PDA

Просмотр полной версии : воскресные игры на сказке


Первый из Д.Б.
29.09.2008, 20:04
все поняли как надо играть? я приехал на 20 минут - и за это время выйграл один раунд - пришел поставил флаг продержаел его 10 а потом ещё 10 минут и ущел

Spider
29.09.2008, 20:06
и что ненадо стрелять одиночными))) хожу теперь бейсболку одеть немогу лоб болит

Kenny
29.09.2008, 21:25
:d а за операции по силиконинью губ люди платят бешенные деньги, а у нас можно получить это бесплатно, без силикона и с хохотом!!!

не-е-е-е. отыграли нормально, даже "единорог" спайдер думаю доволен игрой! спайдер даешь ребрендинг в юникорна!
весело было, на крайнем штурме - развели неплохо, только когда к окошечку подошли - деревья болтались на уровне второго этажа так, что листья осыпались в радиусе 5 метров, и потом, когда начали влазить в окно и тутже вылазить с красными тряпками - надо было "конвеер смерти" остановить:d, и гранатками закидать...

Spider
29.09.2008, 21:56
:d а за операции по силиконинью губ люди платят бешенные деньги, а у нас можно получить это бесплатно, без силикона и с хохотом!!!

не-е-е-е. отыграли нормально, даже "единорог" спайдер думаю доволен игрой! спайдер даешь ребрендинг в юникорна!
весело было, на крайнем штурме - развели неплохо, только когда к окошечку подошли - деревья болтались на уровне второго этажа так, что листья осыпались в радиусе 5 метров, и потом, когда начали влазить в окно и тутже вылазить с красными тряпками - надо было "конвеер смерти" остановить:d, и гранатками закидать...
я доволен как слон(читай Единорог) тога рог второй проявился и болит. шапка надеть больно.

maxivirus
30.09.2008, 01:22
нее, даж с пекалем удалось повоевать...:) свой драйв....

Son
30.09.2008, 12:25
здание опасное, кирпичи все на соплях, чуть не прибил "помощников" кирпидоном во время "мастер-класса" - помощники те еще помощники - кричу - уйди нах! а они знай себе запихивают меня на крышу :) так кирпич пупком на крышу и затолкал...

maxivirus
30.09.2008, 18:33
а пупком ли :)))))

Kenny
30.09.2008, 18:39
да-а-а-ас. там небось адреналинчег так попер, когда кирпидон пополз... не пупком! явно...

Son
02.10.2008, 02:11
завидовать молча, мне что и поэтому вам мастер-классы проводить? :)