PDA

Просмотр полной версии : игра 20 июня


izum
18.06.2010, 11:49
Организатор Ямис.
сбор в 10:00 у вечного огня.
Сценарий будет доведён на месте. (будет инетересно!) :crazy:
Приглашены все!!!

"Шмель"
18.06.2010, 12:39
+1 и пакетик шаров от кто нибудь будет обменян на денежку)))))

Atom
18.06.2010, 13:10
возможно +2

Slava
18.06.2010, 13:35
Давайте следующие две тренировки проведём на полигоне "Лысые горы".
Надо нашим новичкам показать полигон и ознакомить их с некоторыми элементами игры.

Например сделаем два ресурсных объекта "нефть" и "золото",
прошлогодние деньги задействуем. Надо потренироваться в физподготовке. Отработать слаженность действий. Проверить связь.

Так что приглашаю всех на 27.06 и 04.07.
Расстояния будут уже как по настоящему. Так что готовьтесь. И чтоб не ныли потом, что устали.
Тренировки-игры будут расчитаны на 5-6 часов.

Если кто из близлежащих регионов решит приехать, из Липецка например вполне реально, чтобы на Большой Игре чувствовать себя лучше - Велкам !
Только предварительно сообщите, что бы мы вас встретили.

Кошка
18.06.2010, 13:43
Slava, +1
тренеровки сейчас нужны как никогда!!! в такую жару не каждому под силу будет носиться по полигону, надо тренероваться)))

Major
18.06.2010, 13:45
Slava,
Кошка, +1

@@FeNiX@@
18.06.2010, 15:07
Попробуем отыграть сценарий с доктором. Да бы далее развить из этого большую интересную игру.
Разработчики; FENIX , Yamis

В годы Великой Отечественной войны третий рейх вёл активные разработки химического и бактериологического оружия, для получения превосходства и быстрого завоевания территорий. Так же велась разработка вирусов и технологий по созданию сверх человека. В ходе исследований на одной из секретных лабораторий немецким учёным удалось получить вирус позволяющий изменить организм человека на клеточном уровне. (полная невосприимчивость к боли, увеличение регенерации и метаболизма клеток в 12 раз) Можно сказать немецким учёным удалось создать технологию создания универсального солдата. Но вирус был крайне не стабилен. По итогам исследований проводимых на пленных «Лишь один образец из 50 выживал после введения вируса» Но и у него наблюдалась серьёзное психо невролагичесское расстройство. Но исследования так и не удалось довести до конца. После массированного удара Советской артиллерии и авиации секретная лаборатория прекратила своё существование под грудой камней и грунта. Сами того не зная Советы Похоронили мировое зло , которое почти выпустили на свободу немецкие учёные.
После рассекречивания документов третьего рейха и открытия доступа к архиву. Уже в наше время одним английским историком Энтони Бивар были обнаружены документы свидетельствую о создании вируса «СВЕРХЧЕЛОВЕКА». И примерное место расположение секретной лаборатории. В кротчайшие сроки английские власти скрытно выслали группу учёных во главе с доктором Энтони Бивар для поиска лаборатории и научных документов. Группа нашла вход в лабораторию после чего связь с ней прекратилась. По итогам спутниковой разведки и сообщений от группы в живых остался только доктор Энтони Бивар но по последнему прерывистому сообщению его состояние и поведение было необъяснимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Разведка двух сверхдержав РОССИЯ И АМЕРИКА не дремлют. И практически одновременно получают в свои лапы данную информацию. Сразу на место отправляются две группы спецназа для поиска и захвата секрета немецких учёных. Но прежде им необходимо найти психопата сверхчеловека доктора потому что лишь только он знает где вход в лабораторию.

Примечания :
1. доктор психически не уравновешен прячется от всех. Отсутствует здравый смысл полностью. Имеет винтовку «стреляет куда угодно» Убить невозможно но после попадания шара обездвиживается полностью на 30 минут.(придётся тащить) также доктора можно просто захватить(касание рукой или другой частью тела означает захват., доктор идёт с бойцом «но только с тем кто его коснулся»(Касаться можно хоть всей командой сразу , шансов довести доктора будет больше) пока бойца не пристрелят «потом опять как убежит»)Вернуть здравый смысл можно(на 1 час) только после введения ему сыворотки после чего он проводит команду к месту расположения входа в лабораторию. За час нужно дойти до лаборатории или вводить сыворотку повторно или сознание доктора будет потерянно «до лаборатории уже не проводит и будет пытаться убежать»
2. В лесу присутствует группа неизвестных «ОТМОРОЗКОВ». ЗАДАЧИ ГРУППЫ: Охрана здания с сывороткой, вернуть сыворотку обратно если её захватила команда, охрана доктора, свободная охота на всех. Смертны как и все.

