PDA

Просмотр полной версии : 11.10.2009


Driller
11.10.2009, 21:23
Все так устали, что нет сил.... Прием, как впечатления

CROSS
11.10.2009, 21:24
впечатления отличные, не смотря что стрелял мало, а убил еще меньше, всем огромное спасибо ! :)

Spider
11.10.2009, 21:42
гамно

oreon
11.10.2009, 22:01
я доволен,отбегался не плохо,отстрелял пол короба ,впечатления только хорошие

Son
11.10.2009, 22:51
кто знает двух новайсов пришли вдвоем (один в гилли) сегодня отыгрывали, отпишите мне в личку или сюда.
З.Ы (более не актуально)

KAIN
12.10.2009, 01:09
Игра неплохая, довольно разнообразная для меня получилась:) Хотя местами скучновата. А в общем очень даже ничего. В обороне неплохо поиграли, респект немцам. Саид красава, несколько человек снял в обход, пока мы отвлекали на себя :)

Несколько замечаний по поводу обороны. При выходе из базы или при входе на нее НЕОБХОДИМО сообщать об этом координирующим оборону, потому что когда человек самовольно двигается на территории, где известно, что своих нет, реально убить своего же (сильно извиняюсь перед сокомандниками, убил сегодня своих двоих именно по этой причине). И второе, как обычно, НЕОБХОДИМО слушать приказы!!!! Неважно, командир всей команды это, или координаторы обороны или командир группы, в которой на данный момент находитесь (тут много об этом писали). Потому как был прецедент сегодня, когда человек покинул свой сектор наблюдения без уважительной причины.

Drive
12.10.2009, 13:04
гамно., не игра, здоровье............
Шедос открыл новый путь из мертвяка на свою базу, следующий раз так тоже попробую..................

Пес
12.10.2009, 13:27
Отлично поиграли, Всем спасибо. Жаль на отбитии флага, почти сразу "кончился" бункер, но "убитый" последним шаром БлекВотер (если правильно помню) скрасил ситуацию.
Отдельный респект Руди за стычку в здании, хорошо прободались, победил самый спокойный :)
И еще респект парню со снайперкой (ник не запомнил) за вылазку в тыл.

Первый из Д.Б.
12.10.2009, 13:52
Вот довелось мосмотреть и мне на газмяс - каждого надо было за плечо брать и усаживать на пазиции - показывать сектор стрельбы. К концу игры мне даже показалось что у нас получаеться какойто намёк на организованую оборону - если бы конечно не постоянное "дезертирство" некоторых товарищей со сових постов с последующим заходом в чужие сектора обстрела - считаю таких товарищей надо отучать жестоким осмысленым френдливаером
Противник рушил все мои гениальных стратегические планы: когда стало понятно что наскоком противника не взять я решил - собрать все силы на базе и ждать атаки - и отбив её контроатакой забрать флаг - но противник оказался ещё хитрее меня и просто глобально не атаковал а приходили 1-2 человечка. Ну и так просидев почти час пришлось всетаки отправлять атаку на базу.
Плохо конечно что сразу поставили флаги не в тех местах - не расчитал количество человек.
А флаг конечно я в конце просто подарил противнику - мне жутко налоела патовая ситуация когда обе стороны сидят в обороне - и решил играть вабанк отправив всех в атаку. А подлая Ляля заманила своим спрингом и меня на засаду и получилось что флаг вообще ни кто не охранял

Drive
12.10.2009, 13:56
А подлая Ляля заманила своим спрингом
ты б хоть при всех не рассказывал,женатый человек всетаки..
скинь в личку как все было ;)
зы к концу игры у нас осталось ровно пол команды

maxivirus
12.10.2009, 14:08
... но противник оказался ещё хитрее меня и просто глобально не атаковал а приходили 1-2 человечка. Ну и так просидев почти час пришлось всетаки отправлять атаку на базу.
...
А флаг конечно я в конце просто подарил противнику - мне жутко налоела патовая ситуация когда обе стороны сидят в обороне - и решил играть вабанк отправив всех в атаку...
Первак, неправильно поделились... надо было еще усилить противника дабы он атаковал...(наверное 4 Аверса, 1 Ягерь, 2 Канадца без снайперов и пулеметчиков слишком дохрена)...

Spider
12.10.2009, 14:47
да все тёрки по поводу "поделились нечестно" шлак полный.:) ну поделились честно.:) 5 альянсовцев и газ-мяс VS команд Арго, немцы, BW, US. скажу я вам непоменялось ровным счетом ничего. чтото похожее на атаки изображали Арго и немцы ито крайне редко.

некоторым бойцам советую купить очки. ну хоть своих чтобы отличали. мало того что стреляют по идущим в мертвяк но стрелять по идущим в мертвяк сокомандникам это вообще фишка сезона.(касательно BW)

Taly
12.10.2009, 17:17
А подлая Ляля заманила своим спрингом и меня на засаду и получилось что флаг вообще ни кто не охранял

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Вариант Ляльки был несколько другой: Крадусь я крадусь! Тихо тихо! Не шуршу. Листву под собой разгребаю, чтобы не шуршать. Может все-таки кого-то убью. А тут какой-та крендель несется! Шумно и громко!
Это наверно ты был. :)

MAzuR
12.10.2009, 19:17
Игра понравилась))) Всем спасибо за приятные впечатления:)

Colonel_ALEX
12.10.2009, 23:27
Первая игра,для меня,оч понравилось,хотя думал что народу будет ~100

Son
13.10.2009, 01:03
хотя думал что народу будет ~100
в марте приходи. :)

CROSS
13.10.2009, 08:12
а что зимой играть не бум?

Son
13.10.2009, 10:15
в 100 тел? очень сомневаюсь.

James
13.10.2009, 10:22
но в здании бум?)

Leo
13.10.2009, 14:56
В здании бум. :) Если судить по прошлому году, то более 30-40 человек вряд ли наберётся, и то редко. В основном играть будут 20-30 человек если тепло и 10-15 если холодно.

Driller
13.10.2009, 20:01
После закрытия в Тамбове вероятность игры в октябре-ноябре на Сказке либо в Олимпике какова? Соответственно если погода позволит.

Son
13.10.2009, 20:08
С понедельника погода упадет до +1 днем.
Лично я ложусь в спячку до марта. :)

voron
13.10.2009, 20:14
некоторые играют круглый год, до -10С без проблем...........не только сказка олимпик шилово.....

CROSS
13.10.2009, 21:58
я с удовольствие CQB зимой побегаю :)