PDA

Просмотр полной версии : 14.03.2010 Очистные (ужик)


Lee
14.03.2010, 17:27
побегали неплохо.. гранаты и растяжки отлично! Бармену как главному тестеру зачет)). полигон оочень травмоопасный..его можно весь киперкой облепить. можт сталкерам и нормально, но мне ссыкатно было по балкам всяким лазить.. в подвальчик соскользнешь и скорую можно не вызывать. только труповозку.

Hamster
14.03.2010, 18:33
за неимением другого... пока,слава богу, травм не было....

Тигровый Кот
14.03.2010, 18:45
Было весело, всем спасибо за игру =)

Anvil
14.03.2010, 18:51
Хорошо поиграли, спасибо всем, кто был) Вот только G36, цуко, антуражно заклинивала в самый неподходящий момент :crazy:, придется проводить воспитательно-наладочные работы )

Ptenchik
14.03.2010, 18:58
Всем спасибо за игру,классно поиграли,ну и зачёт бармену!

PAUL
14.03.2010, 19:45
отлично поиграли, всем спасибо))

CROSS
14.03.2010, 19:51
огромное всем спасибо! :) сегодня было реально весело :) особенно понравилось то как противник подрывался на растжяках(ими доволен как слон :))

Barman
14.03.2010, 19:57
Да поиграли очень даже хорошо! Главное что руки и ноги помнят куда бежать и куда стрелять... Полигон на самом деле очень даже очень смертоубийственный.... Шаг вправо шаг влево потом могут не найти... Всем спасибо за игру!

ACID
14.03.2010, 21:26
Прикольно повоевали!Всем спасибо за игру!Отдельное спасибо от меня АРГОнавтам(против которых я всё время,так получается,играю) за помощь в приобретении бесценного боевого опыта ;) Cross порадовал своими бомбами.Местные бомжи ещё долго будут его вспоминать,подрываясь на оставшихся растяжках :D Шучу ;) Некоторые вещи,короче,порадовали,некоторые удивили,некоторые практически повергли в ступор.В общем игра прошла жизненно-с надрывом;с самострелами;с отстреленными носами;с чувством облегчения,что очки расстрелялись в кашу будучи не на глазах бойца,а в руке проверяющего;с интересным осознанием того что знание Правил не всегда является причиной для выполнения их требований:crazy:почему-то??????Короче,одна игра как маленькая жизнь ;) ;) ;)
P.S. Всё это дядя Серёжа написал трезвым :D Честно.

Son
14.03.2010, 21:47
с интересным осознанием того что знание Правил не всегда является причиной для выполнения их требований
поподробнее можно?

Lee
14.03.2010, 22:19
Son, может имелось в виду, что у одного чела после хронирования всех, на выходе мп-5 SD было 121 м\с, причем, стабильно... потом на построении командирами был задан вопрос всем:"Против кто-нить из присутствующих на игре, что у чела превышение на 1м\с ?"... никто не возражал. вопрос был исчерпан. неадекватов не наблюдалось. по-крайней мере, при мне.

Hamster
14.03.2010, 22:20
ток при тебе))))

