PDA

Просмотр полной версии : Залеты


Feonor
27.10.2009, 17:30
достали сталкеры! седня в лазертаг один умник припер привод АК и крутил им там

http://stalkervrn.com/forum/11-2-16090-16-1256648484
Попрошу воздержаться от гневных восклицаний и не спешить записывать любого идиота с приводом в Сталкеры. Сейчас огромное число народа покупает приводы и делают с ними, что хотят. В том числе и разгуливают по городу. Если это кто-то из наших - мы узнаем и сообщим. "Неисправность будет устранена, виновный расстрелян" (с)

Максим
27.10.2009, 18:04
Достали страйкболисты, считающие каждого кретина, размахивающего приводом, одним из сталкеров
ну логично посудить, если он САМ сказал что он сталкер, то он сталкер? или поправтьте

Sniper
27.10.2009, 18:20
http://stalkervrn.com/forum/11-2-16090-16-1256648484
Попрошу воздержаться от гневных восклицаний и не спешить записывать любого идиота с приводом в Сталкеры. Сейчас огромное число народа покупает приводы и делают с ними, что хотят. В том числе и разгуливают по городу. Если это кто-то из наших - мы узнаем и сообщим. "Неисправность будет устранена, виновный расстрелян" (с)

по сцылке пишет: Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.

Тигровый Кот
27.10.2009, 18:21
имя/ник/устное описание внешнего вида сего товарища с калашом предоставьте, пожалуйста.

Malik
27.10.2009, 18:23
достали сталкеры! седня в лазертаг один умник припер привод АК и крутил им там

Пруфлинк: http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=32811&postcount=48

Вопрос: КАКОГО КУЯ?
вот что там написано. так что если вина наших есть, то виновные наказаны будут.

kLOP
27.10.2009, 18:31
ну логично посудить, если он САМ сказал что он сталкер, то он сталкер? или поправтьте

Необязательно, дураков много, он мог себя и страйкболистом назвать, как тогда?

Холивар "сталкер" vs "страйкбол" - это еще круче:lol:

Feonor
27.10.2009, 18:41
ну логично посудить, если он САМ сказал что он сталкер, то он сталкер? или поправтьте

Очень веский довод. А я президент Уругвая. Я САМ это сказал.
Может он еще и ник назвал? Или паспортные данные?

maxivirus
27.10.2009, 18:51
сегодня я видел:
- чувак с приводом без чехла
- чувак в разгрузе (военном),каске...
и шото-то типа такого...
не надо выписывать людей в комках, берцах, охоничьиь/рыбацких желетках...
Думаю здесь мона будет выписывать... конечно лучше узнать у чувака к камим силам он относиться: страйкболист (соотвественно команда и ник), сталкер (группировка, ник), хот-поинт, вольный...еще че нить...если не узнали..то хотяб описание...ну а супер - если будет фото...
и дальше будем пытаться решать данные вопросы: залетчиков от страйка, бум воспитывать, думаю попасть сдесь на стену позора - нехилое наказание итак, а еще и последствия могут быть....сталкеровцев - передадим их общине...ну и т.д. и т.п. ...
И еще, давайте быть взрослыми и не засорять тему шутками и прибаутками... накажу, никакой СК не поможет... я думаю взрослые люди могут понять кого писать, а кого нет...силовиков (офисиальных) писать не нада (для особо одаренных!!!)

chesnok
27.10.2009, 18:54
Напротив отдела кабинеты отдела спецназначения. Регулярно ходят в смоге, партизане, СПОСНовской снаряге и с 74ми. Спрашивать ник и команду застремался :)
Модератор: +0,5 за шутки...

Feonor
27.10.2009, 19:00
Что мешает сфоткать хотя бы в профиль и на телефон? Мы своих узнаем. Ник и выдумать/чужой сказать можно. Форму любую одеть. А вот фотка, висящая на доске позора - аргумент.