PDA

Просмотр полной версии : Игра “Переворот в Либерии”. 6 Июня, г. Белгород обсуждение!


KURT
06.06.2010, 22:50
ну и чем все кончилось?:)
просто мне пришлось быстро удалится, и завершения не узнал!

БАБАЙКА
06.06.2010, 22:58
Наши победили проиграв 139:39 :)

Доцент
06.06.2010, 23:02
наши просто забили на эти очки - им интересней битва.
Вообще этот элемент надо переставать использовать. В страйкболе не должно быть победителей или проигравших.

Duke
06.06.2010, 23:35
+1 Дэдман
Мои личные мысли: ушлепскими элементами сценария и хреновой расстановкой точек можно обосрать любой полигон..
Ведь если точка не имеет стратегического значения, то на кой хрен ее держать? ради идиотских очков? ладно бы там реально был склад оружия или гсм
По поводу перезарядки в 2х!!!! метрах от флага - писателям сценариев вопрос: если группировка контролирует периметр обьекта, на кой хрен ограничивать территорию 2мя метрами?

Sinn
07.06.2010, 15:04
наши просто забили на эти очки - им интересней битва.
Вообще этот элемент надо переставать использовать. В страйкболе не должно быть победителей или проигравших.

+1

.....хреновой расстановкой точек можно обосрать любой полигон..
Ведь если точка не имеет стратегического значения, то на кой хрен ее держать? ради идиотских очков? ладно бы там реально был склад оружия или гсм.....

Это точно, особливо те укрепления что под холмом где мы Deadmanа охраняли... Полный ахтунг снизу вверх стрелять а вот сверху вниз одно удовольствие - что есть дисбаланс.
А так вообще весело было, относительно....

Пух
07.06.2010, 15:59
Основной целью любой страйкбольной игры считаю получение удовольствия, причем от всего от битв,долгих марш-бросков в тыл, диверсий,засад,и победы конечно же.Не будет такого элемента как соревновательность, игра потеряет всякий смысл.
Вот основные причины поражения (на мой взгляд):
1. несогласованность действий команд.
2. неправильное распределение сил, на стороне противника было 3 команды и пару некомандников,у нас 6 и куча некомандников.
3. нельзя было сразу отдавать госпиталь,это сразу внесло дисбаланс в игру.
вот основные причины поражения.
Итоге всем спасибо за игру особенно приехавшим гостям,всегда рады вам и сами соберемся как нибудь к вам )))) спасибо дозоровцам за рейд в тылы и захват 2х точек,особенно запомнился финальный захват госпиталя и 2 атаки противника в надежде отбить его обратно !

Пух
07.06.2010, 16:04
По поводу перезарядки в 2х!!!! метрах от флага - писателям сценариев вопрос: если группировка контролирует периметр обьекта, на кой хрен ограничивать территорию 2мя метрами?
в идеале нужно ставить зарядный ящик и заряжаться только возле него,пока нет патронных ящиков обычно зарядку проводят в паре метрах

pl
07.06.2010, 16:12
Игра прошла на одном дыхании.
Рад был держать оборону с Черными Аистами и Кордоном, и побегать в наступление с Тигровыми и Барсами.
Спасибо Змеям, Дозору, Бесам, Мангустам, Die plotzlichen Kauze'нам, отдельное Any, и остальным командам и некомандникам за участие!
До новых встреч.

Duke
08.06.2010, 00:23
в идеале нужно ставить зарядный ящик и заряжаться только возле него,пока нет патронных ящиков обычно зарядку проводят в паре метрах
Вот ты к примеру комндир группы, которая держит точку, есть холм, есть низина, варианты твоих действий:
Занять высоту, ибо с нее и обзор лучше, и не подкрадеца никто незаметно, либо занять низину, где тебя могут наморщить сверху?
Если включить моск, то займешь высоту, подтянешь поближе все что нужно, включая патроны и прочие прелести жизни и будешь нормально контролировать периметр точки, а не станешь в низинке, где тебя тупо накроют огнем сверху.

Кома
08.06.2010, 00:24
от Мангустов:
Спасибо всем за игру - и союзникам, и противникам. С вами и против вас было приятно играть. Жаль, всё быстро закончилось, очень хотелось "продлить" )))
Лично мне очень понравилась слаженность Тигровых; так получилось, что все три раза меня убивали они =)
Спасибо тем, кто приехал из других городов, приезжайте ещё!

Frost
08.06.2010, 05:32
Огромное спасибо всем командам, которые приехали на игру. В этот раз у нас рекорд – на игру собралось более 80 человек.
На стороне Повстанцев (Желтый флаг) играли команды: Змеи, Бесы, Мангусты, Бундесы и Дозор, общей численностью 43 человека. На стороне правительственных войск (Синий флаг) : Тигровые, Кабаны, Черные Аисты, Кордон, Барсы и Наемники, общей численностью 38 человек. Стороной повстанцев командовал Дедмен. Стороной Правительственных войск – Рудик.

