PDA

Просмотр полной версии : Гетто


Son
16.05.2010, 19:56
Собсно де фотки?

Great
16.05.2010, 19:57
Приехал, зашел,- пока такой темы нет. Не стал дожидаться пока все как нормальные люди отмоются от гари и копоти тяжелых боев, скинут автоматы, семки и барсетки в угол, выспятся а уж потом сюда... и собсн решил поблагодарить всех за сегодняшнюю замечательную игру!)...Итак..
В первую очередь огромное спасибо Киберу - извини за кавер ника если не так написал - конечно за замечательную игру, все мелкие недодумки если и были то как то были незаметны и в полной мере замещены самой игрой. такое же спасибо Сигурт(д)у).от себя отдельное спасибо за механы, за них же огромное спасибо Лёхе, ник не запомнил к сожалению. Спасибо чуваку на зеленой 99, помог с транспортировкой как на полигон, так потом почти до дома)..Спасибо всем сотоварищам по оружию! Спасибо оппонентам и особенно оппонентке - очаровательной гоп-гирле пославшей мне воздушный поцелуй страйкБОЛЬНЫМ способом в ухо:crazy:..Отдельная уважуха и почет командиру Филина - прям впечатлен, так же Волфу, в определенный момент грамотно построенная им защита сыграла важную роль. Спасибо французам вежливым, тактичным и спокойным, не спроста видимо выбрали такую страну) Спасибо девушкам, вносите в страйкбол определенную оч здоровскую нотку, девушке в косынке еще и за шары))...Спасибо Аргошникам, немцам, американцам, всем всем в общем за замечательную игру, хорошее настроение(за это отдельное спс ребята отигрывающим за гопов - задали бодрый веселый тон игре), еще одни запоминающиеся выходные...ВСЕМ ЗА ВСЁ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. если кого забыл отдельно поблагодарить -..еще уверен будет возможность)

Cyber
16.05.2010, 20:23
Ну, по порядку:

1. фоты и видео (репортажи "страйк-ТВ") несколько позже - потерпите пару часиков.
2. спасибо всем за участие и понимание нашего нубства - к косякам все вроде отнеслись с пониманием.
3. Афигенное спасибо Сигурду за неоценимую помощь в организации данной игры.

Прошу прощения за постоянные мелкие видоизменения сценария в ходе игры - ибо приходилось балансировать на грани победы\поражения одной из сторон - но кое-как сумели растянуть игру на положенные 4 часа.

С уважением, Кибер.

Medness
16.05.2010, 20:32
Игра на мой взгляд ПОЛУЧИЛАСЬ! И получилось все, даже очень интересно! KIBER SIGURD для первой игры организованной ВАМИ все получилось очень даже хорошо! Видно было стремление и старание организовать все по путю!

ТОВАРИЩИ ГОПНИКИ!!!!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!!!

Антураж просто супер, вжились в роль можно сказать. Хотя для кото-то это нормальное состояние )))))

СЕМКИ, БУМБОКС, ТРИЖКИ китайского пошива, ЧЕТКИ на калаше, ПИСТОЛЕТ в барсетке, ПЛАКАТ про сотовые телефоны, все это и многое другое радоволо как никогда!!!!!

Плохо, что не удалось по юзать страйкиобиль, так же я считаю гопники слишком мало использовали дымы с нервнопаралитическим газом. За всю игру увидел белый дым только в конечном штурме, да и то когда был уже с красной появязкой.

Респек ХОМЯКУ из Арго, зарезал ножом ЛОДИНА! МОЛОДЧИНА Хомяк.
Так же порадовал ПЕРВАК в последнем штурме, у него несколько раз спадали штаны, со стороны выглядело очень смешно: "Первак, ведущий бой с противником, подтягивает трижки))))"

Я думаю, мы из бригады еще встретимся, ведь как никак район мы до конца не зачистили, ждем "ГЕТТО2" или "Гопота возврощается"

Son
16.05.2010, 20:34
эт еще нипанятно кто от кого там нидаканца зачистил :)))
Дымы юзали два раза, один раз перекрыли левый фланг базы ВС, второй раз при обороне. Планировали кинуть все имеющиеся дымы запустив ВС на первый этаж и закидав с трех сторон дымы под окна, да вы чото не лезли... :)

Medness
16.05.2010, 20:44
Да и совсемс забыл, где фото??? СРОЧНО ФОТО!!! жуть как интересно!

Drive
16.05.2010, 21:10
эт чо получаеться кроме меня дымы больше некто непользывал?

Son
16.05.2010, 21:44
четкое фото. :)
http://b3.imgsrc.ru/f/frostcyber/9/17996939Goy.jpg

KAIN
16.05.2010, 21:46
Игра получилась супер!!! Оргам респект. Первый раз за все время играл без привода с двумя пистолетами :) Было 3 очень классных момента, когда играл в паре с Rhino. 1) зачистка болота. -3 противника (2 мои, 1 Рино), один из них Руди, мне очень повезло, что он в меня не попал. 2) выход на Филинов. 2 раза. Оба раза были на расстоянии поражения, и оба раза кончался газ в Сокоме. Первый раз зажали с 2 сторон, кубарем укатился глубоко в кусты, и там, зажавшись калачиком, ждал, когда придут добивать :) Не пришли. Вылез, пошли с Рино дальше, вышли на Филинов, когда они были за бочкой. Вышел на дистанцию поражения и... Отказ второй обоймы в Сокоме, выручил Глок, с которого убил одного. Командира Филинов и еще одного бойца убил Рино, пока они окучивали меня. 3) под обстрелом в канаве при финальной атаке ВС. У Рино кончился боеприпас, ушел. Был еще один с нами, его судьба неизвестна. Результат - -5 противников с Сокома в одно лицо и сдержанная атака противника. В общем, игра очень понравилась, всем СПАСИБО!!! :)

Сестра
16.05.2010, 21:50
:crazy: моя первая игра в этом сезоне! моя первая игра в командном составе!!:yes2: всем огромное СПАСИБО за игру, противнику спасибо за настроение,Rudy за шары,а Lee за "ксюху"!! :)

а прикольно было,когда мы парня (не знаю позывной) долго выкуривали из кустов,я наконец-то его убила и у нас обоих кончились шары.Первый раз видела человека,который с улыбкой шел в мертвяк!:rolleyes:

вот смотрю на фотку и думаю - может люди на улицах в таких одеждах не такие уж и плохие...)

Cyber
16.05.2010, 21:56
может люди на улицах в таких одеждах не такие уж и плохие...

Даже не вздумай проверять!!!

desant
16.05.2010, 21:59
фоточки
http://imgsrc.ru/desant/17996948.html

Тигровый Кот
16.05.2010, 22:04
ппц, пролюбил такую игру... =(

*выкинул свой телефон (и будильник по совместительство) в окно*

Argil
16.05.2010, 22:33
Эээ, слышь, не отмазывайся, выкинул он, наши пацанчики пади отжали, чо за мобилка была, а? )))
А в целом если говорить, то это первая СТРАЙКБОЛЬНАЯ игра, а не ролевая, на какой игру делала для самой себя сторона. Наша сторона в смысле. Побольшому счёт было плевать на мусаров и на задания - пёрло именно от нахождения в эдакой квазироливой среде. Атдуши всем машметавским пацанам, уважуха ваёвским. Секретный лаз до вашей базы и пронос ящика были шикарны. Мне очень понравилось. Первую игру играл онли с пекалем новым, оч доволен, даж наморщилсь несколько народу. Умер один раз в конце игры, когда на крыше развернулся кормой в сторону леса и нагнулся чтоб помочь подняться пацаняке одному. Получил полну жопу шаров. Самая забавная смерть за все мои страйкбольные годы. Спасибо убивцу, я поржал))
Ну а в целом, спасибо оргам, приехал ненапряжно отдохнуть, а получилось настоящий такой хаппенинг. Не ожидал, оч доволен. Косяков не заметил.
Всем честным пацанам отдельная уважуха.

Озон
16.05.2010, 22:35
АААААААААААААААА !!!! пацаны ( и конечно военные) игра вообще удалась! впечатлений масса. описать все прикольные моменты просто зараз невозможно. одно гопническое выступление в первую атаку чего стоит...: музон слышно за версту, никто не ныкается, все идут вперед в шеренгу, в руках барсетки и четки, первые крики ("вали актив").... это ж просто психологическая атака!... :) оргам огромные респект и уважуха за такую игру! т.к. продолжение все-таки намечается, есть предложение следующий раз сделать сценарий с реальным гетто с участием непосредственных жителей (имеется ввиду негров!) ну это конечно по желанию ...

З.Ы. а теперь. для тех с кем вместе топтали полигон и шугали актив! тем, для кого семки - это часть жизни! тем, с кем делили пивке и кому открыли "четверых" в первую партию "козла": http://webfile.ru/4495007

Cyber
16.05.2010, 22:40
Добавлено видео. Благодарим съемочную группу страйк-тв за активное участие в нашей нелегкой, но такой веселой жизни!!!

http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=61987&postcount=39

З.Ы. Хацу гигабитный канал интернет- уемахался видел заливать.