Hamster
14.03.2010, 22:25
а по поводу превышения тюна.. никто не хотел портить человеку игру(с его слов привод не хронился до этого).Предупредили ,что к следующей игре в здании не допустят.

~~~ZEro~~~
14.03.2010, 22:38
Lee, Ну как бы был один косячок,когда этот товарищ решил отбросить гранату брошенную в него:crazy:.............А так,отлично поиграли,всем спасибо!!!!!БОЛЬШЕ НАРОДУ-ВЕСЕЛЕЙ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!:yahoo:

maxivirus
14.03.2010, 22:46
Lee, если мне не изменяет память на неофициальном открытии в 2008 году, если память не изменяет превышение на 1-2 метра было при хронировании у двух человек, один заменил пружину, второй не играл... не надо делать исключения...иначе потом задолбаетесь объяснять: почему ему было можно, а мне нельзя!!! есть правила и идя на игру Вы должны придерживаться их, иначе смысл в них??? писулька... и не более...

Son
14.03.2010, 22:48
Я уже говорил, что на первом же сборе командиров будет решаться вопрос о бане Ужика на все открытые игры в Воронеже.

ACID
14.03.2010, 22:50
Я уже говорил, что на первом же сборе командиров будет решаться вопрос о бане Ужика на все открытые игры в Воронеже.

+1(если кому-то интересно).Причём чьи-то личные непонятки-это не моё дело.Говорю от себя чисто по игре.

Barman
14.03.2010, 23:05
Я уже говорил, что на первом же сборе командиров будет решаться вопрос о бане Ужика на все открытые игры в Воронеже.
+1 к публичной казни...

ACID
14.03.2010, 23:18
поподробнее можно?
На этот вопрос я ответил вот так в личку.Ввиду открытости характера и несклонности к заспиночному шушуканию цитирую(с исключением элементов нецензурщины(*)):
Volf тебе в личку отпишет.Тов. Ужик опять отличился:хапнул гранату и в лучших традициях Call of Duty выкинул её обратно.Пистец ваще!Чем он,мля,там думает????Короче баньте его нах.Играть с ним не то что просто некомфортно,а просто уже небезопасно становицца.То хэдшоты,причём уж очень подозрительно частые,то гранаты,то ещё чо-то.Короче за 3 или 4 игры,которые он отыграл минусов набралось как не у каждого матёрого несознанщика за сезон.Стукачеством за 14 лет службы в арми никогда не занимался и не собираюсь начинать,НО я лично хочу нормально отдыхать,а не наблюдать подобное,простите за мой плохой французский,б*****во.Могу это всё повторить в открытом пространстве форума.Лично тов.Ужику,когда с ним разговаривал Вульф я высказал,что так попирать правила-это совсем нехорошо и даже опасно,хотя по-моему он это не особо и слушал.

Lip
15.03.2010, 00:35
Вот только G36, цуко, антуражно заклинивала в самый неподходящий момент :crazy:, придется проводить воспитательно-наладочные работы )
в подходящий-подходящий:) оставляй как есть))) бугага))))

Anvil
15.03.2010, 00:50
Lip, не-не-не) в тот раз у меня подзавод в бункере закончился (или шары) :)
надо было спринг брать, он еще никогда не отказывал :crazy:

James
15.03.2010, 01:39
а я в первый раз играл с пистолетом)даже с тремя сразу):)

oreon
15.03.2010, 01:41
а я в первый раз играл с пистолетом)даже с тремя сразу):)

чем ты третий держал??:crazy::crazy:

James
15.03.2010, 01:43
третий в кабуре был)менял поочерёдно)

Gold
15.03.2010, 02:01
во всём виновата зима :) а кто правила принимал у УЖИКА?

~~~ZEro~~~
15.03.2010, 09:09
Gold, вся засада в том,что правила говорят он сдал все без запинки,вот только соблюдать их не стремится!!!!!

ACID
15.03.2010, 13:22
~~~ZEro~~~, согласен.Слышал краем уха как он отвечал.Достаточно уверенно.Да и первую игру отыграл без претензий,а потом началось:склока на форуме,после чего видно решил отомстить всем в лице Васи и совершить после этого ритуальное самоубийство с помощью гранаты:DХотя смех,конечно,хреновый.....

Lodin
15.03.2010, 14:42
а в чем проблема?
подойди к своему командиру/представителю СК на игре - пусть выносит этот вопрос на СК

Hamster
15.03.2010, 15:19
а в чем проблема?
подойди к своему командиру/представителю СК на игре - пусть выносит этот вопрос на СК

собственно вопрос уже будет выноситься

Lee
15.03.2010, 15:40
уже вынесен даавно.

да, кто-то, помнится, хотел приехать поснимать на видео.. вообщем, никого из операторов не наблюдалось)

~~~ZEro~~~
15.03.2010, 22:06
да, кто-то, помнится, хотел приехать поснимать на видео.. вообщем, никого из операторов не наблюдалось) Наверное подумали что мы погоды испугаемся и не поедем........НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!!!!!!!!!!Воронежские страйкболисты снега не боятся:bb:!!!!!!!!!!!!

