PDA

Просмотр полной версии : Страйкбольные байки


Anvil
21.03.2010, 00:48
Подумал я тут, значится, а почему бы не завести тему с короткими рассказами из "карьеры" страйкболистов. Запомнившиеся эпизоды игр, необычные попадания, рейды по тылам - все сюда...

P.S. Чуть позже отпишу пару историй от себя...

MYXANOIDD
22.03.2010, 23:20
Ну, пожалуй первым начну я. Дело было осенью, (точно не помню какой месяц) собрались значит мы с другом в лес постреляться. Пришли, достали сприги, зарядили, и разошлись по разным концам поляны. Столкнулись с ним через 10 минут с начала раунда, столкнулись и через 20 шаров разбежались за деревья. Тут я понимаю, что в моей китайской обойме осталось 2 шара, перезаряжаюсь. После зарядки обоймы 0,2-ми шарами, начал выискивать друга (друган мой весит 115 кг, учится со мной в одном классе, и сами представьте какой он в габаритах). После тщательной пропалки местности я заметил тоненькую сосенку, с одой стороны которой торчала немалая по габаритам попа, а с другой стороны ствол. Ну я и начал стрелять в то, что увидел (первым делом я заметил его задницу). Судя по его крикам и отборному мату, я понял, что ему было не очень приятно словить шар в ягодицу. Зато теперь вспоминаем и смеёмся))))

Son
23.03.2010, 13:15
Полигон "Исток" . Битва у сортира.
Кстати команды основным ориентирам придумывали всякие деби.. хитрые кодовые обозначения типа "Кальян", "У собаки", "Площадь" и т. д. - все хитрые обозначения в эфире в итоге звучали одинаково:
-"746й, Вы где?"
-"Это 746й! Квадрат м8, по улитке 4! Двигаемся по синей линии!"
- "Че?"
- "Блин, это Командир 5го развед отделения, мы двигаемся к кальяну на 6 часов!"
-"А?"
-"е$%&$# пи$%&&!! Это Вирус, мы у сортира! Идем по дороге! Б$&!
-"Вас понял!"
Объект "Сортир" представлял собой яму глубиной метра в 3, радиусом метров в 15 с густо заросшими склонами и с каким то невысоким строением в центре напоминавшим сортир.
С группой товарищей блокировали группу других товарищей в этом самом "сортире", приготовились к штурму. Достаю дым, тихонько ору впереди дохнущему Вирусу "Дым давать?"
"-Давай!" орет Вирус и дохнет.
Чин-чинарем, поджидаю дым, ору -"дым пошел!" - бросаю прям в яму.
Все замерли перед атакой.
Тут неожиданно земля толкает меня в грудь, раздается оглушительный взрыв и вокруг сыплются с неба куски чернозема. В ушах звенит, ничего не видно и нифига не понятно.
Все, думаю, отыгрался. Похороны, этап, тюрьма.
Спотыкаясь подхожу к дымящейся воронке, снизу из дыма на меня смотрят несколько пар глаз размером со сковородку в которых ясно читается изумление. (Глаза в голове, не по отдельности.) :)
Заикающимся голосом спрашиваю "Все живые?"
Чей то слабый голос - "Ддда!"
Я уже приободрившись - "Еще добавить?"
-"Ниннннада!"
Потом я весело пошел стирать штаны.
До сих пор безмерно счастлив, что так все благополучно закончилось.
Зато мы узнали что рдг могут бабахать как 120мм артиллерийские снаряды. :)
И еще долгое время от упавшего дыма народ разбегался как от авиационной бомбы.

Первый из Д.Б.
23.03.2010, 13:35
Полигон "Исток" . Битва у сортира.
КДостаю дым, тихонько ору впереди дохнущему Вирусу "Дым давать?"
"-Давай!" орет Вирус и дохнет.
Чин-чинарем, поджидаю дым, ору -"дым пошел!" - бросаю прям в яму.
Все замерли перед атакой.
Т

ни разу ни так было - ты крикнул шас ставлю дым и все в атаку!
кинул дым ждем пока разгориться - ты мне кричишь куле рассеолся первый в перед -
тока я перешагнул через бруствер дым и пистанул в петрах трех от меня - меня так назад под горку и занесло
а противник из окопов кричит - Никуясе у вас там дым!?1 чтож тогда у вас вместо гранат

Sigurd
23.03.2010, 13:37
одно из прошлогодних Полесьев или Полесий (нужное подчеркнуть). Полигон "Сказка" по заданию надо найти координаты места в задымленном здании, под артобстрелом. Оказались гаражи, в лице артобстрельщика Илья бросающий попеременно черный дым и взрывпакеты, причем артобстрел судя по всему наводился по спутнику по нефтебазе, т.к. дым валил непрерывно и каждый герой нацелившийся на спуск останавливался в момент, когда видел что Илья собирается запалить шнур. В результате до 1/4 полесцев изображали грузин на рынке- много шума и ничего не предпринимается. Потупив со всеми решаю хуже не будет, Son бросает пакет и подхожу и начинаю рассматривать в дыму и темноте- куда ступать ноге человека. Естественно темные очки не добавляют +500 к ночезоркости, покая туплю подходит очередь следующего артналета. Как порядочый человек Son задал вопрос, видя что я почти спускаюсь и зная что в комнате 2Х4 это как минимум не особо приятно: "ты лезешь или я кидаю?" То что с головой у меня не в порядке я знал всегда, и очередной раз убедился в этом когда ответил: "раз надо- значит кидай" и шагнул в дым... Открытый рот, прижатые к ушам ладони смягчили хлопок... Вылез чуть подконтуженный. До второго стакана на афтапати гудела голова. Ночью из уха выпала серная пробка, которую не могли вынуть 4 года.
МОРАЛЬ:
1. сам дурак :)
2. иногда страйкбол полезен для здоровья

Spider
23.03.2010, 14:06
Son,
Первый из Д.Б., эта самая пара глаз была моя. Дым взорвался в паре метров от меня. Я слышу крик "дым пошел!" и тут бааааам. Думаю нибуя се дым у этих Аверсов совсем охренели, в ушах звинит пипец. И тишина минуту все молчат потом ктото "что это было?" в ответ "дым" "а ...ля просрал дааай еще" и тут я заорал что ненадо и что еще раз это не переживу.

FlyMan
23.03.2010, 14:09
ждём ещё очевидцев того взрыва дыма с их версиями

Spider
23.03.2010, 14:15
ждём ещё очевидцев того взрыва дыма с их версиями
правее от меня метрах в 10 за пакрышками сидала Талли и Позитифф

Lodin
23.03.2010, 14:49
ждём ещё очевидцев того взрыва дыма с их версиями
был в тот момент рядом с Соном
на его вопрос "Ну чо, кидаю?" ответил "есессно кидай!!!" :crazy:

кстати ни до ни после этого случая никогда не видел/слышал чтоб оно так жбанкнуло, с тех пор любой дым летит у меня подожженым даже без секундной задержки...

Son
23.03.2010, 14:49
Так, в связи с поступившими поправками, переиздание байки:

При атаке сортира решил применить дым, предварительно пооконсультировавшись у Лодина. Впереди Вирус орет "давай!" остальные прикрывают.
Кидаю дым, одновременно с этим даю пенделя Первому, который как всегда хотел отсидеться в кустах. Первый от пинка неожиданно для себя и обороняющихся начинает перелетать через бруствер.
Дым взрывается, выкидывая из ямы чьи то какули и покрышки. Вижу что Первый тоже летит назад. Не иначе съ$%&&цо хочет! Сам в доли секунды понимаю, что задача не выполнена, дым не поставлен, враг сопротивляется, ибо вылетевшие какули не в счет. Просрала сцк! Тут же опять толкаю Первого в яму прямо на пытающегося спастись бегством контуженого Спайдера, одновременно пытаясь зажечь новый дым. Но тут Первый орет "Чисто!" Дым сэкономлен, бежим чистить горки. Тали, Спайдер, Позитив весело идут стирать штаны.
О! Чет я Позитива с той игры не видел ни разу, он посреди игры домой ушел чтоли? Никто не помнит?

