PDA

Просмотр полной версии : Очень важная информация, читать всем!


izum
21.09.2009, 15:45
Наболело!!!!!
Приходя в гости к родителям, соседям и друзьям, мы же не ведём себя по хамски по отношению к хозяивам квартиры, мы же не позволяем себе бросить фантик от сникерса на ковёр или бросить выпитую бутылку из под кока-колы под стол товарищу, ведь нет же?
Зато мы можем себе позволить приехать в лес и бросить на землю пакет из под шаров, <а зачем он пустой нужен.. ?> или бутылку из под выпитой минералки, <ну не везти же её домой>, а бычками от сигарет вообще завалены все полигоны, <ну я же затушил его, пожара не будет...> и перечислять это хамство можно бесконечно, и отговорки, которые каждый говорит себе, обманывая СЕБЯ в первую очередь тоже! Тот лес в котором живут деревья кусты животные насекомые птицы итд.. он не звал нас со своими игрушками в гости и тем более не говорил нам: <Ребят приезжайте да чувствуйте себя как дома срите где хотите!> Раз уж специфика наших игр такова, что нам необходимо приезжать в лес для проведения игр, так давайте же уважать то место куда мы приехали, в первую очередь не сорить, не ломать без надобности сучки деревьев уж тем более не выдёргивать их с корнем, как это сделал у меня на глазах мой командир...
Как приятно пройтись по лесу в котором нет на земле окурков не валяются пустые бутылки и нет следов от пикника, а есть под ногами зелёная травка и мягкий мох, чистый воздух от которого кружиться голова, пение птиц и лучики солнышка пробивающиеся через густую листву деревьев..

Надеюсь что мои слова заставят за думаться хоть кого то, тогда я буду счастлив и пойму что не зря всё писал!

А теперь самое главное!!
Появление на играх игроков в нетрезвом виде, а так же распитие спиртных напитков во время игры - это не просто не красиво это ещё повышает травмоопасность наших игр.
Все кричат про правила про тюниги.. а про данный пункт правил никто и не вспоминает!
Предлогаю командирам команд провести беседу среди бойцов (увы больше это относится к команде <Филин>) дабы исключить в дальнейшем появление людей в нетрезвом виде на играх.
Мои предложения по решению этой проблемы:
При появление игрока в нетрезвом виде на полигоне либо распитие игроком спиртных напитков в время игры, не допускать данного игрока до игры, при построении объявить об этом факте, указывая на конкретного человека, дабы все знали ну и человек понял. При повторном появлении данного бойца в нетрезвом виде предлагаю не допускать его на игры в течение последующего месяца, ну а уж если и этого мало что бы понять, то зачем нам вообще такой боец?

Либо давайте набухиваться все и в бой с криками и пением, ломанием руки-ног калеча себя и окружающих. А что, ведь одному можно, почему другим нельзя?


ПС: <А я ведь трезв, я всего одну бутылочку пива, ну мне же плохо после вчерашнего...>
Плохо, сиди дома болей и думай о том как ты возможно не покалечил друга, поехав на игру.

Шериф
21.09.2009, 16:17
А как же быть с шариками? Ведь они засирают весь лес... По моему суммарно в шариках больше неразлагающегося полиэтилена, чем в бычках и пакетах...

izum
21.09.2009, 17:04
С шарами уже ничего не поделаешь, народ не перейдёт на распадающиеся шары которые стоят в 1.5 раза дороже.

Суммарно больше. согласен. но шары в траве не так бросаются в глаза как места стоянок машин страйкболистов..

Atom
21.09.2009, 17:53
izum, поподробнее про наших. Явки, пароли, адреса, позывные... Если не затруднит, в личку.

noname
21.09.2009, 17:53
Шериф, уважаемый, а вы берите биологически активный пластик - и все будет хорошо. такие шарики за год разлагаются.
izum, поддерживаю. особенно касаемо мусора на стоянке и нетрезвости. бычки и шарики - излишки жизнедеятельности.

Вадюс
21.09.2009, 18:11
izum я понимаю наболело не нравится все бывает тока знаешь есть такая древне русская поговорка В ЧУЖОМ ГЛАЗЕ ВИДИШЬ СОРИНКУ В СВОЕМ БРЕВНА НЕ ВИДНО ! А веду я к тому что в прошлом году за сторону команды U.S.S.R. играли два ПЕРСОНАЖА которые не точно выпили бутылку пива а приехали в ОПУ пьяные за рулем на построении пили а во время игры творили такое что просто пипец люди обожравшись кактеля играли без очков !!!!!! и как бы это было нормально так все хорошо! В этом году сам не видел но говорят что на игре новички той же команды во время игры курили план их застукали и пригрозили НЕ БРАТЬ БОЛЬШЕ НА ИГРЫ (о боги как страшно то его на игры не пригласят ДЕТСКИЙ САД БЛИН) !!!!! Ну а про не сознанку со стороны тойже команды я вобще молчу !!!!!!

