PDA

Просмотр полной версии : Возмутители спокойствия


CROSS
12.06.2010, 14:19
Всем доброго времени суток! хочу спросить совета(пожалуйста не засыпайте тему флудом).
Суть проблемы такова: последние несколько дней в квартире через стенку (толи кто-то в гости приехал толи новые постяльцы, ну да не важно) по ночам грохочет музыка, женские мужские крики... такое ощения что притон работает на полную мошьность(почему притон? вроде не пьют, но люди явно не в адеквате). Разговоры - уговоры, что мол 2 часа ночи, естественно безрезультатны. А спать ночью очень хочется.
всвязи с этим вопрос: как быть? у самого меня точно здоровья не хватит с ними разбираться... вызывать милицию ?А они ваще приедут на такой вызов ?(хотелось бы кстати выслушать по этому поводу и сотрудников милиции, ведь среди нас они имеются). заранее всем спасибо :)

Spider
12.06.2010, 14:23
CROSS, ды много всяких мер. милиция обязаы приехать, отключенный свет в квартире, перерезаные провода если непомогло отключение.
но для начала милиция

CROSS
12.06.2010, 14:25
Spider, честно, была мысль перерезать им питание, но тут есть препятствие, притон в соседнем поъезде с домофоном....

Первый из Д.Б.
12.06.2010, 14:37
а если тупо присоединиться к ним и квасить всю ночь?


ЗЫ у меня начинает работать фантазия - скоро рожу варианты! Милиция последняя инстанция - тк это слишком скучно и банально.... Какой этаж?

SaintMaverick
12.06.2010, 14:43
отключенный свет в квартире, перерезаные провода если непомогло отключение.
вот этого делать строго не рекомендую.
Милиция обязана приехать, или получит по попке и станет невольным охранником вашего спокойствия, посредством письма в вышестоящие органы, курирующие ментовку вашего района.

Drive
12.06.2010, 14:46
Здоровья нет зави ментов

oreon
12.06.2010, 15:00
дверную ручку дерьмом вымажи)

pradd
12.06.2010, 15:54
Здоровья нет зави ментов
А вот геройствовать в любом случае не стоит. Раз уже погеройствовали както. В результате милицию вызвали как раз эти товарищи, что шумели. Вообщем сами догадываетесь чем закончилось, и кто оказался виноватым, а кто потерпевшим.
Так что однозначна - для начала милицию вызывать. Дальше уже по обстоятельствам.

CROSS
12.06.2010, 16:15
спсибо, за советы;) если сегодня опять разбудят буду звонить в милицию, хотя бы для эксперимента....Первый, этаж, кстати третий...

Frost
12.06.2010, 17:03
Spider, честно, была мысль перерезать им питание, но тут есть препятствие, притон в соседнем поъезде с домофоном....
Домофон это не проблема.
с домофоном нужно ласково разговаривать:
- здравствуйте, я забыл ключь от дома, откройте дверь пожалуйста.

Sniper
12.06.2010, 17:07
по домофону набираешь любую квартиру и говоришь уверено:
- Откройте, почта.

p0r0h
12.06.2010, 17:44
Говорю как бывший сотрудник, для начала вызываешь наряд милиции, если они отказываются приезжать или просто не приехали звонишь в немного вышестоящую инстанцию (ОСБ) и жалуешься на то что сотрудники игнорируют твой звонок ну и объясняешь зачем вообще вызывал наряд. удачи с разбором полетов))))
P.S. а я бы еще под их веселый гул перфоратором стену подолбил бы в их сторону)))))

Frost
12.06.2010, 19:15
Разговоры - уговоры, что мол 2 часа ночи, естественно безрезультатны. А спать ночью очень хочется.

по домофону набираешь любую квартиру и говоришь уверено:
- Откройте, почта.
Почта в 2 часа ночи?
Хотя люди обычно спросони плохо соображают, может и прокатит :lol:

Spider
13.06.2010, 00:01
Домофон это не проблема.
с домофоном нужно ласково разговаривать:
- здравствуйте, я забыл ключь от дома, откройте дверь пожалуйста.

меня приспичило поссать откройте пожалуйста:)

CROSS
13.06.2010, 09:45
на удивление ночь прошла тихо:) чему я несказанно рад :)

Reaper
15.06.2010, 03:56
Если чо есть сварка, на досуге могу заварить дверь, просверлить дырку и закачать в неё бензина, круто будет!

desant
15.06.2010, 20:49
позвони по номеру 51-12- 16 или тупо 02
и передай свое сообщение именно им, это дежурка ГУВД и там все телефоны пишутся
поэтому не пошлют могут попытаться отправить в РОВД, но тут главное настоять на своем.
и сказать красиво что так и так народ какой-то странный собирается, пьют ругаются можт и ваще бузуются.
приехать то приедут, но скорее всего проведут беседу, если им ваще откроют.
а так к участковому милости просим.
позвони в дежурку РОВД и спроси кто обслуживает территорию и как с ними связаться. А участковому объяснить, что и как.
ну вот в общем-то и все.
процессуально больше никак не повлияешь

ХохоЛ
17.06.2010, 15:41
Клин клином надо выбивать. Я так соседей сверху вылечил. До 4-5 гудят, днем спят, а потом опять 25. Уходя на работу просто включал музыку погромче и стучал в потолок шваброй пока они не очнутцца, а музыка не даст заснуть. Через 3-4 сеанса воцарилась тишина. Попробуй мож поможет. А работая в прошлом участковым у меня были методы, которые частично описаны выше, но применение их гражданскими лицами цревато всякими последствиями. Так что поаккуратней, а то можешь сам стать злодеем на которого эти же соседи и накатают заяву в органы.