PDA

Просмотр полной версии : "23" авгуса


Доктор
23.08.2009, 17:03
Отлично поиграли всем огромное Спасибо! Артас очень порадовала маскировка чес слово удивился:):):)

Как показывает практика даже без гили как вариант лешего тоже можно спрятаться так что ни кто и не найдет
Выпустил магазин на приводе, половину на пестоле- реакции 0

Дальнейший итог все видели:-D

Отдельное Спасибо САПСАНУ за доставку

Короче игра супер но полигон мягко говорю слабо обустроен:(

Ждем следующих выходных

KAIN
23.08.2009, 18:24
Не очень порадовал тот факт, что при последнем отыгрыше VIP народ в коробке (якобы или нет, не знаю, они знают лучше) не чувствовал шары, хотя их летели сотни, и после игры был проверен факт возможности попадания с позиции стрелка в позицию коробки. Опыт показал, что коробка должна была быть расстрелена до последнего, поскольку стреляли с пистолета, а мишень (в ее роли выступил я) словила 3 шара из пяти при скоростной стрельбе с ПИСТОЛЕТА.
Плюс, забегали дальше разрешенной зоны. Неясно, почему командир/ы не довел/и правило до бойцов. В итоге результат, что 2 человека из атакующих были убиты явно не по правилам.

А в общем - очень классно!!!:) Игра в захват флага просто отлично:)

PAUL
23.08.2009, 19:44
игра была супер))))))

CROSS
23.08.2009, 22:13
классно побегали! А замаскированый снапер и закопаный с пистолетами Artazzz выше всяких похвал :)

Lee
23.08.2009, 22:17
очень неплохо)) местами, даже весело)
человек 30-32 было.. хорошо побегали: "укатали Сивку крутые горки..")
настойчивый некомбатант запомнился.. на велике, выпытывающий карту полигона у Артаза и Птенчика.. это был наш агент, парни!))

Kolobok
23.08.2009, 22:33
Побегали просто великолепно. Рельеф оставляет массу возможностей для маневра. Тактическая сторона обогощается как никогда. Немного жаль, что "полигон" не обустроен, но это не мешает наслаждаться его достоинствами.
При ведении випа сильно напрягает ограничение в 10 метров у защищающихся. Как показал практика замаскировать в этом подлеске можно просто на ура. Это ограничение из обороняющихся делает просто мишеней в тире, IMHO его следует смягчать точно, до расстояния выстрела до дороги, т.е. по крайней мере увеличить метров до 30-40.

BlackFox
24.08.2009, 01:26
Местность не обустроена, но от этого только добавляется экшена, все время меняешь позицию, очень мало позиционной борьбы, что очень радует:) но надо бы наш "полигон" хотя бы ограничить и обустроить вторую базу.
Парни, всем спасибо за игру:beer:

KAIN
24.08.2009, 01:39
По поводу отыгрыша VIP есть вариант. Не один маршрут, а несколько, к примеру 3. Что это дает??? Это дает возможность для расширения тактики нападающими, т.е. необходимы будут разведгруппы и мобильный ударный отряд. Далее, не ограничивать время стояния на чекпойнте, а время до "эвакуации", т.е. уже варианты для защищающих, т.е. полноценная разведка и зачистка местности, или лобовой проход до точки эвакуации и окапывание там, или комбинации:) Все это не превращает игру в тир по живым мишеням, а нормальный отыгрыш. Плюс, не обязателен будет численный перевес защищающихся, т.к. атакующей группе и так придется делиться.

Как вам вариант????

Lip
24.08.2009, 11:05
По игре: мегазачетно))))) особенно в восторге от тира, когда закопался метрах в семи от дороги и безпалевно перебил почти все охранение випа)))
По полигону: соскучился по такому рельефу.. возможностей для маневра-масса!! никогда не знаешь где в следующую минуту окажется враг!!
ЗЫ: а кто собственно мешает собраться интузиастами на субботник и сделать там еще одну/две/три базы??? ды хоть бы одну которая и так есть в порядок привести??? Предлагаю в близжайшую субботу собраться с пилами, топорами и лопатами. Кто за??

Доктор
24.08.2009, 11:58
Определенно за
Только именно в эту субботу

Kolobok
24.08.2009, 14:59
Тоже ЗА эту субботу.

Spider
24.08.2009, 15:13
полигон неплохой но он крайне мал и там очень много некомбатантов.

Lip
24.08.2009, 16:15
за целый день игры видели всего одного некомбата... правда дедуля оказался настырным и поэтому его видели аж трижды))) помоему на сказке в районе реки их ну никак не меньше

BlackFox
25.08.2009, 13:31
Я тож буду землекопом в эту субботу))

Barman
26.08.2009, 22:55
И Я думаю "Сапсан" подниму в субботу!!!! Щас этим и займусь!!!

Barman
26.08.2009, 22:57
Восколько??? Субботник???

Barman
26.08.2009, 23:01
Могу на работе купить мешки для песка!!!! если нужно конечно!!!!???

Spider
26.08.2009, 23:04
парни какбы ваши старания не пошли прахом. всетаки там много народу хидит поломают все. вы особо там не разгоняйтесь, жалко труд будет.

Первый из Д.Б.
27.08.2009, 00:26
парни какбы ваши старания не пошли прахом. всетаки там много народу хидит поломают все. вы особо там не разгоняйтесь, жалко труд будет.

укрепления построенные там 3-4 годаназад стоят до сих пор ни ктоне ломал

Lee
27.08.2009, 01:41
"Сапсан" -2, как минимум. Можем в будний день.. Можем сами в ландшафтных дизайнеров поиграть, добавить что-то по фэншую.

Lodin
27.08.2009, 10:03
если что там и делать - то лучше всего копать, это хоть не сломают/не порежут...

Lip
27.08.2009, 10:32
ну для начала, думаю, стоит старый бункер в порядок привести - крышу на место вернуть, углубить немного... а потом уже дальше думать

maxivirus
27.08.2009, 11:32
укрепления построенные там 3-4 годаназад стоят до сих пор ни ктоне ломал

в прошлом или позапрошлом году его Сталкеры восстанавливали...