баюн
02.05.2018, 10:59
Kost, а мне кажется наоборот воду тяжелее носить по кучерям, так ни?
Многие пишут в личку в ВК ... отвечаю, если бы сразу сделали шахты «как ночью» народ бы наигрался(!) ещё до ночной фазы ... как и писал - да мы тоже поняли что шахты далековаты ... но на совсем чутка (лично я бы перенёс в овраг чуть выше болота метров на сто)
И по делению ... на построении да было явно заметно (и при подсчете мной) что человек на 35 -40 зелёных больше ... но при реге (на полигоне) разница была в шесть человек ! Да были обнаружены факты дезертирства (!):shok: в количестве пары групп по 3-4 человека (странно но мнение оргов в этих случаях было посланно нафик - молча потом перешли к зелёным ) , пишу специально для назидания оргам в будущем ну и для порицания - щё так делать нехорошо!

Flav
02.05.2018, 11:51
Да были обнаружены факты дезертирства (!):shok: в количестве пары групп по 3-4 человека (странно но мнение оргов в этих случаях было посланно нафик - молча потом перешли к зелёным ) , пишу специально для назидания оргам в будущем ну и для порицания - щё так делать нехорошо!
Обалдеть, что-то я такого не припомню ни разу за 13 лет в страйкболе... Грустный факт.

Открылись достойно. Динамики хватило с лихвой. Оправдала себя набеговая тактика "зеленых" - наша база была постоянно в напряжении и каждый раз было непонятно, пришли 3-4 "ползуна" или массовая атака. Рейдовые зачистки веером доставили, так же как и вылазка на 2ю базу - слоеный пирог получился "мама не горюй"!
Спасибо мужественной группе из трех человек, которая бесстрашно зашла прямо к нам на базу - это труъ. Извиняюсь, если кому-то из вас попал в лицо:sorry: Адреналин зашкалил в тот момент и нажал на гашетку, так сказать, что есть силы. У Вируса вон вобще спусковой крючок аж отвалился:nhl2:

Также порадовала адекватная "руда". Морально уже готовил себя к перетаскиваниям какого-нибудь ящика в сто-пицот килограмм на плащпалатке без ручек:crazy: Все же рельеф полигона непростой и носить по полкирпича самое то на мой взгляд - и динамично, и с толком, и люди "не умирают" после двух ходок.

Отдельный привет бойцам "зеленых" в Атаксе. Могу напомнить, что по правилом страйкбола, если на тебе огроменный рюкзак, который торчит во всю глубь из-за дерева, и в него прилетает механа шаров, то надо бы уйти в мертвяк. Никогда не поверю, что длиннющую очередь в рюкзак нельзя хотя бы услышать.

В остальном:beer::beer::beer: Жаль ночь не сдюжил.

Jackie
02.05.2018, 13:28
Организация как всегда на высоте.
Игру я успешно пролюбил с 18 часов. До того успешно умирал в районе 2й базы, периодически отлавливая нариков на дороге. Про игру взвода я молчу, там все поятно.
Был интересный момент - какой-то жигуль-гранта заехал прям ко второй базе и вылавливал каких-то двух игроков. Разумеется, всякое могло случиться. Но можно-же как-то объяснить своим родственника, что это не хорошо игру обламывать?

Hooligan
02.05.2018, 13:28
Спасибо оргам, всё как всегда на уровне.
Бесконечные походы на 2ую точку и обратно на базу с кирпичами или в мертвяк будут снится в страшных снах, как и орды зелёных, постоянно её штурмовавших. Они были везде) шли бесконечной цепью по переправе, спускались с холма, заходили с тылу, реальный кошмар! Такое ощущение, что они как гуки, были даже на деревьях :crazy: Разумеется приедем снова и снова.

SHER-KHAN
02.05.2018, 15:05
Спасибо всем за шикарное открытие, словил много адреналина, и чуть меньше шаров))) Про вторую точку вообще не хочу говорить, она уже во снах снится, и как отбиваемся постоянно от зелёных, спасибо что не давали скучать. В общем открытие понравилось, так держать.

ACID
02.05.2018, 19:13
Да были обнаружены факты дезертирства (!) в количестве пары групп по 3-4 человека (странно но мнение оргов в этих случаях было посланно нафик - молча потом перешли к зелёным )
Вычислить героев и забанить нах!Всё вполне себе решаемо до игры,а забой болта на мнение оргов-это залёт как минимум на уровне несознанки в игре.ИМХО,канешно...

Баюн
02.05.2018, 19:37
Jackie, млять , я кыкраз дежурил на въезде на полигон и им объяснил что останавливаться нужно на поляне ... парня видел, он в был в дубке, Воронежский, Ярлу привет:yes:
Дезертиров посмотрю на видео

Родник
02.05.2018, 20:01
Искать никого не надо. Это была моя группа из 3х человек (про вторую группу не знаю) Подошли сначала к ЛИ,(не против ли он) он естесссна отправил к оргам , подошли к Баюну, он был сначала против, НО пошёл нам на встречу и отправил к другому оргу мол если тот не против. Поговорили, он не против, но надо спросить у ЛИ не против-ли ОН. Пошли опять к ЛИ. ЛИ не против мы обрадовались. Всё это происходило на построении перед началом игры в некоторой суматохе, поэтому информация просто затерялась. Мы не дезертиры :(

Баюн
02.05.2018, 20:07
Я сказал нет , и есть на то главный орг (который я знаю сказал что низя)

Баюн
02.05.2018, 20:18
Друзья , убирался на базах , слов нет ! Я так рад , что играю с такими аккуратными , порядочными , людьми (!) - не смотря на всю усталость и стоп игру ночью на базах был идеальный порядок , спасибо всем большое ! :victory: на базе синих нашёл раскладной стул, зеленую шапку, балон грингаза (и чистоту) !
Иногда конечно попадались «инопланетяне» которые съев Сникерс (другое)бросали обертку посреди леса :nea:
Блин, сейчас посмотрел фотки ... «зеленые» так и не внемлили указанию оргов не гондобить из протвиня канистру для переноса жидкого ресурса...(или это первый раз ?)

tirael
02.05.2018, 20:23
Баюн, Добрыня разрешил так делать.

Son
02.05.2018, 20:34
на базе синих нашёл раскладной стул
Это не стул, это бронеплита цитадели.

BinLSden
02.05.2018, 20:39
гондобить из протвиня канистру
Добрыня разрешил так делать.

А можно подробнее
?

А то уже скоро .... 4-я

Это:
https://pp.userapi.com/c845418/v845418837/4227b/SjqCSBZtkc0.jpg
https://pp.userapi.com/c845418/v845418837/4227b/SjqCSBZtkc0.jpg

BinLSden
02.05.2018, 20:41
Я сказал нет , и есть на то главный орг (который я знаю сказал что низя)

Бггг... да там половина стороны так сделала

Родник
02.05.2018, 21:14
Я понимаю, что любые переходы из стороны в сторону мешаю и даже раздражают. Но мы разрешение спрашивали (получили его в косвенной форме, поскольку прямого разрешения не было. Нас отправляли к следующему оргу "Не против ли он") Со своей стороны прошу прощения у организаторов за свою группу.

Lee
02.05.2018, 21:21
А можно подробнее
?

А то уже скоро .... 4-я

Это:
Это делалось моим смекалистым бойцом в самом начале игры на глазах у Баюна.
Последовал вопрос с широкой улыбкой: "А вы чо, самые умные?)))" - "Дааа!!)))".
Палыч ушел, видимо рассказал о ситуации Альберту. Потом со мной связался Добрыня и сказал (примерно) "..вы там хотя бы одну сторону приоткройте раз такое дело".
Взяли нож и приоткрыли как только эти емкости (синие, оказывается, носили кошачьи туалеты, я хз, у нас были "поддоны") оказались в штабе.
Свидетели - почти в полном составе команды Сапсан и Град, которые занимались обустройством базы.

Son
02.05.2018, 21:32
Бенладен прекрати. Дождись 4й как все нормальные люди. Один тут что-ли?

Lee
02.05.2018, 21:32
насчет переходов-"дезертиров".

движняки пошли еще вечером накануне игры. сначала у нас в лагере в разговоре под гитару у меня отпросились на сторону синих команда "Неправильные пчелы", за что были обозваны всякими обидными словами и отпущены с миром)). аргумент был "а чо мы всё время с вами, дай нам с Беней поиграть вместе для разнообразия".

потом мне сказали что меня искали люди из другой команды. натыкаемся друг на друга - "Ли, мы хотим к тебе!" - "Нет припятствий патриотам! Вы с оргами согласовали?" -"Да, мы от них, сказали у тебя спросить". насчет названия команды я могу напутать, так что не буду гадать. камок - излом.
Я был не против, тем более что одни свалили а тут же другие попросились.

Утром во время построения помню смутно, много было суеты, но я всегда ЗА когда ко мне на сторону переходят люди, пусть хоть целыми блоками))).
Подчеркиваю, что во всех случаях мне говорили что орги в курсе и дали согласие.

BinLSden
02.05.2018, 21:41
Бенладен прекрати. Дождись 4й как все нормальные люди. Один тут что-ли?

Я просто очкую, а вдруг до нее не дойдет...
Какое-то ласковое начало, аж шишка встала.

Обязуюсь раньше пятой не начинать....

Шевролёт
02.05.2018, 22:49
Большое спасибо всем причастным . Очень динамичная игра , ночь так и вовсе одна из моих лучших . Все очень понравилось , расположение баз прекрасное . А без подсветки базы даже как то лучше получилось , или просто так совпало . Много кричали что нет подсветки , это не подсветка винавата , а не подающие механы.

Баюн
03.05.2018, 05:13
С поддоном касяк - смысл теряется на все 100%
Ну орг прокомментирует

Баюн
03.05.2018, 05:18
Андрей, главное не отдай что нибудь ценное когда в следующий раз так подойдут и скажут - мы будем не виноваты! Ещё за два дня оргами было принято решение что деление как написано так написано и движух никаких не производить!

Баюн
03.05.2018, 05:27
Да! Когда убирался на базе зелёных , понял что в мертвяк народ ходил немного не так как рассчитывали орги , а именно дорога была чуть правее так что сразу приносим извинения за неудобства особенно ночью и делать тропы будем строго по прямой:umnik:

Лёня - ты видишь как я стараюсь дотянуть до пятой ?

Spider
03.05.2018, 06:20
Что у вас за настройки?! У меня 5я уже кончается.

Lee
03.05.2018, 07:11
Андрей, главное не отдай что нибудь ценное когда в следующий раз так подойдут и скажут - мы будем не виноваты! Ещё за два дня оргами было принято решение что деление как написано так написано и движух никаких не производить!
не, отдавать я не люблю.
а если такое решение было принято, то значит орги передумали или меня все три команды нае№";ли что с вами согласовывали?

Lee
03.05.2018, 07:41
пользуясь случаем, хочу передать привет маме сказать спасибо всем игрокам стороне зеленых.
вы большие молодцы! за исключением пары моментов действовали слаженно, никто не ныл, было всегда кем поменять посты, на миссии и атаки тоже быстро набирался народ, несмотря на усталость..
вы заслужили эту победу!

оргам тоже спасибо огромное. мы знаем насколько нелегко это всё делается в прямом и переносном смыслах. как действуют на нервы некомбатанты и прочие форсмажоры. критические замечания есть, но их немного. напишу отдельно и главным оргам.

синим противникам спасибо большое! даже на уровне слухов-обсуждений ооочень было мало разговоров про несознанку, а это показатель.

Хорт
03.05.2018, 08:01
Спасибо всем за игру! От лица всей команды выражу благодарность оргам за игру, Ли за безупречное командование и Синим за подобающее внимание )))
Претензий нет, а все пожелания уже озвучены!
Рады были увидеть старых друзей! И да, всех с Открытием сезона!!!

Баюн
03.05.2018, 08:54
Андрей, две как минимум ... и «не нъеблю» ,а просто не расслышали ... тоесть диалога небыло , а был монолог (как сказал бы мой начальник)
В заключение могу только подтвердить - да перевес зелёных был в районе 20 человек днём! :pardon:
На будущее , орги не пытайтесь на полигоне отыскать «перебежчиков» - проверено! Тут требо что то ещё ...

Diho
03.05.2018, 09:06
Ночью на базе зеленых были включены мигающие красные фонари и оставлены просто так лежать в разных местах в количестве нескольких штук. Они реально мешали играть. Это что за петрушка такая?

Diho
03.05.2018, 09:08
А тема потеряшек будет? Я три механы от м-ки потерял в одном месте выше базы зеленых

Lee
03.05.2018, 09:13
Ночью на базе зеленых были включены мигающие красные фонари и оставлены просто так лежать в разных местах в количестве нескольких штук. Они реально мешали играть. Это что за петрушка такая?
просто так (а нам для ориентира) был у дороги синий моргающий маяк.
про красные не могу могу ничего сказать, т.к. не видел такого, хотя неотлучно там находился ночью.

были орги с красными мигающими, но в переменном кол-ве 3-1.

Баюн
03.05.2018, 10:50
А что-то нас со временем на форуме:jester:

Zlodey
03.05.2018, 11:19
Организация игры на уровне!
Ли командир - все понятно, штаб не теряется. Даже если огребли, все равно все понятно. ))
Зеленые красавчики!
7 взвод - вы круче всех. Командовать вами одно удовольствие!
Господа из 4 пехотной, привозите с собой почтовых голубей, рации не ваша сильная сторона!
В этот раз с противником было что то странное. Обычно приходится превозмогать, даже если побеждаем, приходится буквально зубами вырывать победу. В этот раз слишком легко, а может просто нашему взводу чертовски везло.
Жалею, что не получилось приехать днем раньше, посидеть со старыми товарищами за чашкой кофе.

Зовите, приедем еще!

Vahmistr
03.05.2018, 11:29
А тема потеряшек будет? Я три механы от м-ки потерял в одном месте выше базы зеленых
Будет обязательно. Все потеряшки приносили к нам.

Ermak
03.05.2018, 12:11
Отлично открылись, как всегда!!!
Днем стер ноги в пути на 2ю точку и назад, в ночь думал отдохну на фишке, не дали противники(((

Из года в год второй взвод радует! ВЫ ЛУЧШИЕ(перечислять не буду, наш состав неизменный)!!!!
Противник не дает нам спуска, чуть передышка, так какой-то ползун, или тропы натоптанные перекрывают, так держать!

Диверсию испортил мой боец, и да он молодой и стариков не знает, поэтому так и получилось, осенью проведу ему экскурсию по лицам которые надо знать:blind:

В общем все отлично, приедем еще!!!

Serpeant
03.05.2018, 16:19
Диверсию испортил мой боец, и да он молодой и стариков не знает, поэтому так и получилось, осенью проведу ему экскурсию по лицам которые надо знать
Это про кого Первак написал?)

Ermak
03.05.2018, 16:42
Это про кого Первак написал?)

Да

Kost
03.05.2018, 17:46
Так-то это обоюдоострый косяк)
Легенды стали мало играть и начали забываться.

Баюн
03.05.2018, 21:05
Kost, :o

Flav
03.05.2018, 22:08
Так-то это обоюдоострый косяк)
Легенды стали мало играть и начали забываться.

Легенды на то и легенды:yes:

Hooligan
03.05.2018, 22:16
Так-то это обоюдоострый косяк)
Легенды стали мало играть и начали забываться.
не вижу косяка со стороны нашего)
зелёные в гораздо более многочисленном составе,тоже их не узнали)
молодой действовал дерзко и чётко - ворвался в колонну, крайних порезал - одним словом молодец)

Первый из Д.Б.
04.05.2018, 06:24
не вижу косяка со стороны нашего)
зелёные в гораздо более многочисленном составе,тоже их не узнали)
молодой действовал дерзко и чётко - ворвался в колонну, крайних порезал - одним словом молодец)

не крайних, а прям из середины
Косяка нет, просто мне интересно у кого карма так испорчена у него или у нас?

Ermak
04.05.2018, 07:51
не крайних, а прям из середины
Косяка нет, просто мне интересно у кого карма так испорчена у него или у нас?

Думаю вам опосаться нечего,.а ему на др подарим кролячию лапку, подкову и клевер, четырехлистный. Если не поможет то в церковь, мечеть и буддийский храм сводим!

Serpeant
04.05.2018, 08:01
Между тем 4 страница. Начинайте, штоле)

Шевролёт
04.05.2018, 10:26
А парни в личках сговорятся и шоу не устроят . Вот это будет прикол от Воронежского страйкбола . Мешки не съеденного попкорна , куча свободного времени .

Баюн
04.05.2018, 17:23
Серпент, Шевралет - какие же вы злые и кровожадные , неужели плохо поиграли , аааа вы точнее вообще не играли :no: а я вам совет дам , сделайте хотя бы одну игру и потом шутите так вот, а то мы такие прям рассякие троли , млять я уже обделался!

(Написал много чего обидного, с угрозами ... потом стёр , игра друзей ведь )

Шевролёт
04.05.2018, 18:33
Так и я срачи не люблю и не учавствую . Поэтому и решил написать , с надеждой что в этот раз срача не будет.

Son
04.05.2018, 18:39
Спасибо "Казакам" за прекрасную игру. По непонятным причинам, непонятно почему, чисто субъективно считаю эту игру лучшей из всех открытий-закрытий за последние 5 лет в которых я лично принимал участие.
Из неозвученых косяков я бы добавил использование 3го канала оргами и для доведения миссий и для разборок между оргами, наркоманами и прочими неигровыми миссиями.
Большое спасибо всем синим, все играли как надо. Спасибо зеленым, несознанки не видел ни днем, ни ночью.
Прекрасная игра, прекрасные соперники, замечательная сторона коей мне пришлось рулить. Спасибо!

Serpeant
04.05.2018, 19:12
Серпент, Шевралет - какие же вы злые и кровожадные , неужели плохо поиграли , аааа вы точнее вообще не играли :no: а я вам совет дам , сделайте хотя бы одну игру и потом шутите так вот, а то мы такие прям рассякие троли , млять я уже обделался!

(Написал много чего обидного, с угрозами ... потом стёр , игра друзей ведь )
Палыч, да ты чего, я ж шучу)))
На самом деле очень рад отсутствию срачей :good:

Зы. Кстати, после того, как Аркан спалил барыг, делавших закладки на берегу, мне навстречу чуть выше аэротрубы попались трое персонажей типичной наркоманской наружности, шедших с фонариком по обочине в сторону берега.
Облюбовали, блин, наш любимый полигон...

Son
04.05.2018, 19:32
[все совпадения случайны, все персонажи вымышлены, текст не имеет никакой смысловой нагрузки]

…Жирный шмель с гулом похожий на двигатель стратегического бомбардировщика, тяжело занося на виражах свою мохнатую жопу, пролетел над пыльным берцем Шона и затерялся в показавшейся буквально накануне траве. Инстинктивно пошевелив носком «Бельвиля» Шон приоткрыл левый глаз и увидев, что опасности его ауительным берцам нет, закрыл глаз обратно.
Утреннее, жаркое Солнце Экстрактии неспеша подкатывалось к зениту. На базе наступало похмельное утро, традиционно затянувшееся после выходного дня и фестиваля накануне. На иномарках различного цвета на базу возвращались бойцы-каблуки, которые решили фестиваль отметить под боком своих дам сердца в городке неподалеку и отпросились в увольнительную у командира базы, кинув своих более брутальных друзей. «Вот и май!» подумал устало Шон. «Уже 13й май на этой базе Сэр!» услужливо подсказала память. «Заткнись...» лениво ответил внутренний голос Шона.
Хриплый динамик радиосвязи штаба базы, противным голосом бородатого казака, беспрестанно орал про сдачу членских взносов каждым настоящим патриотом страны обещая взамен сувенирный календарик и в перспективе чистую воду на передке. «Успеется!»-подумал Шон, где-же этот вечно потерянный позор взвода 4ervak? Он должен привезти на базу к строевому смотру чистый и выглаженный штандарт команды… Телефон 4erdaka был вне зоны доступа, но это в принципе обычная ситуация со всеми бойцами. До смотра войск оставалось еще полчаса, время есть.
Краем глаза наблюдая за остальными бойцами команды, которые лениво собирались на построение, Шон в очередной раз заметил, что маскхалаты-то на бойцах подистаскались, причем у некоторых в форме больше похожей на лохмотья бомжей из городка, с трудом угадывался, или вообще не угадывался штатный камуфляж, примерно такого же состояния было и другое снаряжение. «Маскировочные свойства лучше!» -убежденно отвечали на все претензии бойцы. «Это антуражные потертости!» -заблаговременно подсказывали ответ на немой вопрос другие. «Это же легендарный, раритетный автомат самого Даурена с битвы 2005г с Первых перегов он и не должен нормально стрелять!» - ну тут Шон был согласен и не протестовал, у него у самого был точно такая же, стреляющая по нечетным дням, но недолго и неточно, теплая и ламповая «Ксюха».
Хрип динамика достиг крещендо, значит пришло время выдвигаться на построение. Сплюнув парой 6мм пуль затерявшихся между зубов с прошлого года, Шон грубо скомандовал команде выдвигаться на построение и показав на гору своих вещей которые надо было доставить в полевой лагерь, ком нехотя поплелся за командой. «Я слишком стар для всего этого дерьма…» негромко произнес Шона толстому шмелю, который вернувшись вдруг решил опылить ПББС верной эмки кома.
Кривые, разномастные ряды темной стороны в привычном хаотичном беспорядке тянулись за горизонт. Джентльмены удачи со всего мира прибыли сегодня сюда чтобы заработать немного золота Экстрактии себе на пропой. «ПА ЧЕТЫРИИИ! ПА ЧЕТЫРИИИИ *ЛЯЯ!» - где-то истерил командир какого-то элитного спецподразделения. «Да шёл бы ты науй!” - тихо, традиционно отвечало привычное эхо… «Второй десяток лет эхо не меняется» - усмехнулся про себя Шон.
Где-то на трибуне фанфары хрипло грохнули приветствие из старого мегафона с севшими батарейками и командир базы начал ежегодную приветственную речь которую ежегодно никто не слушает, и рассказывать обстановку на ТВД, на которую всем наемникам также накласть. Это прекрасно знал и командир базы и наемники, но традиции есть традиции. А база была жива традициями. Потом с трибуны, выступил старый, одноногий и одноглазый маркитант, в прошлом знаменитый боец Адольф, чьим именем называли детей-беспризорников в покоренных городах и даже героев популярных телесериалов, пообещал ништяки и 12 девственниц каждому бойцу который славно умрет за страну и за золото, а прямо сейчас купит у него патронов побольше и подороже.
Тем временем командир базы с позывным «Кот» начал играть в традиционную игру «А давайте найдем дежурную жопу!». В нее традиционно могли играть только он и командиры команд. Все знали правила игры. Правил не было. Поэтому в ход ежегодно пускались тысячи уловок и отмазок, включая похищение грудных младенцев, активно использовалась коррупционная составляющая, угрозы, шантаж и банальный подкуп. Шон был профи в этой игре. Тысячи раз он выходил победителем в этой игре без правил. Но в этот раз он проиграл. Один командир команды сказал что он умирает, и показал нотариально заверенную справку о своей смерти и градусник. Вторая командир сказала, что она была дежурной жопой прошлый раз, а только «один раз не пи*арас», а это уже получается второй. Третий командир сказал, что он уже давно не командир и он не считается. Четвертый командир в этот момент переходил на сторону врага. Остальные командиры на игру не пришли. Поэтому автоматически победил Шон. «Цвет настроения – синий!» - приказал командир базы Кот. «Ок бле», сказал Шон.

Пересчитав вялые ряды бойцов темной стороны, Шон быстро поделил их на три части назначил им смелых и отважных лидеров, вытащил из толпы прячущегося от него Зируса, на месте произвел его в фельдмаршалы с прямым подчинением себе и призвав сплотиться ради магнитиков быстро побежал к командиру базы узнавать о перспективах получения обещанных магнитиков и какой-угодно другой халявы, а заодно разведданные о количестве бойцов на стороне светлых.
-«Да ъуйня ващееее! На 30-40 бойцов больше всего! Уйняяяя! По документам все ровно! В бумаге уйню не напишут!!! Тут подпись и печать стоит понял?! – счастливо улыбаясь сообщил командир базы. «Ясно-понятно» хмыкнул Шон.

Диспозиция была ясна и понятна. Равноудаленные от ресурсов точки. У нас камни у них вода. Базы напротив друг-друга. Равное, по документам, количество бойцов. В перспективе унылое сидение на точках, окопная война, ленивое отбивание нападений на свою базу и ресурс, и попытка вытащить золото на миссиях и вводных. Иначе и быть не может. Потом ночь и ночной поршень. Все как всегда. Тысячу раз такое проходили. Нам даже лучше, воду в тазиках таскать по буеракам нереально, перекроем светлым ровную дорогу и они саму всю воду попроливают на корягах и буреломах, а ночью в этих лотках и по дороге никто воду не донесет. А камни норм, камни, сцуко удобные, хоть и бесполезные без воды. Ну как-нибудь, авось.

Из 30-40 недостающих , которые должны были как-бы прийти, пришло 3е. Одновременно в это время на другую сторону дезертировало уй знает сколько команд. Ну и лан. База огонь. Бойцы прожженные мерзавцы, закаленные убийцы. Новичков нет. Одни профи. Берсеркеры. Хищники. Уж в оборону то мы сумеем, не посрамим казачество Экстрактии.

Взлетеееела крааасная ракета! (с) Без каких-то нубовских криков Ураа, культурно и благородно пропуская друг-друга вперед, неспеша, с перекурами и рассказами интересных случаев из жизни спутникам, армия темной стороны выдвинулась на геноцид.

