PDA

Просмотр полной версии : Регистрация на BananaRepublic-II


Slava
24.05.2010, 02:41
Уважаемые господа местные страйкболисты.
В этом году не будет никаких "трудовых повинностей", все работы по организации игры будут переложены на плечи специально нанятых (за деньги) людей.
Поэтому, готовьте примерно по 700руб. за участие.
Сутки, с непрерывной кормёжкой из полевой кухни.
Начинайте откладывать с завтраков и обедов уже сейчас, это не большая сумма за удовольствие от игры.
Чтобы небыло никаких "я не буду, потому что у меня денег нет", - это боец недостойный комманды.
(В исключительных случаях, по согласованию со мной, возможно поиграть "в кредит")

Мы должны составить список участников из Тамбова в первую очередь !

Должны быть определены командиры команд. С ними будет проводиться работа по ознакомлению их с планом проведения игры.

Некомандные игроки, желающие поиграть, должны быть временно приняты в команды, под поручительство командира и соответствовать внешнему виду команды.

Fishmann
24.05.2010, 11:08
Регистрируюсь, как и договаривались, в образе "Мойши", отращиваю пейсы и шляпу.

P.S. Лучше не делить на достойных и недостойных, а просто расписать, что деньги до копеечки будут потрачены не зря! В прошлом году было потрачено гораздо больше чем фонд взносов.

Slava
24.05.2010, 15:43
Лучше не делить на достойных и недостойных, а просто расписать, что деньги до копеечки будут потрачены не зря! В прошлом году было потрачено гораздо больше чем фонд взносов.
Зато у нас теперь есть ОПЫТ и кое-что из "основных средств" для организации игры.
Сумма пока предварительная, потому, что точнее можно сказать только определив количество участников.
Если будет как по прошлому году 120 участников, то уложимся в 700 рублей, если наберем 200 человек, то реально снизить до 500.

Не забывайте, что владельцы маек или жетонов с прошлой игры, получают скидку на участие в размере 50руб. (была стоимость жетона)

Деньги до копеечки будут потрачены не зря!

BURLAK
24.05.2010, 16:38
Slava, самое главное не разочаровать игроков, чтобы небыло потом пуканий про то кто недоел, недоиграл итд. такие всегда найдуться. а взнос он адекватный. сил и организационных ресурсов будет потрачено куда больше нежели трехзначная сумма.

Slava
26.05.2010, 02:18
+1 100%

Задумывалось, что командиры посчитают, сколько человек планируют играть и напишут здесь:
кто командир, сколько человек.

Командир команды очень важен, потому что ему мы расскажем все секреты и пару раз пройдемся пешком по маршруту игры.

KPbIC
28.05.2010, 23:26
Slava, самое главное не разочаровать игроков, чтобы небыло потом пуканий про то кто недоел, недоиграл итд. такие всегда найдуться. а взнос он адекватный. сил и организационных ресурсов будет потрачено куда больше нежели трехзначная сумма.

ппц. и откуда Оно опять всплыло? плин, еще и советы тут раздает

BURLAK
29.05.2010, 00:17
оно это ты )))))))))

Moderator
29.05.2010, 00:20
1. Оскорбление участника(ов) данной конференции.
8. Запрещается устраивать личные разборки
7. Запрещается оффтопить
Крыс, Бурлак потише.

vin
29.05.2010, 01:37
дату можно узнать? лето же....

yuri01
29.05.2010, 03:31
BURLAK, всплыл, всплыл ты. не преживай. чуем уже.

BURLAK
29.05.2010, 08:48
yuri01, поиграем ; )
Буду 100%

Slava
30.05.2010, 01:50
дату можно узнать? лето же....

17-18 июля

yuri01
30.05.2010, 02:28
BURLAK, напомнить тебе о запрете приезжать на игры организуемые Людьми из команды Филин.

BURLAK
30.05.2010, 03:07
yuri01, ты сам об этом сказал ))))))

BURLAK
30.05.2010, 03:21
Раз уж "люди" решили, то даже посрать в лес не зайду где ФИЛИНЫ играют....
Про мое участие не напрягайся. Была проверка на вшивость "людей" из команды ФИЛИН. лишний раз убедился в предсказуемости и звездности некоторых )
Отвечу тем же- ФИЛИНОВ на игры организуемые под моим началов я НЕ ЖДУ! играйте в свои междусобойчики межу своими же крыльями. Удачи! ))))
8. Запрещается устраивать личные разборки

KPbIC
30.05.2010, 10:17
^^ оно всплыло и завоняло как и прежде. сгинь, нечистая!
8. Запрещается устраивать личные разборки

GeToN
31.05.2010, 15:10
BURLAK, знакомый базарчик :) этим ты пугал нас ещё при царе горохе.
ФИЛИНЫ в отличии от тебя даже если соберут междусобойчик то их будет значительно больше чем самая большая игра которую ты когда либо собирал или может быть организуешь