PDA

Просмотр полной версии : 20 сентября. Тренировка на полигоне Сосновый Угол


Slava
15.09.2009, 23:45
Господа Страйкболисты, есть необходимость отыграть на полигоне некоторые элементы сценария.

Сбор в 9-30 у Магнита на Моршанском шоссе.
15 минут ждем всех, рассаживаемся по машинам и едем на полигон.
11-00 старт игры !!! ВСЕ на позициях !!!
15-00 стоп игра.

а) Будем отрабатывать взаимодействие в условиях ограниченного боезапаса. Это основное задание на тренировку.
Игра обещает быть СОВСЕМ ДРУГОЙ !!!
б) Группа сотрудников наркокортеля попробует провести эвакуацию созревшего урожая канабиса.
--------------------------------------------------

Будут 5 (пять) зарядных ящиков (шарики приносите свои, можно пакеты подписать). Желательно в каждый ящик положить свои шарики. ИГРАЕМ НА МЕХАНАХ !!! У кого нет механ, можно засыпать в бункер по 150 шаров. В каждом ящике будут мерные стаканчики для засыпки шариков в бункер (для тех, у кого пока нет механ).
Правда я плохо представляю, как играть с одним бункером-механой-погремушкой :-)
Пулеметчикам 1 бункер. Так как это тренировка, то ограничения будут придумываться в воскресенье на месте, чтобы никого не обидеть и чтобы все были примерно в равном положении соответственно своего вооружения.
(Акула улетел на Дальний Восток за шариками, магазинами и приводами)

Группы Русских и НАТО выдвигаются на свои позиции, У каждой группы 2 флага (один стационарный на базе, второй перемещаемый). Бойцы наркокортеля отправляются на делянку. Задача Русских и НАТО - отбить урожай и доставить на свою базу, задача наркокортеля - доставить урожай в порт, для отправки. Захватывать мешки можно В ЛЮБОМ МЕСТЕ ПОЛИГОНА. После отправки товара с базы наркокортеля - мешки выбывают из игры. Таким образом их количество уменьшается.
Иммитация товара - белые мешки, наполненные сеном. Руские, НАТО и бойцы наркокортеля могут отбивать мешки друг у друга. Мешки могут храниться ТОЛЬКО ПОД ФЛАГОМ.
Победа засчитывается стороне, у которой на 15 часов больше мешков ПОД ФЛАГАМИ. Сторона наркокортеля считает эвакуированные мешки, т.е у них с базы забрать мешки нельзя.

Если будут машины - то попробуем захват автомобилей (готовьте гранаты). Изначально они все будут в распоряжении наркокортеля. Если машин не будет, наркоторговцы будут таскать мешки пешком.

Зарядные ящики полностью перемещаемы и захватываемы. Изначально по 2шт. у Русских и НАТО и 1 у наркокортеля.

Дозарядка ТОЛЬКО у зарядного ящика.

1 боец может нести ТОЛЬКО ОДИН мешок. Если последний боец умер, оставляет мешок на месте, уходит в мертвяк. Перед "отключением сознания" он может сообщить своей стороне, где оставил мешок.

Мертвяк возле базы, вход в игру - касание флага на базе.

Стороны могут через посредника (организатора) выменять зарядный ящик на мешок с канабисом. :-)
(эвакуированные мешки больше не принимают участия в игре)

Вадюс
15.09.2009, 23:52
+1 :victory:

Der_Soldat
16.09.2009, 00:03
+1
боеприпасы ограничены?

Slava
16.09.2009, 00:55
+1
боеприпасы ограничены?
Дописал пояснения в сценарий.

Hunter68
16.09.2009, 12:17
+

Kraftfahrer
16.09.2009, 17:36
+1

гранаты?:scare:только замедление секунд 5 ставьте ,а то я не успею смыться ))

yuri01
16.09.2009, 18:23
поцелуй смерти где то в среднем 6 секунд. до 8 влегкую

Lord
16.09.2009, 19:50
+1

Atom
16.09.2009, 21:29
плюсраз если всё-ничего :)

Гном
16.09.2009, 21:53
И я + если всё нормально будет.

Bear
17.09.2009, 02:08
Во замутили:) +4

gunner(гуня)
17.09.2009, 09:39
+1:yes2:

Kraftfahrer
17.09.2009, 11:11
поцелуй смерти где то в среднем 6 секунд. до 8 влегкуювот это хорошо будут взрываться сзади :yes2:

Slava
17.09.2009, 23:35
Предварительно, Юра (Kraftfahrer) будет на машине.
Наркоторговцы получат первоначально автомобиль в своё распоряжение.
Машину можно и нужно будет захватывать.

Нет гранат - нет машины.
Просто застрелить всех во время движения - маловероятно :-)

Kraftfahrer
18.09.2009, 18:29
Предварительно, Юра (Kraftfahrer) будет на машине.
Наркоторговцы получат первоначально автомобиль в своё распоряжение.
Машину можно и нужно будет захватывать.

Нет гранат - нет машины.
Просто застрелить всех во время движения - маловероятно :-)


Я буду 99%,только поеду сразу на полигон ,во сколько предположительно вы там соберётесь ?

в таком исполнении котором будет автомобиль на тренеровке -застрелить всех во время движения практически не возможно

"Шмель"
18.09.2009, 23:31
+1. Вопрос к братьям Филинам - кто нибудь дайте пару механ на игру на прокат.

Der_Soldat
19.09.2009, 01:15
был бы тоже рад если кто - нибудь поделился механкой. хотя бы одной:)

Slava
19.09.2009, 01:38
Я буду 99%,только поеду сразу на полигон ,во сколько предположительно вы там соберётесь ?

Если ты приедешь в то место, где была стоянка в лесу к 10-45. Будет самое нормальное.
Грузим тебе товар, людей и едете на плантацию.

Atom
19.09.2009, 11:35
Der_Soldat, прихвачу от АКМа железную.
"Шмель", для 74ки лишних нема :pardon: Да и зацеп тебе пилить под них придётся

izum
19.09.2009, 11:55
+3
а где магнит на моршанском шоссе? что там ещё рядом?

Kraftfahrer
19.09.2009, 12:11
izum, остановка ТЭЦ

Vlad
19.09.2009, 13:27
+1

GeToN
19.09.2009, 15:17
насколько я помню там не Магнит а Эконом

OlegKomak
19.09.2009, 16:23
Вы что, правила не читали? Барахолка есть для таких вопросов. Ещё раз и будет +1

Der_Soldat
19.09.2009, 17:46
Der_Soldat, прихвачу от АКМа железную.


спасибо большое. только наверно не смогу попасть на игру.. хворь повалила меня:cray:

Slava
19.09.2009, 18:47
Постарайтесь не забыть зарядить аккумуляторы в радиостанциях !!!
Стало уже плохой традицией бульканье и хрюканье в эфире !!!

Уважайте остальных, кто пытается разобрать Ваши слова.

Игра будет ограничена по времени, опоздания не будет (Акула не приедет :-))
Давайте проведем все быстро и динамично.


С шариками предлагаю поступить следующим образом (временно, для тренировок)

3 пакета в ящике, по цвету команд. Ссыпаете туда свои шары, как в общак.
Если в ящике нет шаров в пакете цвета команды - то брать из "чужого" пакета запрещается. Сообщаете ор-гам (т.е. мне) и ищите другой ящик.
Перекладывать/пересыпать шары из ящика в ящик можно в пределах одного цвета.

izum
19.09.2009, 20:32
Слав, неее!!!! кто то 02 насыпет а к то то 028.. а снайперам как..
у каждого свои шары.

izum
19.09.2009, 20:33
так я ваще не понимаю, куда ехать? Магнит искать или эконом?

Der_Soldat
19.09.2009, 20:59
izum, выходишь на остановке "ТЭЦ", переходишь дорогу и видишь хоровод мужиков вокруг сумок)))

Kraftfahrer
19.09.2009, 21:22
izum, выходишь на остановке "ТЭЦ", переходишь дорогу и видишь хоровод мужиков вокруг сумок)))


ага только переходишь дорогу и обходишь все ларьки слева ,а вот тогда увидишь кучу народа :)

Der_Soldat
19.09.2009, 22:00
Можжно и справа)))

Kraftfahrer
19.09.2009, 22:11
Можжно и справа)))


справа можно заблудиться:snooks:

Slava
20.09.2009, 00:09
Слав, неее!!!! кто то 02 насыпет а к то то 028.. а снайперам как..
у каждого свои шары.
5 маленьких пакетиков 0,28 шаров, на которых написан НИК игрока.
Подписанные пакетики ни кто не трогает.

Придумал так:
Внутри каждого ящика будут лежать 3 разноцветных полиэтиленовых мешка.
синий - для НАТО
зеленый - для Русских
черный - для наркоторговцев.

Каждая команда, закладывает в каждый ящик свои шарики в любом виде, в любой расфасовке, в большие пакеты соответственно цвету команды.
2 ящика забирают Русские и выдвигаются на позиции.
2 ящика забирают НАТО и выдвигаются на позиции.
1 ящик и весь урожай грузятся в машину и выдвигаются на "делянку".

в 11-00 все на исходных позициях - старт игры.
На картах будут обозначены базы сторон, у каждой только своя.
У наркоторговцев - база и точка эвакуации.

При захвате зарядного ящика можно пользоваться шарами только своей стороны. Если пакет пуст - можно поставить 2 ящика рядом и поделить шарики одного цвета.

В случае, если сторона проипала все свои зарядные ящики - они могут выкупить зарядный ящик у стороны противника (начальная цена - 1 мешок, но владелец товара вправе называть собственную цену)

Если у стороны нет ящиков и нет мешков, нет пулек в магазинах - ну я не знаю что делать :-) такие значит игроки попались. Возможно завершение игры в этом случае.
---------------------
С мерными стаканчиками пока не получилось, поэтому будем доверять совести страйкболиста. Засыпаем половину бункера - это 200 шаров. 30 шаров остаётся в магазине, когда он перестаёт подавать.
----------------------

После окончания игры - разберете шарики обратно, соответственно заложенным в ящики в начале.

vim
20.09.2009, 03:22
+1

izum
20.09.2009, 18:15
Спасибо за игру! канабис горел хорошо! :)

Организаторам, из моих соображений: мной за игру было потрачено 5 с половиной механ из 7ми что я с собой взял, дозарядки не потребовалось. человек может носить и большее количество механ, так что задумка с ящиками и зарядкой у них сведётся к проблеме для людей у которых механ мало либо вовсе нет.

Kraftfahrer
20.09.2009, 18:24
спасибо за игру :mad:,жаль американцы попались жадные и не захотели мне дать горстку травы ,в обмен на информацию :snooks:,и просто замечательно что нарики меня выкупили обратно :yes2:

Lord
20.09.2009, 18:35
Спасибо всем за игру, сеня повеселился. А теперь о грустном:
ВСЕХ ПОПРОШУ ВНИМАНИЕ!!!!!
На полигоне произрастает какаято х..ня, оч непонятная, я попал в нее, в конце игры просто зачесалось пузо, те с кем я ехал свидетели, вначале была маленькая точка, сейчас все пузо покрылось пупрами похожими на ожог от крапивы, причем это через разгрузку и командную куртку и кофту которая была с низу, безумно чешится и горит, так что будьте поакуратней или берите какиенибудь мази на всякий случай.
З.Ы. Если чето будет хуже я отпишусь тут.

Atom
20.09.2009, 18:49
Эх, классно покатались, постреляли, мешки потаскали))) Было весело, мы сперва притащили на машине 4 мешка к точке эвакуации, потом приехали обратно, поперестреривались с американцами, забрали с поля ещё 2 мешка, я остался у машины, а остальные полосячили их относить. Потом навернули кружок на машине, вернулись на полянку. Потом тупо меняли мешки хоть бы на что, слили машину, потом её выкупили обратно, потом опять катались стреляли, потом стали штурмовать американскую базу. Короче, наркодиллеры сегодня повеселились от души, за что всем, кто в этом участвовал, огроменное спасибо :)

Slava
20.09.2009, 19:10
Lord, надо просто в горке ходить, тогда ничего не страшно. :-)

От себя расскажу про задуманное и исполненное:
По плану тренировки, несмотря на то, что расположение баз противника и точки эвакуации было неизвестно. Конопляная поляна была обозначена у всех и можно было догадаться в каком направлении будет происходить основное действо.
Наркоманы двигаются на машине с поляны в центр полигона - иного не дано.
Блок НАТО нападает на них отвоёвывая мешки с драгоценным канабисом. Вероятно еще и машину захватят.
По мере продвижения наркоманов к точке эвакуации груза, они попадают под пресс Русских. Большая часть товара должна быть конфискована. Так как проехать на машине прямо до точки эвакуации нельзя, то предполагался захват автомобиля Русскими.
Далее Русские с НАТО начинают воевать за мешки, а наркоманы потихоньку тырят мешки у обеих сторон и эвакуируют их на точку.
Расположения сторон выяснены, на карту нанесены. Всё отлично :-)

Что же получилось:
Русские отправляют группу для устройства засады точно в то место, где находится база НАТО. Вторая группа Русских выдвигается практически на точку эвакуации, ожидая обнаружить там базу НАТО.
Тем временем трудоголики наркокортеля уже начинают второй рейс доставки канабиса.
Американцы вообще непонятно где.
Через час после начала игры на частоте Русских остаётся живая только одна радиостанция. (и пофигу, что я 2 раза просил зарядить аккумуляторы)
У командира Русских кончились батарейки и в рации и в приводе. Капец, блин.
Русские дезорганизованы, где они на полигоне вообще непонятно.
Трудолюбивые наркодельцы уже эвакуировали 6 мешков. У Русских 0 мешков и 3 зарядных ящика.
Принимается решение о дополнительном посеве ганджубаса. Урожай созрел в количестве 5 мешков. Зажравшиеся и обкурившиеся наркоманы не знают куда его девать и решают выменять 2 мешка на автомобиль, а потом перебить всех американцев и захватить товар с их базы. На машине доставить на точку.
Обмен прошел жестко. Через пару минут к американской базе с другой стороны пдошли Русские. Атака могла быть красивой, с двух сторон, но она захлебнулась и была полностью подавлена.
Если бы наркоманы в конце игры не "подарили" русским машину с тремя мешками, то Русские проиграли бы в сухую.
В итоге имеем:
6 мешков - наркоманы (5 человек.)
5 мешков - американцы+британцы (17 человек)
3 мешка - русские (13 человек)

Bear
20.09.2009, 19:11
Постреляли норм, жалко только у меня бункер кончился на вражеской базе (в самый ответственный момент):this: и потом ходил искал по лесу ЛЕШЕГО с моими патронами)))
Всем спасибо за игру:beer:

Slava
20.09.2009, 19:17
Жду больше рассказов о том "как оно было на самом деле", для формирования общего впечатления о тренировке со всех сторон.

Вадюс
20.09.2009, 19:18
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! И отдельное спасибо Славе за такой сценарий и спасибо огромное Kraftfahrer за не забываемые гонки на наркоманском БМД !!!! Следующий раз Atom мы больше курнем и отожгем еще больше !!!!:crazy:

Slava
20.09.2009, 19:18
Основная идея этой тренровки "ЧТОБЫ ПАТРОНЫ КОНЧАЛИСЬ" :-)
Не слышно было в лесу длинных очередей. :-)

Вадюс
20.09.2009, 19:24
Жду больше рассказов о том "как оно было на самом деле", для формирования общего впечатления о тренировке со всех сторон.

Да какое там рассказы за все время переноса мешков видел тока Американцев и когда сделали вторую ходку на пункт эвакуации пришли бриты опоздав минут 10-15 ! в тот момент мы вынесли 6 мешков !!!!

Hunter68
20.09.2009, 19:34
Жду больше рассказов о том "как оно было на самом деле", для формирования общего впечатления о тренировке со всех сторон.
нормально по бегали, при чем я лично не заметил вообще различий по прменению ограниченного боезапаса, как поливали так и поливают, по сравнению с моим обиночныи огнем...
по этому не перестану повторять, идея с межанами 150 шаров, это просто развод на деньги, либр тактический ход по скрытности передвижения (не гремит).Допускаю ограничение просто 300 шаров, и не важно где они в бункере или 2-х механах, вот тут будет реальная экономия шаров, а 6 механов по 150 шаров-УТОПИЯ и заблуждние...
на этой игре растрелял 2 раза по пол бункера, 1.5 на пристрелку и баловство...
ах да, их пистолета застрелил Атома, тут же с разыворота Юрия с М16 , а вот в Вадюса шары не попали :), может быть, может быть, притензий не имеею :)...
и еще раз... механ на 150 шаров ни чем не отлличается от бункера на 300 (ну если только не гремит)...
не убидите меня ни когда...
тот, кто будет меня убеждать в этом, автоматически становится засланным казачком магазинов продающих МЕХАНЫ.
Я возьму себе механ, но только для того что бы со снайперкой с тылу подползать и не греметь...

Atom
20.09.2009, 19:40
Hunter68, классно вышло, я даже выстрелов не услышал, а просто 2 шлепка по штанине горки почувствовал :)

Вадюс
20.09.2009, 20:00
Hunter68 если я был бы ростом метра так 3 с половиной и шириной метров 5 то тогда бы да прилетело ! а из тех 2 раз когда ты в меня стрелял один шар пролетел над головой в метре а во второй раз рядом со Шмелем хотя целил ты в меня!
P.S. если я не ошибаюсь помоему то Ямис в конце игры попал в меня то попал хоть эта круглая белая сволочь и долетела до меня на последнем издыхании чиркнула по разгрузу и так еще ехидно скатилась в подсумок то тут базару нет как бы хреново шарне летел но попадание есть попадание !

AlexAndros
20.09.2009, 22:04
Всем спасибо за игру хорошо постреляли...

Касательно ограничения ... за игру расстрелял 1000 шаров (у меня баночка мерная в ней ~ 1000). то есть 1000/130=7,69 механ, но 8 механ у меня нет - был 1 бункер и 1 повзаимствоная механа. собственно такой расход получился из за того что под конец игры пришлось крепко оборонять базу от наседавших русских. из сего вывод будь у меня 12 механ (столько в подсумок влезает) то дозаряжатся у ящика не пришлось бы... хотя если бы народу поболе было бы расход получился бы другой наверное...

ЗЫ: и еше вопрос оргам: можно ли будет делиться шарами из снаряженного магазина например досыпать пулеметчику (если народа многа человек 10 по одной механе скинутся ~ 1300 шаров)?

OlegKomak
20.09.2009, 22:16
Ну вот и мой дебют в страйкболе состоялся! И пусть первая была не пуля а граната , пусть по нашему , хоть и раненному ( да простит меня СФИНКС - у страха глаза велики :) ), но потом втянулся. Общее впечатление - отличный отдых от сидячей работы!

Kraftfahrer
20.09.2009, 22:34
Жду больше рассказов о том "как оно было на самом деле", для формирования общего впечатления о тренировке со всех сторон.


а ктож признается как было на самом деле )))машина не была подбита ни разу ,и бесхозная машина стояла гдето час ,даже никто к ней не подошёл )))спасибо хоть радиофицировали меня ,чтоб не скучно было ,в конце игры Марш егерей в эфир транслировал ,понравился парень с МП-40 ,погибшей из за чрезмерной наблюдательности )))
Наркоторговцы лучшие))))))))))))))))))))))))))):)

Kraftfahrer
20.09.2009, 22:39
Вадюс, это не мне спасибо ,это трава такая забористая :clapping:

Soldier
20.09.2009, 22:43
отлично поиграли. долго искали базу русских, а когда нашли ее, тогда и началась самая заварушка :) еще понравилось, как мимо нас на уазике гонялись, когда мы защищали базу :pilot: жалко, что опоздали к наркоторговцам. :(
про ограничение: мне вполне хватило 4 механы (2 механы по 130 + 1 подзарядка) на всю игру

Hunter68
20.09.2009, 23:48
да к стати, за бензин бронемобилю нужно денег собрать, вот на покраску автомобиля извините не целесообразно платить, по причине -а я завтра на лексусе приеду, будем отъигрывать захват представителя иностранного государства...ну или что то типо того...
Честно говоря я не понимаю, зачем человек портит достаточно приличный уазик...
поколоть стекло не совсем трудно, как кажется на первый взгляд...
тему надо поднять "бюджет игры"...
а то так скоро после игры -Так ребята на игре убили УАЗик, и разбили мой ноутбук, который был в роли мояка...:) скинулись по 1000 долларов...

Kraftfahrer
21.09.2009, 00:44
странно ,человек сам поднял тему про оплату ,и сам же её развил и сам же отказался платить ,не волнуйтесь за меня дружище баллончик с краской стоит 100р ,уазик не убивается с вами ,он рассчитан на это ,не лупите по стёклам оно колоться и не будет ,когда у вас не будет лексуса а будет уазик ,тогда вы поймёте зачем люди "гробят" уазики,совершенно бесплатно:)


ПС лексус не сможет поцарапаться он туда не доедет ,а на дороге не царапаются

Hunter68
21.09.2009, 00:58
не лупите по стёклам оно колоться и не будет
как это представляете? когда из створки стекла не понятно точит ствол или нет?
и про болончик за 100 рублей ни кто не говорит, я говорил о полной покраске с подготовкой :) это примерно .... ууууууууу

Kraftfahrer
21.09.2009, 01:01
Hunter68, боковые пофиг, жалко лобовуху .смеёшься да ,уазик красить полностью и с подготовкой после каждой игры ?он покрашен кисточкой ,по этому баллончик самое оно

gunner(гуня)
21.09.2009, 01:27
Всем Спасибо!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!! Видел розовых слонов!!!! О чудо трава!!!!!!!! :crazy:

gunner(гуня)
21.09.2009, 01:41
Kraftfahrer Ты забыл сказать что уазик был предательски атакован деревом с тыла:pioneer:

gunner(гуня)
21.09.2009, 10:22
Записки наркомана.
Приехали на чудесное поле.Заныкали 4 мешка и поехали на точку эвакуации. Не встретив врага сгрузили товар. Поехали обратно.Водитель-ас, машина-зверь. Приехав на плантацую обнаружили что под ней гуляют зелёные человечки. Завязали войнушку и стырили 2 мешка.Прогулочным бегом несёмся на точку. Прибежали,сидим курим.На запах пришли британцы.Что они хотели? Незнаю. Мы пошли в мертвяк.Созрел новый урожай.На поле тихо ползает русский. Пустили дым и катаемся по полю.Поехали по дороге америкосам орём песни.Проезжая мимо НАТОвской базы увидели розового слона(Прайд).Испугались ,стреляем. Через 20 метров нас остановили фиолетовые крокодильчики.Отобрали у нас машинку.Плачем, тащимся на плантацию.Нас отпускает.Решили поменять травку на машинку.Поменяли,много наших полегло.Русских по прежнему не видно. поехали к ним в гости. Отсыпали им травы . Решили вспугнуть фиолетовых крокодильчиков.Носимся мимо них на уазике и стреляем.Кончилась трава и патроны.Очнулся дома.:pooh_lol:

Sylvestr
21.09.2009, 11:36
Хорошо повеселились.Правда меня в этот раз только убивали:)...И предательски быстро заканчивались шары(2мех.по120).Со стороны противника лупили так,как будто никаких ограничений не было.То ли под перекрёстным огнём всё время оказывался то ли......В общем надо признать НАТОвцы тактически сильнее русских оказались в этот раз.Видимо потому что русские предпочитают больше водку чем траву:)

yuri01
21.09.2009, 12:38
по ограничениям.
скажу про себя
иногда не хватает и 16 механ (12 апреля, в мск на игре) и одного бункера
сейчас когда с Ак очень часто на игру не хватает 10 механ. подзаряжаюсь за день 1-2 раза. (не говорю про Тигрят, они могут в одной атаке выпустить по 10 механ)
со снайперкой, 3 механ по 30, просто мало оказалось. будет в итоге более 5....

по игре.
зря мы отдали машину. ой зря. но весело.
для этой БМД, дороги не неужны.
Игра понравилась. Славе,Kraftfahrer и всем спасибо.

ЗЫ: давайте претензии решать после игры, а не разводить срач на форуме. есть претензия, есть не понятнки, после игры и решать.

Atom
21.09.2009, 13:20
для этой БМД, дороги не неужны.

БМД сила! :crazy: Реально ехали просто по лесу с кочками, ямами корягами и тд и тп и хоть бы что.

Вадюс
21.09.2009, 14:42
БМД рулез !!! А помните как он кричал чтоб его из плена забрали :lol:

gunner(гуня)
21.09.2009, 15:02
помним помним

Kraftfahrer
21.09.2009, 20:12
Kraftfahrer Ты забыл сказать что уазик был предательски атакован деревом с тыла:pioneer:
ну да было дело ))))укуренный десант не подал сигнал укуренному водителю ,который ничего сам уже не видел :crazy:но ничего страшного ,пара прыжков на борте и всё стало как новое )))))

Да здравствует чудо трава !!!!!!!!!!!!!!:victory:


да а кстати кто победил то в этой игре? )))

Kraftfahrer
21.09.2009, 20:17
БМД рулез !!! А помните как он кричал чтоб его из плена забрали :lol:
блин и они ржут ещё ,я не просто кричал я плакал -ведь натовцы мне ни одной соломенки не дали выкурить :this:

gunner(гуня)
21.09.2009, 21:36
укуренные победили:crazy:

Kraftfahrer
21.09.2009, 21:58
укуренные победили:crazy:

я так и знал ,и не сколечки не сомневался :yes2:,ещё бы мнение Славы услышать )))

Hunter68
21.09.2009, 22:00
я так и знал ,и не сколечки не сомневался ,ещё бы мнение Славы услышать )))
так на второй странице он же вроде как отписался

Kraftfahrer
21.09.2009, 22:03
так на второй странице он же вроде как отписался
а ну да ...гыыы я ещё в кумаре был тогда -получается чем меньше народу тем труднее их победить ))))))))))))))))))):)

Slava
21.09.2009, 22:13
получается чем меньше народу тем труднее их победить :)
Я тоже в это поверил :-)

Kraftfahrer
21.09.2009, 22:16
вот всегда бы меня придавали таким группам - призракам )))

gunner(гуня)
21.09.2009, 22:29
вот всегда бы меня придавали таким группам - призракам )))

а нам с таким водителем-призраком кататься бы всегда:pioneer:

Kraftfahrer
21.09.2009, 22:34
мирных жителей пугать )))отдыхающих:grin:


а на трассе на повороте на полигон -дохлую кошку специально бросили ?как ориентир ?(щас вспомнил вот что она там валялась )

gunner(гуня)
21.09.2009, 22:42
Очень понравился диалог Славы и Юры на поле.
С-Как вы там проехали? Там нет дороги.
Ю- Теперь есть)))))

З.Ы. если не точно пересказал строго не судите

Kraftfahrer
21.09.2009, 22:54
а слава наверно забыл как на прошлой тренеровке ,мы проехали по тропинке пугая грибников и ориентировщиков :)если на следующую тренеровку приедут бмд на больших колёсах ,то дороги будут везде ))))))будет не лес а автобан :D

Atom
22.09.2009, 14:00
Kraftfahrer, так мы только за :crazy:

Вадюс
22.09.2009, 14:47
Блин весь в синяках ребра болят и копчик но я ХОЧУ ПОВТОРИТЬ ЭТО ЕЩЕ РАЗ И ПОТОМ ЕЩЕ И ЕЩЕ !!!!!!! Kraftfahrer круче в 1000 раз чем красный барон !

Kraftfahrer
22.09.2009, 19:44
блин .парни спасибо вам за признание ,но я уверен что другие бмд из чернозёма ничуть не хуже )))):)

Slava
23.09.2009, 02:21
http://trinixy.ru/38358-stalker-zhiteli-zony-84-foto.html

Посмотрите фотки :-)

С атомным реактором на заднем плане классно получилось.

gunner(гуня)
23.09.2009, 14:29
Да классно:)

Der_Soldat
23.09.2009, 22:52
http://93.186.104.244/
фотки с последней игры. лежат 2 дня. завтра раздаю с 5 дня:)

Kraftfahrer
24.09.2009, 00:50
спасибо