PDA

Просмотр полной версии : 06.06.10 Усмань


Sp@VVn48
06.06.2010, 19:42
вот тему открыл...

чуточку фоток
http://imgsrc.ru/spawn48/18264468.html

-=STITCH=-
06.06.2010, 21:13
шикарно, прикольно, интересно, к тому же теперь зная дорогу можно ехать спокойнее не пытаясь угнаться за машинками по мощнее :)
в общем впечатления хорошие и позитивные :)
фотки будут чуть позже в соответствующей теме

Хаос
06.06.2010, 21:24
Ухаха полигон отличный, понравился. Да и ваще все зашибись - сегодня наконец-то УБИВАЛ (ВОРОВАТЬ к сожалению не получилось). Всем спасибо за игру!

WhiteWolf
06.06.2010, 21:36
Прикольно пострелялись. Полигон классный. Не большёй, но "интересный". Немного облагородить и всё будет супер.
Очень понравилось как лазили по кущерям в начале игры на левом фланге:)

Stavr
06.06.2010, 22:00
мне тоже полигон понравился, но всётаки лично мне ненравится то что там очень много зелёнки. Т.е. тяжеловать полигон по игре. Ну а так ))) я просто отдохнул )) спасибо.

Hell
06.06.2010, 22:05
Полигон замечательный, но, как водится, в бочке меда пара ложек дегтя. Это куски шифера и камни (разбил себе все голени нахрен). А также здоровенные арматурины в густой траве, особенно вдоль забора. А то, что много зеленки, так по мне даже интереснее. Джунгли же.

З.Ы. Вирус малацца. Твой стиль командования вкупе с используемым лексиконом очень мне импонирует. =)

Sp@VVn48
06.06.2010, 22:07
вот кто хочет облагородить, будем ждать с радостью) а то втроем там много не наблогародишь

Zlodey
06.06.2010, 22:07
Было клево, моя довольный! Много зеленки очень радует!!!
Господа на крышах аккуратнее, бетон прогнил совсем, чуть внутрь ангара не провалился.

Zlodey
06.06.2010, 22:09
вот кто хочет облагородить, будем ждать с радостью) а то втроем там много не наблогародишь

Изыди!
Ничего руками не трогай!!!

Son
06.06.2010, 22:09
Позитивненько. :) Кстати водоем по пути домой, тоже нармуль.

Sp@VVn48
06.06.2010, 22:10
ну вы определитесь! одним благородить, другим не надо

Suworow48
06.06.2010, 22:19
Имхо, надо на поляне перед зданием где сегодня база была соорудить некое подобие укрытий=). Например кабину от МАЗа туда притащить, бревен натаскать. И, кстати, сегодня большая часть народу вторую часть полигана не увидела ( та что БЦ и далее). С арматурами в траве как бороться я не знаю. К сожалению уезжаю в воронеж на сессию на месяц, потому вопрос с властями насчет дыма в скором времени решен не будет.:sorry:

Zlodey
06.06.2010, 22:21
Кабины натаскать можно, даж нужно, а вот зеленку косить не надо

Cyber
06.06.2010, 22:21
Убил случай:
сижу я, значит, в кустах. по партизански так сижу - нагло. тут в кустах сзади метрах в 3-4 голос такой: "там одного сняли, нада дальше двигать". Вот тут стало стремно. Не двигаюсь. Минута, вторая... Мож не заметят? Уйдут? Хрен там! Голос сзади: "Парень, я стрелять не буду. Но ты того, давай, иди :) ". Ржал всю дорогу в мертвяк.

Sp@VVn48
06.06.2010, 22:22
Страйкбольная етика, фигли)

Son
06.06.2010, 22:24
да, забыл. Нужно оградить киперкой комнату с мешками, посидел там с полчаса, горло дерет до сих пор. Какая-то ядовитая химия в мешках. Если к утру сдохну, то оградите все здание.

Sp@VVn48
06.06.2010, 22:26
да не.. ноормально вроде... был там столько же... запах есть.. но к нему привыкаешь.. и начинает переть...:crazy:

RUFF
06.06.2010, 22:26
Всем спасибо за игру)
Полигон меня как-то не впечатлил. Разве что ангар порадовал..... а так... ехать достаточно далеко относительно сказки и очистных, да и такое количество зелени мне не нравится....

Еще хочу сказать спасибо Липецким братьям, что смогли приехать. Все таки с новыми людьми игра интереснее.

п.с. Кто-нибудь объяснит как мы так быстро слили все позиции?))))))

Cyber
06.06.2010, 22:30
Кто-нибудь объяснит как мы так быстро слили все позиции?))))))

Позиции? Ды меня в кустах в 100 м от базы вежливо послали в мертвяк через 30 мин. По сути (ИМХО) вся игра перетекла в первые минуты в оборону здания с флагом :)

Son
06.06.2010, 22:32
да все просто, у нас Злодей играл с ксюхой с бубном, а у вас Ворон играл с пулеметом с механами. :)

RUFF
06.06.2010, 22:35
Эх блин, где ж моя снайперка с электрояйцами))))))

Suworow48
06.06.2010, 22:37
да, для этого полигона нужно каккой-то хытрый сценарий...

