PDA

Просмотр полной версии : Сентябрьский конкурс! Моё оружие - моя индивидуальность


ALF!
31.08.2018, 06:31
С конвейера сходят тысячи идентичных автоматов, пистолетов и винтовок. Но в руках бойца оно приобретает неповторимую индивидуальность.

Орден начинает конкурс, приуроченный к Закрытию 2018 (http://airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=326).

Суть проста - покажите индивидуальность своего страйкбольного оружия. Оружие - любое ваше, от ножа до станкового пулемета. Стоимость не имеет значения, дорогой обвес может продуть антуражным потертостям. Просто добавьте к композиции логотип магазина Орден в любом (хоть из шишек выложенный) исполнении, и вешайте ваше фото в соответствующей теме ВКонтакте (https://vk.com/orden_vrn?w=wall-157495191_959).

Заявки-фотографии на конкурс принимаются с 1 по 26 сентября. В период с 26 по 29 сентября мы определяем победителей и проводим жеребьевку между ними.

Условия участия:

Состоять в группе магазина Орден (https://vk.com/orden_vrn)
Сделать репост+лайк записи о конкурсе
Разместить ниже фото своего красивого и неповторимого оружия. Креатив при составлении композиции имеет значение.
На фото должен присутствовать логотип Ордена. В любом виде, но снятый вместе с оружием, а не добавленный в редакторе.


https://pp.userapi.com/c845018/v845018792/d9f2c/VHOqOEv6EWw.jpg

https://orden-vrn.ru/image/external/social_blok/SM-www-orden.png (orden-vrn.ru) https://orden-vrn.ru/image/external/social_blok/SM-tele-orden.png (http://t-do.ru/ordeninfo) https://orden-vrn.ru/image/external/social_blok/SM-vk-orden.png (https://vk.com/orden_vrn) https://orden-vrn.ru/image/external/social_blok/SM-tele-all.png (http://t-do.ru/strikevrn)