PDA

Просмотр полной версии : Поездка в Орел на "T-Error 404"


Dr.Cold
15.09.2009, 17:08
Ребята, а что вы думаете насчет поездки в Орел?

http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=1966

Лис
15.09.2009, 17:12
На Белые Берега ездить надо.:yu: Это 100 %. ;)

lexu7
15.09.2009, 22:00
Компания соберется - отчего бы и не съездить :)

Evil Den
15.09.2009, 22:26
Если на рабочий день не попадет, поеду.

Lord
15.09.2009, 23:04
Хм... заманчиво заманчиво, я не против, позже напишу точно поеду или нет

izum
16.09.2009, 22:00
Ребята, а что вы думаете насчет поездки в Орел?

http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=1966

до Орла 450км, обратно не меньше: ) + там всякие поездки к дефкам, по кабакам... в итоге ~1000км.
потянешь прорулить?

я поехал бы :)

Evil Den
16.09.2009, 22:50
+ 2 а, может и ямис подтянется, когда дозвонюсь.

kLOP
16.09.2009, 23:06
до Орла 450км, обратно не меньше: )
От Орла до полигона еще 120.

Der_Soldat
17.09.2009, 01:09
фигасе у вас полигоны)))))

Лис
17.09.2009, 01:15
фигасе у вас полигоны)))))
Ну, что тут поделаешь?))) ОСА имеет наглость иметь Орловский полигон в Брянске (белые Берега считаются районом Брянска), свой филиал в МСК... Мы вообще чудные))))

Dr.Cold
19.09.2009, 13:15
+1

ещё 4 места в авто

izum
19.09.2009, 16:23
-1 место в машине колда

Lord
19.09.2009, 18:12
Колд я с тобой если не против, такчто если че еще -1 в колдовской тачке ))))

matweich
22.09.2009, 15:26
Колд, для меня место найдется?
Готов помочь с рулением.

Hunter68
22.09.2009, 22:39
моя тачка без прокачка не проедет стока метров....
разбиты все резинки на передке, если поченю, хотя сами понимаете....то 50/50 если с кем нибудь то 80 /20...

Cop
30.09.2009, 15:46
Я в принципе тоже не против, только нужно точно определиться с количеством человек и автомобилей.

Hunter68
30.09.2009, 22:00
Ch +1 если Колд все таки привезет разгрузку...

Лис
05.10.2009, 09:02
Мужики, большое спасибо. Пятерка поработала на славу ;)

lexu7
06.10.2009, 13:49
Расскажите чтоли, как съездили :) Интересно ведь

Lord
07.10.2009, 21:56
Простите что не попал (((, я за три часа до отъезда в аварию попал ))))

Dr.Cold
08.10.2009, 13:32
Расскажите чтоли, как съездили :) Интересно ведь

История подвигов Изюма, который, кстати, был представлен к награде по результатам игры, не для публикации в средствах массовой информации, из-за наличия в них некоторых пикантных подробностей. Поэтому расскажем все за кружечкой пива после игры.

Hunter68
08.10.2009, 22:07
не я расскажу все таки как делать не надо... а то все повадятся... :)
тока я не понял где для Орловцев оставить отзыв...

Hunter68
08.10.2009, 23:33
Забегая в перед….НЕЕЕЕЕТТТ такой несознанки я еще не видел за 3 года игры, это просто что то, с чем то, может конечно при увеличил у меня лично было два момента , но зато каких… один когда в спину два шара , просто забежал за дерево с криками сзади, второй опять в спину с 15 метров, он упал я ему еще в бочину, шар отскочил почти до меня, а он говорит не почувствовал… остальное у Колда…Но это мелочь (правда не для больших игр)…В основном все было зашибись…
Дорогу в Брянск мы проделали быстро , почти за 8 часов, весело и не принужденно. В Орле мы покатались по трамвайным путям, и пешеходной аллеи , камер надеюсь не было…
Захватывающие приключения начались сразу при въезде в лес…
Я как то говорил Колду-Что это у тебя за полуджип, полуминивен, поменяй его на РАФ, и то удобней будет…
Так вот этот «джип» набитый Изюмом и мной, Сн во внимание не берем , она повесу легче чем у Колда пепельница, Матвеич весит как пепельница с окурками, НО большое НО , в багажнике набитым до потолка лежала разгрузка Колда, а в ней считай я и Изюм по весу, короче очень тяжело… Так вот с весом почти 800 кг в салоне, мы въехали на песочную колею по которой не давно буксовал камаз, ночь, густые ели перекрывают свет полной луны, холодно и тишина…..
Первую часть маршрута мы прошли пешком (это не джип), но когда мы были практически у цели, «джип сел на брюхо» и вывесил все 4 колеса (не точно не джип)…
К нашему счастью через пару минут за нами сзади подъехал Лис (как он нас учуял не понятно, но факт)… в итоги 8 человек и одна копейка не смогла даже пошевелить полноприводную (не знаю как даже обозвать это), короче ни как….
Ну тут конечно за дело взялся ваш покорный слуга , Я. Подданкратив машину и подложив дерево под колесо мы вытащили этого монстра…
Потом Колд проехал еще пару сотен метров в перед, царапая брюхо машины, и оказалось что нам туда не надо, а поворот был до того места, где мы застряли…
Как же я матерился, если бы кто знал…
Потом я сел в копейку где выхлопная труба выходила прямо в салон и поехали на полигон, собирая брюхом землю, которую подняли гусеничные трактора…
Приняв на грудь для «не заболеть» грамм 150 коньяка мы погрузился в морозный сон…
Утро, легкая дымка клубится над лесом, кругом сосны, но среди них почему то растут ели, да не удивляйтесь, в сосновом лесу, поросль- ЕЛИ, правда пройдя метров 40 попадаешь в еловый лес, а в нем ветки растут у деревьев начиная сантиметров 30 от земли, короче густой лес…
Ладно тут оделись и пошли строятся….
Ну в начале сторона противника нас имела, и сидя, и лежа, и на голове имела нас тоже…
Но я понял что для них нужно применять тактику партизанов. После очередного задания и получения приказа выдвинуться в точку, я как бешенный сайгак понесся в намечаный квадрат , и пройде дальше 50 метров залег в еловом подлеске. Зеленые, (мы были черные а не голубые …) не предав значению моей скорости передвижения, не приняли во внимание ближайшие к себе заросли и прошли мимо. НУ тут у меня мастюха поперла, делав максимум по 3 одиночных выстрела и меняя место , я настрелял на капитана, но тут залег я и хотел было подстелить очередного. Как вдруг над моей головой просвистел шар, я вжался в землю, надеюсь-авось не по мне, но свист второго шар над моей головой опроверг мои смелые предположения, и с кричащей мыслью МАМА СНАЙПЕР, я побежал буквой ЗЮ, прочь… Правда отбежав метров на 30 я потом все таки отсрелил еще пару человек, и подошедшие ко мне сзади свои, добыли не приятельского снайпера…
Потом я увидел двух врагов, и девушку из своей команды. Показав рукой атакуем мы 20 минут преследовали врагов, но подойдя ко мне ближе она задала вопрос-А где черная повязка? Я вместо пароля говорю- УПС, наверное ветками сорвало, выстрел в бедро…
Самое интересное что шар попадает в приклад, и от него в ногу, я говорю –Ты чего??? я правда свой, слышала рекошет? А она –у нас рекошеты защитываются… ГАМА ОВА, я пошел…Потом я вспомнил что повязку прилепил на бушлат, а стало жарко я его оставил в блендаже…
Дальше была опять беготня, перестрелки, короче не скучали…
Ночь, темная мгла притаилась за соснами, слышны дальние раскаты грома, где то в дали кричит сыч , холодно и только тихие шаги товарища сзади придают тебе уверенности и смелости в эту ночь….
Короче пробрались мы с 3 ПНВ и 8 человек к ним в лагерь и расстреляли всех у костра, правда не так просто получилось их взять, кое кто все таки охранял базу…
Опять матеря своих что бы не стреляли в меня, и высказав все по поводу белых моргающий фонарей, а также рассказав в кратце что их правила не совсем похожи на других, я с чувством выполненного долга отправился к ним в мертвяк…
Ожив примерно минут через 40 (ждал своих 2-х) , идя по дороге увидели троих врагов (кто жк с фонарями то ходит ночью???) засели в ельник, проходя мимо меня в 50 см, я пропустил двоих, всадил в бочину третьему шар, и расстреляв одного в спину, а второго в грудь (он видете ли присел что бы отсреливаться), с криком три шара три трупа из пистолета я отправился смотреть очередной рассказ морфея…(вот интересно кто щас о чем по думает?) ….
А эти редиски (синии), встали в 6 утра, пришли к нам на базу и все отобрали…. 3 флешки, 3 ноутбука, 3 портсигара импортных…
Конечно все моменты показывающие глубину ощущений на игре не описать, даже таких хотябы, как –вытаскивание НИВЫ из речки (когда 10 человек чуть не перевернули ниву), как хождение по болоту в полной темноте (не знаю как Колд или Изюм дорогу нашли, наверное навигатор был в кармане).. Как атаковали лагерь, как переписывали данные с компьютера , засады, облавы…. Короче я доволен . Не буду говорить о финансовой составляющей, но скажу РЕБЯТА ПЕРЕНОСИТЕ ПОЛИГОН КИЛОМЕТРОВ НА 200 БЛИЖЕ…. Ну очень далеко…..
Спасибо всем …. Даже тому в черной куртке с бородой… :)… несознащик… :)

Лис
09.10.2009, 22:23
http://airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?t=1596&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вот тут народ рассказывает.