Игра получилась динамичной и увлекательной. Сразу после старта, Барсы получили приказ занять Госпиталь. И мы побежали… Бежать пришлось в горку, поэтому бежалось с трудом. Наш правый фланг на треугольнике встретился с противником, а центр вышел на точку “госпиталь”. Я еле успел поставить синий флаг и уйти в окоп, как тут же полетели шары. Противник наступал на госпиталь, и судя по всему их было много. У нас были серьезные потери, мы запросили подкрепление и продолжали отстреливаться. В этот момент в окоп влетела граната. Первая мысль – все, конец. Прошло несколько секунд, а граната так и не взорвалась, повезло, подумал я , и продолжил отстреливаться. Нас осталось трое, противник уже ползает в 10 метрах от окопа и тут сбоку в меня прилетает шарик. Уходя в метвяк, я видел, как подходит подкрепление – Черные аисты, Наемники и Кордон. Госпиталь мы отстояли.

У нас был грамотный командир стороны – Рудик. Благодаря его грамотному командованию, уже через пол часа игры мы контролировали бОльшую часть территории. Всегда у него можно было узнать, что творится вокруг и получить четкие приказы, куда передвигаться и что делать.
Еще хочу отметить грамотные действия команд: Тигровые, Кабаны, Черные Аисты, Кордон, Барсы и Наемники. Играть с вами бок о бок было очень приятно. Благодаря вашим быстрым и грамотным действиям мы смогли захватить инициативу в игре.
Огромное спасибо противнику, командам: Мангустам, Бесам, Змеям, Die plotzlichen Kauze, Дозору и Бундесам за интересную игру.

наши просто забили на эти очки - им интересней битва.
Вообще этот элемент надо переставать использовать. В страйкболе не должно быть победителей или проигравших.
Дедмен, 90% всех игр так или иначе идут на очки, без этого не получится определить кто выиграл. И потом, во всех сценариях, абсолютно во всех сценариях есть критерии победы стороны. Иначе не будет интереса и стимула у играющих.


Это точно, особливо те укрепления что под холмом где мы Deadmanа охраняли... Полный ахтунг снизу вверх стрелять а вот сверху вниз одно удовольствие - что есть дисбаланс.

Наверно ты пропустил построение, но на построении вашей стороне была дана возможность выбрать базу. Обе быза были знакомы Дедмену и он выбрал именно эту. Это насчет дизбалланса. Насчет трудности обороны: после того как Тигровые захватили вашу базу, они ее очень долго держали, и это при том, что мы не посылали им подкрепления. Так что на вашей базе можно было вполне успешно обороняться.

Клетчатый
08.06.2010, 10:28
наши просто забили на эти очки
Мои личные мысли: ушлепскими элементами сценария и хреновой расстановкой точек можно обосрать любой полигон..
Ведь если точка не имеет стратегического значения, то на кой хрен ее держать? ради идиотских очков? ладно бы там реально был склад оружия или гсм
По поводу перезарядки в 2х!!!! метрах от флага - писателям сценариев вопрос: если группировка контролирует периметр обьекта, на кой хрен ограничивать территорию 2мя метрами?
Ага!!! =) Фрост, а я тебя предупреждааааал!!! =) Классически обговняли обычный сценарий, а потом покажут тебе, как надо делать правильно!!! =) Барсомангусты готовьтесь!!! Они идут!!! =)))

BobCat
08.06.2010, 10:35
----------------

Доцент
08.06.2010, 15:17
фотки и видео с игры хоть кто-нить выложит?

ХохоЛ
08.06.2010, 15:52
Господа, чей был фотограф-оператор? Фоты и видео выкладывайте.

ВОЖДЬ
08.06.2010, 15:55
Барсомангусты готовьтесь!!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Фоты и видео будут, всё завтра отдадим Фросту!)))

ВОЖДЬ
08.06.2010, 16:08
Спасибо огромное всем командам за игру!!!!!!http://s1.uid.me/.s/img/1px.gif (http://fanat-piva.blogspot.com/)http://s1.uid.me/.s/img/1px.gif (http://дрогобич.blogspot.com/) Спасибо товарищу Дедману командующему нашей стороной, хоть и не всё гладко получилось, но главное что ты старался!!!!!!!http://s1.uid.me/.s/img/1px.gif (http://sitedata.blogspot.com/)http://s1.uid.me/.s/img/1px.gif (http://parketnayadoska-laminat.blogspot.com/)Я думаю что главное получать удовольствие от игры, наша команда получила, надеемся , что все остальные тоже!!!!!!!!!!!!!!!!http://s1.uid.me/.s/img/1px.gif (http://мастер.blogspot.com/)http://s1.uid.me/.s/img/1px.gif (http://бонус.blogspot.com/) Особо понравился момент в конце игры: идем вчетвером оживать и тут со всех сторон из леса начинают подтягиваться Тигровые и Барсы, получилось что шли под конвоем))))))))

