PDA

Просмотр полной версии : О красных повязках


KURT
07.12.2009, 14:47
можете удалить эту тему

Frost
08.12.2009, 00:53
скопировал

KURT
09.12.2009, 00:55
!

Пух
09.12.2009, 22:14
В отношении красных повязок считаю,что в правилах все четко написано, единственное "но" чтоб обозначить себя убитым достаточно поднять руку или оружие,( чтоб не продолжали отгружать пока копаешься с повязкой) и затем незамедлительно достать повязку и следовать в мертвяк, при этом не стоять в сторонке и наблюдать за ходом боя, так же на треньках считаю неприемлемым, что мертвые по дороге в мертвяк начинают палить по банкам,деревьям и т.д.это сильно дезориентирует и отвлекает.

Frost
09.12.2009, 23:31
можете удалить эту тему
Еще рано :)
В отношении красных повязок считаю,что в правилах все четко написано, единственное "но" чтоб обозначить себя убитым достаточно поднять руку или оружие,( чтоб не продолжали отгружать пока копаешься с повязкой) и затем незамедлительно достать повязку

Да, сначала поднял руку, а потом достаешь красную повязку.
Ато иногда не понятно - мертвый идет или живой.

и следовать в мертвяк, при этом не стоять в сторонке и наблюдать за ходом боя,
Кстати, да, этому тоже нужно уделить внимание, ибо шатающиеся мертвые отвликают живых.

так же на треньках считаю неприемлемым, что мертвые по дороге в мертвяк начинают палить по банкам,деревьям и т.д.это сильно дезориентирует и отвлекает.
да, во первых мертвые не стреляют,а во вторых не разговаривают, или по крайней мере говорят шопотом.

пс. насчет тряпок - нужно еще мнение остальных выслушать.

Пух
10.12.2009, 00:37
пс. насчет тряпок - нужно еще мнение остальных выслушать.
Фрост придя в страйкбол и начав ездить на игры мы все приняли за основу игры, правила, и нет смысла обсуждать то, что там и так прописано, достаточно просто народ обязать и все ведь правила для всех одни. Написано в правилах, будь добр соблюдай

Frost
10.12.2009, 01:01
Фрост придя в страйкбол и начав ездить на игры мы все приняли за основу игры, правила, и нет смысла обсуждать то, что там и так прописано, достаточно просто народ обязать и все ведь правила для всех одни. Написано в правилах, будь добр соблюдай
Я не об этом.
просто вопрос был вынесен на обсуждение.
вот и обсуждаем.
я свое мнение высказал, ты тоже, пусть другие выскажутся.

Frost
21.12.2009, 23:22
Думаю, все кто хотели, то отписались.
На первых тренировках уделим особое внимание красным тряпкам.
Нет красной тряпки - значит живой :)

KURT
21.12.2009, 23:28
да точно все!:pioneer::pioneer::pioneer::pioneer: