PDA

Просмотр полной версии : Дискуссия на форуме USMC


andrewz
23.11.2009, 16:36
Сижу дома, болею гриппом. Смотрю Generation Kill. Насмотрелся, захотелось с пиндосами пообщаться.
http://forums.military.com/eve/forums?a=tpc&s=78919038&f=69719858&m=2010076032001&r=5340085832001#5340085832001
Открыт сбор лулзов, для тех, кто в теме. Хорошо пользовать google переводчик.

Sniper
23.11.2009, 16:47
andrewz, мы тут пашем как кони а он по форумам америкосов тролит . . .

Argil
23.11.2009, 16:50
не вот правда. ток приехал с дел встречи а тут нате...трололо зеленеет. пожалел бы нас, братанов по оружию! дурное дело не хитрое пиндосов тролить...

chesnok
23.11.2009, 16:56
andrewz, очень толсто
на самом деле мне после таких постов через гугл транлсейт становится стыдно за соотечественников

andrewz
23.11.2009, 16:59
chesnok, да ладно - че там толсто то :-) Они что - барышни кисейные что-ли политесы там с ними разводить?
Работаю понимаешь на идейном фронте - разлагаю мораль вероятного противника :-)

chesnok
23.11.2009, 17:11
andrewz, О привет Russkies
Хорошую работу получать вашу задницу в 1905 году Япония.
Это чувствуется хорошая забоя двадцать миллионов собственных мужчин переживет Германии?

ты на том форуме пишешь примерно аналогично

andrewz
23.11.2009, 17:30
chesnok, нда? А мне кажется я там пишу совсем иные вещи. У тебя проблемы восприятия и осмысления или просто подбор аналогий это не твоя специальность? :-)

Argil
23.11.2009, 17:33
andrewz, завязывай, а то...
http://babruisk.com/wp-content/uploads/2008/06/09/rak.jpg

andrewz
23.11.2009, 17:37
andrewz, завязывай, а то...
http://babruisk.com/wp-content/uploads/2008/06/09/rak.jpg

Буду стараться в последующем учитывать твой негативный отзыв :-)

chesnok
23.11.2009, 17:38
andrewz, внимательно перечитал те твои посты
как обладатель CAE, от автопереводчика плакал кровавыми слезами. Ну да, мысли может быть и верные отчасти, но правда то у каждого своя ;)

CAE=Certificate of advanced english, cambridge local examinations syndicate

andrewz
23.11.2009, 17:42
chesnok, блин ну дык - в ихнем интернете кто-то неправ! Если б не грипп и море свободного времени - хрен бы я туда к ним полез. Кстати, кто не смотрел Generation Kill - сильно рекомендую http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1315283 Очень сильное кинцо.
Я кстати специально просил своего дружбана что в штатах 10 лет живет посмотреть. Он сказал что ниче - вполне понятно написано (кое-где только слова пропущены), мексы сказал значительно хуже свои мысли выражают :-)

Argil
23.11.2009, 17:46
Здесь была непереводимая игра слов уничтоженная потоками НЕНАВИСТИ

Diho
23.11.2009, 19:15
andrewz, очень толсто
на самом деле мне после таких постов через гугл транлсейт становится стыдно за соотечественников

Чесночек, мне вот больше стыдно за соотечественников, когда они без гугля на русском пишут абы как;)

Первый из Д.Б.
23.11.2009, 19:34
я нипонял что хотели написать в этой теме чеснок с аргилом?
тока чеснок как я понял похвалился что у него САЕ от автопереводчика ( ниизнаю что такое )
А по теме: правильно надо показывать пиндосам что в мире не так как они видят по зомбоящику вот они уже каки-то минированые игрушки приплетают

andrewz
23.11.2009, 19:59
Первый из Д.Б., hey Gays! Эта тема не для того чтобы мы посрались здесь! :-)
А информационный повод - открыть для себя чужие интернеты. Представляете как им-то там прикольно?, от этих русских даже у себя на форуме они уже проходу не имеют. Как написал в ответ один тамошний dude: "неужели я вижу тут русскую иронию?, спасибо товарищ за кривую улыбку, с которой я начал день".
Кому неинтересно ну или кто считает что я чего-то делаю не так - не читайте, дабы не расстраиваться :-) Ваше мнение я постараюсь учесть и сильно не троллить.
Кстати там интересные люди подтянулись, могу тут спич повыкладывать.

Brumel
23.11.2009, 20:31
andrewz, Я надеюсь ты продолжишь писать там - надо поворошить в ихнем болоте

andrewz
23.11.2009, 20:32
andrewz, Я надеюсь ты продолжишь писать там - надо поворошить в ихнем болоте

Сижу вот как раз - строчу посты.

Brumel
23.11.2009, 20:35
andrewz, Неплохо ты язык знаешь - где учил?
или шарашишь через тот же гугл переводчик?

Sniper
23.11.2009, 21:34
Выкладывай вести с полей :)

andrewz
23.11.2009, 22:05
Brumel, Я ж сказал - гугл переводчик рулит :-)
Вот накатал последний пост в ответ на этот:
---
Первоначально опубликовано FJ_2:
Andr3 ... получил несколько личных вопросов для вас. Лично я просто любопытно, почему вы решили разместить на этой теме.
1. Почему вы заботитесь о США и Афганистане?
2. Вы говорите, что в то время как ваша страна была в Афганской, они построены больницы, электростанции и т.д. Так ли это?
3.Is, что причина ваших военных упала мина под видом игрушек, так что дети woul поднять их, получают ранения, а затем перейдите на больницах?
4. Почему, и согласны ли вы, с вашей нынешней политики правительства по отношению к Ирану?
Я мог бы пойти дальше и дальше ... а просто ответить на четыре вопроса, пожалуйста.
---
Отвечаю по порядку.
Сначала предыстория. Сижу дома в своем кабинете в карантине по причине болезни вашим калифорнийским гриппом A H1/N1. Смотрю ваш фильм Generation Kill (http://www.imdb.com/title/tt0995832/) - отличное кино, восхищен. Стало интересно почитать что вообще пишут морские пехотинцы у себя. В том числе о русских. Не смог удержаться и написал сам в паре тем.
Теперь ответы на вопросы.
1. Афганистан находится слишком близко к нашим границам, что бы не принимать его во внимание. Как я уже написал - Афганистан всегда был проблемой для русских, оттуда на территорию России уже не первый век экспортируется радикальный исламизм и наркотики. Поэтому для любого рассуждающего русского Афганистан будет оставаться проблемой до тех пор, пока там не исчезнут мотивы всего этого. Что касается Америки, то здесь все просто: достаточно посмотреть на результат вашей работы там и сделать выводы. Через 8 лет оккупации все стало намного хуже, чем было прежде. В 2002 году Афганистан стал мировым лидером по производству опиума, и до сих пор им остается. 20% общемирового трафика опиуматов и героина вбрасывается на рынок России из Афганистана. 70% опиума в европе имеет происхождение из афганистана. Самые дешевые и многочисленные наемники, которые воюют против России на русском кавказе (дагестан и т.д.) - афганцы. Получается что ваши действия в Афганистане сделали возможными только 2 вида бизнеса - производство наркотиков и дешевых наемников. Как к этому должна относиться страна - близкий сосед Афганистана? Через 1-3-5 лет вы обделаетесь там, также как и во Вьетнаме, а нам придется разгребать всё это дерьмо самим.
2. http://pubs.drdc-rddc.gc.ca/BASIS/pcandid/www/engpub/DDW?W%3Dadddate+ge+'20080801'+sort+by+adddate+desc end%26M%3D52%26K%3D530924%26R%3DN%26U%3D1 изучайте.
3. Я помню как в младшей школе (мне сейчас за 30) на уроке нам показывали фотографии детских игрушек, сделанных американцами. Якобы те игрушки раздавались американскими провокаторами в форме русских солдат в Афганистане детям. Они взрывались, отрывая руки у детей. Нам объяснялось - никогда не берите в руки игрушек от неизвестных взрослых людей. Американцы сделали их очень много, могли попасть и сюда. Объясните - зачем именно русским было делать такие вещи, если они хотели построить в афганистане пусть и социалистическую, но не феодальную страну? Не кажется ли вам утверждение что русские делали мины-игрушки - верхом абсурда?
4. Политика нашего руководства в Иране сейчас заключается в успешном маневрировании между двумя сильными течениями в надежде поймать за хвост золотую рыбку. Стратегически США и Россия видимо не смогут стать в ближайшее время нормальными партнерами в геополитике. С ростом силы у России, разногласия с США будут все более обостряться - вы не хотите отдавать влияние в наши руки в тех регионах, которые исторически были зоной влияния России, мы хотим вернуть свое влияние обратно. Если США не войдет через какое-то время в период своего ослабления - эту проблему так или иначе придется решать. Это очень плохой прогноз для всех нас. Теперь к Ирану. Дураку понятно, что Ирану (вне зависимости от его политического режима) нужна ядерная дубинка для создания устраивающего его паритета и прежде всего - гарантии экономической независимости от вас в части своих энергетических ресурсов. России нужны партнеры в этой части Азии для более успешного продавливания своих интересов в этом регионе (в том числе - банально экономических). Иран, каким бы плохим он сейчас не был - для нас хороший партнер чтобы держать в узде израиль и США, а также возможность продолжать получать хорошие доходы с продажи своих ресурсов сейчас и в будущем. Мы пытаемся диверсифицировать свою экономику - сделать так, чтобы основную прибыль приносило не экспорт сырья, а экспорт промышленных товаров и технологий. Вы отчаянно этому сопротивляетесь. Пока что у нас это получается плохо. Нам нужно время - получать как можно дольше хорошую прибыль с продажи нашего сырья, и пытаться обыграть вас. Если у нас в ближайшие 10-15-20 лет ничего не получится - с большой долей вероятности можно будет сказать что Россия закончилась, мы не сможем удерживать такой большой объем территории и так нужных всем ресурсов в своих руках. Теперь подумайте и ответьте сами себе на свой вопрос - поддерживаю ли я действия своего правительства в Иране. Ответ на мой взгляд очевиден. Скорее всего так думает подавляющее большинство русских.