Lee
16.05.2010, 22:40
игра отличная! может и были моменты скомканные, но я получил оооогромный фан и кайф)) первый раз играл с пистолетом - убил троих (один френдлифаер).
спасибо тем, кто вникся и был мегаантуражен, первые минуты да и потом лыбу давил от пасанчиков с пивчеллой и семками)). запомнились атаки под сяву))))
никогда еще не видел таких расслабленных пасанов)). рулез, гопота!
...в шлёпках бегать неудобно..:)

Medness
16.05.2010, 22:42
Умер один раз в конце игры, когда на крыше развернулся кормой в сторону леса и нагнулся чтоб помочь подняться пацаняке одному. Получил полну жопу шаров. Самая забавная смерть за все мои страйкбольные годы. Спасибо убивцу, я поржал))

Да,да,да эт МЫ с Шерифон обходим ваше здание, смотрим на крыше кент повернулся задом и немного наклонился)))) ну тут сам бог велел НАПИХАТЬ!))) Отгрузили отдуши )))) :beer:

Son
16.05.2010, 22:44
помоему самый антуражный опять был Чеснок.

Шеф
16.05.2010, 22:50
Благодарю всех за игру! Оргам отдельное спасибо. Надеемся, сценарий получит продолжение и в новой версии будут учтены некоторые недостатки игры прошедшей. К примеру, многие сетовали, что одной механки маловато для участников ОПГ. Для стороны ваёвской ОПГ первая часть игры была более динамична. После объединения сторона ВС к сожалению потеряла инициативу и порадовала только одной полномасштабной атакой. В ходе этой атаке получил несколько сигналов от бойцов стороны ОПГ. Все случаи касаются бойцов «Филина». Ситуация первая – когда убитые бойцы, обозначив себя таковыми, стояли плотной группой около живых и не торопились покинуть зону действий. Тем самым, перекрыв сектор атаки для противной стороны. Момент был конечно же упущен для поражения противника. Случай второй – боец «Филинов» после явного попадания в него вместо того, чтобы немедленно перейти в состояние убитого, вместо этого выполняет красивый кульбит с винтовкой, чем вводит в недоумение противника и явно рискует принять ещё пару очередей на себя. Надеемся эти случаи были досадными недоразумениями. Ещё раз всем спасибо!

Argil
16.05.2010, 22:52
Medness, 'эээ, братишь, атдуши уважил))
Чорт до сих пор не покидает ощущения что на затылке кэпка залипла, хотел было снять иё ща))) Щикааарна, суууупер щикааарна.

Lee
16.05.2010, 23:11
фотки отличные
по пузу больно
Белке зачет за форму одежды)))
..да, вместо "сиииськи" на групповом фото орали "чооо!")))

Almat
16.05.2010, 23:14
Всем респект за игру! За четких и дерзких пацанов было играть очень весело. Всем машметянам уважуха за предоставление блат-хаты.

Четвёртый
16.05.2010, 23:15
Спасибо всем за игру, оргам отдельное спасибо за этот сценарий. А так-же персональное спасибо Great за шары.
Был с утра за вояк, но потом пошел бороться за родной Машмет.
Зы: Ох уважили пацаны

falco
17.05.2010, 00:04
Масса позитива!масса впечатлений!
Большое спасибо оргам за хорошую постановку!
Son спасибо за шары!
игра на 5+

Hamster
17.05.2010, 00:17
вот была у меня дааавняя мечта : взять пулемет и сходить на машмет,например, душу отвести....;)

Panzerfuhrer
17.05.2010, 00:37
Отличная получилась игра! Самый запомнившийся из моментов, когда пасанчики выходили всей кучей на сортир не задолго после начала игры - ух и прижали они нас там! Отдельное спасибо снайперу (сори, позывной не помню), с которым мы из сортира вдвоём колошматили - было охрененно весело!
Да и вообще - впечатления оч положительные! Респект оргам, гопнегам (они ваще были на высоте!) ну и товарищам по оружию, то бишь воякам!
Надеюсь на "ту би континьюд"!

Шериф
17.05.2010, 01:26
Умер один раз в конце игры, когда на крыше развернулся кормой в сторону леса и нагнулся чтоб помочь подняться пацаняке одному. Получил полну жопу шаров. Самая забавная смерть за все мои страйкбольные годы. Спасибо убивцу, я поржал))

Брателло, ты напрашивался... я сначала подумал, что ты вызываешь огонь на себя, чтобы вскрыть точки - стоять внагляк 2 минуты в полный рост на крыше под прицелом минимум 3 пушек - я подумал, что это замануха. Но потом все же решили нагрузить, поскольку ты уже собирался нырять в хату...

Орги!!! Ну вы уже поняли, да? Видите сколько здесь уже слюней набрызгали по поводу сценария, игры и т.д. Бодрячком пацанчики! Так держать!

Моментов и фана была масса - трудно выделить что-то особенное - вся игра была драйвом. Порадовала чепушня базы ваевских в одно лицо - оба раза заходил от болота на угол здания и оба раза держал 2 стороны плотно, пока не становилось скучно и я не начинал хамить. Соответственно один раз стал даже жертвой новиса со спрингом - поздравляю с открытым счетом по фрагам! Думаю что теперь мы этого поцика увидим с приводом, в нормальном камуфле, разгрузе и т.д. (см. тему о стоимости страйкболиста).

Респект всем реальным поцам - антураж "этапять"!!! Лии - предатель!!! :)

Пес
17.05.2010, 01:41
Спасибо всем, игра удалась. Начало было скучноватым, потому что сидел в обороне, но потом игра развернулась на все 100%. Отдельное СПАСИБО командирам ВС за четкое, правильное командование и организаторам. Очень понравилось выполнять миссии "Дипломат" и "Военный склад" (взрыв красивый был :-) ) В гетто2 опять пойду на сторону ВС, мне понравилось)

Шериф
17.05.2010, 02:27
Посмотрел съемки спец-корров Страйк-ТВ = апассака!!! Если честно, мне Лип по антуражности интервью больше понравился - натуральный пресс-секретарь МВД - типа мы все Д"Артаньяны, а они питорасы! Любимый город может спать спокойно... :crazy:

Прикалывает постоянное присутствие в кадре соловья! Почти постоянно трели слышны!!!

Прикольно ребята сняли материал - надо приглашать почаще!

Sigurd
17.05.2010, 11:32
взрыв красивый был он не совсем получился т.к. налил маловато бензина- приехал на почти сухом баке, но http://b2.imgsrc.ru/s/sigurd/4/18005044Knd.jpg

Sigurd
17.05.2010, 11:36
собсно по игре, как я ни пытался вытащить Машмет на задания- не удавалось, честно сливал им инфу про миссии за 5 мин, давали старт ВС на 2 мин позже, но увы :)
Спасибо BBB за помощь с антуражем :) Мысли есть и есть желающие помочь со следующим сценарием- если вы за о продолжим работу в этом ключе

Хиппи
17.05.2010, 11:40
пацаняки ваще респект нам, ооочень большое упущение что фотокоры не добрались до хаты машмета, такого рассадника гопоты надо было поискать, пивандрий-семки-пивасик-сява и т.д.
Шли по дороге с ли а навстречу орги, испугались что мы мобилу у них отожмем. Жаль что ваи взяли, мы старались помогать как могли.
Понравилась тактика - половину пацаняк сняли сваливаем - по пацански
Отдельно респект всем нашим пацанчикам за атаку под сяву и семки, идем в полный рост с музлом - надо было видеть лица вояк - они стреляют а мы семки и патроны экономим.
Извлек очень полезный урок - стрельба калашом с барсеткой в руке
Оргам ГРОМАДНЫЙ респект за организацию этого мероприятия - думаю все будут согласны что отвели душу по полной, кто то по гопничкам пошмалял ну а кто то гопничком побыл, жду продолжения с нетерпением

FlyMan
17.05.2010, 11:44
заметил одну особенность - пока в руке были семки, в атаку итти было западло.

Sigurd
17.05.2010, 11:46
кстати понял смысл фразы Сона на построении: "нафига вы им пересказываете сценарий, им все равно все пофиг- расскажите где и как оживать- а там разберутся командиры". Да- сценарий явно не читали :) дополнительный бонус:
ОПГ разрешено использование щитов.
глушение и прослушивание частот противника запрещено.
На вопрос Сона под окончание игры- ответить не успел, отвечу тут- мне понравилось, побегать пришлось, помозговать, но когда видишь результат- все это мелочи- хочу еще делать игры :)
Шеф- отдельный респект- как вас начали щемить и вы без ящика- я честно говоря напрягся, но вы выправили ситуацию :)
кста спасибо моей музе за вдохновение (http://b2.imgsrc.ru/s/sigurd/3/18005473hOY.jpg)

Sigurd
17.05.2010, 11:57
ну и собственно фото (http://imgsrc.ru/sigurd/18004978.html)
делал мало, т.к. постоянно был чем-то занят...
одно из лучших фоток :)

http://b2.imgsrc.ru/s/sigurd/6/18005466iUY.jpg

maxivirus
17.05.2010, 12:02
игра понравилась, фан - супер, играли не напрягаясь :))) думаю на базе косяков данного сценария будут сделаны изменения в следующем :))) жаль никто не заснял на видео уход группы Машметовских с базы Ваевских...я ржал просто...чем то очень похоже но не дотягивает ролик с атакой гопоты :))) кстати по поводу выстулпения Липа - а где он правда работает, м.б. правда по связям с общественностью...
собсно по игре, как я ни пытался вытащить Машмет на задания- не удавалось, честно сливал им инфу про миссии за 5 мин, давали старт ВС на 2 мин позже, но увы
мы честно выходили на чемодан к сортиру и к складам но!!!... сортир держали ВС, перед сортиром чистое поле, а мы явно не в комках, так что пока выдавили... был хеппи энд не в нашу пользу, по складам тоже интересно, минут за 5-10 до старта миссии ВС полностью отрезали заливной луг а атаковать по чистому полю с ограниченным БЗ да еще и на пулемет :))).... я понял какое ожидалось выравнивание баланса...:)))
заметил одну особенность - пока в руке были семки, в атаку итти было западло.
помню штурм базы ВС, до нее метров 30....
- Лодин, блин, вперед, в атаку...
- Да погоди ты, я еще семечки не догрыз...занавес....:)))
отвечу тут- мне поравилось, побегать пришлось помозговать, но когда видишь результат- все это мелочи- хочу еще делать игры :)
это хороше, в ВРН будет больше сценарных игр!!! рады будем помочь...

ALF!
17.05.2010, 12:14
Понравилось мысль делать общее фото перед игрой - когда все еще одеты, вооружены, ну и просто присутствуют.
Игра хороша, вторую часть не пропущу.

Шериф
17.05.2010, 12:26
минут за 5-10 до старта миссии ВС полностью отрезали заливной луг

В этом нет вины оргов - мы это сделали на всякий случай, даже еще не зная где конкретно будет миссия по складу боеприпасов. Просто старались прикрыть обретенную базу от штурма с болот. :confused:

Diho
17.05.2010, 12:26
Поржали, поиграли. Было весело. От семок заработал типун на языке. Понравилось, что гопы могли оживать пачками по пять рыл, это балансировало отсутствие боезапаса.
Наверное на будущее можно сделать миссию, по выполнению которой у гопов появлялась бы возможность использовать вторую механу.

Сестра
17.05.2010, 12:31
Ситуация первая – когда убитые бойцы, обозначив себя таковыми, стояли плотной группой около живых и не торопились покинуть зону действий
:yes: было было дело со стороны противника

Lee
17.05.2010, 12:31
еще кое-что подумал: по допуску в стан машметовских и ваёвских должно быть жестче, использование камков и их элементов ваще запретить, имхо.

Озон
17.05.2010, 12:34
еще кое-что подумал: по допуску в стан машметовских и ваёвских должно быть жестче, использование камков и их элементов ваще запретить, имхо.

поддерживаю! на машмете будет фейс-контроль :)

maxivirus
17.05.2010, 12:40
В этом нет вины оргов - мы это сделали на всякий случай, даже еще не зная где конкретно будет миссия по складу боеприпасов. Просто старались прикрыть обретенную базу от штурма с болот. :confused:

ну вообще оптимальный вариант был водить хороводы вокруг нашей базы :))) недорабатываете :crazy:

Argil
17.05.2010, 12:43
Да, надеюсь в следующий раз народу приедет из соседних городов. Не могу представить машметовских без Злодея и его Капута ) Или я ошибаюсь?))
Вторая часть нужна, может стоит подумать о суточной игре? Ночная операция... пользёт мент -пользёт и тут такой сиплый голос из темноты - Слышь, ты с какого района, а позвонить телефон есть? Уверен выброс адреналина гарантирован.

Хиппи
17.05.2010, 12:46
кстати на будущее может не разбивать на две группировки, так интереснее будет, а то одну группу присуют а вторая отдыхает.
Кстати к слову ситуация - идет мелкий дождь, надо помогать ваи отбиваться от мусарков, тут фраза "не че мы под дождем воевать будем, пацаняки не пойдут" и дождались пока закончится дождь.