ACID
15.03.2010, 22:26
А вдруг бедолагу замело по дороге?УЖОС!!!:swoon:Товарищ оператор!Отпишись!Народ переживает!:DКстати,кроме шуток,если бы человек смог грамотно смонтировать клип,было бы прикольно.

~~~ZEro~~~
15.03.2010, 23:29
ACID, +1,грамотному клипу

SOROKA
15.03.2010, 23:45
Погода не причем. У жены ГОСЫ. А я с сыном сидел. Если в ближайшее время будет игра, обязательно буду.

~~~ZEro~~~
16.03.2010, 11:41
ABlex, Конечно не загадывая,но в воскресенье наверняка будет!!!!!

Lee
16.03.2010, 11:48
ABlex, проще до открытия потерпеть

SOROKA
16.03.2010, 12:18
Lee, На открытие хочеться поиграть). Хотя такое событие грех не снять. Может колег приглошу, если свободные будут.

Y}I{uK
26.03.2010, 16:59
После драки кулаками не машут. Но я таки попробую.

+1(если кому-то интересно).Причём чьи-то личные непонятки-это не моё дело.Говорю от себя чисто по игре.

Асид, я не верю что это написал ты. Просто не верю.

Чем он,мля,там думает????Короче баньте его нах.

То хэдшоты,причём уж очень подозрительно частые,то гранаты,то ещё чо-то.

Ну и как частые? Назовёте два, добровольно уйду из страйкбола.
Не гранаты, а граната. Единичный случай.
А нельзя ли уточнить, "ещё чо-то" это что?

склока на форуме,после чего видно решил отомстить всем в лице Васи и совершить после этого ритуальное самоубийство с помощью гранаты

Перед Васей я неоднократно извинялся. В лицо попал ему случайно т.е. неумышленно.

А вообще, господа, позволю себе высказать свои соображения по поводу сложившейся ситуации. Мне видется всё предельно просто. После "склоки на форуме", с Ужиком действительно воевать стало ссыкотно. Но не по тому, что это невменяемый, неадекватный, психически неуравновешенный тип, а по той лишь простой причине, что имел он неосторожность заспорить с тем, кто, как в последствии оказалось, является авторитетным человеком в кругах своя. И понеслось гамно по трубам, начался детский сад. Обращаю ваше внимание, что до вышеназванного инцидента претензий в адрес злостного нарушителя не наблюдалось и тот же Асид высказывал совершеннейшим образом противоположные вещи. Однако же теперь пред страйбол комюнити резко встал вопрос, в топку или нет. Если нет, значит перечить домыслам авторитетного товарища, который, в свою очередь, может и покарать несогласных. Ну ведь может? Может. А зачем рисковать? А незачем. Значит в топку.

я лично хочу нормально отдыхать,а не наблюдать подобное,простите за мой плохой французский,б*****во.

Я конечно же не прав, но на мой скромный и премного субъективный взгляд, лизать задницу и списывать это на открытость характера, есть истинное б*****во.

А если трезво и адекватно взглянуть на ситуацию и хорошенечко во всём разобрться, то по факту-то на Ужика только два косяка и приходятся, оба из которых имеют под собой причины и основания.


Есть ещё один момент, который в этой истории все как-то опускают в небытие. А позвольте полюбопытствовать, а как информация личного характера стала всеобщим достоянием? Сон, меня тоже давили интеллектом, но ведь я никому на это не жалуюсь. Если сильно зацепило, подайди, дай в лицо. Ну или по меньшей мере попытайся. А выливать свою личностную неприязнь путём превышения служебных полномочий, это, как минимум, не по мужски. И было бы на что обижаться. Это ж я тебя ещё даже не матом, хотя следовало бы.

П.С. Ой зазря всего на месяц, ой зазря.. Мне-то есть что сказать. Лучше, наверное, сразу удаляйте это сообщение.

Sigurd
26.03.2010, 17:18
ничего не понимаю (с)

Lee
26.03.2010, 17:21
А нельзя ли уточнить, "ещё чо-то" это что?

игра в цивиле и превышающий по правилам тюн.
Ответственный на игре взял смелость допустить тебя.. я бы не допустил
А если трезво и адекватно взглянуть на ситуацию и хорошенечко во всём разобрться, то по факту-то на Ужика только два косяка и приходятся, оба из которых имеют под собой причины и основания.
какие основания ????? справка есть?))

А позвольте полюбопытствовать, а как информация личного характера стала всеобщим достоянием?
все командные игроки вправе спросить у своего командира, члена СК, по вопросам, которые обсуждаются в закрытом разделе

Y}I{uK
26.03.2010, 17:31
игра в цивиле и превышающий по правилам тюн.

НА 1?! Даже как-то не смешно. Вопрос "в цивиле" решается с прошлой игры, на которой этот вопрос был передо мной поставлен.

какие основания ?????

В лицо попал т.к. стрелял из-за угла, человека было не видно. Гранату отбросил, да, косяк, здесь не спорю. Действовал рефлекторно, на пол пути полёта гранаты вспомнил статью из правил но было поздно.

Y}I{uK
26.03.2010, 17:34
ничего не понимаю (с)

А тут и понимать нечего, всё и так понятно.

Hamster
26.03.2010, 17:38
Ну и как частые? Назовёте два, добровольно уйду из страйкбола.
Не гранаты, а граната. Единичный случай.
А нельзя ли уточнить, "ещё чо-то" это что?





2 раза прилетало лично мне,причем в первый раз не сильно и я стоял в полный рост(было приблизительно месяц назад,заходил слева здания),во второй выходя из двери получил очередь по лицу и рукам(сбоку,выходил справа из двери ,передо мной очередь словил Вульф),шарики выплевывал)))


по обоим случаям претензий не имею,ибо в пределах правил,сам просил перечислить))

Lee
26.03.2010, 17:39
понятно - молодо-зелено... но! всё дело в том, что одно на другое наползает и в снежный (говняный) ком вырастает.
ладно еще только игра, хотя за пару залетов таких банят не только игроков, но и всю команду, а тут еще терки на форуме.. отсюда и предвзятое отношение.
обиделся на +0,5 за флуд?!))) здесь полфорума на киче отсидело и прекрасно себя чувствуют.
есть правила форума, есть правила страйкбола.. они, думаешь,, так - для мебели?!)

типа авторитетом задавили и сами жопу лижем?? а ты авторитет этот заслужи своей жопой ответственности и потом поговорим.. думаешь, здесь все рвутся в командиры, члены, секретари, организаторы ???!
надеюсь, всё как мог разжевал и вопросов больше нет

Sigurd
26.03.2010, 17:40
Y}I{uK, фак остается факом, попал ты паря в жир обеими ногами... и твои потуги объяснить что либо сейчас...
в общем не трать буквы, не усугубляй...

http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2010/01/ne-vinovataya-ya_1263239408.jpg

Zi
26.03.2010, 17:41
достали форумные войны, нет бы дотерпеть до первой игры и всё это в лицо друг другу говорить. понятно, что невтерпёж уже, но ведь чуть-чуть осталось до начала сезона...

Drive
26.03.2010, 17:48
О, марш несогласных?

Sigurd
26.03.2010, 17:49
махнем его на Кенни?

Y}I{uK
26.03.2010, 17:54
Hamster

Месяц назад, это моя первая игра. На первой игре, как можно вычитать из соседней темы, нареканий не было. Ты меня явно с кем-то попутал.

Случай "сбоку из двери" помню отчётливо. Ты обозвал меня снайпером и показал поражённую руку. Как там тебе в лицо попало, я хз, только рука-то из двери и торчала.

по обоим случаям претензий не имею,ибо в пределах правил,сам просил перечислить))

Ну и на том спасибо.


достали форумные войны, нет бы дотерпеть до первой игры и всё это в лицо друг другу говорить.

Да я так себе соображаю, хрен меня пустят на эту игру.

обиделся на +0,5 за флуд?!)))

Так точно. Флуда не было.

надеюсь, всё как мог разжевал и вопросов больше нет

А их и не было. Один единственный, вы меня тут банствовать собираетесь, за что?

Drive
26.03.2010, 17:57
Ты вот опять нарушаешь правила поведения: =флуда небыло= это обсуждение действий модератора
чувак ты неизличим

Y}I{uK
26.03.2010, 17:59
Да я, вообще-то, на вопрос от Lee отвечал.

Drive
26.03.2010, 18:05
Ты там говорил про типа двинуть в рожу при личной встречи за обиды...
Опять явное незнание правил: страйкболистов бить незя, даже если очень хочеться
но ты можешь легко проверить, являишься ли им сейчас приехав на первую игру )))

Sigurd
26.03.2010, 18:05
Случай "сбоку из двери" помню отчётливо. Ты обозвал меня снайпером и показал поражённую руку. Как там тебе в лицо попало, я хз, только рука-то из двери и торчала. жжот, снова жжот, ща вспомнит как шаром зуб чуть не выбило под Кёнигсбергом,, когда они с Македонским Альпы штурмовали в 2030году

Y}I{uK
26.03.2010, 18:07
...Типа бить нельзя, а пожизненный бан на региональные игры можно? Нормально.

Sigurd
26.03.2010, 18:08
можт в отдельную тему? Или флудилку, ибо все как-то далеко от топика

Sigurd
26.03.2010, 18:08
а пожизненный бан на региональные игры можно если чё, меняй ник и катайсо в Липецк, тебя там никто не знает

Butch®
26.03.2010, 18:10
Sigurd, Липецк такой Липецк

Drive
26.03.2010, 18:11
Правельным ответом на вопрос Лии былобы просто слово =да=
а ты опять лезишь в залупу

тут как бе некто некого зауши на игры и форум нетащит, а если ты приперся сюда будь добр исполнять то что от тебя требуют (хоть ты некому нечего и недолжен), хотябы потому что ты нечего неделаешь сам, ну за исключением косяков

ты приди чонить сделай для общего, глядишь и тебе жопу лиззать начнут

Y}I{uK
26.03.2010, 18:11
Sigurd
А не надо флудить. Обсуждаем прошедшую игру, в рамках топика.

Barman
26.03.2010, 18:26
Вот вас прёт.....

Y}I{uK
26.03.2010, 18:30
ЕЩЁ Б МЕНЯ Б** НЕ ПЁРЛО!..

+1 к публичной казни...

Основания сему высказыванию есть?! Вас послушать, я тут каждому лицо в упор расстрелял!

Sniper
26.03.2010, 18:31
НА 1?! Даже как-то не смешно.

Не смешно. Таковы правила.
Сегодня привысил на 1, завтра на 10, послезавтра на 100.
Не вариант.

Это как в сексе - даже на 1 см вошел - фсё, женись :)

Barman
26.03.2010, 18:35
Основания сему высказыванию есть?! Вас послушать, я тут каждому лицо в упор расстрелял!
Основание есть всему
Вас послушать, я тут каждому лицо в упор расстрелял!
А эт только ты знаешь....,

Drive
26.03.2010, 18:35
Основание то что мы нехотим чтоб ты нам в лицо каждому растрелял )))

Y}I{uK
26.03.2010, 18:38
Barman, молодец. От ответа ушёл мастерски, даже с претензией на умную мысль с подтекстом. А не можно ли их, эти самые основания, озвучить? Претензии конкретно от вас, конкретно мне?

Y}I{uK
26.03.2010, 18:40
Основание то что мы нехотим чтоб ты нам в лицо каждому растрелял )))

...А мы не хотим, чтобы ты нам лицо расстрелял. Тебя тоже в бан?

Barman
26.03.2010, 18:42
Y}I{uK, знаешь вот этими своими спорами ты ни кому ни чего не докажешь! если тебя что то не устраивает это только твои проблемы!!!

ALF!
26.03.2010, 18:44
Lee, а ты сегодня не тусил в "свечке" на Заставе?

ACID
26.03.2010, 18:45
От себя.Вступление:
Жопу я никогда никому не лизал,почему и в училище,и в армии всегда в ней(жопе) и был и не собираюсь начинать.Поздновато уже как-то.Того же Сона я ваще в глаза не видел.Что он там за человек-хороший,плохой,добрый или злой-не представляю,просто хамство на форуме считаю бессмысленным занятием(некорректное оно итак по определению).Тем более когда человек просто старше лет на 12.Ну это ваше личное дело.Как он там может "покарать несогласных"---не дам карточку,потому что ты,сцуко,за Ужика впрягся!Смешно.
Далее жизнь:по большей части меня не так убила та несчастная граната,как твоё заявление на вопрос одного товарища:а когда ты перестанешь играть в гражданке?...Ответ:А ты мне что ли форму купишь?Хотя он по-моему не услышал или просто пропустил мимо ушей.Ненавижу хамство в любых его проявлениях,но могу понять когда оно является ответом на такое же поведение другого человека,когда он иначе не понимает.Тут же ситуация немного иная...
По игре:первые игры-замечательно!Да,об этом я даже писал,не отрицаю.Здорово отыграли.Потом люди неоднократно шли навстречу:привозили мелочёвку,допускали на игры в гражданке.Ну раз в кого-то попал,ну ничё,бывает.Мне по очкам стеганул с бедра с 1,5 метров(это при учёте того что я повыше см на 10 и надо было умудриться туда вцелить,не проще ли по корпусу?)-хрен с ним,игровуха,очки выдержали и дай то Бог.Дальше-привод.Пошли на встречу снова.Вразрез с правилами.И чем больше шли на встречу и думали,что притрётся пацан,прииграется,тем больше получали приветов.Ну,а апогеем стала граната.Ну других тебе не жалко,себя-то хоть пожалел бы.Это уже не шутки нихрена.Шибанула бы в руке-весело было бы всем.А потом родители приходят к тому же Вульфу и говорят:что ж ты,скотина,ребёнка покалечил????И всем становится ещё веселее.Есть пункты правил,нарушение которых не повлечёт особых последствий для здоровья,а есть такие,нарушение которых уже чревато.По поводу ссыкотно играть...С тобой по-моему так же и играли 2 или 3 игры после скандала на форуме.По большому счёту всем было как-то пополам с кем ты там воюешь в киберпространстве.Или не так?Далее в башню по шапке прилетало ещё двоим по-моему,но это тоже было не больно.А вот щас польётся то самое ГАМНО,которое шло по трубам:это всё недоказуемо,не более чем подозрения,потому как люди(3-4 человека) уж больно уверяли,что не могли промахнуться.Но так как шаров отлетающих не видели,так это всё и осталось в виде домыслов,почему нигде и не афишировалось.Это как раз то самое "ещё что-то" как в том анекдоте-а осадок-то остался.
Заключение:Я не баснописец,но как-то так.На основании всего вышеизложенного я и зарядил тот свой пост.Накипело.Много было недовольных твоим игровым поведением.Не подошли,не поговорили вовремя-ну да, наша ошибка...Теперь уже поздно.Просто не хотят люди играть и ждать чего ты отчудишь в следующий раз.В общем,на месяц они те бан вынесли или как?Дальше смотри сам.Научишься по возможности соблюдать ту самую пресловутую страйкбольную этику,адекватно реагировать на замечания-заходи.Всё забывается со временем...Спасибо за внимание.

Zi
26.03.2010, 18:46
Я чувствую, закрывая глаза, весь мир идёт на меня войной (с) В. Цой.

Уж, позволь поинтересоваться, у тебя даже минимальных сомнений нет в том, что все вокруг заблуждаются, а ты один такой на белом коне?

З.Ы. Первая игра сезона позиционируется больше как фестиваль. Ты обязательно приходи - возможность высказаться будет.

Первый из Д.Б.
26.03.2010, 18:47
Y}I{uK, иди уже на куй. Ты своим постом чо думаешь за тебя кто-то будет заступаться?
Новайс посылающий СК накуй тут вообше никаму не нужен.
Это вообще честь для тебя чтобы твоё имя попало в СК. Вообще многа чести для тебя что-то тебе обьяснять и тд. просто иди на куй.

У нас тут сборищей друзей, и мы делаем наш страйкбол - а ты пришел и послал одно из нас на куй. А я привык к такому понятию что если из компании послать одного значит послать всех. Думаешь наш страйкбол для тебя ещё не закрыт? Думаешь с тобой будет кто-то играть когда либо?

Drive
26.03.2010, 18:49
Ты так нечего и непонял....