ALF!
23.03.2010, 15:35
ждём ещё очевидцев того взрыва дыма с их версиями

кидает меня как-то Сон...

Flav
23.03.2010, 15:45
ББ 2008, слышим в рацию следующее:

- Элвис Рыбе, уходите с Марса (1-ый блокпост), идите на Юпитер (2-ой блокпост).

И еще:
- Элвис Чарли, возвращайтесь на Меркурий (штаб рядом с мирняком).
- Чарли принял, выполняю.
- Элвис, Рыба тоже хочет на Меркурий.

И ещё:
- Чарли Элвису, мы не закрепились на Луне (3-й блокпост)
- Урра! Американцы (сторона) на Луне !!! ©

В дагонку к радиобменам:
исток, где-то 2006-й:
Вамп дико орет в рацию о подкреплении. Вдруг голос резко обрывается, в рации длинная очередь из привода и... тишина...

Flav
23.03.2010, 16:01
Ранняя весна. Зеленый театр. Штурмуем кинобудку. Я иду в качестве танка с двумя железными щитами. За мной 2 или 3 чела. Из-за щитов нифига не видно. с крыши кто-то яростно стреляет из моссберга. На пол пути сажусь на корточки и раздвигаю щиты... и тут же получаю прямой ногой с разбега пониже ремня (обороняющиеся решили перейти в контратаку). Так меня в сидячем состоянии в мертвяк и принесли:crazy:
З.Ы. Пробивающим был все тот же робокоп с двумя пистолетами

А еще однажды в "зеленом театре" на меня чуть не наступил Флай - флора рулит;)

Очередное переиздание нетленки. :)
Пришли с Гриффом на первую свою игру вооруженные китайскими спрингами (М-16) за пицот ре из "Детского мира" и китайскими желтыми шариками за два рубля пакетик.

Son:
http://i014.radikal.ru/1003/e3/6cfb27ee35c0.jpg
GRIFF:
http://i011.radikal.ru/1003/e6/9592ec588965.jpg

FlyMan
23.03.2010, 16:08
Son:
http://s57.radikal.ru/i155/1003/40/53f14c1dcd6c.jpg
рыдалъ. на аватар срочно

Jedi
23.03.2010, 17:08
Исток вообще был богат на всякие истории, "не ходите туда, там танака!", первый пулемет Вируса, штурмы песков, эх! :)

Spider
23.03.2010, 17:28
Исток вообще был богат на всякие истории, "не ходите туда, там танака!", первый пулемет Вируса, штурмы песков, эх! :)

да это точно:) "пойдемте справа!" "неее я там был там танака" нуу тогда слева" "и там я тоже был, там Вирус с пулиметом"

Anvil
24.03.2010, 00:29
Помню, на Истоке дело было...
Играли в "проведи ВИПа", причем ВИП без охраны ходить не мог, только на месте сидеть (вроде так). У меня тогда был китайский моссберг - адова вещь. Не особо долго думая, залез я в бетонный "стакан" на здоровенной такой плоской крыше. Позиция шикарная - между бетонными кольцами узкая щель, такая, что изнутри стрелять отменно, а снаружи, если не вплотную, попасть в сидящего в стакане малореально.
Залез я туда, значится, затаился и жду...Вот и колонна с ВИПом. У многих привода, все дела...Снимаю передний дозор. Остановились, ВИП присел, бойцы его закрыли, орут, стволами вертят, но найти меня не могут. Снимаю еще пару бойцов...народ начинает понимать: "это какой-то неправильный "стакан"" :crazy:
Кидают гранату...слава Богу, она не попал в стакан) а был "перелет" ). В итоге, остается один ВИП и я, в "стакане":)
И тут засада, ВИП вроде бы на месте сидит, а попасть не могу - то недолет, то перелет...В общем, минуты полторы я по нему пристреливался, и таки попал.

Кстати, спасибо бойцам, кто сидел в засаде в кустах внизу здания и отвлек охрану в первые пару минут))

Пожалуй, такого момента у меня даже после покупки привода не было)

Spider
24.03.2010, 00:33
Anvil, дааа я помню это. наигрались мы тогда гренами в баскетбол :lol:

maxivirus
24.03.2010, 00:35
...из радиообмена
- Это Сон, мне нужна помощь, вышлите кого нить на сортир...
- Альф Сону, выслал к тебе Сарта, встречай...
через 5 минут...
- Это Сон, Сарта убил, вышлите еще кого нить...

Son
24.03.2010, 01:10
Опять же Исток, игра с "ранениями".
Вообще творилось что то непонятное, через час игры одна сторона уже просто охотилась за ранеными другой стороны и складировала их в здании №2.
Запомнилось начало. Сидит раненый Шэдос, вокруг бой, он так покуривая, небрежно покрикивает "мееедик!". Вокруг свои, вытащат вот - вот.
Тут внезапно ситуевина меняется, и товарищи сваливают, оставив Шэдоса практически одного. По мере подхода противника интонация и частота криков "Медик!" менялась с такой скоростью, что удаление бойцов противника от раненого можно было понять с точностью до сантиметра. А когда Шэдос заметил медика противника (означавшего неминуемое лечение и последующий плен) в одном этом слове стала слышаться вся жизнь Шэдоса от рождения до настоящего момента. :) Уверен, что Станиславский прослезился бы услышав эту трагедию в одном слове. :) Мы, - благодарные слушатели, так просто рыдали и по этой причине ползли к Шэду в два раза дольше.

Anvil
24.03.2010, 01:30
Шилово, больничка...

Играю со спринговым пистолетом. При заходе в одну из комнат натыкаюсь на бойца из "Арго" со снайперской винтовкой...стреляем одновременно...мой шар и его сталкиваются и "свечкой" взмывают вверх (ну или мне так показалось, что "свечкой")....вот это был момент)


Вообще, там было много интересных моментов...один де Грим, появляющийся абсолютно тихо и черте-откуда чего стоил )

protest
24.03.2010, 10:21
попал мне как-то на починку очень китайский бойковый сиг228 (рамка и слайд монолитные, стреляет на 1.5м навесом)... с клеймами ТМ
может как-нибудь принесу

Son
24.03.2010, 10:54
неплохо бы услышать доклад-байку от "группы зачистки" которая все лето голышом и в пнв с дикими криками прыгали по ночам через костры туристов после чего убегали в лес. :)

да кстати нука докладывайте:)

Первый из Д.Б.
24.03.2010, 11:22
Дело было так: както раз вышли мы на пикнечек с ночевкой перед воскресной игрой н-ым количесвом страйкболистов и сочусвующих. приехали а сказку а наши места заняты (там где лагерь был на ирак вар) капито педиками с девушками.
Ну вот посидели мы чуток у костра - и начался сильный ливень-дождь, но мы страйкболисты-милсимщиги на пох, а вот в соседнем лагере совсем скучно - наши лагеря не были в прямой видимости я это увидел када писать в кустики ходил.
Пришел к нами грю какие вы эгоисты вам весело а педики рядом скучают - решили с Зи поделиться с ними радостью:
первый вариант был под ползти к ним в гиле и спросить как пройти в библиотеку - но патом решили что можем дискридитировать страйкбол и решили ничего милитари не одевать
у меня было что-то вроде рыбацкого плаща и я его одел а у Зи все было милитари даже трусы вот пришлось ему раздеваться до гола

ну мы пашли в обход чтоб пробежать мимо педиковского лагеря и не демааскировать наш

вот что видели педики с девушками:

тёмная притемная ночь, ливень, они одни в лесу - наш лагерь из-за погодных условий и ночь они врядле видели

Тут в метрах 50-70 от них нечеленораздельный крик Зи и Я начал орать в мегафон "Вот он!!! Окружай его!!! Брать Живым!!!"
При это освещал его из прожектора -

Вот так мы и пронеслись мимо их лагеря: голый Зи метался в луче прожектора - я его догонял освещал и орал куйню всякую в мегафон.

