PDA

Просмотр полной версии : UMP и MP5 RAS


daf
08.02.2010, 18:11
:D
ребята....раз уж нас много на этой ветке :)
последний вопрос..но не в тему..не про пистолеты
есть желание приобрести для начала коллекции, так сказать, два ствола:
UMP и MP5 RAS
Первый выпускает G&G а второй Jing Gong.
UMP как я понял полностью платик. MP5 RAS - ствольная коробка метал, все остальное пластик.
1. Не в курсе есть у какого-нибудь производителя UMP с металлом?
2. Как с качеством у этих двух производителей: G&G и Jing Gong?

Gold
08.02.2010, 20:47
H&K UMP по типу G36 пластик http://world.guns.ru/smg/smg18-r.htm

noname
08.02.2010, 22:15
G&G и Jing Gong сравнивать нельзя.
Передо мной сейчас лежат G&G GR300 SR и A&K LR300. Чем G&G лучше, чем A&K? Перечислю:
- узел фиксации приклад из твердого метала, с тугой защелкой, надежен, монолитен
- хоп-ап сидит в направляющей, резинка мягче, пусть он и пластиковый, но нет облоя(который я стачивал на A&K напильником)
- боди с добавкой магния(не ржавеет) и шероховатой ружейной краской(не царапается)
- алюминиевый внешний ствол, не расшатанные прицельные принадлежности
и много чего ещё
из плюсов A&K(ну, в вашем случае JingGong) - цена

продолжу...
если вы рассматриваете МП5, то из бюджетного варианта стоит обратить более пристальное внимание на привода CYMA .41 серии (все мп5, туда же относятся и мп5к, как не странно), по экстерьеру мне(это мое мнение, не буду спорить, если вы скажете, что оно ошибочно) понравились много больше.
UMP кЕтайский от DoubleEagle - внешне выглядит неказисто (является дешевенькой копией G&G) что следует из его цены 70-80 USD. Далее по списку продукт от Classic Army, вышедший в сентябре 2008 года, ценник 210-220 USD. Выше Star(который хрен найдешь) и G&G(с которого копировали DE; в отличии от копии, оригинал очень качественно сделан, на экземпляре, который держал и использовал была проблема только с прикладом, на котором было несколько трещин и куча стяжек), цена "топовых" приводов ~280 USD.

Тигровый Кот
02.03.2010, 03:05
http://shop.militarist.com.ua/product/11273
САшный UMP.

Судя по отзывам вроде не плохо. Сам подумываю купить.

Но не уверен в качестве механ под него. Никто не сталкивался?