PDA

Просмотр полной версии : Glock 17 KJW KP-17 с резьбой под глушитель


YStyle
24.01.2019, 18:28
Добрый вечер! Купил себе такой вот пистолет Glock 17 от KJW, это мой перый пистолет и возникло сразу пару вопросов:
1)Затвор не всегда возвращается в крайнее переднее положение, как это устранить? Если это замена возвратной пружины, то чья(производитель)?
2)Раз есть резьба под глушитель, то можно ли установить вместо штатного 97 мм стволика, к примеру стволик от 7 дюймовой Hi capы, кажется 168 мм и скрыть всё это дело глушителем?

Kenny
24.01.2019, 18:47
1. Не возвращается, когда взводишь руками (медленно и аккуратно)? Или при стрельбе? Если второе - притрется, а пока дополнительная смазка верхней части пистоля...
2. Можно, а смысл? Ну если хочется то можно.

YStyle
24.01.2019, 18:59
1. Не возвращается, когда взводишь руками (медленно и аккуратно)? Или при стрельбе? Если второе - притрется, а пока дополнительная смазка верхней части пистоля...
2. Можно, а смысл? Ну если хочется то можно.

1) при стрельбе всё ок. Можно сказать и так, что медленно и аккуратно. Ещё когда снимаешь с затворной задержки, такое чувство что слайд для пружинки в напряг, а если держать пистолет вертикально то через раз такая беда.
2) Выхлоп у него 90 м/с, целью данной заморочки поднять чутка выхлоп(фалометрия по сути) ну и конечно же точность.

Feilan
25.01.2019, 05:16
Исходя из того что это как я понял первый пистолет скажу очень важную вещь. Не нужно цеплять на резьбу ничего тяжелее эйстековских или икскортековских трассерных насадок под пистолеты. С длинным внутренним стволиком и тяжёлым глушителем забудешь о стабильной работе автоматики.

Feilan
25.01.2019, 05:17
И да, если нужна точность и дальность, а не выхлоп - пиши в личку, расскажу что делать

Kenny
25.01.2019, 07:18
Я конечно, глубако извиняюсь... но шо ви хотите вымучить из шпалера, у которого подвижный внутренний стволик внутри подвижного внешнего, и все это внутри слайда, который мотается туда-сюда!? :)

YStyle
25.01.2019, 07:28
Kenny, согласен, сегодня ещё раз в руках повертел, всё внутри двигается.