А с утра мегафон залило водой и он начал издавать страные космические звуки (представляете сеье звуки летающей тарелки). я взял его и начал бегать за пределами видимости вражеского лагеря изображая нло к 8 утра он и собрались и смотались

Sigurd
24.03.2010, 11:34
Как-то блуждая по просторам инета я наткнулся на тему "Страйкбол" на БВФ и понял что эта великая игра добралась наконец и до Воронежа. Списавшись с этими отморозками, я понял что из вооружения рулит на сегодняшний день M-16a2 фирмы "WELL" и стоит это чудо кучу денег, целых 520р.
Так как одному идти к этим отморозкам было как то неуютно и стремно (читай забздел), идеями страйкбола быренько заразил Гриффа и покупая и ему спринг, удивляя продавщиц отдела игрушек стрелянием себе в ногу (ну мощу спринга проверяли, тагдаж хронографов небуло, Аидс и щас так свой привод тестит) прихватитили старые камки и пейнтбольные кросовки, пошли на место встречи. Судя по царившему оживлению у местных аборигенов назревало какое то великое событие. Этим событием, (глубокий вдох!!!) как выяснилось, стало появление ПЕРВОГО в области настоящего фирменного привода АК-47!!! С настоящими!!! Фирменными!!! Японскими!!! Шарами фирмы Маруй!!! в команде "Вереск" (Все должны благоговейно выдохнуть)
Вобщем началось получасовое фотографирование с приводом во всех позициях всеми присутствующими. Далее непременное тестирование наших очков. Сдуру спросил у одного из страйкболистов "А че у тебя за пекаль?" (это было моей ошибкой, так как спросил я у самого основателя страйкбола, страйкболиста с никнеймом "АПэ") Тут же АП прочитал нам получасовую лекцию о том, какой мегатюненный у него пистоль, в качестве демонстрации, нисколько не парясь выстрелил мне в ногу.
Наконец начали делить по сторонам, АП непререкаемо заявил что на сегодня нашим командиром будет он. Ну нам пох, хоть хто... Началась игра, играли на флаг. Наш командир с криком "За мной!" ломанулся через какието кусты и пи.....лся в какую то яму, больше мы его не видели...
Началась битва, воины обеих сторон с расстояния 5-10 метров пытались попасть в друг друга из своих китайских пистолетов и спрингов. Никуя не получалось... Так-как китайские шары летали по произвольным траекториям не поддаваясь никакми законам физики.
Гдето далеко внизу разадался полный скорби и отчаяния крик "ПРИИИВААААД!" Из-за кустов появился Таурен и неспешной походочкой двинулся по дороге, а от него сломя голову, треща кустами и теряя обувь и вооружение бежала вся наша армия... Да... по эффективности и зрелищности могло сравнится только появление танка Т-90 в Бородинской битве... Это надо было видеть... Нехотя постреливая фирменными 0,2 шарами Таурен шел к нашему флагу... Флаг был обречен.
Народ, естессно, запоминал то место, куда попадали шарики и опосля выдвигался на мародерствование. Это же были фирменный шары!!! Ровненькие, гладенькие, беленькие...
Вобщем наконец мой шар облетев по немысленной траектории ствол дерева попал таки в сидевшего соперника охранявший половую тряпку которая было флагом. До танкопривода было далеко и мы с Грифом спиндив флаг побежали к нам на базу... Первая победа!
Достав из ямы командира, мы решили переделится, примерно один Таурен с приводом на 10 спрингов...
Особо ничего не поменялось, все все также толпой после крика "ПРНИВАААД!" бежали в разные стороны....
Заметив под елочкой зашкерившегося Вову Белого стали по нему стрелять, попав побежали дальше, были очень удивлены когда Вова встал из-за елочки и нас застрелил
-"Вова! Че за хня?"
- "Я в бронежилете! Мне надо три попадания!"
- "Ипать!"
Вобщем тактика тоже была очень интересной. Народ неспеша сходился на расстояние 5-10 метров и красиво начинал разбегаться в разные стороны друг перед другом... Прицел постоянно сбивал наш командир в оранжевой майке и оторванным рукавом, переодически проносящийся между линиями атаки и обороны и стрелявший в кого-попало со своих мегатюненых пистолетов...
Шел март 2005 года...(с) Son

maxivirus
24.03.2010, 13:19
помню прикольно когда Зи в больничке на Т-обраном перекрестке (как раз напротив мертвяка) как Хитмен вырубил 4-х с приводами, причем двигался и так и остался незамеченным...:)

