PDA

Просмотр полной версии : МегаПолигон Очистные.


ACID
22.02.2010, 01:10
Считаю,что данный полигон (точнее игры прошедшие на нём) достойны собственной темы на форуме,для обмена впечатлениями,пожеланиями и предложениями.

ACID
22.02.2010, 01:34
21.02.2010
Зима сдыхает,люди выходят из спячки :) Сегодня кворум был!Воевали 5х5.После 2х2 это была массовая драка ;) От души набегались и настрелялись.Про плюсы полигона писать не буду-слишком много уже было про это написано и фотопоказано.Реально отдохнули!Можно было бы ещё.К примеру 23.02.Никто не планирует праздничную игру?Я бы с удовольствием поучаствовал.Хотелось бы отметить У}i{ика,Great & Skiv.Практически необстрелянные новайсы отыграли более,чем достойно!Молодцы!Так держать!Отдельное спасибо Volfу за одолженный лоадер,а всем остальным участникам за отличную игру!

Тигровый Кот
22.02.2010, 02:55
Новайса с собой возьмете? (=

ACID
22.02.2010, 03:02
А чо ж не взять!Заходи ;) Осталось определиться в пустячке-будет ли вапще на выходных ещё одна игра.Чот не догадались сегодня на эту тему поговорить:dntknw:

Skiv
22.02.2010, 12:59
Да огромное спасибо всем кто был!!! Так сказать покрестили меня по боевому!!!

ACID, меня Skiv кличут!!! )))

ACID
22.02.2010, 13:08
Исправился! :sclerosis: Не обижайси ;)

Skiv
22.02.2010, 13:32
:):):) Даже и не думал. Спасибо за игру... а если завтра народ собирётся я тож скорее всего подтянусь пострелять. :)

ACID
23.02.2010, 23:14
Ребят,сёдня на игре был такой нюанс:проходившие мимо аборигены(слегка несвежие ввиду праздника) обратились к нам(ПРЕБЫВАВШИМ НА ТОТ МОМЕНТ В МЕРТВЯКЕ) примерно так-ЭЙ,СЛЫШЬ ПАЦАНЫ,А НУ-КА ИДИТЕ СЮДА!На призыв откликнулись я и Руди,поздравили с праздником,объяснили кто мы и чем занимаемся.После поздравлений и объяснений суровые мужчины смягчились.Далее разговор продолжался со мной более свежим и представительнее одетым товарищем из аборигенов (потому что я старше выгляжу по всей видимости).Значитца так-теперь,во избежание недоразумений, те кто играет на этом полигоне(пока не было более-менее официальной договорённости с местным барином) сначала подходят к ОХРАНЕ,объясняют кто они,чем и где планируют заниматься,просят,чтобы они(охрана) предупредили МАСТЕРА,что мы там играем и воююют в своё удовольствие(ну или ставят охране[хотя это ,я думаю,крайний вариант,т.к.прошлый опыт общения с добыванием телефонов прошёл абсолютно безвозмездно,дежурная смена там работяги и женщины в годах]).Я думаю,что лишние встречи с мильцами ППС-type никому не нужны,поэтому рекомендую придерживаться пожеланий этого поста.Картинку "КТО И ЧТО ГДЕ НАХОДИЦЦА" прилагаю.Да,повнимательнее по пути к домику охраны.Там бегают собаки.Они ссыкливые,поэтому рекомендую не стрелять по ним,а просто прикрикнуть,они не тронут.