Потихоньку начали раскручиваться адские жернова войны. Кровь, грязь, истошные крики, вздувшиеся трупы, вонь MRE, пердежь зажатого вокса, радостные вопли «Че нипапал!??» по лесу… По рации со штаба рассказывают о какой-то машине которую надо достать и затолкать на гору. «Де?»- деловито спросил Шон у своих командиров? «Квадрат Н7! Сэр! Наблюдаю лично сэр! Веду огневой бой сэр!» -Доложил опытный британец Фирмак, пожизненно сосланный в командиры второго взвода. «Збз! Братушки – навались в Н7!» Ураа!! Сказали бойцы и весело побежали убиваться об ЛуАЗ.
«Наблюдаю ЛуАЗ в квадрате B674!, ссу на левое переднее колесо!» - доложил закаленный в боях разведчик 50го левела темной стороны. Шон, посмотрел на карту -«Так этж в другой стороне полигона?». «100-500% ссу на колесо Луаза! Прошу помощи, светлые уже ссут на колесо с другой стороны!» Ну ок, «Фирмак??? Фирмак Ау бле!? Ну ок. Армия стой, кругом, бегом в В674!» -”УУУррааа!!!”-Сказали менее весело бойцы и побежали в другую сторону. Тут из госпиталя принесли Фирмака с пришитой опытными хирургами новой головой- «ЛЯЯЯ!! ЯЖСКАЗАЛЛУАЗ В Н7!!!» Ну в общем в веселой беготне туда-сюда Луас уехал без нас.
Где-то тут, скоропостижно и бесславно, скончался от внезапной болезни командир третьего взвода, старый опытный «Бариста», заодно до кучи умер и его заместитель Бэд. На этом связь с третьим взводом потерялась на часик. Хорошо, что в течении этого часа ничего интересного не происходило. Зато через часик, кое-как наладив связь (тупо объединив 2й и 3й взвода в один) отправил новое вновь сформированное подразделение на шахту. Убивать.
И тут вдруг что-то пошло не так. Нашу шахту начали жестко издить. 70% всей темной стороны сидит тупо в дефе укрепленной точки и их выносят. Но и это не все. Базу темных тоже жестко издят. Тоже в дефе. Тыщи убитых светлых каждым темным игроком. Тыщи убитых светлых – светлыми игроками. Перегревшиеся пулеметы, заканчивающиеся патроны, запах напалма и жженой плоти, горы трупов до неба. Маркитант Адольф делает миллиарды на патронах и аккумуляторах. Базу темных не взяли по счастливой случайности, когда на ней осталось два игрока, и вдруг с неба упал подкреп. Это был тот самый звоночек, когда стало понятно, что победы темным не видать. Финальным звонком стал штурм базы перед сумерками, когда в ее обороне сидела уже вообще вся темная сторона за исключением пары команд предателей, и пары команд ушедших готовится к ночи. После шикарного штурма базы темных, с дымами и истериками, закончившегося полным разгромом базы в госпитале собралась вообще вся темная сторона. Все 37 человек.

…Шон сидел на обугленном термобарическим боеприпасом бетонном блоке трехуровневого ДЗОТа цитадели и курил. Над разгромленной базой летал толстожопый шмель и облетев забрызганные кровью и чьими-то мозгами дымящиеся головешки некогда бывшие танками для сбора и синтеза ресурсов улетел в красный диск закатного Солнца. Контуженый прямым попаданием авиабомбы Зирус, с перемотанным скотчем огнеметом бесцельно пинал неразорвавшуюся зажигательную минометную мину, на подсознательном уровне проверяя ее на конвенционность. Смеркалось. Уцелевшие бойцы числом под полсотни, зашивали прямо на себе рваные раны, заклеивали подорожником ожоги от напалма 5й степени. Сильнейшие. Прошедшие через горнило дня. «Neslivshiesya». Лучшие из лучших. Да и ситуация упростилась до примитива. Терять нечего. Выпиливай себе войну как угодно на фан.
Оставив разоренную базу на Зируса всей темной армией пошли воевать в ночной поршень. Супергруппа спецназа «Штурмбугель» из штата Малуга в 11-12 бойцов в пять минут забрала весь полигон уничтожив неоднократно все живое, включая пухлого шмеля и парочку заблудившихся лесников. К ветеранам-калекам, не способным держать оружие, привязывали тазики для воды и они на карачках в ночи носили ценные кирпичи и воду не роняя ни одной драгоценной капли на обильно политую потом и кровью землю Экстрактии. Инфильтраторы успешно инфильтрированные в элитные подразделения зеленых начали вести пропагандистскую войну по свержению власти узурпатора и тирана Тии. И у них все получалось. Зеленая кровь рекой потекла в водохранилище, которое вмиг из синего стало зеленым. Со священным именем командира базы на устах и вооружившись гранатами без запала калеки-ветераны врывались в деморализованные ряды зеленых и сеяли там панику своими неадекватными действиями. В результате очередного геройского подвига одного из шахидов-калек, ультраспецназовца синей стороны, геройски погибли два наших инфильтратора в стане зеленых. Малочисленная группа ночного поршня усиленная Шоном ходила по полигону выискивая противника в ПНВ 80+ и не находя их в свои суперприборы молила их как-то обозначить себя. Что интересно, зеленые с радостью это делали поднимая руку, или отзываясь. Потому что это честь погибнуть от пули легендарных бойцов ночного поршня. И живые зеленые им завидывали. Даже некоторые героические синие им завидовали, поэтому вступив в бой с группой ночного поршня, по форсмажерным обстоятельствам лишившись связи с базой, героически погибла в полном составе в одной одиночной ячейке для стрельбы стоя, штурмовая группа славного бригадного генерала Бенгуриона до конца выполнив свой воинский долг и приказ “ни шагу назад!”.

В это время Шон выдвинулся лично проверить обороноспособность базы светлой стороны и в результате обстоятельств непреодолимой силы и распи*дяйства личной охраны в 20 метрах от ядерного реактора зеленой базы, на последней секунде введения секретного кода экстерминатуса всея этой цитадели мракобесия, был пленен киберсолдатами 80го левела и стоимости - Клана с сотоварищем из секретного подразделения “Черные еноты”. Применив негуманные методы допроса, запрещенные медицинские препараты, не напоив чаем и не предоставив даже ни одной девственницы, под жестокими пытками которые я даже и озвучивать не хочу, тиран и угнетатель трудового народа Экстрактии - Тии выведал самые секретные секреты у Шона. К радости синих, никаких секретов Шон не знал, но зеленых это никак не остановило. Самые свирепые палачи светлой стороны готовили лютую смерть Шону и его друзьям. Но они не сдавались и верили, что о них не забыли. Быстрее скорости света Экстрактию облетела молва о том, что в застенках милитариста Тии томятся спасители Отечества и защитники угнетенных Экстрактии - Шон и его боевые товарищи. И пришло спасение. Спасение пришло в лице Супергруппы Спецназа «Штурмбугель» Из Штата Малуга. С адским всеочищающим огнем трассеров бросились в суицидальную атаку «Штурмбугели» покрывая себя неувядаемой славой, сметая все живое в рассаднике терроризма и черных дел. И пал Тии со всеми своими генералами-кровопийцами разорваные тысячами бронебойных-зажигательных-осколочно-фугасных-трассирующих снарядов… И поднял окровавленные руки в кандалах искалеченный Шон и громким победоносным криком вызвал на себя огонь крупнокалиберных пулеметов славных спецназовцев. И обрушился на штаб огонь тяжелых пулеметов. И погибли героями узники тирана Тии. (конечно потом были жалобы в ООН со стороны уцелевших зеленок, на неконвенционную войну, но их отправили правила учить и поделом, ибо нех#й).

...Наступило утро. Смолкли автоматы, заткнулись пушки и РСЗО, перестали надрывно хрипеть радиостанции, затихли предсмертные хрипы раненых и только красавец шмель чинно и благородно облетает цитадель. Разъехались неизвестные герои неизвестной войны в Экстрактии по всему миру и вновь стали они неприметными менеджерами, клерками, учителями, юристами, врачами, строителями...

...НО ТОЛЬКО ВЗЛЕТИТ КРРРРАСССНАЯ РРРАКЕТА!!!

ACID
04.05.2018, 19:57
Монументальненько :D

Баюн
04.05.2018, 20:30
Зыка :good:
Ждём Лёню :aikido:

Баюн
04.05.2018, 20:31
Пра рацию на третьем канале - косяк , звиняйтя

Шевралет , ат видишь как отметил тебя командир , сразу произвёл в замы через три минуты прям! После поста ! (ах чертяка, умеешь значит выслужиться )

Lee
04.05.2018, 22:12
Орги обещали на построении расклад по баллам. Ждать или нет?

Шевролёт
04.05.2018, 23:22
Ничего подобного . Назначили по голосованию команды , которое прошло утром.

Муха
05.05.2018, 07:14
Блин) По ходу Леня у Сона учетку отжал))) Обычно он такие посты пишет)))

Pavlic
05.05.2018, 10:52
От лица двух калужских команд хотели бы выразить благодарность организаторам, а так же всем участникам Игры. Второй год приезжаем к вам и ни капельки не жалеем. Организация Игры великолепная, средний уровень участников очень высок. Ваш регион реально крутой! Собственно по Игре: дневная фаза прошла довольно-таки обыденно - зачистка второй точки, утыкание в третью, мертвяк, база, всё с начала... В ночную фазу командование дало нам карт-бланш. Мы решили подприжать соперников на базе для бо’льшей мобильности остальных групп. Насколько удачно это удалось судить не нам, но эпичные заходы с неожиданных сторон на базу зелёных с дымами и адовыми «звездными воинами» должны были запомниться противнику и дать определенный фан тем, кого оставили пооборонять базу. Короче всем спасибо! Ну и, понятное дело, ждём вас с ответным визитом на калужской земле.

Vahmistr
05.05.2018, 11:45
Друзья! Кому не достались магнитики!
С сегодняшнего дня, после 16:00, магнитики можно будет забрать в магазине "Орден".
Просьба забирать магнитики сразу на всю команду! Списки в магазине имеются.

Дуче
05.05.2018, 14:27
Чуть мимо не прошёл , если бы не это .Ох и товарищ Баюн, говорит сделайте сами , накинулся на пацанов ) а чего сделать ? Игру с бюджетом в 90 тысяч рублей сделать, или сколько вышло (округлил в меньшую сторону ) ? Может кроме воды в мертвяки ещё и чай с печеньками организовать, как сделали ребята на открытии в Борисоглебске, благодарность им за это .(до лагеря ходить за перекусами было далековато , можно дойти и там остаться с концами )Может с магнитиками надо было как то додумать что бы потом не выискивать где чего их получить ?Или чего сделать то ? Лотки кошачьи раздобыть ?Тут как говорится назвался груздем -полезай в кузов , взялся делать и делаешь , нечего хорохориться.Ничего сверхъестественного не происходило , игра как игра , да, большая , на то оно и региональное открытие . У вас , Алексей уже какой то культ личности самого себя назревает , только непонятно с чего , вроде как все равны , („Игра друзей ведь”(с)Баюн),а ваша значимость так и прет и прет, все лезете везде , спорите , умничаете. .P.s , никаких претензий к Казакам не имеется , ребята старались,вам спасибо , данный отзыв( ветка ведь для отзывов) направлен конкретно к человеку , который уже как мне кажется начинает зазнаваться и кидаться на всех кто с ним не согласен или подвергает критике его действия .Понятное дело , что доброе слово и кошке приятно , всегда хочется что бы только хвалили и соглашались , но такое редко бывает . Вас тут никто не обидел и про ваших друзей ничего плохого не написал , поумерьте свой пыл и будьте проще .

Son
05.05.2018, 14:49
Дуче, извините, что к вам обращаюсь, не могли бы вы рассказать с какой вы команды, сколько играете, или кого-нибудь пригласить, кто может подтвердить, что вы не бот.
С уважением, администрация.

Первый из Д.Б.
05.05.2018, 14:56
толсто

Дуче
05.05.2018, 14:58
Дуче, извините, что к вам обращаюсь, не могли бы вы рассказать с какой вы команды, сколько играете, или кого-нибудь пригласить, кто может подтвердить, что вы не бот.
С уважением, администрация.

Добрый день,нет,я не бот,мое первое сообщение на форуме,потому что в основном чтец,а не писатель,но тут уже как бы градус негодования зашлкалил,играл без команды в основном,(на открытии был некомбатантом)но с ситуацией знаком ,наблюдал.Получается сильно здел? Если так то прошу прощения,видимо это привелегия избранных выражать своё недовольство "(Написал много чего обидного, с угрозами ... потом стёр , игра друзей ведь )"

Son
05.05.2018, 15:02
Даже с угрозами? Баюну? ) Ну прикольно. ) Но таки, если липецкие товарищи вас не авторизуют, то к большому сожалению буду вынужден вас забанить. (

Дуче
05.05.2018, 15:04
Даже с угрозами? Баюну? ) Ну прикольно. ) Но таки, если липецкие товарищи вас не авторизуют, то к большому сожалению буду вынужден вас забанить. (

Отнюдь,никаких угроз,процитировал сообщение Баюна, не умею пользоваться форумами,что бы получалось красиво.С Липецка выдачи нет,поступайте как знаете, разоблачения не будет:no:

Sigurd
05.05.2018, 15:09
Не расходитесь

Баюн
05.05.2018, 15:23
Дуче, толково написал , и чтоб тебе наверное что то доказать , приму критику ... нервы наверное , переживание ... (хотя на этой игре я небыл оргом и вообще (почти) не куда не влезал)
За друзей Моих не переживайте , я их очень ценю , уважаю, и они меня давно знают и мои дела.
Вам же пожелаю всего наилучшего и доброго в этой прикрасной жизни и такой дружеской игре как наша !:bye:

Serpeant
05.05.2018, 15:40
Анонимный пук в муку, смысл?

