PDA

Просмотр полной версии : Первая "официальная" Страйкбольная тренировка


Frost
07.04.2010, 22:22
Первая "официальная" Страйкбольная тренировка пройдет 11 апреля на пилигоне “Маршалково”.

В программе мероприятия:
Прибытие на полигон 10.00
Построение 10.30
На построении:
- краткий рассказ о страйкболе.
- показ различных достижений страйкбольной индустрии, появившихся в межсезонье у игроков города Белгорода.
- представление Белгороских команд (ответы на вопросы новайсов и игроков)
- принятие правил у новичнов
- хронографирование

12.00 Старт игры (с динамичным сценарием)

По окончанию игры - (17.00) афтепати.

Команды Барс и Дозор угощают всех пивом.
Закуску и все остальное приносите с собой.

Если будут желающие пройти "посвящение" в страйкболисты - думаю мы этот вопрос решим положительно после игры.

Данное мероприятие нацелено исключительно на новайсов, естесственно бесплатно для всех новайсов и гостей.

Можно добраться непосредственно до полигона “Маршалково”.
Или в 9.30 быть в Строителе на остановке “Башня”.
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=3216

Телефоны для связи:
Frost: 8-910-322-50-88
Пух: 8-910-227-58-00

Пух
07.04.2010, 23:26
ура товарищи!!!!! пора размять косточки ))))

pon4ik
08.04.2010, 00:32
:shok::shok::shok::shok::shok:

Frost
08.04.2010, 00:45
:shok::shok::shok::shok::shok:
Да, Пончик, да, опять придется пить :)

Frost
08.04.2010, 01:38
Внимание: привода в чехлах, разгрузки в рюкзаках, красные тряпки обязательны.
Ограничение боезапаса стандартное: 1 стандартный бункер + неограниченное количество механ.
Канал для связи №3

KURT
08.04.2010, 08:56
..ля надо место сбора менять ,мне кажется там машин и народу будет очень много на башне! а ты как думаешь ФРОСТ ?

Пух
08.04.2010, 09:02
В воскресенье "Красная горка", возле церкви не вариант,так же как и у кладбища!

Frost
08.04.2010, 12:10
..ля надо место сбора менять ,мне кажется там машин и народу будет очень много на башне! а ты как думаешь ФРОСТ ?

основная точка сбора будет теперь на полигоне. туда все и поедут.
на башне будет 1-2 машины, чтобы показать дорогу заблудившимся

Доцент
08.04.2010, 12:59
Если будут желающие пройти "посвящение" в страйкболисты - думаю мы этот вопрос решим положительно после игры.

Это за этим тебе белые халаты? :crazy:

Ratimir
08.04.2010, 14:23
Отлично, скорее бы выходные ! :)

pon4ik
08.04.2010, 14:28
Да, Пончик, да, опять придется пить
Всёб хорошо былобы еслиб я не на машине за рулём был, а на своих двоих!

pl
08.04.2010, 14:54
хорошо начинается сезон.
дай бог погодка солнечно-прохладная, что самое оно для леса.

Пух
08.04.2010, 16:37
Пончик никто не заставляет тебя, ехать на машине, при желании можно забрать несколько человек с Белгорода, или на 220м доехать, или упасть кому-нибудь на хвост, а назад есть непьющие Фрост и Пятый!

Доцент
08.04.2010, 17:25
непьющие Фрост и Пятый!
так вот кого на шашлык пустим :vampire:

pl
08.04.2010, 17:34
так вот кого на шашлык пустим :vampire:
троллинг детектед

Пух
08.04.2010, 17:47
так вот кого на шашлык пустим
кстати команда Змеи, может угостить народ шашлыком !!!

Доцент
08.04.2010, 18:01
Пух, Мы подумаем :)

Iogan
08.04.2010, 22:31
Блин, но почему все страйк-попойки когда я не могу поучаствовать?((( (на саму тренировку приеду)

KURT
08.04.2010, 22:39
В воскресенье "Красная горка", возле церкви не вариант,так же как и у кладбища!

я этих мест не предлагал!

n_yaroslav
09.04.2010, 02:15
Привет народ
А какая волна канал 3:sclerosis:

Frost
09.04.2010, 02:58
Привет народ
А какая волна канал 3:sclerosis:

Таблица канальных частот LPD (http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=1110)

Frost
09.04.2010, 18:00
сегодя утром смотрел погоду в Gismeteo на воскресенье - обещали небольшой дождь.
смотрю сейчас - говорят малооблачно.
в Gismeteo похоже что с помощью бубна погоду предсказывают.

Доцент
09.04.2010, 18:57
а у меня так вообще "Дожди с переменной облачностью".
Может завтра замутить?

Ratimir
09.04.2010, 19:30
Предлагаю в воскресенье с утра проснуться, посмотреть на погоду. Если нормально, дождя не ожидается, отчего же не поехать на треньку...
А на случай если погода переменится, чтож, всегда можно зачехлить привода и разьехаться по-домам. Или нет ?

pon4ik
09.04.2010, 19:31
Поддерживаю предложение товарища Дедмена. Я всеми конечностями за!

Доцент
09.04.2010, 19:50
Только собраться предлагаю после обеда.
Воздух прогреется как раз. Отоспятся после рабочей недели...
Это скорее репетиция что ли...


Можно конечно и в воскресенье. Пусть и дождик даже будет. Если не сильный.
Просто игра сократится по времени.

Пух
09.04.2010, 21:58
в субботу отпадает полюбому,многие работают, а насчет погоды к завтрашнему вечеру все будет видно,но она не может быть плохой (все просто уже куплено) )))))

Доцент
09.04.2010, 22:32
ну тогда если не поиграем, то напьёмся и нажрёмся шашлыков

pl
11.04.2010, 22:24
неплохо

Пух
11.04.2010, 22:35
Приехал домой проводив всех гостей,ВСЕМ спасибо за игру было супер !!!!

KURT
11.04.2010, 22:38
здорово!!!! но чет щас так тяжко)))))) после зимней спячки!))))

GreenWarrior
11.04.2010, 23:42
ребята и девченки, всем спасибо огромное за игру. судя по тому, что сегодня были представители большинства команд области, надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимопонимание :)
Но.... хотелось бы напомнить... Бойцы!!! приходя в мертвяк, ставте отружие на предохранитель!!!

Rudik
12.04.2010, 11:09
меня не устроило первая половина дня .НО вторая порадовала -когда по разу состыковались с VooDoo , а потом с Опером. С разу и результат -кайф-победа. Спосибо инжинерам задачу выполнили на 100%.

Доцент
12.04.2010, 12:41
а дедмен лапух что не приехал
Троллинг говоришь?


У Мертвеца война на работе была. Больше вашего набегался.
2 машины забитых отборной кантрабандой в мертвяк к таможне...

Зато следующие выходные точно мои! :)
Ничего - будут ещё масштабные бои...

ВОЖДЬ
12.04.2010, 15:51
Всем огромное спасибо(pl тебе огромное огромное)!!!!!!!!!!!!!! Фрост тебе отдельно за рацию и доставку огромнейшее спасибо!!!

Sigurd
12.04.2010, 18:16
Фрост тебе отдельно за рацию и доставку огромнейшее спасибо!!!sex detected?

Frost
12.04.2010, 19:54
Огромное спасибо всем, кто приехал к нам на игру.
Изначально мы планировали провести именно тренировку, но чем дольше мы ее планировали, тем больше она начинала приобретать все признаки игры. Так например у нас появился сценарий с разбившимся спутником, обломки которого нужно было собрать, и инженер, который их носил. Если в прошлом сезоне мы собирались компанией в 35-40 человек ,то в это воскресенье число игроков перевалило за 50, и это при том, что был праздник, и многие не смогли приехать.

Собрались, построились, разделились. Первая сторона – Дозор + Змеи + Немцы (24 человека). Вторая сторона - Барсы + Наемники + Мангусты + Безымянная команда + Некомандные новички (примерно 27 человек).
Пришли на базу и разделись на 3 группы. Группа “А” – Наемники + Мангусты + некомандные, группа “Б” – Барсы, усиленные игроками безымянной команды, третья группа - Группа охраны инженера.
Сразу хочу отметить нашего инженера – Катю, благодаря которой было найдено и доставлено большинство обломков.