Hamster
06.06.2010, 22:44
о полигоне остались смешаные впечатления.была бы зеленка пореже....
плюсую к посту о командывании Вируса!

fox canada
06.06.2010, 22:51
К сожалению уезжаю в воронеж на сессию на месяц
добро пожаловать в сказку и очистные)) не бойся-мы тя больно убивать не будем)) чик и все)))))

Zi
06.06.2010, 22:59
Обалденный полигон, в полной мере почуствовал преимущество Сокома Мк.23 над приводами, снайперками, пулеметами, танками, самолетами и межконтинентальными баллистическими ракетами. Без фрага в мертвяк не уходил ни разу, шаров потратил меньше сотни, народу навалял - Рэмбо расплакался бы. Хачу ещё.

Lodin
06.06.2010, 23:06
Убил случай:
сижу я, значит, в кустах. по партизански так сижу - нагло. тут в кустах сзади метрах в 3-4 голос такой: "там одного сняли, нада дальше двигать". Вот тут стало стремно. Не двигаюсь. Минута, вторая... Мож не заметят? Уйдут? Хрен там! Голос сзади: "Парень, я стрелять не буду. Но ты того, давай, иди :) ". Ржал всю дорогу в мертвяк.
я просто твою шкурку пожалел :crazy:

Хатабыч
06.06.2010, 23:19
Всем спасиб за игру все-же совместные игры веселее. По поводу полигону тоже оставил смешанные чувства. Имхо многовато зеленки.

Wishmaster
06.06.2010, 23:26
Моё ИМХО: прекрасный полигон, просто прекрасный. Зелёнки не больше (а то и меньше) чем в Ключах, и расположена она отлично - поближе к цехам - пожиже. Чем дальше - тем больше вытопчут. По размеру - не большой, но и не маленький, не всякий сценарий туда пропихнёшь. Было 90 человек, я бы не сказал, что на полигоне было тесно. Минусы - арматура в неожиданных местах и ямы-колодцы глубины несовместимой со здоровьем, да и прочность некоторых построек оставляет желать лучшего.

-=STITCH=-
06.06.2010, 23:33
фото подано!

Flav
06.06.2010, 23:54
Всем большое спасибо за игру! Давненько такого кайфа не отхватывал:)
З.Ы. до сих пор под впечатлением от боя в здании пред захватом флага...

-=STITCH=-
07.06.2010, 00:02
прошу прощения, была заминочка, сейчас до выложил все фотографии :)

Sp@VVn48
07.06.2010, 00:13
и опять там куча меня:)

Son
07.06.2010, 00:18
Вооот! Видишь как просто попоасть на первые полосы!? :)
А не нашел бы полигон, так и жил бы в беззвестности. :)
Так, что теперь пожинай лавры :)

Sp@VVn48
07.06.2010, 00:19
да и так пожираю, чего еще делать то?

Клетчатый
07.06.2010, 00:26
Отличненько поиграли! =) Жаль мой АК сдох в самый ответственный момент и не удалось завалить чувака с флагом. Где на нашей стороне было командование всю игру??? По рации слушать было нечего..... =(

desant
07.06.2010, 00:33
поиграл от души
полигон большой и к нему еще долго привыкать
пошел в атаку, всех товарищей постреляли и я остался один
поплутал минут 20 и понял что потерялся окончательно
потом бочком бочком вышел прям в тыл противнику и мило пострелял
добрая половина жертв даже не поняли откуда прилетело- было весело, но комары у ВАс граждане липчане - чистые террористы.
короче для себя сделал следующий вывод: полигон хороший играбельный, но только для больших сюжетных игр. для воскресных пострелушек слишком далеко находится и слишком большая территория.
еще большие проблемы с безопасностью арматура, битое стекло, дыры в земле, трухлявые пол и крыши.
плшлявшись по лесам увидел много непонятных ямочек очень похожих на работу копачей с прибором -удивился и чуть ноги в них не попереломал.
а так ляпота!!!!!!

ALF!
07.06.2010, 16:29
А хтой-то забросал нас гранатами у забора (забор по левую руку, если идти от мертвяка) где-то на середине полигона, там, где здания начинаются после зеленки?