Vahmistr
05.05.2018, 15:42
Чуть мимо не прошёл , если бы не это .Ох и товарищ Баюн, говорит сделайте сами , накинулся на пацанов ) а чего сделать ? Игру с бюджетом в 90 тысяч рублей сделать, или сколько вышло (округлил в меньшую сторону ) ? Может кроме воды в мертвяки ещё и чай с печеньками организовать, как сделали ребята на открытии в Борисоглебске, благодарность им за это .(до лагеря ходить за перекусами было далековато , можно дойти и там остаться с концами )Может с магнитиками надо было как то додумать что бы потом не выискивать где чего их получить ?Или чего сделать то ? Лотки кошачьи раздобыть ?Тут как говорится назвался груздем -полезай в кузов , взялся делать и делаешь , нечего хорохориться.Ничего сверхъестественного не происходило , игра как игра , да, большая , на то оно и региональное открытие . У вас , Алексей уже какой то культ личности самого себя назревает , только непонятно с чего , вроде как все равны , („Игра друзей ведь”(с)Баюн),а ваша значимость так и прет и прет, все лезете везде , спорите , умничаете. .P.s , никаких претензий к Казакам не имеется , ребята старались,вам спасибо , данный отзыв( ветка ведь для отзывов) направлен конкретно к человеку , который уже как мне кажется начинает зазнаваться и кидаться на всех кто с ним не согласен или подвергает критике его действия .Понятное дело , что доброе слово и кошке приятно , всегда хочется что бы только хвалили и соглашались , но такое редко бывает . Вас тут никто не обидел и про ваших друзей ничего плохого не написал , поумерьте свой пыл и будьте проще .

Перед тобой отчитываться в финансах ни кто не собирается. Кто ты такой милый человек? За Баюна тебе скажу одно, мы все как он, так что говоря про него, говоришь на всех нас. Соответственно от команды Казаков тебе привет и пошёл ты в ЖОПУ!

Zi
05.05.2018, 15:42
Ауеть. Срач заглох толком и не начавшись. #Штосталосострайкболом.

Шевролёт
05.05.2018, 15:44
По-моему это дети какие-то балуются . Зачем внимание обращать .

Spider
05.05.2018, 16:43
https://vk.com/doc35410645_463945742

Баюн
05.05.2018, 16:47
Serpeant, Александр Олегович - мы «бойца» пукающего вычислили :yes:

Arcan
05.05.2018, 16:47
Чуть мимо не прошёл , если бы не это .Ох и товарищ Баюн, говорит сделайте сами , накинулся на пацанов ) а чего сделать ? Игру с бюджетом в 90 тысяч рублей сделать, или сколько вышло (округлил в меньшую сторону ) ? Может кроме воды в мертвяки ещё и чай с печеньками организовать, как сделали ребята ............

У нас тут тема отзывов для страйкболистов и их команд участвовавших в открытии сезона. Так что кыш отсюда.

Баюн
05.05.2018, 16:54
Zi, да мы можем и отчитаться и куда остаток пошёл (уже готовим следующую) и сколько получили в круг с «бесплатными» игроками (300+)
Не в этом смысл , человек просто сказал что думает , и уже второй раз , ему не по сердцу (а может и «по сердцу ножом») что Страйк как не делился(делили) в врн , так он жив и живее живых :yes:
Кстати по Борисоглебску - мы тож попытались даж поставили бочки для костров и емкости для воды подготовили(подогрева- кипячения), кофе и чай были (многие за ими и кипятком подходили в лагере) , но видимо наши друзья- участники предпочли игру и азарт ... сделав из бочек мусорницы))))

Arcan
05.05.2018, 16:57
Орги обещали на построении расклад по баллам. Ждать или нет?

Синие:
Разборки +10 очков
миссия Летчик+ 20 очков
2 комплекта +60 очков
Пленный +5 очков
3 комплекта + 90 очков
2 комплекта + 60 очков
Итого: 245 очков

Зеленые
2 комплекта +60 очков
Миссия интернет +20
8 комплектов + 240
4 пленных + особый пленный +25 очков
миссия американская война + 20 очков
Пленный +5 очков
Миссия изотопы + 20 очков
Утренний штурм +20 очков
Итого: 410

Итоговое деление по списку: 162 зеленых, 158 синих

Vahmistr
05.05.2018, 16:59
Serpeant, Александр Олегович - мы «бойца» пукающего вычислили :yes:
Мда. А я всегда думал, что у него честь хоть трошки имеется. Странно! По виду ни когда бы ни сказал, что ссыкун и может из подтяжка. Бог яму судья.

Родник
05.05.2018, 21:11
Вы наверно заметили, что в Тамбове практически сорвано закрытие 2017 и до сих пор нет открытия 2018. Этому есть одна очевидная причина. Кто-то по своей глупости брякнул, что типа " чё так дорого, а где за эти деньги игра?" Вот и нет ни у кого желания делать что-то... С запада нам пришла система потребления. И теперь очень модно " Я заплатил - танцуй" ... пакостная система ценностей.
Все кто делает игры, не обращайте внимания на подобные высказывания. Те состояния, которые можно прожить на игре стоят намного дороже и деньгами не меряются.

Баюн
05.05.2018, 21:16
Родник, :yes:

Кирпич
05.05.2018, 21:31
Чёт почитал господина Дуче.
Оценил ситуацию.
Казакам за игру благодарен, как никогда. Фан был высоченный, к тому же забрали победу..
Зачем столько говна в сторону командира Команды, которая провела такую шикарную игру- честно сказать, не понимаю. Ещё и от человека, который заведомо не играл. Здесь отзывы об игре. Парень, если тебя обидел лично Баюн- так пиши ему в личку.
А когда ещё и деньги считать начал- аж противно стало.
Играя с Казаками заведомо на противоположной стороне, соглашусь с Вахой. В жопе этому отзыву самое место.
У меня, наверное, всё.

Casper
05.05.2018, 21:58
Японский Бог и прочие идолы)) Да просто вброс и только от "товарисЧа". Чем - то напоминает ситуацию столетней давности: типа есть мнение и не только моё, что бла бла... до сторожей не доходит"... Какой - то ремикс на эту старую песню.
По факту все приехали играть,а перед игрой потусить - пообщаться. Всё удалось, эмоции хорошие. Какая нахрен разница поднос с водой таскать или здоровую дровину? В первом случае не антуражно, во втором тяжко. Тут не угодишь всем. Помню в том году ящик с песком через весь полигон таскали... и знаете что я скажу?) Лучше поднос с водой))
Мне понравилось, что была вода в мертвяке - это прям 100500 оргам ибо по жаре, думаю почти все, пропотели лучше чем в бане;) Насчёт чая с печенюшками... не дошёл до него ибо уже сил не было после дневной фазы. Но если чай был,то кому надо подошли бы и взяли.
Вишни за синих играли, куда отправляли туда и топали. Подозревать о "печальном исходе" начали раньше чем Шон)) Я вот как сейчас помню: оживление из мертвяка, человек 30 точно. Задача 2 взводу дойти до 2 точки,дальше ждать вводной. Идём значит. Ермак раздаёт указания, бойцы неспешно в колонне идут. Проходим пол пути и.... тут приходит осознание, что пока шли все осели в кустах и начали отыгрывать деф,снайперить видимо. Оно конечно почётно всех противников победить, но ПИЛЯТЬ...был приказ взводу идти на 2 точку!!! А дошло 3 человека: Ермак, я и Яр. Я не самый старый игрок, но помню ещё в 2009 году, когда было такое понятие ГазМяс,ещё тогда всем вбивали в голову: слово командира стороны, командира взвода является важным для исполнения!! Есть задача - выполняй. А теперь видать не только КВН, но и страйкбол уже не тот)))
Хотя,если честно, было понятно, что сторона зелёных лучше организованна, заранее поделились на взводы ит.д. А у нас импровизация))
Подытожив:1) никогда раньше так не бегал, к концу игры охудел; 2) вторая точка зло))); 3) второй взвод в особенности Ермак, панамы, вишни, Марк и Влад... всем спасибо за игру; 4) противнику вообще респект, не дали ни минуты покоя, приятно было против них играть); 5) оргам спасибо за ваш труд, вы молодцы что проделали такую работу!)