Всю первую половину игры нас не покидало ощущение, что мы проигрываем, причем подчистую. Игра проходила в лесу, и все обломки были разбросаны на собке. Сразу после старта мы выдвинулись на вершину этой собки. И тут сразу начались проблемы. Сначала в рацию сообщили, что мы мы убили вражеского инженера, мы дого не могли понять, как вражеский инженер успел так быстро добраться до вершины, позже выяснилось, что это свои застрелили своего же инженера :lol: . После того как мы заняли верх собки, нас оттуда почти сразу же выбили. Первую половину игры мы безрезультатно пытались взять под свой контроль вершину собки, но Дозор и Змеи держали ее очень хорошо. Всю первую половину игры Барсы шли на гору, и сразу отправлялись в мертвяк. Отдельно хочу отметить ПЛа - командира Наемников, его команду, и Мангустов, в той ситуации они грамотно закрепились на северной стороне собки, и ПЛ грамотно координировал сбор обломков.

К середине игры ситуация изменилась, у Барсов получилось отбить вершину собки, а подошедшие на помощь Мангусты помогли удержать эту позицию. Во второй половине игры сбор обломков пошел гораздо быстрее, но противник не сидел без дела, и постоянно нападал с разных направлений.
Хочу кстати, сказать спасибо команде Дозор, Команде Змеи, и Немцам за грамотные тактические действия и слаженную работу. Играть с вами было очень сложно и интересно. Спасибо ПЛу за координацию сбора обломков. Спасибо Мангустам, за грамотные действия совместно с командой ПЛа, и за охрану инженера. Спасибо команде Барс, за то, что они весь день пробегали вверх-вниз по этой собке, и не жаловались на свою тяжелую жизнь. Отдельное спасибо нашему Инженеру – Кате, которая принесла большую часть обломков.

Mehanik
12.04.2010, 21:22
Было очень cool, такая офигенно- огромная волна позитива, а фотки уже есть?

Chertaika
12.04.2010, 22:38
Ох, игра была отличнейшая! Загоняли меня конечно не слабо, но ничего, выдержала! И готова бегать так хоть каждое воскресенье))) Тем более, что эмоции от победы перекрыли усталость) Огромнейшее спасибо моей команде (Барсам, Наемникам, Мангустам и всем всем всем) за то, что доблестно обороняли, качественно направляли и не дали в обиду) Отдельное спасибо PL`у и всей команде А за охрану, я за вами была, как за каменной стеной)))):kiss:

n_yaroslav
13.04.2010, 01:23
да было супер и сценарий был бомбовый :yes2:

Sargon
13.04.2010, 09:53
Надо будет повторить!
Кстати, фотографировали очень много, а где-нибудь можно уже посмотреть?

Frost
13.04.2010, 10:33
Надо будет повторить!
Кстати, фотографировали очень много, а где-нибудь можно уже посмотреть?
Обязательно повторим, через 3-4 недели будет Переворот в Либерии, мы вас там ждем :)
Всем фотографам - свяжитесь со мной, чтобы передать фотки.

Да кстати на этом мероприятии все найденные вещи собирались у меня.
Бало найдено:
Шапка черная
Магазин из под АК
Автоматный ремень
Пол пакета шаров

Пух
13.04.2010, 10:53
Внесу свои 5 коп.,огромное спасибо всем участникам, удалось собрать целых 7 команд и большое количество некомандников,общей численностью более 50 человек,в будущем уверен нас будет собираться все больше и больше. Теперь по игре, первая часть игры порадовала, удалось отбить первую атаку на высоту и прочно закрепится на ней, не очень слаженно сработала инженерная команда, но это больше моя ошибка чем их,буду анализировать и делать выводы.Змеям респект за проделанную работу ,четкое исполнение всех приказов,понимание ситуации.Немцам спасибо за охрану инженера, которого противнику не удалось достать. Дозоровцам отдельное спасибо за неоднократное сдерживание ударных сил Барсовцев, и рейд к базе противника.По рейду к базе противника отдельное спасибо Киму, очень доволен слаженностью действий.Запомнился момент, притаившись на дороге по которой постоянно ходят мертвые и живые,поджидаем инженерную команду, дозорный доложил, что команда с базы выдвинулась вместе с ней инженер... подходят ближе, ближе, как вдруг от группы отходит снайпер и идет прямо на засаду, осталось метров 5 уже готовы были резать, как вдруг у меня зазвонил телефон, снайпер аж присел от удивления ))))))) никого нет, а музыка играет пришлось валить с приводов,а инженер услышав перестрелку убежал )))

