PDA

Просмотр полной версии : изменения в воронежских правилах.


yuri01
11.02.2010, 15:49
Решением СК добавлено:
3.8. Запрещены к использованию магазины бункерного типа для всех моделей аирсофт изделий - кроме моделей пулеметов.
т.к. правила все таки одни. то на тамбов это не распространяеться пока что так?
командиры. ау.

Son
11.02.2010, 16:01
Кстати да, фигня получается, получается что изменение правил в Воронеже сразу подписывает всех остальных.
Предлагаю таки разделить для удобства.
Отпишите потом, как вам лучше сделать.

lexu7
12.02.2010, 00:32
Кстати да, фигня получается, получается что изменение правил в Воронеже сразу подписывает всех остальных.
Предлагаю таки разделить для удобства.
Отпишите потом, как вам лучше сделать.

Сделать как раньше - отдельные правила для нас, отдельные - для Воронежа.
Это, кстати, не ответ всех тамбовских команд, если что ) Чисто имхо.

Son
12.02.2010, 01:08
ну давайте определитесь там конкретнее.

Born
12.02.2010, 09:30
3.8. Запрещены к использованию магазины бункерного типа для всех моделей аирсофт изделий - кроме моделей пулеметов.
т.к. правила все таки одни. то на тамбов это не распространяеться пока что так?
командиры. ау.
А какие магазины разрешены??
А кто как относится поддерживает такое решение или наоборот против??

lexu7
12.02.2010, 09:38
А какие магазины разрешены??
А кто как относится поддерживает такое решение или наоборот против??

Читай внимательнее. Ограничения - для Воронежа. В Тамбове такой вопрос не поднимался, кто как относится - разницы никакой нет.

Born
12.02.2010, 10:06
Читай внимательнее. Ограничения - для Воронежа. В Тамбове такой вопрос не поднимался, кто как относится - разницы никакой нет
Да видел я что к Тамбову не относится, просто интерестно что тут думают опытные страйкеры по поводу этого изменения.

Вадюс
12.02.2010, 10:45
Да видел я что к Тамбову не относится, просто интерестно что тут думают опытные страйкеры по поводу этого изменения.

Лично мне фиолетово с АК на бункерах не играю уже больше года а на пулемет механ нет :) ! А на щет этого ново в ведения думаю проще несколько раз в год устроить игры на механах чем усложнять жизнь ново пришедшим в страйкбол чисто мое мнение.

INGENER
12.02.2010, 11:01
А на щет этого ново в ведения думаю проще несколько раз в год устроить игры на механах чем усложнять жизнь ново пришедшим в страйкбол чисто мое мнение.
поддерживаю....!
А то какой-то геноцид новайсов получается(((((

ALF!
12.02.2010, 11:14
А то какой-то геноцид новайсов получается(((((нубы страдают, пустошь живет (с)

BU4A
12.02.2010, 11:20
нубы страдают, пустошь живет (с)

:crazy:

kyzmitch
12.02.2010, 11:36
на механах играть прикольно,но иногда хочеться чтобы поток шаров не прерывался и сыпать и сыпать ими по врагу,а на 6-ти ствольную махину денег не хватает:crazy:

Son
12.02.2010, 13:08
А то какой-то геноцид новайсов получается(((((
Своеобразные у вас в Тамбове новайсы, например в Воронеже большинство навайсов голосовало (http://airsoftforum.ru/poll.php?do=showresults&pollid=30) за переход на механы. ;)

Вадюс
12.02.2010, 13:12
Son ну ет их проблемы ! Тока к чему запреты такие я вот до сей поры не понимаю !

Son
12.02.2010, 13:14
а в тойже теме прописано вроде, аж на 16 листах.

lexu7
12.02.2010, 13:19
а в тойже теме прописано вроде, аж на 16 листах.

Сейчас тут свои 16 листов будут..

Slava
12.02.2010, 13:41
Лично моё мнение, что если и вводить ограничения на механы - то только для локальных конфликтов, под конкретную игру.
Вот приезжаете вы в Москву (или другой регион)........

Обычно, это называется "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"

Пригласите соседей на игру "на механах" - будет игра на механах.
Нам вот не удалось сделать "Эквадор" на механах, потому что более половины игроков были к этому не готовы технически и материально.

yuri01
12.02.2010, 13:47
полофина постов - чистый флуд не по делу.
а так как раньше 1 бункер + механы. имхо.
плюс отдельные игры на механах.
по правилам. как раньше. отделить да и все.

Вадюс
12.02.2010, 13:52
Вот запретить большие эл.бункера для автоматов это да тема а вот штатный бункер чем помешал всем ! Если уже реализм то стремится к нему максимально возможно к ПРИМЕРУ механы по 20-30 шаров а пулеметам до 600 шаров ,можно тюны разбить по калибру привода и скорострельность ограничить ну и про ограничения по дистанции стрельбы снять вить в реальности не кто не думает сколько до противника ! ;-)))
PS. Да чуть не забыл броники подогнать под реальный вес и каску а то поблажки в мертвяке есть по времени так пусть он и таскает настоящий вес а не муляж !

Son
12.02.2010, 13:53
по правилам. как раньше. отделить да и все.
Как только любой командир тамбовской команды мне это повторит, я сразу отделю, пока отредактировал заголовок. ;)

Вадюс
12.02.2010, 13:58
полофина постов - чистый флуд не по делу.
а так как раньше 1 бункер + механы. имхо.
плюс отдельные игры на механах.
по правилам. как раньше. отделить да и все.

Полностью согласен 1 штатный бункер и механы для автомата и 2 бункера для пулемета и все !

PS. Чего Америку открывать второй раз? Вить в страйкбол люди играю в фофан и думаю палку перегибать не стоит тут.

BU4A
12.02.2010, 15:08
Полностью согласен 1 штатный бункер и механы для автомата и 2 бункера для пулемета и все !

PS. Чего Америку открывать второй раз? Вить в страйкбол люди играю в фофан и думаю палку перегибать не стоит тут.

Полность согласен. Не у каждого новиса есть возможность сразу купить привод, механы, форму, разгруз и прочее прочее, Лучше всего хотябы 1 бункер оставить, чтобы любой игрок мог себя чувствовать на игре комфортно и без каких либо ущемлений... :)

FlyMan
12.02.2010, 15:51
Не у каждого новиса есть возможность сразу купить
Очень хочу вступить в клуб любителей койенов, но денег хватает только на шестёрку. Что за ущемление? Казлы, внатуре.

Лис
12.02.2010, 16:01
Очень хочу вступить в клуб любителей койенов, но денег хватает только на шестёрку. Что за ущемление? Казлы, внатуре.
Как бы поступили девушки из моего гарема?
Еничка: Мальчики, не сорьтесь, ну что за проблма в наличии бункера? Играем же не стволом а головой.
Заяц: Офигенно, что ж все такие умные?
Таня: Лис Петрович, а что они всё спорят? Им играть не нравится?
Зина: Понеслась...
Файт: Блин, колбасится нужно а вы о ерунде...
Юля: Что то, как то странно.
Ну, а я скажу проще. 1,2,3,4,5, можно всё позапрещать. И кричать про произвол, ну а я? Играть в страйкбол ;)

yuri01
12.02.2010, 16:15
у каждой игры есть орг. :) а хочешь ты на эту игру. по конкретному сценарию это головная боль ну ни как не оргово.

Born
12.02.2010, 16:22
к ПРИМЕРУ механы по 20-30 шаров а пулеметам до 600 шаров ,можно тюны разбить по калибру привода и скорострельность ограничить ну и про ограничения по дистанции стрельбы снять вить в реальности не кто не думает сколько до противника ! ;-)))
Вот с этим согласен полностью :)

lexu7
12.02.2010, 16:22
даешь бункеров и зрелищ! :nhl2:

yuri01
12.02.2010, 17:48
lexu7, игру с яйцами устроить. и бункерам электро. :) и попаданий до 10 не считаються :)

Гном
12.02.2010, 18:59
Лично я против запрета бункеров. На отдельных играх пожалуйста, но не вообще.

Stels
13.02.2010, 00:17
А можно узнать, чем вызваны изменения в правилах именно сейчас?

noname
13.02.2010, 00:56
Stels, межсезонье - поиграть не дает погода, поэтому тянет на "улучшения" и дискуссии.
Лучшее - враг хорошего.

Spider
13.02.2010, 01:42
гдето я все это уже читал.:mda:

Brumel
13.02.2010, 01:50
дежавю

yuri01
13.02.2010, 02:40
угу.у соседей. радуют вопросы, "а что вы думамете" "а почему" от людей отыгравших нет ни чего.

Hunter68
13.02.2010, 15:44
Очень хочу вступить в клуб любителей койенов, но денег хватает только на шестёрку. Что за ущемление? Казлы, внатуре.
купи 2 шестерки и ты будешь в клубе койенов…(хотя я не помню на сколько шаров вы там договорились)
Я согласен на механах антуражней и тактика более сдержанная и интересная,
но МЕХАН 150 шаров, это бункер который не гремит. Ничем ваши 150 -штучные механы по тактике не отличается от 300 штучных бункеров.
В Липецке меня один из этих «механевцев по 150 в рожке» держал в яме не давая поднять головы минут 5, поливал как из пулемета, разницы нет….
60 шаров в бункере , тогда я за правила, но запрещать хотя бы один бункер по моему это идея фикс…
Я перейду со временем на механы, но только из за того что они не гремят и все, а тот кто хочет быть погремушкой пусть гремит, легче стрелять на вскидку….

Son
13.02.2010, 15:53
Тяк, или меняйте название темы, или тут начнется холивар чьи правила правильнее и я сюда перенесу 16 страниц с аналогичного соседнего треда.

noname
13.02.2010, 16:37
ну, значит МАГовские механы (М4/14/16 - 190 шаров, П90/AUG - 170 шаров) разрешены, да?

Trotil
14.02.2010, 15:51
Я за разделение Воронежских и Тамбовских правил. При необходимости, дополнения в Тамбовские правила будут вноситься местным СК.

Прошу Лексуса оформить эту (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=1557) тему, чтобы прикрепить ее к разделу "Правила игры"

Hunter68
14.02.2010, 16:37
за разделение Воронежских и Тамбовских правил. При необходимости, дополнения в Тамбовские правила будут вноситься местным СК.
Полностью согласен,
я конечно уважаю товарища Сона (мистер Сон по нашему, американскому),
но похоже он перегибает палку с этой идеей.
В последствии, Сон отменит эти правила, если конечно найдет смелости признаться в не правоте. А пока его игры будут не так много числены и зрелещны как обычно, и в этом будет помощь товарищей из соседних регионов…
PS привет регионы, мы свами :)…

Son
14.02.2010, 16:43
Полностью согласен,
я конечно уважаю товарища Сона (мистер Сон по нашему, американскому),
но похоже он перегибает палку с этой идеей.
В последствии, Сон отменит эти правила, если конечно найдет смелости признаться в не правоте. А пока его игры будут не так много числены и зрелещны как обычно, и в этом будет помощь товарищей из соседних регионов…
PS привет регионы, мы свами :)…
в мемориз.
Я т тут причем? Ты тоже писатель, а не читатель? :)
и вот этим (http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4+%D 0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8B&lr=193) не забудьте высказать всё что о них думаете. :)

lexu7
14.02.2010, 16:55
Прошу Лексуса оформить эту (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=1557) тему, чтобы прикрепить ее к разделу "Правила игры"

Ниче не понял ) Нафига тему с обсуждением правил прикреплять собственно в сам раздел с правилами? Сон, командир один таки написал. Сделай, пожалуйста, отдельные правила для Тамбова на основе воронежских, но убери ваши последние дополнения.

Hunter68
14.02.2010, 17:01
в мемориз.
Я т тут причем? Ты тоже писатель, а не читатель?
и вот этим не забудьте высказать всё что о них думаете.
отвечу с вашего позволения…
в истории много случаев когда бредовая идея приходит сразу нескольким людям, потом из этого получается такая фигня…
но самое главное читать тут -Я САМ ЗА МЕХАНЫ!!!!!! Но механ это 60 шаров а 150 ЭТО БУНКЕР КОТОРЫЙ НЕ ГРЕМИТ….
Вы это понять можете или нет?.... вопрос риторический …..

Son
14.02.2010, 17:01
lexu7, ok, не проблема.

Hunter68, а, теперь понял, тогда повторюсь. :)
соображение о 150 шаров это:
1. решение проблемы покупки механ для всех типов аег.
2. минимум в два раза меньший объем шаров чем у стандартного бункера идущего в комплекте к большинству аег.
3. определение границы максимального объема механы. Т.к. механы на 150 шаров исправно работающие - большая редкость, не думаю что их будет много. Уверен, что в итоге, у подавляющего количества игроков будут механы по 70-120 шаров, как самые надежные.Разница между 120 шарами в механе и 450 шарами в бункере АК - есть.
4. 150 шаров цифра предельная, никто не мешает заряжать 5 шаров.

Насчет бредовой идеи, я бы не горячился.
Были тестовые игры, изучение опыта других регионов перешедших на механы, были опросы новичков, старичков, голосование (ссылку давал), было голосование командиров (7 командиров "За", 1 "Против" ).
Так что насчет массового помутнения сознания - не уверен.

Trotil
14.02.2010, 17:38
Ниче не понял ) Нафига тему с обсуждением правил прикреплять собственно в сам раздел с правилами? Сон, командир один таки написал. Сделай, пожалуйста, отдельные правила для Тамбова на основе воронежских, но убери ваши последние дополнения.

:)Да стереть всё оттуда, выложить в теме правила и ссылку на них дать. Будет и нашим видно и заодно висеть в "правилах".
В принципе, как все это будет неважно, лишь бы было легкодоступно.

Hunter68
14.02.2010, 18:35
Уверен, что в итоге, у подавляющего количества игроков будут механы по 70-120 шаров, как самые надежные.
посмотрим , но запрещать не вариант, просто оговаривать это да согласен. Типа у нас у всех механы, но можешь бегать как дурак с бункером....

lexu7
14.02.2010, 18:52
При любом нововведении куча недовольных, а уж на форуме бурление говн достигает невероятных размахов - достаточно вспомнить, как у нас летом правила принимали. Хотя это было ни разу не нововведение. Однако прошел месяц - и все спокойно играли по новым правилам.
К чему я это говорю. Воронеж вам чем помешал? Приняли они новые правила, и к середине сезона все спокойно будут играть на механах, и потешаться над обладателями бункеров. Несмотря на наличие недовольных и холивары на форуме, предшествовавшие решению.

BU4A
14.02.2010, 19:23
Купил заранее механы к приводу... не уберайте бункера:(

Son
14.02.2010, 19:26
пофиксил правила (http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=1557) и раздел с правилами (http://airsoftforum.ru/showthread.php?p=8921#post8921) Тамбова.
Тяк?

lexu7
14.02.2010, 19:50
пофиксил правила (http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=1557) и раздел с правилами (http://airsoftforum.ru/showthread.php?p=8921#post8921) Тамбова.
Тяк?

Да, все отлично.

yuri01
15.02.2010, 10:09
вопрос о разделение правил превратился в срач про механы. закрывайте тему нах.

German
25.02.2010, 13:11
Логично.. только фанатизм не нужен по любому... страйбол НИКОГДА не будет реальным ... извините.. но когда такая прицельная дальность и кучность.... смешно говорить о минимальном боезапасе в 30 шаров в механе... при ветре есть шанс и почти в упор не попасть...
я за механы.. то ТОЛЬКО потому что не гремят..