Zi
26.03.2010, 18:54
Первый из Д.Б., Стас, ну вот нахера? Думаешь мы его теперь увидим?

Drive
26.03.2010, 18:56
Первый ты все испортил

Barman
26.03.2010, 18:58
Эх.......

Son
26.03.2010, 19:00
Личные данные Модератора (личку) разрешается выкладывать в спец. разделах. Это есть в правилах. Что и было сделано.
Насчет "лижут жопу" и "не по мужски" тоже молодец, продолжай в том же духе. :)
Вообще это большая редкость, чтобы некомандный новичек привлек к себе столько внимания. Я считаю, тебе уже есть чем гордиться.
Будешь ты играть на обычных играх, или нет, решит СК Воронежа, это тоже большая честь.
Обычно достаточно несильного направляющего пинка в сторону ворот от организатора игры.
З.ы. Первак за оскорбление форумца получишь плюса.

Artazzz
26.03.2010, 22:28
2Y}I{uK
Имхо стоило бы промолчать.
По себе знаю, по началу косяки были, и несознанку за мной замечали и разговоры в "мертвом" состоянии, да, об этом отписывали на форуме но я не троллил на форуме, в ответ гамном поливать не пытался, и ничего, жив-здоров, продолжаю играть, кое чего уже достиг :)

Главное, адекватно подходить к ситуации, да тот случай с Васей был тебе прощен, извенения приняты, от Вульфа ты получил только выговор, хотя я сам стоял на том чтобы тебя забанили на ближайшую игру, дабы подумал. (кстати, почему ты так упорно доказываешь, что Васю не видел? Хотя есть 3 свидетеля, в том числе я, что ты прекрасно видел куда стрелял, причем после первой очереди ты выждал секунду и отгрузил еще)

Вообщем ужик, без обид, имхо ты не готов еще играть в страйк.

Модератор
26.03.2010, 23:09
Флуд заканчиваем. Есть претензии - либо в другую тему офить, либо выдвигаем все претензии в соотвествии с правилами Форума и Страйкбола.

Butch®
26.03.2010, 23:17
Пожалуй самая запоминающаяся драма спячки: парень шел к успеху - не фартануло. Получить банан даже не видя - что такое большой страйк в радиусе 200км - epic fail :) Груфняво, не правда ли, когда модератор оказывается не прыщавым задротом с чятика любителей wowа, а тупо поменять сервак - несколько проблематично ;)

Y}I{uK
27.03.2010, 00:17
Zi

Уж, позволь поинтересоваться, у тебя даже минимальных сомнений нет в том, что все вокруг заблуждаются, а ты один такой на белом коне?

Совершенно напротив. Здесь не прав один я, не могу понять только в чём.

Первый из Д.Б.

Взаимно.

Artazzz

причем после первой очереди ты выждал секунду и отгрузил еще)

А ты сам как считаешь, с какой целью я выждал и отгрузил?.. Не по тому ли, что я просто не был уверен попал с первого раза или нет?.. Да ну, нет конечно, что за бред.


Короче так, господа... Даже и не знаю что сказать. ...Где-то читал, что страйкбол это игра на честность. Вы собрались меня банить, при том пожизненно, за что? За то, что без шлема, за незачто. Нет, ну так вот, положа руку на сердце, что называется. Дело-то не в косяках, не в несознанке которой не было, не в выдуманном вопиюще-наплевательском отношении к правилам. Просто какой-то 18-ти летний мудак послал большого дядю и кому-то там попал в лицо. И вам это не нравится. И я вам не нравлюсь. Кому-то за то, что послал, кому-то за то, что 18-ти летний, ещё кому-то за то, что попал, не важно. И вам глубоко всёравно что, как, при каких обстоятельствах, многие даже меня в глаза не видели, просто он мне не нравится, давайте его банить. ...Ну давайте. По вашему, так будет честно? Да будет так.

Я всё сказал.

Шериф
27.03.2010, 00:35
Y}I{uK, долго хранил молчание именно потому что я тебя в глаза не видел, но давай вспомним все что было перечислено:
1. послал СК
2. грузил в лица комрадам
3. гонял в цивиле
4. трогал активированную грену
5. после указания на эти косяки ты продолжаешь залупацца...

