PDA

Просмотр полной версии : Опросник по страйк правилам


Lee
17.12.2009, 14:37
Есть мысль сделать перечень вопросов по пунктам правил страйкбола для тестирования новайсов. Устные провокационные не отменять, но оставить их в кач-ве дополнительных после основных. Я вижу опросник как тест, вопросов, эдак, на 30-50. Можно заморочиться сделать типа билетов.
Всё из-за того, что заслуженные экзаменаторы могут не приехать на игру, а брать на себя ответственность по приему новайса в наши ряды, как правило, мало кто хочет.
Да, что-то кроме меня никто не пишет в воронежской теме "Зачетка"..
Насколько я знаю, на играх октябрь-ноябрь-декабрь новайсы были.

Прошу высказываться по основной теме, комрады.

Argil
17.12.2009, 14:57
Много новайсов являются ВУЗовского или слегка постВУЗовского возраста, введение билетов, зачётом, зачёток, а так же продажных преподавателей и взяток может негативно сказаться в целом на отношении новайсов к сабжу.

Sniper
17.12.2009, 14:58
Правила помещаются на лист формата А4.
К чему мудрить ?

Argil
17.12.2009, 15:02
Курсовая работа новайса первого года воспитания Иванова Ивана Ивановича -
"Тюнинг FA-MAS. Методы, решения и проблематика."
Дипломная работа выпускника новайса Иванова Ивана Ивановича -
"Проектирование и производство АЕГ ВСС "Винторез" в условиях школьной мастерской."

chesnok
17.12.2009, 15:03
продажных преподавателей
с этого места поподробнее ;)

Argil
17.12.2009, 15:03
chesnok, ну это же тоже рынок в некотором роде - есть спрос на халявный зачёт - будет и предложение, что не ясно то. Слав богу я правила ни у кого не принимал и не рвусь.

ALF!
17.12.2009, 15:47
Точно помню - кто-то что-то писал. Даже помню, кто именно.
А вот появятся ли его записки в открытом доступе - это вопрос.

Lee
17.12.2009, 15:50
Слав богу я правила ни у кого не принимал и не рвусь

вот то-то и оно.. "Примешь правила (обращаюсь к старичку)? -Ненене.. я их и не знал, а если знал, то забыл".. вот такая картина часто встречается. приехал со мной новайс, я как человек, который его привел новичка не хочу сам принимать правила, ибо это не честно. имхо.
опять же не закреплять же за определенными людьми эти функции.
..сдача правил всегда субъективна. понятное дело, никто никого не "валит", я тупо спрашиваю держа в руке правила..

Sigurd
17.12.2009, 16:23
тест можно как в ГАИ на компе.... а чё... вот тока бук таскать...

Lee
17.12.2009, 16:43
Точно помню - кто-то что-то писал. Даже помню, кто именно.
А вот появятся ли его записки в открытом доступе - это вопрос.
поищи, Серег

Flav
17.12.2009, 18:10
помнится мутился однажды компьютерный экзамен - забили на второй сдаче:D Имхо как-то замудрено все получается. Может все-таки определить группу людей из тех кто чаще всего появляется и их замов...

maxivirus
17.12.2009, 18:30
экзамены принимают в первую очередь: командиры команд, во вторую - их замы...

Lee
17.12.2009, 18:30
ну, это по умолчанию обычно.. командеры и замы принимают.. но, порой, зеленый командер меньше знает чем заслуженный дед.
определить группу можно

Lip
18.12.2009, 01:02
Помоему, командиры обычно на столько заняты на построении, что назначают людей, которые в состоянии проверить правила. ИМХО достаточно будет, чтоб в каждой команде было по 1-2 человека для этого. Хоть один на игре да будет. И нече велосипед изобретать.

Leo
18.12.2009, 13:44
Lee, главный вопрос - зачем? Не назначай принимать правила тех, кто сам играл хрен да нихрена, и всё будет хорошо.
Правила действительно умещаются на одном листике формата А4. Куда уж проще-то?
И отвечающий человек должен уметь не зазубрить их, а применять.

Lee
18.12.2009, 14:18
убедили! ..сдаемси:)