Sigurd
17.05.2010, 12:49
С механами тоже заморочка, многие предъявляли типа чё за нах эти пистолеты и чё за одна механа, хотя Спайдер в разговоре сказал что ему одной механы вполне хватало- выйти оттреляться и откатить назад пока остальные на точке.
Опять же по механам тоже неясно: у некоторых Блеков механы 70 шароф у большинства 105-140 толи смотреть емкость и добавлять еще одну толи делать как есть. Опять же наш косяк заблаговременно не спросили командров кто какую сторону хочет представлять... и пошагали американцы с пуликом на ВАИ :) Пришлось делать и Машмету отдного бойца с 4-мя механамии, а ВС оживание пулемета и оптики 5 мин

Sigurd
17.05.2010, 12:51
а то одну группу присуют а вторая отдыхает. проверочное слово ПРЕСС, а когда присуют это уже чет с Челябинского 69-го труболитейного завода :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/3207/vasilijdulin.0/0_18aa_27528291_XL

maxivirus
17.05.2010, 12:54
С механами тоже заморочка, многие предъявляли типа чё за нах эти пистолеты и чё за одна механа, хотя Спайдер в разговоре сказал что ему одной механы вполне хватало- выйти оттреляться и откатить назад пока остальные на точке.
это если сидеть в обороне :))) а вот если штурмовать ВС, а потом еще допустим и точку удерживать :)))
PS. Я иногда за игру вообще, даже механы не отстреливал - это же не значит что даже одной механы много :)))

Diho
17.05.2010, 13:00
По антуражу нужно допуск делать однозначно. Вообще можно было бы самым антуражным позволить носить вторую механку например или заряжаться где угодно:)

Sigurd
17.05.2010, 13:05
По антуражу нужно допуск делать однозначно. согласен
ВАИ получился какой-то ЧОПовский :) даже я бы сказал ЧОПо-рэперский

Хиппи
17.05.2010, 13:07
да мне одной механы на 70 шаров вообще не хватало, мне кажется надо было по емкости действительно смотреть, у кого 70 - 2шт, у кого 120-150 1шт. и пацаняк надо хоть чуток больше делать, а то получается пришли отстреляли за 3 минуты и ушли т.к. патронов нет, нас видно что пипец + убивают наших

Сестра
17.05.2010, 13:13
а Бармену вообще отдельное СПАСИБО за доставку меня на игру и обртатно!!!!!

Son
17.05.2010, 13:20
Реально хотелось по угарать, отсюда и идут лобовые атаки с речевками в полный рост, под музягу, с битами и пистолетами. :) Как я понимаю, цель достигнута, позитив от игры получили все.
В следующий раз уже нужно двигаться дальше, ибо хочется и поиграть, а не только стебаццо друг над другом лузгая семки.
Сценарий нужно полностью переделывать начиная от условий победы, деления по сторонам и ограничениям накладываемых на одну из сторон при выполнении той или иной миссии. Ибо ВС не может выиграть при данных раскладах никаким образом (ну если только не включат режим «берсеркера».
Самым действенным ограничением для ОПГ на игре явилось запрещение зарядки, все остальные (отсутствие связи с группировками, запрет оживления из мертвяка) никак не повлияли.
Страйкмобиль очень бы помог ВС (если бы использовался как обычно на играх, а не с кучей ограничений), как и щиты.
Миссии динамили т.к. все точки миссий были сразу под контролем вс, совсем идти на мясо не интересно, а ценность их для гопов нулевая.
С механами все нармуль, 70 шаров хватало всю игру.

Spider
17.05.2010, 14:41
механы у меня 77 шаров, нехватало катастрофически но я успевал бегать заряжаться. во время атаки ВС на Ваи я 2 раза сбегал зярядиться от трансформатора до базы. что интересно в режиме строжайшей экономии, народу настрелял больше чем на обычной игре.
по поводу миссий и их выполнения. как мне кажется машметовские итак плющили ВС по полной программе. и лезть подставляться с 1 механой на миссиях против толпы вооруженных людей глупо. тактика прибежал пострелял убежал. оправдывала себя на все 100%. и доказала это увиденная мной картина за сартиром. человек 20-30 толпились за маленькой стеночкой и чтото нервно обсуждали, пытаясь чтото когото перегрупировать и все это против пары десятков людей с одной механой без камуфла.
еще по поводу миссий: я лично честно ходил на их выполнение. почему бросал? все миссии проходили не на нейтральной территории а в непосретственной близости от ВС (по началу показалось что специально) но реально выполнить чтото или удержать чтото хотябы 10 минут очень сложно (мало шаров)

был еще расстроен тем что так и неувидел полноценной атаки на нашу хату. были какието вялые поползновения.