И по твоему это адекват? Я тебя в глаза не видел, а уже не хочу с тобой играть!!!
Как ты думаешь - кто создал тебе такой имидж? Общество или ты сам?

Lee
27.03.2010, 01:05
R.I.P.
ДА, УВАЖАЕМЫЙ, я не оговорился...
Ужик. приезжай на первую игру.
обсудим, поговорим.. тока заранее, а то времени не будет, см расписание.
вооот.. никто тебя бить, канеш, не будет на территории полигона, (я отвечаю!)..
просто поболтаем, и! даже подвезём до Сказки. допуск на игру отдельная тема
дело в том, что я (мы) готовы и выслушаем любого.
лови тему первой игры, приезжай, спрашивай членов СК ВРН, найдем время, обсудим.
ок??
нифиговую я на себя ответственность взял, согласись?))

Barman
27.03.2010, 01:15
Здесь не прав один я, не могу понять только в чём.
Во всем не прав. молчал бы давно забыли!

Stryker
27.03.2010, 01:17
Я тебя в глаза не видел, а уже не хочу с тобой играть!!! Да играть с ним после все приведенного не тянет.
Но блин как любопытно на него глянуть !
Так прославиться это надо уметь! (90% его в глаза не видели но все про него знают)

Шериф
27.03.2010, 01:37
Ды обычный парень, просто перепутал жизнь с и-нетом.
На форуме то все обезличенно и аморфно... Из-за этого возникает ощущение собственной недосягаемости и безнаказанности! Я думаю надо общаться в живую и понять, что за человек...

Gnusmus
27.03.2010, 01:44
гм... мне кажется, что среди всех криков и суждений, Лии(надеюсь правильная транскрипция) своим последним постом поставил хорошую, красивую, жирную точку!

Пес
27.03.2010, 01:46
Шериф, Вроде нормальный человек по общению, чессказать был очень удивлен "записками с фронта" до сих пор не верится, что это один и тот же человек.

зы: простите, не удержался. готов получить заслуженый + за оффтоп

Gold
27.03.2010, 04:49
пара вопросов :)
1.превышение тюна было?
2.на сколько?

Lee
27.03.2010, 05:37
Gold, хрон аргонавтов показал (сам не видел) 121-122 м\с. стабильно. чаще 121 (в соотношении врать не возьмусь - не видел). 0,20ым шаром, естессено

PAUL
27.03.2010, 14:41
Gold, хрон аргонавтов показал (сам не видел) 121-122 м\с. стабильно. чаще 121 (в соотношении врать не возьмусь - не видел). 0,20ым шаром, естессено

ты прав, 121-122м.в сек. мерил я лично

Volf
27.03.2010, 18:48
слушай ужик я тебя вообще не понимаю, ты дурак или просто прикидываешься? ты прав тебя банят, но в этом ты сам виноват! тебя мало кто видел. да это так, тебя не любят и не уважают... так это твой касяк! ты сам создал отмосферу неновисти к тебе, только своим языком!

слушай, а что ты такой тихий когда на полегоне? а на форуме ты прим герой! ты знаешь что взрослый человек посылает на.... лицом к лицу! а не на форуме... так сказать в тени. так паступают дваровые шафки каторые с далека брешут, а когда к шафке подходешь она хвост поджемает и ныкается!

мне конечно не приятно что ты себя так ведешь и что тебя банят. и что на тебя так реагируют. ты просто пойми с десь люди друг-друга знают годами и друг за друга горой. мы за своих жопу рвем всем! потомучто мы друзья и товарищи. а ты еще не успел познакомится со всеми как всех обосрал и попереругался! так дела не делаются!

если тебе есть что мне скозать я судавольствием с тобой встречусь лично и выпью пиво. и мы посидим в тихой обстановке и поговарим! вдруг ты изменишь свои взгляды и поменяешь свое отношение к нам всем. это мой телефон 8951-859-57-31 звони в любое врея. я не думою что на человеке надо ставить крест! все зависит только от тебя самово!!!!!

FlyMan
27.03.2010, 19:52
Я всё сказал.
замечательно, прикрою, тк реплики пошли далёкие от темы
искренне ваш