andrewz
23.11.2009, 22:54
Цитата:
---
3. Я помню как в младшей школе (мне сейчас за 30) на уроке нам показывали фотографии детских игрушек, сделанных американцами. Якобы те игрушки раздавались американскими провокаторами в форме русских солдат в Афганистане детям. Они взрывались, отрывая руки у детей. Нам объяснялось - никогда не берите в руки игрушек от неизвестных взрослых людей. Американцы сделали их очень много, могли попасть и сюда. Объясните - зачем именно русским было делать такие вещи, если они хотели построить в афганистане пусть и социалистическую, но не феодальную страну? Не кажется ли вам утверждение что русские делали мины-игрушки - верхом абсурда?
---
- лошадиное говно!

Цитата:
---
Объясните - зачем именно русским было делать такие вещи, если они хотели построить в афганистане пусть и социалистическую, но не феодальную страну? Не кажется ли вам утверждение что русские делали мины-игрушки - верхом абсурда?
---
- Потому что они злые ублюдки. Просто угадал.

andrewz
23.11.2009, 23:01
Цитата:
---
- Потому что они злые ублюдки. Просто угадал.
---
- Приезжай ко мне, я тебя накормлю, напою, попарю в баньке березовым веником. Потом, если у тебя хватит наглости, ты повторишь мне это в лицо.

andrewz
23.11.2009, 23:02
Сейчас выясняют всем форумом какой у меня IP, я им его отписал. Не верят что я русский :-)
Смешные бля :-)
Надо было пожалуй измудрится - подделать пакеты на айпишник какого-нить пентагона. Вот они обосрались бы либо.

Kenny
23.11.2009, 23:09
Мдя... судя по постам - попались просто дебилы... У Сона с "грызунами", хоть какойто спор вышел, а эти просто сразу на говны слились.
С нетерпением жду продолжения!

Argil
23.11.2009, 23:18
ну ваще правда неадекваты какие-то. сам весьма долго переписывалсо правда с канадцами так они на политические вопросы корректно умалчивали а про происхождение наоборот очень рады были что есть где то далеко в россии люди какие их моделируют. плюс я уж молчу про другие наши пендосские команды которым амерские военные советуют и рассказывают почти всё что не под грифом секретно. так что тебе повезло, попал на еду)))

andrewz
23.11.2009, 23:21
Kenny, Да не, там вроде есть вменяемые. Просто большинство конечно какая-то школота.

Kenny
23.11.2009, 23:28
Так я и не обобщал - я про авторов постов, выложенных тобой... Еслиб не мое незнание английского (учил немецкий, до состояния - "разговариваю со словарем"), то сам бы полез пообщаться...

andrewz
23.11.2009, 23:35
Так я и не обобщал - я про авторов постов, выложенных тобой... Еслиб не мое незнание английского (учил немецкий, до состояния - "разговариваю со словарем"), то сам бы полез пообщаться...
Да ладно тебе - я тож английский не знаю, общаюсь нормально через гугл. Вот к нам в дискуссионный клуб пригласил и спросил - выслать им фото свое или нет? :-)

andrewz
24.11.2009, 00:15
Вот форум моей аирсофт команды, можете тут подискутировать, может мне вам свое фото выслать, чтобы вы поверили что я из России?
---
Классические поддавки. Я начинаю верить Этот парень не из России вообще. Мы видели, как число новых регистраций, только в последние пару дней. Вероятно кто-то, кто был здесь раньше под другим именем.

Kenny
24.11.2009, 01:13
Страусы... Чуть что непонятное или "не по их...", сразу голову в песок - типа нету тут никого :D
Офф: Че Вампу на работе дарить буити?

andrewz
26.11.2009, 22:57
В стране с победившей полнейшей демократией тему снесли нах с форума.