PDA

Просмотр полной версии : Я прямо и не знаю... плакацЪ или вже ржацЪ


Sigurd
08.07.2009, 15:50
Dj Sergeev задержан в Сыктывкаре с амфетамином

3 июля в аэропорту столицы Коми правоохранительными органами был задержан Dj Sergeev с 5 граммами амфетамина.

В Сыктывкар Sergeev прилетел из Москвы, чтобы выступить в качестве специального гостя ночного клуба «Немо» на вечеринке в рамках официального тура PRE-PARTY INSIDE made in KAZANTIP.

По последним данным артист до сих пор находится в республике Коми . В случае осуждения по статье 228 Уголовного кодекса РФ Сергееву грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет.

Sniper
08.07.2009, 15:54
я давно это подозревал
дюже у него наркоманские композиции :)

Sigurd
08.07.2009, 15:55
я давно это подозревал(с)
дюже много отсыпал

Diho
08.07.2009, 17:12
Словили какого то чижика, тот сдал барыгу, барыга сдал клиентов, выбрали того, кто может денег дать, словили, ждут денег

Видать снюхался нахрен, что додумался с собой везти
Все как обычно

Sigurd
08.07.2009, 17:14
Diho, был я в наркоконтроле- у них уже помещений пустых нет- все забито... куда еще ловить, хотя в Коми все не как у людев

Diho
08.07.2009, 17:19
Sigurd, че, забито поршками всякими чтоли?
А мы щас у Чеснока спросим, че там да как.
Чесночек, расскажи

Sigurd
08.07.2009, 17:40
Чесночек, расскажиага, как ********* ********* ******* отобрали под ******** :) как крысы с сайгаков размером по ******* ****** прыгают :)

Lee
23.07.2009, 22:33
вернулся из отпуска и охренел. много лет оч. хорошо знаком с Мишей и как отличного человека (в одной школе учились) и как коллегу (он на Борнео работает, если кто не знает). кинули ссылочку на сыктывкарские ресурсы про доблестное задержание ди-джея Сергеева с партией в 5 грамм амфитамина.. пипец. Мишка не такой дурак, чтобы везти 5 полокок амфика (50 таблеток) на самолёте.. я его ни разу! не видел даже с сигаретой за много лет (сигары для понта не в счет) - человек играет в футбол чуть ли профессионально и т.д. Финансовых затруднений не испытывает.. мои мысли - чистая подстава, что и подтвердил вчерашний звонок Никитосу Кочергову (тоже коллега). Сергеев уже в Воронеже, работает. Всё, более-менее нормально. Подробностей по делу не знаю. Вот.

Sigurd
24.07.2009, 09:18
PR?

Lee
24.07.2009, 17:06
неа.. можт дорогу кому перешел, хз.

Максим
27.07.2009, 17:06
вернулся из отпуска и охренел. много лет оч. хорошо знаком с Мишей и как отличного человека (в одной школе учились) и как коллегу (он на Борнео работает, если кто не знает). кинули ссылочку на сыктывкарские ресурсы про доблестное задержание ди-джея Сергеева с партией в 5 грамм амфитамина.. пипец. Мишка не такой дурак, чтобы везти 5 полокок амфика (50 таблеток) на самолёте.. я его ни разу! не видел даже с сигаретой за много лет (сигары для понта не в счет) - человек играет в футбол чуть ли профессионально и т.д. Финансовых затруднений не испытывает.. мои мысли - чистая подстава, что и подтвердил вчерашний звонок Никитосу Кочергову (тоже коллега). Сергеев уже в Воронеже, работает. Всё, более-менее нормально. Подробностей по делу не знаю. Вот.

может просто мало знаем, потому что еще года 3 назад уже ходили слухи что он нарк конкретный уже

Drive
27.07.2009, 18:37
Лично знаком, подтверждаю товарисч от "чонибуть" неоткажеться ;)

Argil
27.07.2009, 18:52
Вместе с Волком работали вместе с этим товарисчем в одной смежной конторе СТС/Борнео. Товарисч особенно вместе с Дегтерёвым очень даже да)) в целом.)))