Atom
21.09.2009, 18:19
Вадюс, помню-помню данный эпизод с алкашами. И когда после игры стали возмущаться, сам же Изюм сказал что "ребята, да ладно вам, всё хорошо".

Вадюс
21.09.2009, 18:22
Зато теперь все умные и правельные мля стали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yes:

Butch®
21.09.2009, 18:30
http://img84.imageshack.us/img84/3094/3188623large.jpg

Son
21.09.2009, 19:03
Осень...

GeToN
21.09.2009, 19:05
Butch®, красавчеггггг:)

izum, озвучь претензии к команде, к конкретным ФИЛИНам. ... Или балабол?

Butch®
21.09.2009, 19:20
GeToN, вот нифига ты посыл не понял :)
Страйкбольщики/друзья/коллеги. Эти вопросы всегда касаются только командиров уважаемых команд (по средствам лички, личного разговора до/после тренировки/игры, аськи и элекрической почты). Алгоритм выработан тоннами букв-говнотерок: претензия ->командир команды (лично безкоманднику) затем реакция командира->автору претензии, если не исчерпан инцендент, то командир команды/автор претензии -> СК. На общее обозрение как-то не комильфо, практика доказала...

KPbIC
21.09.2009, 19:24
Как з@ебали, вы, ТруФорумВариоры, еси честно...

2izum не знаешь истории, камрад, спроси у старых страйкеров, чем заканчиваются обычно тупые терки на форуме...

ФИЛИНы со своими "перебравшими" соратниками разбираются сами и очень быстро.
Кто был ночером на РоялПлаза "бананаРепаблик" - тот "в курсе", видел.

Если же тепе кажется, что имеется явная угроза безопасности игре и соратникам - предъяви конкретику, причем сразу на игре или после...

З.Ы. ...кстати, почему ты пишешь, а не твой командир?
З.З.Ы. ...дурной тон - начинать безадресные обвинения на форуме (прошу отметить - не только внутригородском) вместо того, чтобы все решить сразу и на месте.
З.З.З.Ы. ...могу еще кучу вопросов задать, да уж очень они будут обыдные... Может - просто будем играть в страйкбол? ну, или - отдыхать "по правилам"?

GeToN
21.09.2009, 19:26
Butch®, да всё я понял :)
просто коллаж получился класссс

izum
21.09.2009, 19:30
кто знает за кем грешёк тут не отписался! а команду обидеть не хотел написал лишь написал лишь как пример, вас теперь много на вас всё можно терь валить :) если не так поняли мои слова, в этом не моя вина, работайти над собственным однообразным мышлением, а не прикрывайте жопы чужими косяками d ответах.
По поводу 2х пяных Владовских чуваков в том году на полигоне "Юбилейны" вы этот случай вспомнили так? раз уж вспомнили раскажу. Чуваки действительно были приглашены на игру членом нашей команды, но суть не в этом. Встречаю во время игры одного из них, у чувака руки в крови.. я по шутке стебстись начал.. а он расказует как всё было, грит, наступил на гвоздь и стою грит прикладом автомата палку с гвоздём из ноги выбиваю, тут грит оступился и упал жопой на другой гвоздь, сижу грит, один гвоздь в жопе, другой в ноге и думаю, нехераж я сюда приехал.. ет к слову.
А к делу, нехер срать тут, а давайте обсуждать проблему, ну это тем для кого это действительно проблема, а тем кому пофлудить то в отдельную ветку пожалуйте.

Butch®
21.09.2009, 19:30
GeToN, спасибо :) Он осенью пахнет... Сырой поздней осенью - с минусом за окном и лазером в пальцах рук, хмурыми бровями в монитор и чувством обостренной справедливости :)

Son
21.09.2009, 19:32
Алгоритм выработан тоннами букв-говнотерок: претензия ->командир команды (лично безкоманднику) затем реакция командира->автору претензии, если не исчерпан инцендент, то командир команды/автор претензии -> СК. На общее обозрение как-то не комильфо, практика доказала...
+1, и вроде все это знают, но тем не менее подобные темы возникают регулярно. :)

Butch®
21.09.2009, 19:36
Son, а еще потом всячески выгоняют в какую-та отдельную ветку, а создать евонную - не удосуживаются :(

Вадюс
21.09.2009, 19:38
izum это типа откасил пошутил и выкрутился ??????
P.S. Вы сначала у себя порядок наведите а потом других осуждайте!

Brut
21.09.2009, 19:39
Что то мне это напоминает! Когда то это уже было!

KPbIC
21.09.2009, 19:39
команду обидеть не хотел написал лишь написал лишь как пример
я, например, совсем не обиделся. да, и зачем? смысла нет в этом. Думаю, и команда тепя правильно поняла, ты же тааак все прозрачно объяснил.

а не прикрывайте жопы чужими косяками d ответах
да, соглачен, действительно, косяка опороли. проще надо было сказать: "следите за своими неадекватами и алкашами а в чужой монастырь со своим уставом не лезьте.

если не так поняли мои слова, в этом не моя вина
ессно, в этом вина моя. нет, Атома, точнее - Вадюса. А совсем уж точно, Буч виноват в том, что тебя поняли так как поняли.

2Brut +1 - точно, дежавю... :) даже знаю кто, что и откуда :) но, не к ночи будет помянуто...

Butch®
21.09.2009, 19:45
Brut, конечно было. Крайний раз - ВТОРЖЕНИЕ США НА ГРЕНАДУ. ОПЕРАЦИЯ “ВНЕЗАПНАЯ ЯРОСТЬ” (1983). И даже схема сохранилась:
http://wartime.narod.ru/usa_grenada_invasion_map_001.gif

Brut
21.09.2009, 19:50
KPbIC, Точно так!!! Ээх, как в старые добрые (моментами) времена!

Butch®, Очень похоже!

izum
21.09.2009, 20:03
По теме отписали только Бучь с Соном ито на сёб перевели, а Тамбоским только побычиться да на на других всё посваливать, мол у вас самих не всё впоредке херли к нам лезть. Проблему вижу общую. Обсужать не хотите, пофлудить - вперёд! За себя скажу проблема для меня актуальна метод решения её я понял, благодаря иногородним участникам форума, писать больше тут ничегоно не буду. Будте здоровы и срите тут дальше!

Клетчатый
21.09.2009, 20:08
Ура!!!! Дождался!!! Хоть одна стоящая моего внимания тема на этом форуме!!! =)
Изюмище, брат по почерку чувствую брата!!! Давай расскажи, кто где там обосрался из Филинов!? А то они в организаторы закрытия записались, а сами там по твоим постам - алкаш на алкаше!? НЕпорядок!!! =)
Филины, не дайте себя в обиду - облейте гавном ЮССРов - фотки кто где из них нарыгал можете выкладывать прямо сюда! =)

Ээээх мои времена наступают!!! =)

Brut
21.09.2009, 20:20
Клетчатый, кто то уже тебе писал: изыди сотона!

Hunter68
21.09.2009, 20:40
Хорошо что возникают иногда такие темы, они служат напоминанием некоторых договоренности и правил для тех кто не читает, пусть даже для меня… :)
Подвожу итог: Стараемся не мусорить, и не быть пьяным, вопрос в бутылке пива я думаю не уместен, но все таки можно выпить бутылку до игры, если кто то показался вам слишком пьяным , то свои подозрения к командиру стороны своей или противоположной , и все…
Хотя, что бы исключить вероятность претензий со стороны участника любой команды, не пейте до игры…

Lord
21.09.2009, 21:05
Мне вот интересно, кто это там на игре из наших план курил? Это ребят ваще не тема, шутки шутками, но бутылочку пива выпить одно, а вот план это ваще статьей пахнет. Если это действительно было, то обращаюсь к нашим новичкам которые провинились, ребят выбирайте либо наркота либо страйк, лично я нехочу чтобы нашу игру прикрыли как способствующую распространению этого дела. А если повторится просто нужно прогонять их.

Hunter68
21.09.2009, 21:13
нужно проонять их.
через строй? с записью на видео, типа как кузнец лечит от алкогольной зависимости... :)

Pride
21.09.2009, 21:15
Интриги! Скандалы! Расследования!

Сегодня в программе:

Говорят страйкболисты на играх кидаются друг в друга мусором! Защитывать попадание обертки от сникерса или нет? Личный состав в недоумении!

Пьяные дебоши во время операций, помогает ли русский народный озверин идти в атаку? Меняет ли пиво тактику команды?

План военной оперции скурен новобранцами в кустах! Какой состав у краски испольуемой в печати карт? Из некомпетентных источников стало известно что это диверсия!

Это и многое другое осенью в нашей теме!



непропустите!


/в порядке бреда
//шиза косит наши ряды, а ряды ничего не косят! у них есть план О_о

Lord
21.09.2009, 21:16
через строй? с записью на видео, типа как кузнец лечит от алкогольной зависимости... :)


Полюбому так :crazy:

Hunter68
21.09.2009, 21:35
прайд подключился, пора нам во влуд перебераться а то ведь за банят.....:)

Slava
21.09.2009, 21:45
А я вот насчет мусора в лесу полностью согласен :-(
Страйкболисты провели в этом лесу 3 тренировки, а я вчера обходя полигон заметил десяток пакетов из под шаров :-(
Они будут лежать там не один десяток лет.
На месте стоянки уже набросали бутылок из под воды и обёрток от сникерсов.