Ratimir
13.04.2010, 18:01
А шары не милитарист 0.20 часом ? И их там 1/3 всего от пакета ?

Доцент
13.04.2010, 18:59
фотки с игры
http://slil.ru/28951905

KURT
13.04.2010, 21:52
какчество не очень ,жаль!

Frost
13.04.2010, 21:56
какчество не очень ,жаль!
Ну, будем ждать более качественных снимков от нашего фотографа.
А пока вывешу финальное фото:
http://s05.radikal.ru/i178/1004/1a/1214bf2f1413.jpg

Доцент
13.04.2010, 22:24
какчество не очень ,жаль!
Как бы 400 мегов не сильно охота скачивать-закачивать...
Так-что смотрите что есть :)

KURT
14.04.2010, 22:46
Как бы 400 мегов не сильно охота скачивать-закачивать...
Так-что смотрите что есть :)

ну да ! а то перетрудишся!

Глебский
14.04.2010, 23:59
"собери самолёт" - новый вид игры ... боевой конструктор ))) очень понравилось !!! всем огромное спасибо !!! береты.

ВОЖДЬ
15.04.2010, 11:07
ну да ! а то перетрудишся!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Доцент
15.04.2010, 14:10
bessnad, я тоже посмеялся...

FlyMan
15.04.2010, 14:16
до чего довели девушку..

Доцент
15.04.2010, 14:19
И теперь она ходит, и улыбается... :)
http://i018.radikal.ru/1004/03/1c3ff0419f3e.jpg

pl
15.04.2010, 14:32
В первую очередь выражаю благодарность приехавшим командам: Барсам, Дозору, Змеям, Мангустам, Немцам, моим Наемникам, Безымянной команде и всем некомандникам.
Построение, поделились на 2 стороны - 25 и 28 человек, на нашей стороне была численность, на их стороне - 2 опытные команды.

Начало работы нашей группы было положено в правильном направлении – из выделенного мне подразделения, я выделил группы А1, А2, А3. Группа А1 – Наемники, занялись охраной и сопровождением инженера. Группа А2 – Мангусты, были и нашим прикрытием и нашей разведкой, группа А3 состоящая из новичков – осуществляла вместе с А1 доставку инженера с обломками на базу и назад. Закрепившись на высоте, мы начали сбор обломков. Барсы сдерживали противника по линии фронта, но к в какой-то момент стало видно, что противни не сидят сложив руки – пройдя прикрытие они вышли на группу А2. Примерно в эти самые минуты, я, сопровождая лично инженера от базы к обломкам, следую по лесной тропе – глубоко в тылу моих групп встречаю одинокого Курта, который метрах в 20ти тихой поступью крадется параллельно чуть позади нас… 200метровая пробежка по лесу и яростные перестрелки в стиле ковбойских схваток. Добежав до места расположения группы А2, мы под прикрытием отходим. Курт скрывается в чаще леса… а с ним пропадает без вести и наш отряд преследования.
Выражаю особую благодарность: команде Мангуст, а именно Надежде, за активное участие и помощь в выполнении поставленной задачи. Всем некомандникам и новичкам – за то, что не растерялись, а особенно бойцам группы А3. Нашему инженеру Катерине – не смотря на сбитые ноги, она, не жалея сил сражалась за шанс на победу, за что команда Наемники ее отблагодарила мороженным.
Спасибо всем участвовавшим командам и отдельным бойцам, надеемся встретить вас на будующих играх и тренировках.

С уважением, Наемники, PL