ХохоЛ
08.06.2010, 17:01
Впечатления от игры в целом положительные, но почему то пришли они при последней боевке за госпиталь. Причинами поражения нашей стороны считаю были в том, что по большому счету точка 4 и точка 5 были просто напросто лишними. Если бы было всего 3 точки (2 базы и госпиталь) то думаю игра бы была более захватывающей. Ибо основное месиво было бы сконцентрированно полагагаю на госпитале из-за 15 минут мертвяка, да и базы атаковались бы чаще.
И огромное человеческое спасибо бойцу который разрушил мой коварный план по выбиванию противника с нашей базы. Я по пластунски незамеченным прополз весь южный склон возле базы, занял удачную позицию и вынес человека 4, но пришедшая куча шаров в МОЮ 5 точку разрушила все иллюзии.

Доцент
08.06.2010, 17:36
Игра понравилась. Активненько так повоевали.
В качестве командующего стороной был первый раз. Блин, первый, комом :)
Самое главное - много чего приметил для себя лично. Опыт надо поднакапливать.
Так-что ещё реванш устроим :)

Большое спасибо Дозору, Бундесам, Мангустам, Бесам и моим Змеям.

Сожалею, что не был на афтерпати :beer:. На работу было нужно с утра.
Компенсирую 19-20го на Вторжении.

Duke, а куда вы делись по среди игры?

Кома
08.06.2010, 19:48
Меня просили фото не выкладывать, а отдать Фросту, так что в этот раз спрашивайте у него.

Frost
08.06.2010, 20:38
фотки и видео с игры хоть кто-нить выложит?
Меня просили фото не выкладывать, а отдать Фросту, так что в этот раз спрашивайте у него.
Люди, все будет.
на днях заберу фотки и выложу их в интернет.

KURT
09.06.2010, 00:03
наши просто забили на эти очки - им интересней битва.
Вообще этот элемент надо переставать использовать. В страйкболе не должно быть победителей или проигравших.

ага будем наряжаться и ходить по лесу красоватся)))))))))))))))))))

Сайлар,ДЕДМАН признался что он в первый раз и получилось не айс ,научится еще не поздно ))))))))))))))

KURT
09.06.2010, 00:16
Люди, все будет.
на днях заберу фотки и выложу их в интернет.

а видео снимал КУРСКИЙ парень? (в оранжевом жилете)

Frost
09.06.2010, 00:47
а видео снимал КУРСКИЙ парень? (в оранжевом жилете)
Это был Белгородский фотограф, фото и видео я у него возьму в ближайшее время.

Клетчатый
09.06.2010, 00:58
Сайлар, зачет!!! =) А то развели, понимаешь, тут детский сад с расшаркиваниями и фуэтэ!!! =) Сейчас тебя загребут в какую нибудь команду и все, тоже будешь писать "бубубубу - игра была бубубу... Всем спасибо бубубу, несознанка вроде бээмее.... отдельное спасибо ***** (список команд участников)". Тьфу!!! Лицемерие повсюду!!! Сайлар, ты единственный лучик света в этом болоте, (ну, гм..., кроме меня, естественно) не гасни!!! =)

Мы проиграли потому что - Дедман обосрался с командованием, а Бесы с***лись с середины игры. (наверное, как обычно фотографироваться на фоне себя) =)
Все подробно расписано. =)
Фрост, а я предупреждаааал!!! Это только первая игра, а сколько интересного Вас ждет впереди ;))))

З.Ы. Так кто же эта девушка-командир, которая умнее Дедмана? Неужели Кэт???? =)

Solovey
09.06.2010, 01:12
Сайлар, зачет!!! =) А то развели, понимаешь, тут детский сад с расшаркиваниями и фуэтэ!!! =) Сейчас тебя загребут в какую нибудь команду и все, тоже будешь писать "бубубубу - игра была бубубу... Всем спасибо бубубу, несознанка вроде бээмее.... отдельное спасибо ***** (список команд участников)". Тьфу!!! Лицемерие повсюду!!! Сайлар, ты единственный лучик света в этом болоте, (ну, гм..., кроме меня, естественно) не гасни!!! =)

Мы проиграли потому что - Дедман обосрался с командованием, а Бесы с***лись с середины игры. (наверное, как обычно фотографироваться на фоне себя) =)
Все подробно расписано. =)
Фрост, а я предупреждаааал!!! Это только первая игра, а сколько интересного Вас ждет впереди ;))))

З.Ы. Так кто же эта девушка-командир, которая умнее Дедмана? Неужели Кэт???? =)

Насколько я помню Дедмен не рвался в командиры, его буквально выпихнули вперед. Ну или прочие отступили назад на шаг оставив его впереди. Кому как больше нравится. Его нужно уважать хотя бы за то, что он все таки взял на себя ответственность КОМАНДИРА.

Командирами с первого раза не становятся. Все совершают ошибки и учатся на них.

Клетчатый
09.06.2010, 01:15
Ды про Бесов сам Дедман сказал, а куда они сваливают обычно я и сам знаю. =)
Ну если высокая блондинка, тогда не Кэт, совершенно определенно. =) Блондинка говоришь? Высокая? Эээээ.... фотка и номер аськи есть??? Нужно кое что уточнить по ээээ... по размерам ээээ бункера... =)
Хотя, хотя... Это Беснад наверное? =)
Solovey, а тут факты констатируют, а не обсуждают кого нужно уважать... =)
А так да... Дедмана все уважают. Я самый первый уважун, если что! =)

Доцент
09.06.2010, 08:20
По началу было трудно отличать своих от чужих, но к середине игры стало полегче.
Сколько ты своих перестрелял, прежде чем разобрался?


кто поставил Деадмэна командующим стороной? Почему он командовал?
Потому-чтто ты, великий военноначальник и стратег куда-то покурить ушёл, когда спрашивали "Кто будет командиром?".

девушка говорит Дэадмэну, как нужно расставить бойцов для обороны нашей базы
Бойцы были расставлены по окопам, им были сообщены вероятные направления удара, как раз запад и восток.

почему командовал Дэадмэн, а не эта девушка.
Она не захотела.

я пошел рэмбить на базу противника. Никого не убил и потерял бункер
Герой! Тебя кто посылал? Нет. Приказ отдавал? Нет. Значит ты самовольно решил построить из себя героя, в одиночку вынеся укреплённую базу противника? Ты вообще в каком фильме живёшь?
А теперь говоришь командования не было. Вот на таких примерах и рождается анархия.
Один? Герой. Орден Святого Ебукентия 2 степени дать?

Позже кто то из наших все таки смог отбить точку номер 4
Кто бы это такие мог быть? В мультикам одетые. А? Не подскажите? Там ещё чувак в каске среди них был...

Часть наших бойцов потерялись еще в пути.
Они не потерялись, а им дана была команда проверить 5-ю точку. Позже они подтянулись.

атака началась еще до момента, когда все команды займут позиции для атаки
Медленно занимаете. Нас уже со спины обстреливали, пока мы ждали, когда все соизволят наконец-то занять позицию.
Соответственно атака началась раньше запланированного. Эффект неожиданности был утерян.
И пока вы всё ещё занимали свои позиции, мы успели вынести этого стрелка. Не снайпера, а пулемётчка, как оказалось.

а базу охраняли всего лишь 7 Барсов
Правда? Так мало? А чего же ты её не взял, когда 1 ходил?
Мог же скрытно подобраться и всех перерезать.

Я умер одним из первых, так никого не увидев.
У тебя фамилия не Матросов случаем? А то как-то в тебе нездоровое желание геройски погибнуть чувствуется. Хоть бы тогда уж на амбразуру кидался, а не просто шёл под очередь, никого так и не увидев.
Мне бы ещё таких! Так точно харакири резиновым ножиком сделать остнется.

Хожу возле базы противника, ищу бункер
А в это время наши досиживали уже последние минуты в мертвяке, чтобы прийти пополнением...
А ты только собирался. Считай вывел себя из игры на большее количество времени, чем внёс свой посильный минус.

слушаю канал Барсов.
А то, что свой канал слушать надо, не забыл? Там как бы свои, а ты чужих слушал, их команды.
Вот объявят респаун, или то, что в госпиталь идти надо было, вместо мертвяка, а ты и не знаешь...

Все смотрели в сторону пулеметчика
Ты узнай сначала кто ту точку оборонял. Будет сюрприз.В теории-то все гении обороны.
Ах да.. Ты же не свой канал слушал.

никто не знал, что творится и что делать
Половина игроков, и ты в том числе, не удосуживалась даже запросить у командования обстановку, либо доложить её, либо спросить дальнейших действий. И даже то, что ожили и готовы идти на подкрепление. Видимо считали, что командир телепат и всё так узнает, а рация чтоб слушать канал Барсов. Гениально! И как я сам не догадался?

Всю информацию о том, что происходит мы черпали из канала противника
Ох ёма ё! А я-то думал, чего это мне не отвечают на запросы. Вы бы ещё радио Свобода включили и слушали про то, какой Сталин плохой, и миру угражает СССР.
А ты не подумал, что это была радиоигра и дезинформация?
А теперь удивляешься...

