PDA

Просмотр полной версии : Камуфляж и снаряжение.


weber
02.09.2009, 14:34
Привет народ хотелось бы узнать а скока стоит комуфляж если его заказывать куртка + брюки ну например Мариновская ну или даже USSR. Я хочу сравнить цены просто в Тамбове откапал магазин по снаряжению и одёжки. Там мне понравилась куртка Мариновкая очень класная цвет песочный ну есть и зелёная ну например как у Ямиса.

noname
02.09.2009, 15:13
куртка + брюки
КИТЕЛЬ + брюки

камуфляж бывает: od, tan, coyot brown, woodland, woodland digital, desert, desert digital, urban, ACUPAT, multicam.... остальные нам не интересны
покрои: BDU, RAID BDU, CUU, FROG, R6... остальные нам не интересны
производители: оригинал(US issue), TrueSpec, Propper... остальные нам не интересны

лучше всего подходит: вудлэнд любого производителя, вудлэнд диджитал от ТруСпек, ОД любого производителя.

мой совет: заказать оригинальные BDU Woodland + чехлы + M65 c США + flyers gloves, приобретать через ebay.com, ценник порядка 200 долларов, с учетом доставки; A.C.M. приобретать не советую в любом случае.

noname
02.09.2009, 15:29
форум хочет поиграть в мопед

weber
02.09.2009, 18:44
Завтра схожу в магаз.. сфоткаю пару вещей и выложу фотки!

Evil Den
02.09.2009, 23:28
Если магазин в подвале ГОРПО, кот. напротив крытого рынка не утруждайся фоткать, там еще ни один страйкболист ничего не купил, цены кусаются. Лучше прибейся к какой-нить команде или ямиса попроси. Я заходил, пощупал. Марпат там проперский, оригинальней некуда, все якорьки прорисованы. Но цена.......

weber
03.09.2009, 00:43
Не спорю Морпат там n1 цена бешаная... китель 2800 ппц... + штаны 2000. Я тут наслышан что вудлант USSR китель + штаны стоят окло 1600. Но конечно всё же хочется морпат !

noname
03.09.2009, 01:13
weber, ну так бери )
спроси у lexu7, почем ему достался его комплект вудлэнда, оригинального такого, буржуйского.
http://stores.shop.ebay.com/TIMS-MILITARY-SURPLUS
http://stores.shop.ebay.com/CentexAuction
вот неплохие магазинчики, можно и получше найти

weber
03.09.2009, 01:27
Ну да с ebay всё очень ничего! Блин вот ктобы помог мне с ebay что нить заказать буду рад с меня Пико :beer: ... Просто раньше мог заказывать с ebay а щас уже нет счёт заблокирован!

noname
03.09.2009, 01:35
weber, карта - 2 бакса. регистрация на пэйпэле и ибэее - бесплатно. гугл в помощь.

weber
03.09.2009, 02:01
Вот например если заказывать через кого нить например через Cold'a (в Урагане Снаряги неть ! ) :(

Evil Den
03.09.2009, 11:24
Weber подойди на игре к любому из командиров команд, поговори. Смысла нет тут это обсуждать. Попроси сделать заказ , вряд ли кто откажет. По марпату Ямис тебе в помощь, но у него инета нет, он тя здесь не прочтет, на игре подойди. Заодно спросишь насчет команды, Ямис бойцов набирает, заказ будет большим, дешевле выйдет.

lexu7
03.09.2009, 11:36
Первична команда, а не камуфляж. Играть ты будешь с людьми, а не с кителем и брюками определенного цвета. Если купишь вудленд - то при делении по сторонам автоматически попадешь к ЮССР; купишь марпат - воевать придется с Ямисом. Так что присмотрись сначала к играющим, а с формой можно не спешить.

BRAT(BR)
03.09.2009, 20:00
weber, http://blackrats.ucoz.ru/index/0-30

noname
03.09.2009, 21:48
weber, http://blackrats.ucoz.ru/index/0-30
банить надо за такое

Hunter68
05.09.2009, 15:21
банить надо за такое
банить конечно ты загнул,но смысл твоих слов мне понятен, для Тротила -просто человек купивший допустим вудланд у тебя, приходит к Америкосам, его ни кто не знает,а он может отморозок или не адекватен, и говорит ребята я с вами играю, а ему говорят да пошел ты нах, тогда че? продавать, переходить к Британцам? такие ссылки надо давать когда человек решил быть британцем....и продавать только британское, вот когда америкосы пошлют его к тебе и скажут может Троитл тебе поможет дешевле прикупиться тогда дело другое...
вопрос а при чем тут Тротил?
ну это как пример :)

FlyMan
06.09.2009, 00:38
а он может отморозок или не адекватен, и говорит ребята я с вами играю, а ему говорят да пошел ты нах
всегда думал, что это распостраняецо на любого новайса в любом камуфляже :)

weber
06.09.2009, 02:55
Мдаа... тема пошла не потой стороне...
Со стороной уже решил и с формой решил все траблы. Всем спасибо за помощь, можно закрывать эту тему!