в целом игра понравилась позитива гораздо больше. только изза одной атаки под Сяву стоит играть еще.

maxivirus
17.05.2010, 15:34
кстати, хотелось бы узнать по соотношению в реальном делении по сторонам...:)
ЗЫ. Молодой человек, который на телефон пытался писать переговоры, если там что то получилось, хотелось бы забрать данный файлик, можно на Вашем носители в виде телефоны :)))
ЗЫЗЫ. М.б. миссии для бандитов "Прибежал и урвал" делать нада тады а не удержание??? :)

Хиппи
17.05.2010, 16:06
механы у меня 77 шаров, нехватало катастрофически но я успевал бегать заряжаться. во время атаки ВС на Ваи я 2 раза сбегал зярядиться от трансформатора до базы. что интересно в режиме строжайшей экономии, народу настрелял больше чем на обычной игре.
по поводу миссий и их выполнения. как мне кажется машметовские итак плющили ВС по полной программе. и лезть подставляться с 1 механой на миссиях против толпы вооруженных людей глупо. тактика прибежал пострелял убежал. оправдывала себя на все 100%. и доказала это увиденная мной картина за сартиром. человек 20-30 толпились за маленькой стеночкой и чтото нервно обсуждали, пытаясь чтото когото перегрупировать и все это против пары десятков людей с одной механой без камуфла.
еще по поводу миссий: я лично честно ходил на их выполнение. почему бросал? все миссии проходили не на нейтральной территории а в непосретственной близости от ВС (по началу показалось что специально) но реально выполнить чтото или удержать чтото хотябы 10 минут очень сложно (мало шаров)

был еще расстроен тем что так и неувидел полноценной атаки на нашу хату. были какието вялые поползновения.

в целом игра понравилась позитива гораздо больше. только изза одной атаки под Сяву стоит играть еще.



с докладчиком согласен на 100%, высказал все что хотел сказать но не мог собрать кратко и локанично

Leo
17.05.2010, 17:16
собсно по игре, как я ни пытался вытащить Машмет на задания- не удавалось, честно сливал им инфу про миссии за 5 мин, давали старт ВС на 2 мин позже, но увы
Спасибо BBB за помощь с антуражем Мысли есть и есть желающие помочь со следующим сценарием- если вы за о продолжим работу в этом ключе
А помнишь, я у тебя спрашивал, нафига вообще эти миссии нужны, когда и без ниъ ОПГ сидя на заднице на базе выигрывает игру.
Фактически так и получилось, за исключением того, что нафиг выбили вояк с ихней базы.

Да, очень понравилась фраза про "помощь машметовцам"... помощь заключалась в выдаче допзаданий исключительно на подконтрольной ВС территории (а машметовские "сидя на заднице" контролировали как минимум половину полигона, а когда и поболее).

Кстати, непонятен момент с перезарядными ящиками. По сценарию игры ящики при захвате базы должны были прекращать своё существование (отправляться к оргам), а по факту имеем захват ВС ящика ваёвских и захват машметовскими ящика ВС.
Т.е. по сценарию ваёвские переезжают на базу машметовских, а ВС просто прекращают своё существование, т.к. им просто негде оживать и заряжаться.

Stryker
17.05.2010, 17:24
ВС просто прекращают своё существование
:cray:как это грустно :this:

Leo
17.05.2010, 17:25
И ещё непонятен момент, почему за всю игру ВС на базу машметовских так ни разу и не сходили нормально? Все атаки как-то быстро захлёбывались в зародыше. Пацаны на базе реально скучали.

Stryker
17.05.2010, 17:27
Пацаны на базе реально скучалиЗато у нас веселья было просто классссссс ГЫ :):):)

FlyMan
17.05.2010, 17:28
Пацаны на базе реально скучали.
от семак и пиваса уже пучило

Хиппи
17.05.2010, 17:39
как многие сказали - база ваи была слабее нашей и весь удар приняли они, поэтому в будущем мне кажется надо объединять пацанов, а вояк на базу ваи переносить, вот тогда нормуль будет.

Leo
17.05.2010, 17:41
Да, нарыл в сценарии ещё один интересный момент: "переноска ящиков- запрещена."
Как это контрастирует с перетаскиванием ящика стороной ВС...

FlyMan
17.05.2010, 17:44
Да, нарыл в сценарии ещё один интересный момент
правильный поцанчек! сценарий прачол после игры

Commando
17.05.2010, 17:55
Ну вот и мои руки добрались до клавиатуры))
Не играл, но фотографировал. Игра получилась веселая, классная. Было оч. много колоритных персонажей

Фотки тут http://imgsrc.ru/users/lok_vrn

FlyMan
17.05.2010, 17:59
Lok, поцанчек, неуважил. фотки крутануть бы, а то фуфел какойто. как жмуры все лежат

Commando
17.05.2010, 18:02
ХЗ как там переворачивать, под фоткой есть кнопочка"R"- типа повернуть на 90 град. только она не работает.... так что, увы... фотки будут лежать набоку))

maxivirus
17.05.2010, 18:11
Небольшой ОФФ, ибо читаемая тема:
Просьба ко всем фото и видео операторам, закатывать в оригинальном качестве (Знаю что может быть много по весу) фотки и видео и передавать мню, ибо пытаюсь собирать и хранить все в одном месте, если кто изъявит желание дублировать данную функцию, буду рад поделиться архивами начиная с 2005 года как фото, так и видео!!! :)

Первый из Д.Б.
17.05.2010, 18:31
вот странно что не появились эти фотки ещё на московских конфах в разделе дрищи

Leo
17.05.2010, 18:32
Первый из Д.Б., ну ты же поможешь, правда? :)

RUFF
17.05.2010, 22:13
Всем спасибо за игру) хотя как мне кажется АНТУРАЖА было больше, чем ИГРЫ. Все понравилось, но злоупотреблять этим имхо не стоит)))

kadet
17.05.2010, 23:08
Главное из роли вовремя выйти)))а то уехал на игру нормальный,а приехал гоп!!!)))

Ahmed
17.05.2010, 23:59
Вдогонку. Фича «Агент»

Агент МВД под прикрытием был внедрен в одну из группировок. Во время начавшегося на районе шухера все его контакты и кураторы либо смылись, либо были развешены гопотой по фонарям. Поэтому никто из ВС не имеет понятия, кто он вообще такой, как выглядит и в какой ОПГ работает.

- агент назначается через личку форума либо еще каким секретным способом
- агент может в любой момент перейти на сторону ВС (в этом случае он либо обозначает себя куском белой материи, приколотым спереди, либо переодевается в форму)
- агент может передавать информацию ВС только при личной встрече (не по радио)
- агент дает о себе знать войскам размахивая куском белой ткани
- правила респауна для агента убитого ВС – такие же как и для остальных гопов.
- агент, которого вычислили свои, может быть убит только по приговору босса группировки, агент уничтожается обычным страйкбольным способом (шары-нож-граната), в случае откровенной стрельбы по своим, агент без лишних церемоний выводиться в расход ближайшими к нему братками
- разоблаченный и убитый (что по приговору босса, что просто так) агент отправляется в мертвяк на 30-40 минут (чтобы отбить охоту к геройству с последующим суицидом) и затем переходит на сторону ВС
- застреленные по ошибке своими братки (думали агент – оказался честный гопник) сидят в мертвяке 15 минут, а затем переходят в другую группировку

Собственно агент может вообще ничего не делать (может даже на игру не приезжать). Может время от времени выходить на контакт с ВС и сливать им инфу. Может в критический момент (например, при атаке базы) устроить внутри шухер перестреляв энное количество своих и смывшись. Может убрать босса любой группировки либо большого босса (из за угла - и опять же смыться). Да мало ли чего еще…

Фича позволит создать среди гопов непередаваемую атмосферу взаимного доверия. У боссов появиться боязнь открытого пространства и мания окружать себя по периметру особо доверенными быками. Братва выработает привычку стоять только спиной к стенке, а, отлипая от стенки, будет постоянно нервно оглядываться. Короче весело будет…

tauren
18.05.2010, 00:48
ага и добавить безоружных гопов, которые могли бы таскать на себе 4 механы к автомату и за убийство которых отсидка в мертвяке для вс 30 мин.)

Alexdragon
18.05.2010, 11:17
Спасибо всем, игра удалась. Начало было скучноватым, потому что сидел в обороне, но потом игра развернулась на все 100%. Отдельное СПАСИБО командирам ВС за четкое, правильное командование и организаторам. Очень понравилось выполнять миссии "Дипломат" и "Военный склад" (взрыв красивый был :-) ) В гетто2 опять пойду на сторону ВС, мне понравилось)
ПЕС - где фото нашего корреспондента???!!!
АААААААААААААААААА, вообще игра удалась!!!!!!!!
ЖДЕМС ПРОДОЛЖЕНИЯ.

TATA_BELKA
18.05.2010, 11:27
фото - http://imgsrc.ru/airsoft_voronezh/a521594.html

Taly
18.05.2010, 12:09
Да, наконец-то что-то стоящее. :)) Хорошая игра. Орги - умнички!

Sigurd
19.05.2010, 10:03
Судя по новостям, в Тайланде прочитали наш форум и украли идею Гетто (http://www.k2kapital.com/news/234497/)