Lee
07.06.2010, 16:47
ALF!, это Бармен))) после того как Кенни убил меня, он, видимо, решил замстить за командира) А Кенни, в свою очередь, запалил меня когда я расстрелял бегущего Шаму ..выцеливал меня долго) у вас там ваще был "совет в Филях")) собрались кучей и ну балакать.. слышно было даже что по рации у вас говорили не то что в голос))

maxivirus
07.06.2010, 18:48
полигон прикольный, но далековато... был бы под боком через пару игр там бы уже усе вытоптали, а что не вытоптали выстрегли бы приводами :)))
самый большой максимум по игрокам - 150 человек, так что если сценарки, то локальные, а не большие и раскрученные игры...если б он был в длинну такой же как в ширину был бы Исток :)))
поиграли весело... в какой то момент было принято волевое решение: Все в сад! и вахту возле флага нес часто один, иногда с формируемой группой помощи: группе Юг, Север или Центр... :))) под конец Альфыч отпустил поиграть, правда до этого отобрал автомат и дал пистолет, с 2 магазинами: один не рабочий, во втором 3 шары :))) хоть пострелял вдоволь :)))

Озон
07.06.2010, 19:51
по-моему нормальный полигон. можно и по лесам побегать и по зданиям и даже кое-где по катакомбам. спасибо добрым людям за оставленные от грузовиков кабины. если их разместить в нужных местах то получатся отличные укрытия. большинство врагов убил вслепую, т.к. сквозь местные джунгли ни хрена не было видно :) плохо только что не близкий полигон...
З.Ы. можт это я подтупливаю... но где вы видели выложенные фотки?

Lee
07.06.2010, 20:01
не поверишь!
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=910&page=3

Озон
07.06.2010, 20:22
о! благодарю! а то я в этой теме искал....

Тигровый Кот
08.06.2010, 08:26
Ну...

Во первых, спасибо всем за игру. Отдельное - Киберу и Со за приятную компанию в поездке =)

Полигон не очень понравился, очистные мне как-то ближе. Слишком много зеленки, стрелял в слепую, ловил шары тоже в слепую. Благо, недавно сменил очки на маску, понял, что для подобных полигонов это определенно верное решение :)

Без фейлов не обошлось, в прочем как обычно. Повеселил народ выпавшей обоймой, когда попытался перед последним штурмом изобразить рэмбо :crazy:

В общем целом - довести полигон до играбельного состояния и будет нормально.

alexxx_48
08.06.2010, 09:44
Ну...
В общем целом - довести полигон до играбельного состояния и будет нормально.


Довести полигон до играбельного состояния можно но только нужна помощь.:nhl2:
И ехать одинаково что Липецким что Воронежским.

Lodin
08.06.2010, 09:44
на полигоне не слишком много зеленки
просто в зеленке львиная часть народа не имеет опыта игры

а полигон зачетный
только категорически нужно переходить на нем в игру на пистолеты и базовые привода, слишком близкие дистанции ведения огня
полигон - вполне играбельный, просто у народа пониженный порог опасности за свое тело, лезут напролом...

ALF!
08.06.2010, 11:31
на полигоне не слишком много зеленки
просто в зеленке львиная часть народа не имеет опыта игрыСогласен.

А какая шикарная была паника в конце игры :)
Правда, почему то не всем понравилась :)

MAzuR
08.06.2010, 16:56
Всем спасибо за игру)))
Полигон понравился, много хороших мест, откуда можно вести сосредоточенный огонь. Из минусов- это масляные пятна + незаметная арматура в траве...
Спасибо Askу, что помог добраться на полигон)))

Alexdragon
08.06.2010, 18:59
игра вызвала противоречивые чувства...
сначала не понравился полигон из за большого количества зеленки, но потом решил что просто нет опыта игры на таком полигоне...
не очень порадовала стрельба с не соблюдением правил дистанции...
после слов "аут" стрелять продолжали...видимо чтоб уж на верняка :)
ну и конечно командование нашей стороны ( а точнее его отсутствие )
опять же не очень близкий полигон....
хотя все ИМХО...

Пес
09.06.2010, 01:10
Самый большой минус - удаленность полигона. Туда рулить еще нормально, а вот назад, после того как побегал по жаре... вырубался, боялся угробить бойцов, слава богу доехали.

По игре... не знаю, где была "этика" но отгружали мне в основном с пулеметов, вслепую, через кусты совершенно не заботясь о соблюдении дистанции и независимо, была на мне красная повязка или нет. В целом душу отвел, Блекам респект :)

Son
09.06.2010, 01:26
не очень порадовала стрельба с не соблюдением правил дистанции...
отгружали мне в основном с пулеметов, вслепую, через кусты совершенно не заботясь о соблюдении дистанции и независимо, была на мне красная повязка или нет.
Уважаемые бойцы "3rei", вы на финальном построениии были? Там спрашивали насчет претензий.
Вами во время игры претензии "отгружающим" высказаны были?
После ответа на эти вопросы я вас охарактеризую в коротких выражениях, только вы не обижайтесь потом.

Пес
09.06.2010, 02:12
Son, конкретно ни к кому претензии нет, характеризуй как хочешь, в каких хочешь выражениях. Для меня это просто особенность данного полигона.
ЗЫ: на построении не был, уехали раньше.

maxivirus
09.06.2010, 02:28
Пес, если есть претензия, есть порядок как ее подавать, а если нет, то сопи в две дырочки и на людей напраслину не наводи!!! а то может и не было с пулеметов да еще и с запрещенной дистанции...а расписались то...
ЗЫ. Особенность любого полигона никак не влияет на соблюдение правил игроками!
ЗЫ. Банить таких писателей пора уже, причем сразу на пару недель...