PDA

Просмотр полной версии : 30 Августа, Сказка


Rudy
31.08.2009, 00:12
Ну, начнем : лично мне игра понравилась. Lee - мужик , хорошо командуешь. Ghost молодца ,провел группу в тыл врага, всю базу вычистили. Кто меня завалил когда я с ящиком убегал со снайперских горок ?! -"нехороший" человек! :)

Leo
31.08.2009, 00:26
Очень понравилась последняя атака газмяса на снайперские горки. :) Просто душу отвёл. :)

Доктор
31.08.2009, 00:33
Ага отвел.
На нас:-D

Героический полегли

Первая часть мне больше понравилась

Было вообще шикарно

Особенно порадовал меткий заброс гранаты Бармена на подоконник:-D

PAUL
31.08.2009, 00:36
мне понравилось все в этой игре, Балу, ты красавец , не давал противнику в здание пройти, никого не пропустил

Lee
31.08.2009, 00:56
Спасибо всей стороне Bravo - вам БРАВО, комрады!)). За вменяемость, за спокойствие, слаженность и взаимовыручку! Отдельное спасибо Гхосту, Талли и Баллу за опыт и поддержку! Героическим газмясовцам респект троекратный - парни, вашу энергию да в мирных целях..)).
Leo, это был "решительный" бой)).
P.S. сапсанам в лице Бармена виват!!!.. несмотря на ГИБДД, командировки, ремонты, детей и экзамены наших сокомандников, мы с тобой ухитрились не ударить в грязь
лицом:snooks:

KAIN
31.08.2009, 01:39
Классно сыграли:) Особенно первая игра. Хороший сценарий. Было забавно с точкой №1, когда туда долго ящик заносили:)

Drive
31.08.2009, 01:47
самое главное что честно поделились ;)

Ghost
31.08.2009, 02:15
Игра понравилась. В основном бегал с "немцами" - ребята молодцы. :)
Отдельное спасибо Гхосту, Талли и Баллу за опыт и поддержку!
Ну особо я тебе и не помогал :) Ты сам справлялся очень даже хорошо :)
Ага отвел. На нас:-D Героический полегли Первая часть мне больше понравилась
Вообще-то и говорилось про первую часть, когда мы вчетвером пришли и уперли ящик :) (хотя и не далеко :( )
Ghost молодца ,провел группу в тыл врага, всю базу вычистили. Кто меня завалил когда я с ящиком убегал со снайперских горок?! -"нехороший" человек! :)
Всем спасибо за игру.

Spider
31.08.2009, 03:04
некоторые моменты чисто игровые разочаровали. при делении 18х32 ожидал ахрененной активности от соперников но ее чтото небыло. может так задумывалось х.з. при численном превосходстве сидеть в обороне.
+ опять хочется поднять вопрос по крикам АУТ! зачем орать? ход конечно интересный предупредить своих о том что "вот тут вот они смотрите!" ей богу обидно когда крадешься, стреляешь, а тебе не просто говорят аут, а орут белугой.
все это про вторую часть игры.

Ghost
31.08.2009, 09:01
опять хочется поднять вопрос по крикам АУТ! зачем орать? ход конечно интересный предупредить своих о том что "вот тут вот они смотрите!" ей богу обидно когда крадешься, стреляешь, а тебе не просто говорят аут, а орут белугой.
+1
Ко мне подходили с тем же вопросом кто-то из бойцов нашей стороны и говорили о том же... Мол, подкрался - убил - и был раскрыт... :)
Еще вспомнил:
Исходя из этого (http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=19682&postcount=1) большая часть народа была уверена, что проход за забор полигона возможен только в сторону реки. Сон на построении не уточнял этого вопроса и наша сторона не уделяла внимание за пределы полигона, и, как оказалось, напрасно. Т.к. "альфа" там и шарилась вынося оборону...

Flash
31.08.2009, 09:01
Spider, +1
Некоторым нужно быть повнимательнее на построении и не выяснять отношения криками на полигоне.

Lodin
31.08.2009, 09:34
Исходя из этого (http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=19682&postcount=1) большая часть народа была уверена, что проход за забор полигона возможен только в сторону реки. Сон на построении не уточнял этого вопроса и наша сторона не уделяла внимание за пределы полигона, и, как оказалось, напрасно. Т.к. "альфа" там и шарилась вынося оборону...
перед игрой Lee уточнял вопрос игры за речкой - был даден ответ - игровая зона - везде

Lee
31.08.2009, 10:05
Lodin, это я довёл до л\с. Просто Серёга имел в виду, что там новых дырок не должно было быть уже как с месяц, т.к. забор исследовался (этот вопрос мы с ним обсуждали) и поэтому мы вначале не уделяли особого внимания этому участку. А вороги там шерудили постоянно во время второй игры и на своем канале обращались к нам:). Как они пролезли, это понятно, а вот как влезли и захватили ящик - пока для нас военная тайна))).
Кстати, вдоль забора постоянно дежурили 2-3 бойца.