Лис
25.03.2010, 20:41
Зи напомнил)))
ББ, майские, я с ДУБами и К 909 занял оборону за вторым мостом, выкопали огневые точки. Солне печет, противника нет, от нех делать дал команду украсить позиции цветущей черемухой, потом сажали маленькую елочку посреди тропикни. Решил потачить тушенки, смотрю в сторону третьего моста, а от туда такая лошара облезлая на 4 х костях выходит. Да это ж... волк! На вид лох лохом, жалость проснулась, я ему, на тушенки поешь, посмотрел он на меня с тоской, а между мной и ним была лежка АВП из К 909, потом он на АВП посмотрел, вздохнул и поплелся дальше... Минут через 15 на его месте появляются 2 охотничьи собаки, морды строгие как у НКВДшников, думал ща корки достанут и начнут документы проверять... Обошлось, минуты полторы на нас поглазели, я тушенку предлагать не стал, они и ушли дальше, лошару искать... Вот такое вот общение с природой.

Flav
28.03.2010, 13:53
помнится с волком еще разговор был;)

Лис
29.03.2010, 16:34
помнится с волком еще разговор был;)
Дык, я ж не просто тушенки предложил, мы с ним ещё по душам повздыхали...

Leo
01.04.2010, 16:04
правее от меня метрах в 10 за пакрышками сидала Талли и Позитифф
Не знаю, где были Тали с Позитивом, но дым долбанул в полутора метрах от меня (хорошо, что между нами были покрышки).
И ещё там, если склероз не изменяет, сидел Шея, и клянчил у меня болтовку со словами "ну я точно в него попаду" (против ветра метров с 50 :)).

Gold
01.04.2010, 17:10
Олимпик.
......после очередного побоища,всей стороной ушли от базы с флагом на 50м. в лес и залегли в кустах,ожидая что дальше будет:). Пролежав некоторое время в ожидании стало скучно,что и послужило причиной выхода на частоту противника с сообщениями " оооооо база пустая ,нет никого, флаг вижу!" и тому подобное :)
Через некоторое время началась яростная стрельба. Проведя перекличку в своих рядах,мы пришли к выводу " это не мы " ,что как потом выяснилось было правдой :) в наше полное отсутствие на ТВД наши враги перестреляли сами себя.
Через 15-20 мин. в районе базы появились первые штурмовики противника!
Привстав с нагретой земли и указывая рукой им направление на нашу базу:) мы всё таки устроили атаку! Нам было оч.тяжело ! приступы неконтролируемого смеха вырубали наших бойцов одного за другим:(
После захвата нашего флага противником, противник был расстрелян в спину, что вызвало смешанные чувства в наших рядах.

SaintMaverick
02.04.2010, 11:20
Просто хорошо запомнившиеся моменты, тут нет баек)))