BinLSden
06.05.2018, 07:45
Ну так че? Это мельдоний или лайфхак?
https://pp.userapi.com/c845418/v845418837/4227b/SjqCSBZtkc0.jpg


https://pp.userapi.com/c845418/v845418837/4227b/SjqCSBZtkc0.jpg

Plan
06.05.2018, 08:50
https://vk.com/photo-90157786_456239421?api_access_key=0236221e121c6892 8d

Lee
07.05.2018, 09:50
Зеленые
2 комплекта +60 очков
Миссия интернет +20
8 комплектов + 240
4 пленных + особый пленный +25 очков
миссия американская война + 20 очков
Пленный +5 очков
Миссия изотопы + 20 очков
Итого: 390

есть пара вопросов не срача ради, мы за справедливость:buba:

1. финальная миссия "салют", которая была в 4:00 перед стоп-игрой, разве никак не оценивалась оргами?

2. опять же, я прекрасно понимаю, что зеленая сторона и так победила с перевесом 100+ баллов, но всё-таки: в сценарии ничего не сказано про то что дневные ресурсы не засчитываются в ночную фазу (а у нас этих ресурсов было "мама не горюй") и по-нормальному надо было дать нам возможность в 20:30 обменять ресурсы на баллы.
орги и сейчас могут обменять их, исходя из кол-ва воды (5 литров), а руды у нас было очень много.

еще раз всем спасибо за игру!

Баюн
07.05.2018, 14:00
Андрей, один вопрос , я не орг (но как командир -командира во избежание дальнейшего нагнетания) и тебе просто поверю на слово.
Так вот эти пять литров были наношены тем самым способом ? Хорошо , Добрыня по рации не видя чего сотворил ваш (как ты сказал догадливый и умелый ) боец сказал вам что мол низя конечно но вы хоть откройте как то ... ды это даже не важно...
Тоесть орги не нашли вёдер или канистр в славном городе Воронеже и неудачно купили (как ты тоже, тудой же за Беней подметил) «кашачьи поддоны» с надеждой что у зелёных найдётся догадливый боец ?тогда ! По аналогии , из ящиков с песком можно(нужно) было тоже мешки высыпать ? У нас игра друзей , а не клуб КВН ?
Я бы не спрашивал о допподсчетах , победа зафиксирована , разбаловка выложена !
И да... мы (орги) на полигоне сразу извинились за этот нюанс ( дело та в отношении к игрокам ) и думаю если бы это что то решало был бы более серьезный разговор по допподсчету !
Хотя ответ за оргами

Lee
08.05.2018, 21:14
я извиняюсь что сразу не ответил, впервые за 2 дня домой попал.
По аналогии , из ящиков с песком можно(нужно) было тоже мешки высыпать ? Если ты имеешь в виду нашу игру, то нет, нельзя было, т.к. мешки с землей и был ресурс.

1. финальная миссия "салют", которая была в 4:00 перед стоп-игрой, разве никак не оценивалась оргами?

по этому вопросу мне кто-нибудь что-то ответит?
я почему спрашиваю, в сценарии сплошные сюрпризы, "ценник" на миссии не прописан, отсюда и вопрос. а миссию мы выполнили, тут ни у кого никаких версий других возникнуть не должно.

ACID
08.05.2018, 21:27
Проиграли-плохо.Победили-плохо.
Я чот походу уже ничё не понимаю в этой жизни...

Lee
08.05.2018, 21:41
ACID, а кто говорит, что плохо? всё у нас збс))
мне как командиру стороны, задавали вопросы, которые я переадресовал оргам на форуме. ничего плохого не вижу, Серег.

Добрыня
08.05.2018, 22:21
Lee, прошу прощения, что заставил ждать.
По поводу не зачета ресурсов перед ночной. К сожалению, последнее окно сдачи выпало на перерыв между ночной и дневной фазами. Так как на построении был запрос о том, что бы перерыв все же сделать. Сценарий задумывался нонстопом.
То что ночью и днём будут разные ресурсы так жетговорилось на построении.
По поводу распиновок по миссиям. Очки не были вывешены в сценарии, что бы подстегнуть у игроков желание выполнять все миссии подрят, а не выбирать более выгодные. У организаторов был конверт, мы его так же показали, где можно было поглядеть какое количество баллов или ништяков команда заработает при выполнении той или иной миссии.
В вк уже отвечал вашему сокоманднику на все данные вопросы.
Все замечания и предложения нами рассмотрены, приняты во внимание и сделаны серьёзные выводы. Следующую игру сделаем лучше ;)
Мы очень старались сделать динамичгую игру на фан.

Баюн
09.05.2018, 06:08
Андрей, если честно ты меня напугал - нельзя же так (уже собрался звонить)
Я думаю при встрече все обсудим
Тыж сам знаешь : пойдёшь на встречу , скажут « на поводу» , откажешь - скажут послали «нах» - но главное это отношение к людям , так ведь ...
можно и пойти на встречу а не оценят и получиться как нах , а можно и в шесть часов утра послать нах но с улыбочкой и слегка грубоватым голосом - и что лучше я прям не знаю ))) ещё раз повторюсь мыж с тобой знаем что самое главное отношение к игрокам и хрен с ними с оргами ! ))))

Добрыня
17.05.2018, 18:51
Дорогие друзья, в сегодняшней части передачи "Ищу тебя" мы ведем поиски бойца, занявшего третье место в ножевом бое на регионалке. Отзовись пожалуйста.

Ermak
17.05.2018, 21:27
Дорогие друзья, в сегодняшней части передачи "Ищу тебя" мы ведем поиски бойца, занявшего третье место в ножевом бое на регионалке. Отзовись пожалуйста.

Не Серж из призраков?