Я лично ничего не имею против органического мусора, бросайте где попало, в том числе и бычки от сигарет, через пару месяцев, а уж по весне точно от них не останется и следа.
Даже банка от консервов сгниет за пару лет, а вот бутылка от воды пролежит сотню лет. И будет "радовать" еще наших детей и внуков страйкболистов.

Есть конкретное предложение:
Если уж мы определяем место для регулярной стоянки автомобилей и лагеря - то давайте делать там большую мусорную яму, которую будем время от времени пересыпать землёй.

Well
21.09.2009, 21:45
Изюм, на счёт мусора, этот вопрос острый, был всегда и по существу всё правильно, не фиг свинячить. :sclerosis:
Далее. Ты когда по лесу бегаешь, сам то веточки небось не ломаешь ...:nhl2:
Что касается алкоголя, то на последней тренировки лично видел американского бойца (ник называть не будем и пальцем показывать тоже) присогубляющего пиво :beer: (эх жаль без меня :cray: за рулём был). Кроме того, ходят слухи, что на больших играх (особенно ночных), некоторые несознательные элементы злоупотребляют коньячок и водовку для сугрева :crazy: Ай, ай, ай, как не хорошо, гнать таких надо в шею или шмон устраивать перед игрой, пусть мёрзнут собаки страшные :scare2::tease::tease:

Hunter68
21.09.2009, 21:50
Ты когда по лесу бегаешь, сам то веточки небось не ломаешь
ну веточки это конечно перебор, просто Изюм профессиональный турист, и по этому мусор на природе для него не просто тема по телевизору, а как говорится больное место....хотя как то он у меня из машины фантик в окно выбросил...или это Ch была? :)

lexu7
21.09.2009, 22:42
..мощнейший говновентилятор запущен в промышленную эксплуатацию. вместо того, чтобы конструктивно решать вопросы оперативно с нарушителями и их командирами.

Клетчатый
21.09.2009, 23:12
Модераторы!!! Куда вы смотрите!!!??? Тема из сральной, превращается во флудерную! Не отвлекаемся!!! Продолжаем!!! На чем мы там остановились?
- Наркомания, алкоголизм, среди Тамбовских страйкболистов, пути решения проблемы, что курим на следующей игре, кому доверять "взрывать" первыми.
Вопрос СК бухаем до игры, после или во время игры? Или вместо? =)
Из темы непонятно чьи алкаши круче - филинские или юссровские?! Давайте расставим все точки над ё!!! =)

Der_Soldat
21.09.2009, 23:45
А я вот насчет мусора в лесу полностью согласен :-(
Страйкболисты провели в этом лесу 3 тренировки, а я вчера обходя полигон заметил десяток пакетов из под шаров :-(
Они будут лежать там не один десяток лет.
На месте стоянки уже набросали бутылок из под воды и обёрток от сникерсов.

Я лично ничего не имею против органического мусора, бросайте где попало, в том числе и бычки от сигарет, через пару месяцев, а уж по весне точно от них не останется и следа.
Даже банка от консервов сгниет за пару лет, а вот бутылка от воды пролежит сотню лет. И будет "радовать" еще наших детей и внуков страйкболистов.

Есть конкретное предложение:
Если уж мы определяем место для регулярной стоянки автомобилей и лагеря - то давайте делать там большую мусорную яму, которую будем время от времени пересыпать землёй.


я бы внес такой пунктик в правила, типа замечен в сбросе мусора в кустики - предупреждение. второй раз - гуляй на месяц. для этого создать тетрадку и записывать.





очень печально наблюдать когда покушал и нагадил бумажками и фантиками рядом...
лично я всегда увожу свой мусор в город
не будьте свиньями..

Well
22.09.2009, 00:41
Херню, какую то подняли :censored:Все вроде люди взрослые :buba:А если есть к кому то притензии, подойди и сажи, не фига бросать мусор и т.д., но лучше к командиру предъявляй все притензии :tease::tease:

Atom
22.09.2009, 11:54
Тема закрыта. Пофлудили и хватит.

lexu7
22.09.2009, 12:28
Небольшой итог. Судя по количеству постов, тема задела очень многих. Есть конкретные случаи нарушения - незамедлительно обращайтесь к игроку, его командиру и своему командиру.
В дальнейшем за посты без конкретики (видели абстрактного пьяного игрока команды А) буду плюсовать.
Дело не только в том, что вы были свидетелем нарушения, а в том, что ВЫ сделали для его предотвращения в дальнейшем. Форумные войны в этом вопросе мало помогут.