1. Сижу в траншее в обороне, за спиной бункер, жду. Долгая подготовка противника перед блиц-атакой. Ноги затекли. Слышу характерный звук зашипевшей дымовухи. Кажись, метнули нападающие. Приближается. Не дай бог на меня, думаю. Лучше бы не думал, ибо эта дрянь прилетает мне точно в наколенник, стукается об земляную стенку у колен, и сваливается промеж ног. Йопт. Вспоминая Мересьева, "в ногах правды нет", и прочие шуточки, быстро ползу в сторону. Успеваю заползти за угол, благополучно хлопает, паскуда. И едкий дым. Оборону нападающие так и не прорвали, к слову.
2.Трена в Ключиках. Отыгрывали взятие флага. Так как материи на флаг не обнаружилось, решено было использовать пластиковую бутылку, в простонародье - баклажка. Как истинные рейнджеры, у коих смысл существования - разведка - тихонько вышли на место, уже зная, что противник точно напротив нас, после баклажки по центру полянки. Распределили кто кого берет. Начали отсчет. За секунду до атаки — слышится звук мотора. Отмена атаки. Звук приближается, и на поляну выезжает джип. Открывается дверь с неизменным рашен-шансон, про шило в бок и с левой крюка, мама как ты заждалась, безымянного зэкА... Выходит угрюмое мясо. Огляделось. Что то его внезапно смутило. По пинал баклажку, плюнул, уехал. Снова начали отсчет. Выходим, за секунду снимаем всех. У нас один убитый.
3.Бегу за напарником в подвал. Потолок низкий. Наблюдаю небо. Благодарю каску.
4.В Белгороде. Берем флаг, после долгих скитаний. Всех моих выносят. Я у флага. 3 человека по сторонам лупят по мне. Стреляю из карабина — кончились шары. Матерюсь, вытаскиваю пистолет — газ кончился. Пока по мне не попали — снимаю флаг. Весело махаю им воздухе, и естественно, уже весь в шарах, но лыблюсь как дурак.
5.Стреляю навесом, оказалось, два шара осталось в механе. Враг на расстоянии метров в 50, особо не таясь, идет к ближайшему укрытию. Меняю механу. Слышу — Аут. По рации спрашиваю, кто в том районе — никого. Все пошли давать крюка с другой стороны. Остальные в мертвяке. Бывает и такое, но редко.

Lip
04.04.2010, 01:56
И тут засада, ВИП вроде бы на месте сидит, а попасть не могу - то недолет, то перелет...В общем, минуты полторы я по нему пристреливался, и таки попал.

не правда твоя))) никто его тогда не убил))) Сон мя увидел, когда я, сняв все прикрытие сзади, уже его выцеливал и просто сдался)))

Zi
10.04.2010, 00:15
Что-то вспомнился Исток. Большое двух этажное здание. Сценарий - штурм. Делимся 5 на 15. Оборона как-то глупо вся подохла и в итоге в обороне остался один Гост против 11 атакующих. В следующие 20 мин игры 5 атакующих погибли, остальные 6, залюбившись бегать за ним по всему зданию, сдались.

Sniper
10.04.2010, 00:42
Зима. Больничка. Один этаж. Человек 25.
Старт раунда. Все ломанулись на встречу друг-другу.
Я докурил и не спешно пошел.
Толпа что билась по центру коридора порешила сама же себя.
В итоге неспешным шагом прошел на "базу противника" и выиграл раунд.
:)

Тамбов. Так же игра в здании. Не спешно зачищаем этаж.
Союзников всех повыносили. Я один на этаже.
Вообще один на этаже, своих в живых никого, во врагов постреливаю - они на этаж не лезут.
Попутно выглядыаю в окна и отстреливаю тех кто вокруг здания бегает.
Замерзать уже начал. Тут топот со стороны нашей респы.
Думаю: Хорошо, наши бегут - хоть пойду разомнусь-согреюсь.
И тут одна союзная сволочь увидела меня, дико испугалась
(глаза реально большие и квадратные) и убила меня.
Типа не узнали, обознались, извиняйте . . .

~~~ZEro~~~
10.04.2010, 19:15
Что-то тоже Исток вспомнился:Играем на флаги,мешки возле собаки,вынесли почти всех остались только Лип и Рос(оба с болтовками).И вот сидим мы все в мертвяке,и наблюдаем как к нам прибывают и прибывают силы противника с ошалевшими глазами и немым вопросом "А кто же там,если вы все здесь???"...........

Lip
11.04.2010, 20:00
тоже навеяло...Исток, мешки возле собаки. Обороняемся я, Рос и мелфаро. Мы с Росом в одинаковых КЗСах с одинаковыми болтовками. Аверс атакует, убивает Мела. Остались мы вдвоем. Под конец, из противников остался ток помоему Фина, прижимает меня в мешках, высунуться/смыться уже не могу. Думал пришла моя погибель... Тут Фину убивает Рос, после чего я поднимаюсь из мешков, и наблюдаю картину: Фина смотрит на меня, потом на Роса и выдает фразу: так вас здесь двое?? вас тут че, клонируют??)))))