Это не дело, стороной должен командовать не какой то невменяемый тип, стороной должен командовать нормальный командир.
А ещё нормальному командиру нужны вменяемые игроки, которые не геройствуют в одиночку идя выносить базы, а чётко выполняют порой скучный или самоубийственный приказ, а не ищут интересного или экстримально-героического развлечения, подставляя команду, при этом слушая всю информацию из вражеского канала, забывая что есть свой.

если бы не косяки с командованием
А так же с подчинением тобой приказам и чётким выполнением поставленных задач...

Нам такие командиры не нужны.
Команда: некомандный
Я уже не завидую тому командиру, что тебя в команду возьмёт.
Кстати кто за тебя поручался на игру? Твоего ника что-то даже в регистрации нету.

Доцент
09.06.2010, 08:29
Клетчатый, Брата по разуму нашёл? Я за тебя рад.

ХохоЛ
09.06.2010, 10:14
Сайлар, вот тебе никто не мешает стать командующим стороной в следующих играх. Приведешь сторону к внушительной победе благодаря своим звиздатовским качествам величайшего полководца всех времен и народов тогда почет тебе, уважуха и орден Сутулого с закруткой на попе, ежели нет, слыть тебе овном. Ибо поливать тем кем ты можешь стать сам в случае своего провального командования других людей не есть зер гуд. Нужно уметь сдерживать свои эмоции и по возможности бороться со словестным поносом. А если уж такой шибко умный то создавай свою команду и побеждай все страйкбольное сообщество.
И это я пишу не как член команды Змеи, просто если хочешь играть в страйк будь добр уважай и своих и чужих.

БАБАЙКА
09.06.2010, 10:17
:) больше обсуждения - больше цитат на башорг :) Дети у которых отобрали лопатки в песочнице

VooDoo
09.06.2010, 13:04
я в двух метрах от себя увидел бойца Барсов, который лежал в стороне от базы и пропускал атакующих мимо себя. Когда началась перестрелка он начал расстреливать Змеев со спины. Пока они поняли, откуда в них стреляют, он успел положить 5 человек. Как зовут этого игрока и что у него за снайперка?
И пока вы всё ещё занимали свои позиции, мы успели вынести этого стрелка. Не снайпера, а пулемётчка, как оказалось.

Это был не пулемётчик и не снайпер, а я с АУГом и промашка была грандеозная.
Сомной начали перестрелку, кинули гранату, я в ответку кинул, после этого все развернулись комне задом и пошли атакавать базу, про меня забыв моментально. Меня это опечалело и видя одни затылки перебил весь фланг.
А базу в тот момент действительно охраняло 6 Барсов + я в секрете.

А в целом игра афигенная, спасибо всем гостям и месным командам:beer:

ХохоЛ
09.06.2010, 13:08
[QUOTE=VooDoo;65819]Это был не пулемётчик и не снайпер, а я с АУГом и промашка была грандеозная.
Сомной начали перестрелку, кинули гранату, я в ответку кинул, после этого все развернулись комне задом и пошли атакавать базу, про меня забыв моментально. Меня это опечалело и видя одни затылки перебил весь фланг.

Тогда значит я за товарищей тебе отомстил. Если это ты конечно завалив 2-3 человек залег от меня метрах в 7-10.

Доцент
09.06.2010, 13:10
VooDoo, а тогда чего Фрост оттуда вылез? О_о
Хотя мож и ты был. Я в это время по базе долбил.

VooDoo
09.06.2010, 13:14
Тогда значит я за товарищей тебе отомстил. Если это ты конечно завалив 2-3 человек залег от меня метрах в 7-10.


:crazy: ну не 2-3 а 6-рых завалил. Кинул гранату, которая в тебя не долетела , ударившись о ветку упала прям передомной, а ты уже доделал своё дело:sorry:

VooDoo, а тогда чего Фрост оттуда вылез? О_о
Ты ошибся.
Фрост на базе сидел в акопе и его вальнули в самом конце

Дэн
09.06.2010, 13:22
Всем привет!Не стал бы я на вашем месте спорить и судить.Ведь победа складывается из многих частей.Первое -это желание и воля к победе .Второе (подкрепляет первое)-это навык и умение полученные на учебном полигоне и в прошедших боёвках.третье в амуниции и много ещё факторов.и если есть минус хоть в одном из составляющих то велик шанс быть поражённым.Deadman тебе +2 очка за действия к выравниванию ситуации.хоть и не успешные.не простая у тебя была задача.но на этой игре наш командир оказался лучше а действия слаженней .но это пока.а я вот рад за такую игру по причине найденных недостатков.теперь есть над чем работать

Дед
09.06.2010, 13:25
Трудно начинать командовать стороной, тем более, если игра проходит в лесу. В поле проще. Вспомните Курскую игру. Там Бак командовал с самой верхней точки посреди поля. Мало того, что он видел все своими глазами, так еще и получал сообщения от командиров команд своей стороны. В лесу все по другому. В лесу труднее собрать всю инфу в кучу и правильно выстроить план действий. Очень трудно командиру стороны управлять командами союзников, тем более, когда на каждой игре союзники бавают новые. Только сыгрались на прошлой треньке с барсами, на последнюю игру поставили друг против друга...И неизвестно, как сложилась бы игра, если б первыми взяли госпиталь мы. Я понимаю, что сослагательное наклонение неуместно, но все же.
Кто то после Курской игры, после серии взаимных упреков написал на тамошнем форуме: "разве страйкбол перестал быть игрой друзей?" Очень правильная фраза. И если истекающих ядом Сайларов и Клечатых будет больше и больше, то к чему мы прийдем. Друзья переругаются и удовольствие превратится в полную хрень. Предлагаю за отсутствие конструктивизма в "критике" не допускать сих некомандников к играм. Кроме дерьма люди не способны ничего вынести из нашей с вами игры.

Дэн
09.06.2010, 13:25
меня если что из четырёх раз два раза убили свои:(

ВОЖДЬ
09.06.2010, 13:38
1.3. Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.


Почему - то об этом все забывают!!!

Доцент
09.06.2010, 13:42
Дед, тут бы сначала выяснить как он вообще на игру попал, кто его привёл и кто за него поручился. В топике по реистрации о нём ни слова.
Не говоря уже кто он вообще такой и как выглядит.
А то если окажется, что он втихоря на игру пришёл - тут вплоть до бана на год.

Если по соблюдению правил как таковых к нему претензий у противника не было, то от командующего стороны он получает большую хорошо прожаренную персональную плюшку. За что уже описал.

Доцент
09.06.2010, 13:45
bessnad, да вот и я не знаю.
Почему-то кто уже давно играет - на проигрыши не обращают внимания.
Со всеми бывают. И 1 из 2 сторон суждено проиграть. Тут уже ничего не поделаешь.
Новички же всегда хотят +1000 к карме за лавры победителя и рэмбо-одиночки. Отсюда и ростут ноги неадекватности и маклаудства, либо кучи гамна на форумах в попытке свалить на кого-то.

За собой косяки я признал. Объяснил почему.
Комплексами по поводу этого не страдаю - просто сделаю нужные выводы и запишу себе в блокнотик, чтобы не забыть.

Вообще насколько помню - командующие сторон всегда часто одни и те же люди. Они по мере игр опыт накапливают, узнают как играют те или иные команды.
А тут вышло, что почти всё по нулям. Хорошо я знал со стороны командира только свою команду.
Так-что прошу не судить строго и правильно всё понять.

ХохоЛ
09.06.2010, 13:49
Просто нужно при любых обстоятельствах всегда оставаться человеком и не портить нервы ни себе ни окружающим. А если весь негатив будет выходить в массы от каждого игрока то форум станет книгой жалоб и из этого начнут вытекать последствия не способствующие развитию нашего общего дела. А тренироваться в одну команду и не учавствовать в нормальных играх по причине несдержанности одного командного или некомандного игрока будет обидно и досадно. Потерять всякое долверие и авторитет можно одним неправильным словом, а вернуть его назад порой бывает невозможно. Одумайтесь граждане, гражданочки,товарисчи, братья и сестры.

Клетчатый
09.06.2010, 14:00
Ой какие мы сердитые стали!!! =)
А после этого
+1 Дэдман
Мои личные мысли: ушлепскими элементами сценария и хреновой расстановкой точек можно обосрать любой полигон..
Ведь если точка не имеет стратегического значения, то на кой хрен ее держать? ради идиотских очков? ладно бы там реально был склад оружия или гсм
По поводу перезарядки в 2х!!!! метрах от флага - писателям сценариев вопрос: если группировка контролирует периметр обьекта, на кой хрен ограничивать территорию 2мя метрами?
почему язычки в попки повтыкали? =)
Всё, теперь Бесов забанят??? =) Или им можно, а некомандным нельзя??? =)

8. Запрещается устраивать личные разборки.

Доцент
09.06.2010, 14:04
Клетчатый, слушай, вот честно скажи - какого хрена ты лезешь в обсуждение игры, на которой даже не был?
У тебя какие-то проблемы с этим? Или может комплексы мучают?
Или решил в свою веру кого-то из наших земляков посвятить?

Клетчатый
09.06.2010, 14:08
Дедман, ДА!

Доцент
09.06.2010, 14:09
Клетчатый, всё ясно. Пухлый был прав.
Они идут! Секта имени Клечатого.

Пух
09.06.2010, 14:15
я еще раз повторяю клетчатый троль, ему на БВФ не хватает обсуждений и воронежские разделы он уже засрал,теперь на нас перекинулся,его слушать нужно в последнюю очередь. По игре я уже писал,вот теперь мне интересно кто такой сайлар??? почему я его не помню и как он на игру попал кто из командиров за него поручался??? И еще вопрос к сайлару ты как новичек и не командный игрок вообще знаешь что такое работа в команде???? ,а что такое командование хотя бы группой бойцов,не говоря уже о командовании стороной, чтобы так рассуждать.

1. Оскорбление участника(ов) данной конференции.

БАБАЙКА
09.06.2010, 16:51
VooDoo, красавчик;) тебя ещё оказывается и не убили:) молоток, вот только не пойму ты там лежал или подошёл после выстрела?

KURT
09.06.2010, 17:32
допуски на игру давал ФРОСТ , у него надо спросить кто это!

Доцент
09.06.2010, 17:37
KURT, Фрост понятия не имеет. Уже интересовался.
Будет выяснять.

Дозор, бундесы, мангусты, бесы тоже не в курсе кто это такой.

Frost
09.06.2010, 18:38
"Блондинка говоришь? Высокая? Эээээ.... фотка и номер аськи есть??? Нужно кое что уточнить по ээээ... по размерам ээээ бункера... =)
Хотя, хотя... Это Беснад наверное? =)"

Не знаю как ее зовут, нашел только одну фотографию с ней. Справа, в зеленой форме и с калашом.
http://s44.radikal.ru/i103/1006/48/edfef40f9728.jpg
Нало было ее командиром ставить, или Пуха.
Это Надежда, командир команды "Мангусты".
на форуме зарегистрирована как bessnad (http://airsoftforum.ru/member.php?find=lastposter&t=3020)

Клетчатый и Сайлор, может хватит тему засорять лишней информацией?

Дед
09.06.2010, 20:36
А Клечатого кто-нибудь видел вообще? Может это паралитик в инвалидной коляске, который не может ничего, кроме как начитавшись чужих мыслей, сеять говно в чужие души? Приду...(вырезал автор по просьбе Дедмена) пожнешь бурю! То же касается и нашего идио..(вырезано автором по той же причине), белгородского. Давайте включим полный игнор им! Пусть их яд их же и разъест изнутри.
ЗЫ: Обратите внимание на аватарки этих двоих. Похожи, не правда ли?
Еще одно ЗЫ: Да простит меня общество инвалидов!

1. Оскорбление участника(ов) данной конференции.

Айс
10.06.2010, 00:29
Да нормально всё прошло,не парьтесь,в любой игре одна сторона всегда проигрывает!А чужие ошибки обсуждать проще всего,я вот знаю какие были ошибки у маршала Жукова,ну и что,это ещё не значит что я более умный стратег!Кто пришёл за удовольствием тот его получил,говорю за себя,бегал,прыгал,наползался от души атаковал,уходил в мертвяк снова атаковал,отстреливался холостыми,даже бросал в сторону Тигровых какую-то палку(иммитировал гранату),наползался от души.В конце концов поймал двух клещей и поехал домой довольный как слон!!!

coRelic
10.06.2010, 00:46
От лица коллектива большое спасибо за игру, спасибо за теплый прием. Сценарий простой и играбельный, полигон добавил своих корректив, получилось интересно и уютно. Ну и погода не подкачала, особо жарко не было. Единственное, жаль, что не во всех успели пострелять :)

Пух
10.06.2010, 00:52
От лица коллектива большое спасибо за игру, спасибо за теплый прием. Сценарий простой и играбельный, полигон добавил своих корректив, получилось интересно и уютно. Ну и погода не подкачала, особо жарко не было. Единственное, жаль, что не во всех успели пострелять
Вот Дозор с Тиграми и встретились то один раз, при обороне госпиталя, обычно то на одной стороне играем )))))

Клетчатый
10.06.2010, 01:16
Ой, Змеи, вы еще смешнее чем я думал. =)
Отстранить от игр игрока за то, что он вашего командира немного покритиковал, это очень смешно и очень глупо.
Особенно после аналогичного по смыслу сообщения Дюка, которого ваши оппоненты распять, за то-же самое, почему-то сцут.
Дед, я могу без особых проблем поведать тебе всю правду о тебе в том числе в рисунках, лепнине и фотографиях. Ты только намекни, мой сладкий!!! =)
Как я понял и Фрост поссыкивает плюсы ставить за оскорбления, чтож, тоже показатель. =)
8. Запрещается устраивать личные разборки.

Moderator
10.06.2010, 01:33
Потише, пожалуйста.

Доцент
10.06.2010, 07:00
А зачем вы меня ищите? Разве я что то натворил?
Ты нелегально присутствовал на игре. Это как бы не так уж и мало.
Если это не так - кто твой поручитель на игре был? И кто ты вообще такой? Тебя до сих пор никто признать не может (или уже не хочет).
Тут вообще версия возникла, что ты подсыл какой-то, специально засланный и троллишь тут.

И судя по тому, что кроме Дэедмэна никто с этими фактами не спорит
Потому-что они были адресованы в основном мне.
А остальным твои поносные доводы пофиг - потому как умнее и понимают что-то больше тебя в этой игре. Да и воспитанней.
У тебя какой-то синдром контр-страйкера, который не может проигрывать. Ну так чего же ты всех в одну харю не вынес? Чит-кодов не было?
Или вообще со стороны дезертировал и переметнулся к противнику.

Дэадмэн испортил нам всю игру
"Нам, все, мы..." - ты о себе во множественных числах говорить полюбил? Это типа "Мы Король!"...
Что же после игры никто не подошёл? Тем более я беседовал меж делом с игроками.
И ты, наш недовольный инкогнито, дар речи видать тоже потерял. До сих пор хватает только на то, чтобы строчить дурно попахивающие посты на форуме. Только Клечатый с тобой и согласился, а ты и радуешься как маленький.
Ты так многого добьёшься - продолжай в том же духе.

Я по прежнему уверен в том...
Люди кроме меня уверены, что из тебя и боец никакой.
А ещё я уверен, что тебя мы более не увидим. Облегчи людям задачу и открой свою персону.

Доцент
10.06.2010, 07:18
Клетчатый, вы с Сайларом не одно лицо? А то друг за другом сразу прям пишите. Или у вас уже духоовная связь установилась?
Поздравляю с пополнением в ряды секты Клечатого :)

KURT
10.06.2010, 09:10
пускай человек приедет на тренировку и вы там пообщаетесь ,получилось не обсуждение игры а выяснение отношений!

Frost
10.06.2010, 09:27
Как я понял и Фрост поссыкивает плюсы ставить за оскорбления, чтож, тоже показатель. =)
За мат Сайлор уже получил плюс от меня, будут оскорбления - будут плюсы.

Сайлор, хватит спорить, забей.
И вообще, Давайте жить дружно.

БАБАЙКА
10.06.2010, 09:54
Где-то я уже такое читал, с безобидных фраз всё начиналось :) Фрост у тебя есть права админа на форуме?

Frost
10.06.2010, 09:56
Фрост у тебя есть права админа на форуме?
не, я модератор в разделе Белгород.
а зачем тебе админ?

ВОЖДЬ
10.06.2010, 10:56
Где-то я уже такое читал, с безобидных фраз всё начиналось........... это точно!!!!!!!!!)))))))) как не прискорбно, но некоторые о поступках судят именно по словам, а не по поступкам...

Frost
11.06.2010, 01:24
Фотографии с игры “Переворот в Либерии”. 6 Июня, г. Белгород.
http://imgsrc.ru/strike-bars/a529604.html?

KURT
12.06.2010, 01:35
ЧЕТО НА ФОТО С ЦВЕТАМИ КАКАЕТО ХНЯ ИЛИ ТАК ЗАДУМАНО?

Frost
12.06.2010, 01:38
да.
какойто косяк с фотиком.
он оливу делает фиолетовой, а наш смрак розоватым.

KURT
12.06.2010, 01:49
кто он этот фотограф? пусть он аккуратнее с фотиком , а то кавонить скоро голубым сделает)))))))))))))))

Кома
12.06.2010, 13:55
Это мой новый объектив )))))) :pardon: И ничего с этим пока не могу сделать. Только в лесу он даёт такие странные эффекты с чёрным и оливковым цветами, в остальных условиях освещения всё нормально. Теоретически можно всё исправить в фотошопе, но это долго и муторно, поэтому решила отдать как есть )))

Доцент
12.06.2010, 14:05
Кома, гламурный какой-то объектив. :)))

Кома
12.06.2010, 15:56
Ага, гламурный ))) Особенно гламурный ты на фотках с тренировки за неделю до игры, в розовом разгрузе:D

Доцент
12.06.2010, 15:59
Кома, :) а чё? кавайно!
Кстати где те фотки-то? А то пообещали - и с концами.

Frost
12.06.2010, 17:08
Кома, :) а чё? кавайно!
Кстати где те фотки-то? А то пообещали - и с концами.
Дедмен, это и есть их фотки.
Фотки кстати очень хорошие, надо фотографу сказать большое спасибо :)

Доцент
12.06.2010, 17:20
Frost, с тренировки, когда мы с вами на одной стороне были. Перед Либерией.

А за фотки СПАСИБО :)

Mehanik
12.06.2010, 17:56
Зато ни в одном магазине не найдешь розовых разгрузов))))!

Кома
12.06.2010, 20:37
На фотки с тренировки попозже ссылку дам!