Taly
31.08.2009, 11:01
Первая игра понравилась! Прикольная! :)
Ли весьма и весьма забавный командир! :)

К сожалению, это все, что понравилось! :cray: В остальном... да уж! :cray:

Leo
31.08.2009, 11:05
Кстати, вдоль забора постоянно дежурили 2-3 бойца.
Этих бойцов я на себя оттянул незадолго до захвата ящика, вынес двоих, а остальных, судя по звукам, прихлопнул Флеш с фланга. :)

Son
31.08.2009, 11:28
В остальном... да уж!
поподробнее, если можно, чото ничего не понятно. ;)

Lee
31.08.2009, 11:44
Son, расстроилась Наташа, что мы не смогли вдвоем завалить шустрого и вероломного Банкира)))

Kolobok
31.08.2009, 13:10
Ко мне подходили с тем же вопросом кто-то из бойцов нашей стороны и говорили о том же... Мол, подкрался - убил - и был раскрыт...
Это был я. И еще в догонку, уходить даже молча, просьба так чтобы как можно меньше светится перед своими.

Первая часть игры как-то прошла пассивно, просидели в засаде, умер, проискал ящик, опа мы победили, ну будем надеяться всех ворожин отвлек.

Вторая часть блеск, побегали порезвились, потылились, потырились, стрелял вот только мало, но адриналину было много )). Всем спасибо огромное. Особенно Ghost'y за организацию шикарного "тыленья" ))

Argil
31.08.2009, 14:13
Про крики аут я выступлю в защиту оных сейчас, вчера под конец на штурме при перемещении под стену здания получил в верхнюю часть корпуса очередь, поднял руку, не громко сказал аут, полез за тряпкой, но пилять балбес какой-то продолжал стрелять, я сказал громче и достал таки тряпку, но ему было мало и он напоследок выпустил мне очередь прямо по лицу. После чего я совсем разорался и хотел было уже потерять над собой контроль.)))
Последний проход с бронещитом и Соном адово понравился. Йа был водителем счита)...

Spider
31.08.2009, 14:24
Argil, кричать или нет зависит от ситуации. если в тебя грузит пулиметчик, а они как извесно глуховаты и слеповаты. то тут надо орать, ну или просто атака да согласен. но когда к тебе подкрались с тыла или фланга, убили, зачем орать как блаженный. молча подними руки и пиндуй в мертвяк.
я сам ору и очень даже матом. но когда иду с повязкой а по мне стреляют. вот тогда я злюсь.

KAIN
31.08.2009, 15:11
Орут далеко не все. Когда я вчера возле гаража кого-то из засады "убил", он деликатно молча поднял руки и ушел, и мою позицию не "запалил". Но некоторые при попаданиях орут, как будто режут, на поллеса слышно было.

Barman
31.08.2009, 15:20
Всем большое спасибо!!! Игра была просто отличная ни смотря ни на что!!!

Sigurd
31.08.2009, 20:37
barmen31, Сегодня, 14:20 вот блин, некоторые работают- кофею недопивают, в носу недоковыривают, не доедают ништяки, а некоторые на хфоруме

+1 за офф.
З.Ы. В очередной раз рекомендую прочитать вам правила форума для подписи.

Ghost
01.09.2009, 05:57
Некоторым нужно быть повнимательнее на построении и не выяснять отношения криками на полигоне.
Это про мой вопрос тебе про игру за забором? :) Согласен, но на построении не слышал вообще про забор ничего. :(
Извини, эмоции взяли верх. Больше не буду :)
Если б знал, мы бы в первом тыловом рейде не корячились с "немцами" вдоль забора, а перешли его где-нить у реки - а потом сразу к вам :)
перед игрой Lee уточнял вопрос игры за речкой - был даден ответ - игровая зона - везде
Lee уточнял у Сона вопрос про другой берег реки именно по моей просьбе и по рации :) Поэтому я и уточнил этот вопрос потом лично у Сона, после смерти от Flash`a
Как они пролезли, это понятно, а вот как влезли и захватили ящик - пока для нас военная тайна))).
Угу, потому, что дырок вроде как мы и не видели :)

Flash
01.09.2009, 09:06
Угу, потому, что дырок вроде как мы и не видели
Дырки есть на протяжении всего забора. Нужно только уметь искать... ну и они конечно не для всех. Куда пролез Банкир, я бы со своими подсумками точно не поместился.

Son
01.09.2009, 11:09
а на какой игре в этом сезоне у нас полигон был ограничен забором?
помню на полесье за забор было запрещено вынсоить чумадан, больше ничего не припоминается.

Ghost
02.09.2009, 14:03
Сон, просто половина народа ходила и друг у друга спрашивала мона или нет играть за забором и такая же половина отвечала "нет" :)
PS Ну мона и мона, бум знать :)

Lee
02.09.2009, 14:10
Ghost, значит это моя вина, что не донес до л\с. :sorry:по умолчанию всегда играли за забором.

Ghost
04.09.2009, 22:51
да, блин, я ж не оспариваю :) Я просто говорю, что буду иметь в виду на будующее... :)