PDA

Просмотр полной версии : Сценарий на 14 марта


@@FeNiX@@
10.03.2010, 12:24
В годы Великой Отечественной войны третий рейх вёл активные разработки химического и бактериологического оружия, для получения превосходства и быстрого завоевания территорий. Так же велась разработка вирусов и технологий по созданию сверх человека. В ходе исследований на одной из секретных лабораторий немецким учёным удалось получить вирус позволяющий изменить организм человека на клеточном уровне. (полная невосприимчивость к боли, увеличение регенерации и метаболизма клеток в 12 раз) Можно сказать немецким учёным удалось создать технологию создания универсального солдата. Но вирус был крайне не стабилен. По итогам исследований проводимых на пленных «Лишь один образец из 50 выживал после введения вируса» Но и у него наблюдалась серьёзное психо невролагичесское расстройство. Но исследования так и не удалось довести до конца. После массированного удара Советской артиллерии и авиации секретная лаборатория прекратила своё существование под грудой камней и грунта. Сами того не зная Советы Похоронили мировое зло , которое почти выпустили на свободу немецкие учёные.
После рассекречивания документов третьего рейха и открытия доступа к архиву. Уже в наше время одним английским историком Энтони Бивар были обнаружены документы свидетельствую о создании вируса «СВЕРХЧЕЛОВЕКА». И примерное место расположение секретной лаборатории. В кротчайшие сроки английские власти скрытно выслали группу учёных во главе с доктором Энтони Бивар для поиска лаборатории и научных документов. Группа нашла вход в лабораторию после чего связь с ней прекратилась. По итогам спутниковой разведки и сообщений от группы в живых остался только доктор Энтони Бивар но по последнему прерывистому сообщению его состояние и поведение было необъяснимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Разведка двух сверхдержав РОССИЯ И АМЕРИКА не дремлют. И практически одновременно получают в свои лапы данную информацию. Сразу на место отправляются две группы спецназа для поиска и захвата секрета немецких учёных. Но прежде им необходимо найти психопата сверхчеловека доктора потому что лишь только он знает где вход в лабораторию.

Примечания :
1. доктор психически не уравновешен прячется от всех. Отсутствует здравый смысл полностью. Имеет пистолет «стреляет куда угодно» Убить невозможно но после попадания шара обездвижевается полностью на 30 минут.(придётся тащить) также доктора можно просто захватить(касание рукой или другой частью тела означает захват., доктор идёт с бойцом «но только с тем кто его коснулся»(Касаться можно хоть всей командой сразу , шансов довести доктора будет больше) пока бойца не пристрелят «потом опять как убежит»)Вернуть здравый смысл можно(на 1 час) только после введения ему сыворотки после чего он проводит команду к месту расположения входа в лабораторию. За час нужно дойти до лаборатории или вводить сыворотку повторно или сознание доктора будет потерянно «до лаборатории уже не проводит и будет пытаться убежать»


2. Сыворотка храниться в в известном здании. По одному экземпляру на каждую команду. Вводиться доктору только на базе команды. Трогать экземпляры сыворотки других команд запрещается.

3. Команды начинают одновременно от своих баз расположения.


ЦЕЛИ.
1 Взять сыворотку и не дать взять сыворотку другим командам.
2 Найти доктора
3 Привести на свою базу и ввести сыворотку.
4 В течении действия сыворотки(1 час) пройти с доктором в лабораторию забрать образцы вируса. Уничтожить лабораторию.
5. Принести образцы вируса на свою базу. Что бы противник не захватил.



Мертвяк 5 минут за базой каждой из команд.
После убийства бойца несущего образцы вируса он их кладёт на месте убийства. «закапывать в снег и присыпать запрещается»

@@FeNiX@@
10.03.2010, 12:26
Предлагаю полигон за лосём. Помогите доработать сценарий "ОПЫТНЫЕ ИГРОКИ" Требуется помощь двух человек в подготовке полигона и пистолет с магазинами. Кто может помочь???????

INGENER
10.03.2010, 12:29
Интересненько!!

@@FeNiX@@
10.03.2010, 12:31
я к тому, что может хватит штурмовать друг друга. Можно и побегать)))))

yuri01
10.03.2010, 12:37
Доктор вообще ходить не будет. время такое.
во вторых. а где у лося бегать расскажи мне? по дум тропинкам которые мы натоптали?
поробуй где нибудь обойти. и будет игра. по тем же тропинкам. ню.

ЗЫ: имхо и только имхо.

Фил
10.03.2010, 12:49
во вторых. а где у лося бегать расскажи мне? по дум тропинкам которые мы натоптали?
Аха, по одной тропинке на весь полигон. Хотите побегать - ну, попытайтесь обойти полигон. Уверен, полежать в снегу каждый хочет.
Бегать будем когда снег растает. А пока и поштурмовать можно.

@@FeNiX@@
10.03.2010, 12:58
Доктора поискать придётся и по сугробам за ним полозать в этом и интерес. А если хочешь его остановить выпусти очередь но потом самим его тащить придётся на базу на руках. Можно рассмотреть другие полигоны. но снега везде по самые уши. Согласен что у лося под снегом вного всякой фигни валяется и можно получить травму,Какой полигон предложит тамбовское сообщество страйкболистов? Я играю только с сентября знаю только за лосём, на ляде и коровник!!!

@@FeNiX@@
10.03.2010, 13:00
поробуй где нибудь обойти. и будет игра. по тем же тропинкам. ню.

всмысле. поподробнее

OznoB
10.03.2010, 13:17
Сценарий интересный) но как ребята сказали ранее, у лося тесновато, да ещё и передвигаться проблематично...
Как видится данный сценарий мне на полигоне у Лося, будут 2-е базы, 2х эт. здание у входа на территорию и кирпичное здание с чердаком, которое штурмовали в прошлые выходные... шприцы с сывороткой должны быть спрятаны в здании, одно 2-х этажное почти в центре палигона, но оно как раз не в центре, следовательно одна команда будет иметь приемущество, также можно рассмотреть кирпичное строение которое напротив красного деревянного дома, там входы расположены ближе ко входу на территорию полигона, опять приемущество одной из команд... деревянный дом по моему тоже не вариант... Далее, психованый доктор - ему надо где-то прятатся, в принципе по следам его легко найти не удастся, т.к. последнее время снег не выпадал, а натоптали мы там знатно))) в тоже время полигон не столь велик и найти доктора можно довольно быстро (правда если не дай Бог его обездвижат на пол часа, тащить его по сугробам будет полная Ж..)))) Далее, сыворотку отбили, доктора нашли, привели на базу, влепили ему 40 уколов от бешенства, доктор становится как шелковый )... и тут он должен вести группу к "Секретной лаборатории" - вопрос - на полигоне у Лося я не вспомнил мест которые можогут сойти за СЕКРЕТНУЮ лабораторию... там проще на неё наткнуться во время поисков доктора ))) как быть в таком случае, что лаборатория будет обнаружена ранее, чем решён вопрос с доктором, или сразу оговорить что СЕКРЕТНАЯ лаборатория ТАМ и туда ходить низзя )))
Всё это конечно ИМХО, сама задумка мне нравится! Всё вышенаписанное не как укор, а как размышления, что да как, что можно улучшить и т.п.

OznoB
10.03.2010, 13:20
@@FeNiX@@, я играю тоже с осени, полигоны знаю теже что и ты перечислил, но Коровники - это закрытая территория - там договариваться надо и т.п., а в Юбилейный мы не проедем наверное...

BU4A
10.03.2010, 13:23
Помню зимой в "психушке" играли, мне очень понравился полигон.

@@FeNiX@@
10.03.2010, 13:33
я сегодня поппробую выехать на полигон "Юбилейный" и "лось" посмотрю что там да как. но у меня нива мне проще проехать на юбилейный. буду думать. А лабораторию хотел разместить метрах так в 200 вглубь полигона "лось" что бы только доктор знал путь к ней. исключить случайное натыкание. Сводиться мнение к тому что по сугробам лазать никому не хочется.

Born
10.03.2010, 13:37
Прикольный сценарий))) но полигон мне кажется должен быть огромным

OznoB
10.03.2010, 13:58
да... полигон всётаки нужен попросторней, чтоб Доктор именно ВЁЛ к лаборатории, на пути можно будет устраивать засады и т.д.
@@FeNiX@@ у сценария вступление классное! молодец! )))

yuri01
10.03.2010, 14:19
по порядку. за лосем. любой маневр по снегу ( не по тропинке) будет провален. (попробуй когда будешь кататься, обойти не по нашим следам, любое здание. дальнее в особенности. и сделай круг от здания метров 50 ( 120мс что бы не дострелил, это же маневр) когда на пол круге начнешь матюкаться это не страшно. а вот через 100 метров ты заеб..ся. поверь. средний вес, считай 80 кг. я вешу за 100 + снаряга и проваливаюсь по самые яйки. - мишень.
2. на тему психушки. я категорически против. а) охряняемая зона рядом -2шт. б) травмооапсно слишком. (не в плане ушибов, а в плане провалитесь, потом вас ломаных тащить.
3. по сугробам тащшиться? см. п1. ты видно с тропинок не сходил. и попробуй для интереса рывочек сделать когда проваливаешься по колено. а вглудь 200 метров у лося. там болто будет.
4. на сколько человек расчитвыаешь? на 20 -30 -40? лось уже для 20 тесноват летом. потом. ты помоему был у лося только в позапрошлое воскресенье?

yuri01
10.03.2010, 14:32
а по сценарию. доктор имхо замираеть должен не более 10 минут. тк. пол часа это жесть. он с места не сойдет после контакта. а тащить его по снегу.... это вообще жесть. игра черепах будет.
ЗЫ: заметье сценарий мало обсуждают, обсуждают токности и реализацию

@@FeNiX@@
10.03.2010, 14:59
10 минут тогда по доктору сразу огонь на порожение открывать будут. зачем бегать когда можно пристрелить и захватить. (согласен с поправкой сугробы ведь) На юбилейный поеду или сегодня или завтра как работа позволит!!!!!! Сугробы там померию и степень их проходимости людьми и техникой(на подъезде)а что там метров 200 по лесу в право или лево?(а может 100, 150, 300.а кто его знает где это лаборатория)

OznoB
10.03.2010, 15:00
в общем для нормальной реализации лучше дождаться когда снег сойдёт... но данный сценарий лучше не забрасывать до лучших времён, а доработать, подобрать полигон и подогнать сценарий под конкретный полигон... (чёт тофталогию пишу)))

yuri01
10.03.2010, 15:08
10 минут тогда по доктору сразу огонь на порожение открывать будут. зачем бегать когда можно пристрелить и захватить. (согласен с поправкой сугробы ведь) На юбилейный поеду или сегодня или завтра как работа позволит!!!!!! Сугробы там померию и степень их проходимости людьми и техникой(на подъезде)а что там метров 200 по лесу в право или лево?(а может 100, 150, 300.а кто его знает где это лаборатория)

его все равно первым валить будут. так что он "ящик".
потом по лесу там (на юбилейном) осторожней. там есть пяток таких замечательных колодцев. и один не катайся.:)
ЗЫ: как бы снег чуть сойдет. иможно.

@@FeNiX@@
10.03.2010, 15:14
когда снег сойдёт есть ещё пара сценариев. типа "Отправить вселенское зло в паралельный мир" и "дух ШАМАНА" только применимы они только летом на большом полигоне. нОЧАМИ НЕ СПИТЬСЯ ВОТ И ПРИДУМЫВАЮ. Плогиатом не занимаюсь пытаюсь написать сам (а сам я вооще новичёк) поэтому и нужна помошь оценка и дороботка бывалых!!!!!!

@@FeNiX@@
10.03.2010, 15:16
Спасибо про колодцы !!!! найду помечу!!! оден не поеду друзей возьму заоодно и девчёнок попугаем!!!!!

yuri01
10.03.2010, 15:19
а ты уверен что будешь рад когда найдешь? особенно канализацию?

Zloй
10.03.2010, 15:52
Классный сценарий, но правда надо дождаться когда снег сойдет...

Der_Soldat
10.03.2010, 16:08
таскали меня недавно по снегу по яйки у лося))))) из трусов снег вынимал))))) зато потаскали "черепашку" прикольно

Born
10.03.2010, 16:15
@@FeNiX@@, ну ты писатель :):)

"Шмель"
10.03.2010, 17:30
Der_Soldat, Если честно через 5 метров пришли к выводу что пристрелить легче))) Сценарий хорош, но сугробы сугробы...

OznoB
10.03.2010, 17:38
"Шмель", через какие 5! мы его метра 3 проволокли и то по натоптаному, а когда в целину вошли, там и сели сразу ))))
@@FeNiX@@, можешь на данный момент посочинять что-нибудь конкретно для Лося с сугробами))) с учётом всех замечаний, глядишь что интересное получится! а этот сценарий на более благоприятные условия оставить... Помнится от SHAMAN'а слышал тему про "универсального солдата" звучало интересно, но тоже много вопросов возникало, как защитить бойца, чтоб ему поподания из привода были не столь болезнены и он мог ходить не прячась)))

Der_Soldat
10.03.2010, 17:43
ахахахах)))) а мне понравилось)))))

Atom
10.03.2010, 18:01
также доктора можно просто захватить(касание рукой или другой частью тела означает захват.

это чо получается, я ему подсрачника отвешу берцем и вуаля - он в плену?:crazy:

4 В течении действия сыворотки(1 час) пройти с доктором в лабораторию забрать образцы вируса. Уничтожить лабораторию.

как будет обыгрываться уничтожение лаборатории?

Предлагаю полигон за лосём

ОЧЕНЬ мало места. Надо что-то большее.

@@FeNiX@@
10.03.2010, 18:24
ничтожение лаборатории. планировал запуск небольшёго фейверка. все видят что её ликвидировали и видят место расположение. соответственно будет проблематично донести колбу с вирусом до базы. "мясорубка" начьнётся если не начьнёться раньше

@@FeNiX@@
10.03.2010, 18:27
доктор психичесски не адекватен после подсрачика может и брёвнышком метнуть. давайте не будем переходить на грубую силу.

INGENER
10.03.2010, 18:42
Мне все больше и больше хочется быть доктором:crazy:
Только пистолета нету)

А доктор-псих с автоматом, стреляющим куда попало не подойдет?

Гном
10.03.2010, 18:49
Мне все больше и больше хочется быть доктором:crazy:
Только пистолета нету)

А доктор-псих с автоматом, стреляющим куда попало не подойдет?
Чурь в доктора стреляю я:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

INGENER
10.03.2010, 18:54
Чурь в доктора стреляю я:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

эээ.... давайте без фанатизьма. А то после твоих выстрелов я пол часа никуда пойти не смогу, даже если захочу:this:

yuri01
10.03.2010, 19:04
ну доктора мы сами выберем.
второый кстати выстрел мой. ! ЗАНЯТО!

Фил
10.03.2010, 19:15
Злые вы, занимаете места уже...
я третьим буду!!!

Фил
10.03.2010, 19:16
Только пистолета нету)
я те свой отдам, не волнуйся:)
ты тока не убегай от нас тогда:) и не прячься)))

Atom
10.03.2010, 19:47
Феерверк тема. А про подсрачник, это я на то намекаю, что лучше отыгрывать обычным пленинием, согласно правилам ;)

Вадюс
10.03.2010, 20:29
yuri01 и Гном Я как самый младший и маленький из вас то доктора валить буду я ! :blush2::blush2::blush2:

Вадюс
10.03.2010, 20:30
@@FeNiX@@ сценарий клевый но думаю все таки схождения снега надо дождаться !:grin:

Тохич
10.03.2010, 21:06
Здравия желаю, бойцы! :) Феникс, уважаю твою инициативу, новые манёвры :yes2: ... я опять предложу свою "идею фикс" - помимо сторон "россии" и "америки" (имхо) требуется "третья" сторона - какие нибудь хранители "наследия третьего рейха" , " священные сражники" :vampire: - ну процентов 10...15% от общего количества играющих (их можно адже экипировать как нить не по "обычно камуфляжному", антуражненько ;) ) ....чтоб жизнь мёдом не казалась - их цель - мешать двум основным командам как вы догадались - тупо отыгрывать мясо :crazy: (то, что необходимо подождать растаивания снега - всем очевидно, полигон требуется немаленький для такой игры)

INGENER
10.03.2010, 21:34
Гном,
yuri01,
Фил,
Вадюс,
возникло мнение что вам в детстве доктора чем то не угодили...... Это же просто больной, безобидный человек в халатике. Его надо заманивать конфетами и шоколадом, а не дырявить ему затылок из СВД

Der_Soldat
10.03.2010, 22:03
оказывается самые кровожадные это два снайпера и 2 пулеметчика..... хехе)))

ShaMan
10.03.2010, 23:59
когда снег сойдёт... "дух ШАМАНА"....!!!!!!



ЭЭЭЭЭ......Чё??? С этого места поподробней! (можно в личку)

lexu7
11.03.2010, 09:19
когда снег сойдёт... "дух ШАМАНА"....!!!!!!

ЭЭЭЭЭ......Чё??? С этого места поподробней! (можно в личку)

Весна всёёё покажет )

izum
11.03.2010, 13:35
Братва! Бегать сейчас по снегу равносильно билютню с понедельника. Мокрые штаны и ботинки обеспечены всем. Предлогаю сухой альткам, а желающие ощутить кайф бегания с мокрыми штанами, так же вэлком на альткам, для того что бы штаны стали мокрыми.. ну вы сами знаете что надо сделать! :)
Феникс, сценарий достойный, предлогаю отложить его до лета и отиграть на 9й миле.
А сейчас на Альткаме сыграть во флаги или удержание точек( у кого чейчас часы?)
Так же можно отъиграть платочки, или кто помнит, как британцы таскали 19 литровые бутылки с водой... или великие сценареписцы, придумайте что то своё! Моё мнение альткам, новички, кто там не был, будут в восторге. Я за альткам.

izum
11.03.2010, 14:06
P.S. Предлогаю игру провести в СУББОТУ в 10:00 сбор у вечного огня.

yuri01
11.03.2010, 14:18
в субботу люди работаю. это раз
всё время игры в вск. метаться фи. уже не первый год это обсуждали. еще раз начнем?
в третьих. алькам кому принадлежит? его как бы продали!?. договорился?
а кто хочет. тот и так играет. и не жужит и не болеет.

Atom
11.03.2010, 14:43
игру провести в СУББОТУ

это чо, попытки революции? :) Или в воскресенье поспать захотелось? ;)

@@FeNiX@@
11.03.2010, 18:24
Вчера ездил на "Юбилейный"-с подъездом большая проблема и снега чуть выше колен местами по пояс. ходить поблема а бегать совсем ж......а. Сценарий отыграем когда снег сойдёт и чуть подсохнет, и доработаю его. интересная идея с группой хранителей)))). а про "дух шамана"-рабочее название пока. в стадии разработки!!!! предлагаю просто собраться и поиграть как обычно. 10 у огня. если в субботу воще нарядно будет. в воскресенье в командировку отправляют)))

@@FeNiX@@
11.03.2010, 18:26
но если в воскресень значит в воскресенье.

BU4A
11.03.2010, 18:39
Хранители (они же мясо) как правило это команда Хантера:) мешают всем и против всех.

yuri01
11.03.2010, 19:02
@@FeNiX@@, ну а чего мы говорили? :)
BU4A, эх, за пол года игра, а какая статистика.
ну хантера мясом назвать... эх, молодеж.

lexu7
11.03.2010, 19:22
завязываем с флудом

Zloй
12.03.2010, 13:22
так что, как всегда, в воскресенье в 10 у огня?

@@FeNiX@@
12.03.2010, 16:02
да но я -1. в Москву отправили сегодня.((((((

yuri01
12.03.2010, 16:54
как всегда в 10. голову не ломайте.

Todd
13.03.2010, 11:33
+1, так куда едем то?

Der_Soldat
13.03.2010, 12:06
очевидно что лось) ибо везде снег)))))
+1 на этот раз точно

Фил
13.03.2010, 12:17
+1.

Soldier
13.03.2010, 13:09
скорее всего +1

OznoB
13.03.2010, 14:22
вероятность того, что буду 70% ))))

Major
13.03.2010, 16:20
+1

Atom
13.03.2010, 18:04
-1

Хилер
13.03.2010, 20:48
+1

Вадюс
14.03.2010, 00:17
+1

lexu7
14.03.2010, 01:15
Извиняюсь за оффтоп. а кто альткам купил? и откуда информация? можно в личку.

ShaMan
14.03.2010, 01:42
+1

Todd
14.03.2010, 16:05
всем спасибо за игру:)

Вадюс
14.03.2010, 16:32
Всем спасибо !:)

INGENER
14.03.2010, 16:35
Было весело. Я передумал быть доктором. За-то понравилось сидеть с пистолетом!
Всем спасибо)

Гном
14.03.2010, 17:16
Всем кто приехал и остался спасибо за игру!!!!! Филу и Лорду спасибо за чай.

Der_Soldat
14.03.2010, 17:20
шаман засранец))))) где моя изолетна))))

Фил
14.03.2010, 18:40
Всем спасибо!:)
INGENER, как-то ты быстро передумал...уж не из-за блестнувшего прицела Гнома?;)

Хилер
14.03.2010, 20:55
Всем спасибо, постреляли классно. Кстати фоты с моего цифровика здесь (http://imgsrc.ru/xiler/17237916.html)

OznoB
15.03.2010, 09:26
всем спасибо! )))

Major
15.03.2010, 10:47
всем спасибо за игру! отыграли супер, все понравилось, и копать и бегать по снегу:)

Вадюс
15.03.2010, 11:21
Чуть не забыл ОГРОМНОЕ СПАСИБО Dad за привод хотяб под конец игры душу отвел !:beer:

Todd
15.03.2010, 17:47
кстати да, ознобу тоже спасибо за привод

OznoB
15.03.2010, 22:30
Todd, незачто! а тебе спасибо за предоставленный аккум)))