3. Сыворотка храниться в в известном здании. По одному экземпляру на каждую команду. Вводиться доктору только на базе команды. Трогать экземпляры сыворотки других команд запрещается.

4. Команды начинают одновременно от своих баз расположения.
5. Ликвидация секретной лаборатории обозначено маленьким салютом.

ЦЕЛИ.
1 Взять сыворотку и не дать взять сыворотку другой команде.
2 Найти доктора
3 Привести на свою базу и ввести сыворотку.
4 В течении действия сыворотки(1 час) пройти с доктором в лабораторию забрать образцы вируса. Уничтожить лабораторию.
5. Принести образцы вируса на свою базу. Что бы противник не захватил.
6. Уничтожать «ОТМОРОЗКОВ» по возможности.

Полигон «Юбилейный». Группа «ОТМОРОЗКОВ» уже собранна (кол-во 5-8 чел). Доктор «FENIX»
Более подробную информацию можно получить на предигровом построении. Сценарий отпечатаю в 15 экземплярах.

Fishmann
18.06.2010, 15:19
А где это все будет происходить? На каком полигоне?

@@FeNiX@@
18.06.2010, 15:30
ЮБИЛЕЙНЫЙ

BURLAK
18.06.2010, 15:41
если все срастется то +2

Soldier
18.06.2010, 18:09
+1..2

Fishmann
18.06.2010, 20:30
+1, тока не перемудрите со сценарием, плиз!

filin
18.06.2010, 22:15
+1 новичков берете? и сразу отвечаю на вопрос по нику,если у кого возникнут такие,у меня кликуха такая с 1992 года

Znachar
18.06.2010, 22:31
+1 новичков берете? и сразу отвечаю на вопрос по нику,если у кого возникнут такие,у меня кликуха такая с 1992 года

да ты что? а мне кажется с 1990 года

Znachar
18.06.2010, 22:33
+1, какие то особые условия будут для игры или нет? просто я новичек, отыграл только три игры?

Znachar
18.06.2010, 22:37
Давайте следующие две тренировки проведём на полигоне "Лысые горы".
Надо нашим новичкам показать полигон и ознакомить их с некоторыми элементами игры.

Например сделаем два ресурсных объекта "нефть" и "золото",
прошлогодние деньги задействуем. Надо потренироваться в физподготовке. Отработать слаженность действий. Проверить связь.

Так что приглашаю всех на 27.06 и 04.07.
Расстояния будут уже как по настоящему. Так что готовьтесь. И чтоб не ныли потом, что устали.
Тренировки-игры будут расчитаны на 5-6 часов.

Если кто из близлежащих регионов решит приехать, из Липецка например вполне реально, чтобы на Большой Игре чувствовать себя лучше - Велкам !
Только предварительно сообщите, что бы мы вас встретили.

Было бы очень замечательно. Ведь действительно мы новички еще не знаем всех нюансов.

NIK
18.06.2010, 22:45
надо съездить)

Soldier
18.06.2010, 23:19
Со сценарием все вполне понятно, кроме момента с возможным побегом доктора, а конкретно, как это будет осуществляться? (главное чтобы на построении пояснили этот момент).

Tony
18.06.2010, 23:56
ну... я думюа надо будет отвесить пендель доктору))))) а ваще +1 как бы и на построении хотелось бы поточнее узнать детали сценария

Dad
19.06.2010, 00:34
+1 за "Лысые горы" Надо готовиться к большой бойне. Всегда надо быть готовым к войне!!!

ShaMan
19.06.2010, 02:28
плюсадын, и ещё +2 Кстати, меняю деньги на пакет 0,25!

Major
19.06.2010, 18:07
+2... я так понял сбор у огня в 10???

Stels
19.06.2010, 20:01
+1
плиз пакет шаров 0,25

INGENER
20.06.2010, 01:17
+1 и пакет шаров пожалуйста 0,25 или 0,28

OznoB
20.06.2010, 18:40
всем спасибо! отлично побегали - "доктор" был классный ))) вместе с ним поорали на весь лес "...на поле танки грохота-а-али..." :) правда догнать его не получилось))) антидот кто-то выпил, короче весело и жарко! ))

Soldier
20.06.2010, 18:45
хорошо поиграли, правда больше американцев видел, чем филинов :)
P.S. если кто находил черную пластмассовую механу для М-серии, сообщите, скорее всего где-то у машин оставил.

Znachar
20.06.2010, 19:44
Классно поиграли, всем спасибо за игру! Доктор просто чума был! Но мне кажется к концу уже как то вяло немного все пошло, наверное жара сказывается.:beer:

ShaMan
20.06.2010, 20:05
фсем спасиба!

sky_fox
20.06.2010, 21:07
Всем спасибо. ОГРОМНОЕ СПАСИБО в поиски ключей как и обещал к следующей игре с меня пиво:beer:

Der_Soldat
20.06.2010, 21:17
всем спасибо! отлично побегали - "доктор" был классный ))) вместе с ним поорали на весь лес "...на поле танки грохота-а-али..." :) правда догнать его не получилось))) антидот кто-то выпил, короче весело и жарко! ))

эт я начал)))

Кошка
21.06.2010, 00:35
и от меня всем огромное МЕРСИ. прикольная игра получилась:good::good::good:, хоть и народу мало было((((

Major
21.06.2010, 00:53
всем спасибо за игру, побегали классно!!! спасибо тем кто пробегал через центр раза три)))))) было вообще супер!!!

Atom
21.06.2010, 10:16
всем пардон, поехать не смог - субботний футбол подкосил :(

Fishmann
21.06.2010, 10:24
Atom, пацифисты-футболисты :)

Всем спасибо за игру, неплохо побегали, постреляли. Тем кто доктора таскал (тяжелый зараза), ваще уважуха! Зеленым - мегареспект!

@@FeNiX@@
21.06.2010, 10:24
Всем огромное спасибо за классную игру. Особенно понравилось кататься на вас ребята. У меня тут мотив из головы не выходит: ВЕЕЕЕЕЕРХОООООМ НА ШМЕЕЕЕЕЛЕЕЕЕ!!!!!!! ГЫ-га. сценарий думаю ещё опкотаем))))))))))

Major
21.06.2010, 11:20
У меня тут мотив из головы не выходит: ВЕЕЕЕЕЕРХОООООМ НА ШМЕЕЕЕЕЛЕЕЕЕ!!!!!!! ГЫ-га. сценарий думаю ещё опкотаем))))))))))
:haha::haha::haha:нормальный такой мотивчик)))) жаль только что мы так и не нашли свою фанту, которую КТО ТО выпил(((((((((

Кошка
21.06.2010, 11:21
Всем огромное спасибо за классную игру. Особенно понравилось кататься на вас ребята. У меня тут мотив из головы не выходит: ВЕЕЕЕЕЕРХОООООМ НА ШМЕЕЕЕЕЛЕЕЕЕ!!!!!!! ГЫ-га. сценарий думаю ещё опкотаем))))))))))

в следующий раз на месте пытать будем:threaten:

zmey
21.06.2010, 13:09
@@FeNiX@@, вообще подход к сценарию правильный, но ты имхо продешевил. В следующий раз вместе с переносом нужно ввести: оздоровительный массаж доктору, а лучше сразу путёвку на юга )))

Fishmann
21.06.2010, 13:42
@@FeNiX@@, вообще подход к сценарию правильный, но ты имхо продешевил. В следующий раз вместе с переносом нужно ввести: оздоровительный массаж доктору, а лучше сразу путёвку на юга )))

массаж был, Шаман его очень даже массажировал :)

"Шмель"
21.06.2010, 15:29
У меня спина ацки болит с непривычки))) В следующий раз предлагаю худенькую девушку на роль дохтура - и битва будет жарче за неё.

zmey
21.06.2010, 15:45
"Шмель", а девушку отмороженные вам бы и не отдали совсем - сразу бы увели в лес подальше и сами таскали! )))))

Stels
21.06.2010, 23:29
Всем спасибо за игру, огромный респект изюму, указавшему верное направление к базе:)

Znachar
21.06.2010, 23:54
А на счет девушки-доктора это интересно, я еще раз бы согласился побыть отморозком!))))))))))))):crazy: