PDA

Просмотр полной версии : Передача участок ОРТ сюжет о страйкболе


Страницы : [1] 2

Pride
22.06.2010, 14:36
Сегодня в передаче "Участок" по первому была поднята тема о страйке как о увлечении угрожающем безопасности окружающих и самих страйкболистов. Ссылку на видео программы пока не нашел, но думаю видео появится очень быстро.

То что есть пока.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5771&fi=4675

У меня нет слов. Хотя есть - пидарасы.
Есть мысль что это заказ.

Pil
22.06.2010, 14:39
+100500
передача конечно опа

Barman
22.06.2010, 14:47
Да тож смотрел!!!! Жесть! А вот если так, а вот если вот так!!!! Козлы.......

Pil
22.06.2010, 14:51
Надо запретить футбол, там же можно ногу сломать:crazy:

Pride
22.06.2010, 14:51
Вопрос такой. Если это спланированная провокация, т.е. заказ, как к этому относится? Вообще чую пахнет жареным, ведь есть еще история про партизан, которые ходили в один военно-патриотический клуб. Как бы эта хрень не обернулась травлей на все развлечения и хобби околовоенной тематики. Ну думаю понимаете о чем я.

Доцент
22.06.2010, 14:52
Чую идёт к тому, что раньше скинхедов обвиняли в подрывах поездов, теперь будут на страйкболистов валить за убийство ГАИшников...

Злобный Сэм
22.06.2010, 14:54
Да просто кучка пи......(вырезано цензурой) :)

Pride
22.06.2010, 14:56
мониторим тему московских камрадов: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76022&start=2040

Злобный Сэм
22.06.2010, 14:56
Вопрос такой. Если это спланированная провокация, т.е. заказ, как к этому относится? Вообще чую пахнет жареным, ведь есть еще история про партизан, которые ходили в один военно-патриотический клуб. Как бы эта хрень не обернулась травлей на все развлечения и хобби околовоенной тематики. Ну думаю понимаете о чем я.
Не согласен, если на сегодняшний момент регистрируют организации (ОСА например) в минюсте, значит травли нет. Прото пиарщики расшалились, надо же как-то генерала оправдать горохового :)

Шериф
22.06.2010, 14:58
Ды явный заказ - там и сказать то никому в защиту страйка не давали - все время заглушали воплями!

Pride
22.06.2010, 14:59
Запретить можно то, что официально существует. На массовые собрания без разрешений есть запрет если не ошибаюсь. =) так они изза петард за жопу хватать будут, а так они запретят как вид деятельности вообще. Хотя хрен знает, моя личная оценка. Вот представьте, одно дело привлечь организацию за неразрешенное собрание, другое дело группу лиц. Сложно это в общем, но плять чую пахнет жареным.

Stitch
22.06.2010, 15:12
Страшно то ,что для запрета чего либо достаточно сформировать негативное общественное мнение. Я думаю, что при нынешних пиар-технологиях, которые очень хорошо были продемонстрированы в этой передаче это можно сделать очень быстро.Еще пара,тройка таких передач на центральных каналах,и готово!

Son
22.06.2010, 15:17
Вот ещё где одной полосой все каменты. Непосредственно "типа" сайт программы!
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5771

Веселей народ, передача и её истеричная ведущая - заслужила "соответствующие" комментарии!!!

А ещё можно дублировать вот сюда - редакция 1го канала.
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5771#

копипастинг рулит!

Нельзя молчать когда делают такой поклёп желтухи!

Распространите каждый среди своей команды требования "дать рецензию" на эту недопрограмму!
Делов на 5 минут, но тем не менее вклад!!! (с)

Пошли писать куле.

Sigurd
22.06.2010, 15:21
по второй ссылке- насрал
указал левый ящик- могут кинуть...
не смотря на то, что поле необязательно, без мыла не принимают

Злобный Сэм
22.06.2010, 15:23
Да они походу закрыли обсуждения :( Я уже 3 раза написал по всем ссылкам

Sigurd
22.06.2010, 15:24
Злобный Сэм, да часа проверка
премодерируемый сайт

Pride
22.06.2010, 15:33
Передача "Опасные игры". Во первых участникам не дали даже возможности защитить свое мнение, даже не защитить, высказать! Коментарии экспертов поразили своей непрофессиональностью и субъективизмом. Отчитывали (в отрезке) взрослого мужика как ребенка, спровоцировали лепить какие то гранаты. В страйкбол играют далеко не дети, все знают об ответственности и отдают отчет своим поступкам.
Вот о том что страйкбол помогает в патриотическом воспитании населения, к каждому приходящему новому человеку относятся очень внимательно, в плане адекватности. Неадекватный человек в страйкболе не задерживается впринципе, и если бы Ваши специалисты потрудились изучить этот вопрос, то ответ для них был бы явный. Ваша сегодняшняя передача отличается чернушностью, орали как бабки на базаре. Очень печально подобное видеть, в лучших традициях "Пусть говорят". Смените цвет канала на желтый, хотя бы сразу будет понятно на какую аудиторию расчитано вещание.

Написал вот такое. Хз, когда был фильм "туман" про долбаебов, эти пидарасы просто отключили комменты.

ps прошу прощения у модераторов, но когда злюсь называю вещи своими именами.

Lee
22.06.2010, 15:48
комрады, если вы думаете, что у нас в стране свобода слова, то мне вас жаль..
всё режется и вырезается безбожно как удобно жополизам-редакторам и владельцами медиа-ресурсов.
эта программа с ором со всех сторон (почти ничего не смог разобрать сквозь истерические крики) показатель как раз.

Gold
22.06.2010, 16:01
да, коменты отключены.

Son
22.06.2010, 16:13
Sigurd, а чего левый ящик-то? Чего сцать?
Блин, накатал поэму, а отправить не могу. :(

Sigurd
22.06.2010, 16:21
а чего левый ящик-то?привычка выработанная годами:sclerosis:

Хаос
22.06.2010, 16:44
Блин, накатал поэму, а отправить не могу. :(
Дай почитать:)

Lodin
22.06.2010, 17:01
кому накатал то?
передача то по телеку а читать если и будут - то такие как мы возмущенные, у них на форуме...

Sigurd
22.06.2010, 17:17
прорвало тама на сасайте ОРТ

Atom
22.06.2010, 17:20
накатал им несколько писем под разными именами и мылами. Пока не опубликовали чего-то...

maxivirus
22.06.2010, 17:29
Блин, предлагал еще нескака лет назад выходить на СМИ и пытаться делать более менее нормальные выпуски о страйке, для формирования положительного социального статуса данного хобби (а он таковым я является, только об этом мало кто задумывается), но видимо не судьба было реализоваться задумке...зато вот для обратного, все очень быстро было реализованно...

Злобный Сэм
22.06.2010, 17:30
Мы проводя игры приглашаем орловсие телекомпании. Они делают неплохие передачи. Народу (не страйкболистам) нравятся.

Atom
22.06.2010, 17:31
каменты трут там походу... было более 500, осталось 45

Pride
22.06.2010, 17:47
На сайте программы есть вот такая запись

Вячеслав Мартынов - эксперт

По статистике, в Московском регионе порядка 20-30% играющих в страйкбол, в пейнтбол – это действующие сотрудники специальных силовых подразделений. Страйкбол позволяет очень многие вещи смоделировать.

Вот именно о таком я говорю имея ввиду что пахнет жареным. Эти пидорги могут подвести все под специальную подготовку гражданских лиц в неизвестных целях.

Spider
22.06.2010, 17:48
да где видео посмотреть то?!

Pride
22.06.2010, 17:48
Еще вот

Комментарий председателя Ассоциации страйкбола Вячеслава Мартынова: Проблема заключается в том, что при самостоятельном изготовлении подобного вида имитаций человек может где-то ошибиться. Кто-то положил туда металлический шарик, кто-то положил туда какой-то саморез. В принципе, подобные случаи были, и мы находили этих людей, ставили им на вид, наказывали. Естественно, они уходили из сообщества, из организации, из команд.
По статистике, по крайней мере в Московском регионе, порядка 20-30% играющих в страйкбол, в пейнтбол – это действующие сотрудники специальных силовых подразделений. Страйкбол позволяет очень многие вещи именно смоделировать. В том числе данное имитационное устройство, которое эмулирует собой гранату, действительно используется теми же самыми подразделениями, например, при штурме зданий.
Все игры должны быть легализованы, они должны происходить под бдительным надзором. Причем надзором не только органов внутренних дел, Федеральной службы безопасности, администрации. На наших мероприятиях постоянно присутствует доктор, скорая помощь, если это большие мероприятия, милиция присутствует обязательно.

эт чО?

ху из Евгений Мартынов?,

Комментарий психотерапевта, академика РАМТН Александра Теслера: Они же страшные, я посмотрел - это тихий ужас. Если я таких людей увижу, я просто под половицу залезу. Я удивляюсь, как только сыктывкарский ОМОН их не испугался. И когда они их повязали, они чувствовали себя героями. Поверьте, ни один человек, участвовавший в боевых действиях, не будет играть в эти игрушки. Представьте десятка два психиатров, которые собираются по субботам и воскресеньям и играют в сумасшедший дом.

Комментарий адвоката Всеволода Свободы: Начинается все сначала с федерации, где получают разрешение. Полигоны, все было отлично. Потом людям стало скучно. Не нравится то, что оружие безопасное, идет усиление его. Тот же страйкбол. Весь интернет переполнен модернизацией этого оружия: усиление пружин, другие шарики. Они прекрасно выбивают друг другу зубы без маски с этим модернизированным оружием. Ничего оно не безопасное. Безопасно то, которое стандартное, без переделок. Но полно модифицированных.


Это все версия для печати, бабий базар переписывать не стали.

ALF!
22.06.2010, 17:51
Не согласен, если на сегодняшний момент регистрируют организации (ОСА например) в минюсте, значит травли нет. На сегодняшний момент это уже не совсем так.
Страшно то ,что для запрета чего либо достаточно сформировать негативное общественное мнение.Запрет зеленых лазеров в Воронеже - яркое тому подтверждение, алгоритм отлично работает.
Все игры должны быть легализованы, они должны происходить под бдительным надзором. Причем надзором не только органов внутренних дел, Федеральной службы безопасности, администрации. Ой пля. Внезапно, им надо бдительно (это как?) надзирать. Взяток, видимо, стало не хватать.

Pride
22.06.2010, 17:54
Вот видео.

http://www.1tv.ru/videoarchive/21161&p=406

смотреть примерно с 17й минуты.

Gold
22.06.2010, 18:06
есть в москв организаторы которые поставили на комерцию страйк ,видно с председателем Ассоциации страйкбола уже договорились.
нехорошо получается столько народу и ни кому не платят:)

неужели Вы думаете что кого то интересует наше здоровье и безопасность?
бабки и пиар для конвертации в бабки - вот это действительно важно.

Sigurd
22.06.2010, 18:19
Pride, 18:20 примерно

Гном
22.06.2010, 18:38
Мдаааа.............я тож посмотрел эту занятную передачку.........ну чтож, нет слов!!!! С ведущей и её коллегами, как грицца, с ними хорошо из бочки ГАВНО хлябать, они же и рта не дадут раскрыть. Этика общения с людьми отсутствует напрочь!!! Утрировать мы все умеем!!!! Мол, ....что мешает этим людям выйти и пострелять на улице.... А что интересно ей мешает вернувшись домой, воткнуть, например, вилку в ногу своему мужу? Думаю долго думать над ответом не надо будет.... Давайте тогда и сотрудникам МВД табельное и вообще любое оружие выдавать, а то они по супермаркетам покупателей отстреливают!!!!! Вообщем заплевал весь экран телевизора, еле потом оттёр. Продолжать можно до бесконечности, только толку то.......... У нас как, захотели ГАВНОМ облить, проплатили, получите, распишитесь!!!!!!!!

Доцент
22.06.2010, 18:43
Посмотрел.
ничего не будет... Показали и забыли.

Spider
22.06.2010, 18:43
есть в москв организаторы которые поставили на комерцию страйк ,видно с председателем Ассоциации страйкбола уже договорились.
нехорошо получается столько народу и ни кому не платят:)

неужели Вы думаете что кого то интересует наше здоровье и безопасность?
бабки и пиар для конвертации в бабки - вот это действительно важно.

полоностью соглашусь.

кто этот представитель что был на передаче? его херн кто знает. создал организацию теперь нужно любыми способами сгрести народ под себя. передача полнейшая заказуха, что по страйку что по дрэг рейсингу. но так как у дрэгрейсинга уже есть федерация РАФ сделали небольшой пиарчик им. а вот чтоб страйкеров сгрести уделили чуть больше внимания. вот и все. а в начале расказали про дозор чтоб зриталя ввести в напряжение и нагнать жути. и то что за нас теперь возьмутся в серьез это 100процентов и все писульки на форумах это муть которая непоможет. скорее всего в мацковии уже создан главный орган в который прийдется вступать всем или же ты нелегал. и если со сракерами можно бороться лишь штрафами за нарушения ПДД. то с нами можно бороться более жесткими мерами причисляя нас к экстремистам и прочее.
то что за нас возьмутся теперь в серьез это без сомнения.

Sigurd
22.06.2010, 18:44
как и предполагал
УГ

Spider
22.06.2010, 18:45
Посмотрел.
ничего не будет... Показали и забыли.

дай бог

Gold
22.06.2010, 18:51
ст.282 ст. 222 ст. 223 УК ст.213 Коап весь арсенал против нас. УК применяется только к конкретно определённому физ.лицу и только в рамках конкретно определённой статьи УК.

закон возможно применять только к конкретно определённым понятиям. если будет запрет или ограничение на страйкбол..........достаточно зарегится как айрсофт гейм :) / проект "рога и копыта" и.т.п.

Spider
22.06.2010, 18:52
ст.228 ст. 222 ст. 223 УК весь арсенал против нас.

закон возможно применять только к конкретно определённым понятиям. если будет запрет или ограничение на страйкбол..........достаточно зарегится как айрсофт гейм :)

ну нас и ведут к тому чтобы мы регистрировались\прогибались под когото со всеми вытикающими.

Тихон В.
22.06.2010, 18:53
Son. Не ты один эти гандоны закрыли коменты, не хрена не проходит.

Spider
22.06.2010, 18:53
ст.228Статья 228 Уголовного кодекса РФ. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналоговили я неправ?

Gold
22.06.2010, 18:58
опечатался :) 282 ук
http://www.ukru.ru/code/10/282/

именно как только появится "тело" федерация/ ассоциация будет что регулировать и регулировщики уже будут ждать.............
пока нет предмета регулирования - регулировать нечего и соответственно нет необходимости в инструменте регулирования.

если бы мы отсутствовали в интернете про нас вообще не знали, вспомните ситуацию 2-3х летней давности.

Лис
22.06.2010, 18:59
да, коменты отключены.

Народ, вы либо не читаете?:)
Предмодерация коментов, и так как их масса, то естественно будет длиться какое то время. Спокой пишем и ждем)))
Кстати куча негативных коментов могут лишить эту... журналистку работы. Есть такое дело)))

Gold
22.06.2010, 19:08
негодование не способствует внимательному чтению :)

Sigurd
22.06.2010, 19:09
Кстати куча негативных коментов могут лишить эту... журналистку работы. Есть такое дело)))фантастего
иле пейсать ОРТ-мэну г-ну Ёпртсу

Лис
22.06.2010, 19:13
фантастего
иле пейсать ОРТ-мэну г-ну Ёпртсу

Ни какой фантастики, Ёпрст сам не дурак и у него такие же работают. Видать мало генерал от гороха (г-н гороховый )))) ) заплатил, вот какую то стажерку и поставили. Она разменная монета ;) Элементарно.

Son
22.06.2010, 19:54
Тихон, твой то комент разместили, а вот мой фиг. :(
Пишем товарищи, пишем! От вас не убудет, а после 5000 комента даже у скептика появятся сомнения в адеквате данной передачи.

KPbIC
22.06.2010, 20:16
мой каммент исчез, помахав на прощанье "спасибо за коммент..."... даже и не надеюсь что его добавят полностью :) жестковато понаписал... на грани фола...

гг. а насчет "прогиба" под кого-то или "чего-то"... камрады, ваш "ID страйболиста" - это ли не "нас посчитали!"? дай этой истеричке из недо"ментов" волю, она как раз бы договорилась до вшивания под кожу каждому "психу" идентификационного чипа...

больше туда писать ничего не собираюсь. нефик скудоумным рейтинг поднимать...

плин, зарекался же не смотреть ящик пять лет назад...

Lodin
22.06.2010, 20:19
опять это мудило вылезло из сыктывкара
если нормально не можешь расставить нужные акценты при ответе на вопросы если позволяешь затыкать себе рот и мычишь на заведомо утрированные ситуации - накуй ты туда придурок полез в телевизор?
его использовали в нужную сторону выжрали и высрали прям в эфире...

какие комменты? какую там исправлять ситуацию? вы чего?
цель конкретной передачи и была обосрать любой ценой страйк в частности

Son
22.06.2010, 20:38
Давайте мы тут не будем обсуждать наши ID, для этого есть соответствующая тема, где про него все написано. Не туда копаете.

Насчет цели передачи. Ну там не только страйкбол обосрали, там все подряд обсирали. Для меня передача началась с мессаги в аське от руководителя воронежского Дозора "Смотри, как нас гоняют!" со ссылкой на трансляцию.
Так что там всем перепало.

Lodin
22.06.2010, 20:48
так такой формат у передачи

для того чтобы знать что это гавно - не обязательно его есть
если зовут тебя на такую тематическую хню - точно по голове гладить не будут...

Lee
22.06.2010, 21:00
так такой формат у передачи
такое вижу в первый раз. раньше разбирались в программе конкретные случаи по теме. случая 4 за программу с двух сторон адвокаты и т.д.
кстати, депутат чо там как эксперт делает? в ГД никого, за него кнопку нажимают, а он в программе "пиарится".. мерзко

Son
22.06.2010, 21:13
Вы не отвлекайтесь, пишите коменты, пишите...
Сами устали, бабушку или жену попросите отписать.
То, что мы тут на форуме расскажем друг-другу какие они там геи и ничего в наших колбасных обрезках не понимают, абсолютно монопенсуально.
Т.к. практика показала, что пока жареный петух не начинает половой акт непосредственно с ним, никто не начинает подмах... эээ... шевелиться. А шевелицо надо. И ненадо сцать. Ничего незаконного мы не делаем.
За паникерские крики "это все бестолку" предлагаю расстреливать из гавномета.

Spider
22.06.2010, 21:31
и насколько быстро они каменты модерят. я свой написал часа полтора назад и ничего нет.

Lodin
22.06.2010, 21:41
там премодерация
т.е. пока твой коммент не прочитают и не решат что он достоин их форума - он вообще там не появится
а чел читающий ушел домой, у него рабочий день кончился )))

Son
22.06.2010, 21:42
да хз, видимо приходит модер и кучей пропускает, или не пропускает.

desant
22.06.2010, 22:00
ладно народ не ссать
обосрать можно все что угодно
"жертвы городков" бита попала ему в анус через год он стал пи""""ром профессионАНАЛОМ и вышел на панель
собирал бабочеке и его укусил радиоактивный мотылек - мутант человек-мотыль начинает мотылять - опа новый шиловскпй маньяк
продолжать можно до бесконечности
рейтинг и бабло самое главное, велосипедистов мрет все равно больше чем страйкболистов
пошумят и перестанут
а вот связи с СМИ хотя бы внутри региона надо поднимать, нехай будет

Лис
22.06.2010, 22:23
а вот связи с СМИ хотя бы внутри региона надо поднимать, нехай будет

У нас есть, но бывает редактор так тупануть может...

desant
22.06.2010, 22:27
У нас есть, но бывает редактор так тупануть может...

может и тупануть от этого никто не застрахован (см. мой пойст про городки) но попытаться нужно и нужно

Lee
22.06.2010, 22:36
главное, чтобы в репортажах\сюжетах интервью давали люди опытные и уважаемые страйк-сообществом.

вспомнил, что Панк работает на 1ом канале.. можт он нам немного "политику партии" пояснит?)) понятно, что если на радиостанции в Мичуринске кто-нить насрал в эфире про страйк, я не причем)).

Тихон В.
22.06.2010, 22:46
Парни, а кто ответит на вопрос? Вот этот председатель федерации он кто ваще? Его кто ни будь, знает?

Spider
22.06.2010, 22:50
Парни, а кто ответит на вопрос? Вот этот председатель федерации он кто ваще? Его кто ни будь, знает?

вроде на желтой развеяли миф про него. это какойто чувак организавал левый какойто клюб куриных-залуп. ну и типа в роли эксперта выступил вроде официального лица.
http://www.fsti.ru/
http://8otdel.com/

Spider
22.06.2010, 23:22
мой камент опубликовали.

Тихон В.
22.06.2010, 23:29
вроде на желтой развеяли миф про него. это какойто чувак организавал левый какойто клюб куриных-залуп. ну и типа в роли эксперта выступил вроде официального лица.
http://www.fsti.ru/
http://8otdel.com/
Дай ссылку на желтой.

Spider
22.06.2010, 23:31
Дай ссылку на желтой.

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76022&postdays=0&postorder=asc&start=2080

Malik
22.06.2010, 23:37
хорошо, предки не видели ЭТОГО... долго бы пришлось объясняться со всей семьей, вместе взятой...

Spider
22.06.2010, 23:41
хорошо, предки не видели ЭТОГО... долго бы пришлось объясняться со всей семьей, вместе взятой...

отшлёпают?:)

FlyMan
22.06.2010, 23:41
:D

Malik
22.06.2010, 23:50
Spider, в лучшем случае...
на самом деле не хочется просто чтоб хоть кто-то в семье думал, что их родственник - суицидальный дятел, ходящий в секту, которая стремится захватить весь мир...
ибо доказать обратное будет долго и нудно...

Butch®
22.06.2010, 23:52
Показали грибникам - каких неправильных грибников лучше обойти стороной, а бабульке доходчиво объяснили - кто этот хлопец с автоматом наголо по верандам бегает и куды звонить. Для творожной массы очень даже доходчиво показали: вот есть, вот мы их-ух посчитаем, запишем, загоним, упорядочим и замздим мздой ежеигровой. Кстати чувак, как там его, Свобода вроде, пару палок еще на запись себя в программе кинул левой рукой, за свою очень удачную шутку про долгие мучения и смерть чо татам, я думал, что он готов был вскочить и получить тонну букетов, клоун. Клоунская передача в клоунском преподношении. Ну, эцсамое, я даже не представляю себе ту передачу, в формате канала и программы, которую бы хотели увидеть мы :) Вот горохово-петардные изделия прижали, да. Я вот помница первого злого клоуна в фильме "Оно" узрел, теперь хорошего днём с огнём...

kLOP
23.06.2010, 00:06
Изначальны пост выпилил, ибо написал не подумав. Моя ИМХА такая.

Удивлен не тому, что появился этот высер, а тому, что он не появился раньше. Какая тема для журнализма! Тут тебе и террористы, и суицидники, да и просто придурки, в конце концов - и все в одном флаконе.

Жопоголизм не поддерживаю. Если нас захотят закрыть, то просто возьмут и закроют. Без передач и общественных мнений.

Коменты писать не буду, бабки их не читают.

Son
23.06.2010, 00:14
Ура, меня поблагодарили за мой комент! Ну теперь, если опубликуют (а его обязательно опубликуют), ведущая должна застрелица, а редакторы массово выпрыгнуть в окно. :)

desant
23.06.2010, 00:15
Spider, в лучшем случае...
на самом деле не хочется просто чтоб хоть кто-то в семье думал, что их родственник - суицидальный дятел, ходящий в секту, которая стремится захватить весь мир...
ибо доказать обратное будет долго и нудно...

А если узнают что их чадо бегает по полям от придуманных кровососов, уклоняется от аномалий и ищет артефакты в лесах под Воронежем- могут проблемы!
хватит вам истерить
ответить мы должный но бегать и кричать что все пропало не надо
в этой передаче прополоскали не только нас, а еще и гонщиков, паркурщиков и дозоровцев а их тоже не мало так что все это фуфел (если продолжения не будет)

Diho
23.06.2010, 00:18
Если это не череда сюжетов в сми подобного рода, то имхо можно забить, внимание к данной теме было привлечено только страйкболистов и сочувствующих. Вот если начнется череда таких материалов, тогда стоит беспокоиться. Имхо - жареный сюжет коих множество для удовлетоврения публики

Malik
23.06.2010, 00:26
Diho, вот именно, что множество... а опровергать никто и не почесался...

desant, ролевые составляющие это одно... там хоть в фею играй... а вот реакция как на секту террористов - совсем другое дело...

Тихон В.
23.06.2010, 00:27
Ура, меня поблагодарили за мой комент! Ну теперь, если опубликуют (а его обязательно опубликуют), ведущая должна застрелица, а редакторы массово выпрыгнуть в окно. :)
Аты где? Чото не найду:(

yuri01
23.06.2010, 00:29
многие коменты опубликовали сейчас 595 штук. мои 2 появились. Крыса тоже. Сигурда. так что. весело. давим дальше.

Пиночет
23.06.2010, 00:34
Вот я уже два раза написал им о любви, а они все не публикуют, ироды. Стесняются штоле?
Пойду сухари переверну, а то подгорят...

Son
23.06.2010, 00:40
Тихон В., ща... разродятся...

Lee
23.06.2010, 00:47
http://www.8otdel.com/video.html

ссылка на видео федерации спортивно-тактических игр
занятное видео программы от мая 2009 года. здесь Мартынов на 40 мин
ведущая здесь тоже гнет свою линию бабскую. кстати, журналист должен объективно освещать предмет обсуждения, а тут выпячивание личного мнения.. пипец.

Лис
23.06.2010, 00:48
Мои тоже оба вышли.

KPbIC
23.06.2010, 01:02
да нас ловят на тупой черный скандальный замес.
туфта это фсе - постами бомбить...

они как раз нас всех по провайдерам и регионам и заносят щас в базу.
не ловитесь на опарыша, камрады, не делайте за фискалов их работу

хады, откусили два последних абзаца поста... ну, я вобщем и не надеялся

Son
23.06.2010, 01:07
o_O
Не проще ли фискалам зарегиться на форуме и оттуда всех переписать? И вконтакте никто не отменял с графой хобби/увлечения. А всех провайдеров обзвонить - крышняк потекет.

KAIN
23.06.2010, 01:14
попробовал послать коммент, а текст из окна сообщения просто пропал, и все.

kLOP
23.06.2010, 01:18
А я всех предупреждал про контакт :haha:

KAIN
23.06.2010, 01:19
они как раз нас всех по провайдерам и регионам и заносят щас в базу.
не ловитесь на опарыша, камрады, не делайте за фискалов их работу


Если им очень бы понадобилось это сделать, они бы сделали и без этого тупого фарса. Нас найти несложно в очной форме, достаточно выяснить, где и когда проводятся игры, а это все в открытом доступе. А так, как ты говоришь, тут так корячиться надо, извиваясь узлами, что мозги вытекут из ушей. Смысл тут не в этом.

KPbIC
23.06.2010, 01:27
o_O
..А всех провайдеров обзвонить - крышняк потекет.
про СОРМ-2 известно, не?
лан, тема очевидная, я уже не капитан, потому флудить прекращаю...

З.Ы. комент свой теперь ваще найти не можу.. :(

Son
23.06.2010, 01:43
Не, не известно. Пусть считают. Нам, честным людям, сцать нечего.

Лис
23.06.2010, 01:46
http://get.rapid.ufanet.ru/3185dfcedb4b7738dd26841394fc07a2/1277324169/5335923/%D0%98%D0%

с желтой ))))

KAIN
23.06.2010, 01:47
Не, не известно. Пусть считают. Нам, честным людям, сцать нечего.
Посмотри тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%9E%D0%A0%D0%9C

Son
23.06.2010, 01:55
Все залез от страха под кровать. Думаю обоссаца, или сразу обосрацца. Пока думаю, коменты буду писать из под кровати.
з.ы. ну хорош уже пургу нести, а?

KPbIC
23.06.2010, 02:04
(00:58:05 23/06/2010)
кстати в ящике есть не только первый канал
по РТР например в Военной программе Солодков очень хорошие сюжеты про страйк вываливал я как минимум 2-е передачи видел
______

Son
23.06.2010, 02:07
в том-то и дело, что это первая передача в которой столько говна вывалили в т.ч. и на страйкбол.
В воронеже было 2 или 3 передачи - все позитивные.

kLOP
23.06.2010, 02:09
http://get.rapid.ufanet.ru/3185dfcedb4b7738dd26841394fc07a2/1277324169/5335923/%D0%98%D0%

с желтой ))))
Вот так:
http://get.rapid.ufanet.ru/3185dfcedb4b7738dd26841394fc07a2/1277324169/5335923/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82.jpg

Шериф
23.06.2010, 02:11
Опубликовался... посмотрел каменты к другим программам - нигде столько нет по количеству...

Gold
23.06.2010, 02:13
если бы не родители...... давно уехал в другую страну,как это сделали некоторые мои товарищи.
барская страна.

из разговора с милиционером :
м- посмотрел сюжет про срайк
м- пидорасы
м- жидовские морды
я- :)
я- а вы будете им помогать душить себя и своих
м-да мы то тут при чем?
я- мвд
м- да харошь

Лис
23.06.2010, 02:15
если бы не родители...... давно уехал в другую страну,как это сделали некоторые мои товарищи.

Угу, правительство у нас отличное, народ покачал...

KAIN
23.06.2010, 02:25
Написал еще раз, посмотрим, опубликуют или нет.

Четвёртый
23.06.2010, 02:42
Посмотрел, и просто лишился дара речи, аш жена испугалась. Вот комментарий к этому фуфлу закончил писать, так немного и отлегло. Столько злости внутри у меня по моему никогда и не было, пишу а сам даже толком думать не могу от такой ох...еной клеветы.

Доцент
23.06.2010, 08:19
из одного комента...
В США во время выхода одной игры одна известная писательница публично обосрала эту игру при этом не играв в нее вообще, увидев только ролик из нее (там гл герой занимался сексом с красивой инопланетянко) и сказала что эта игра аморальна и ее нужно запретить.
На это вся ассоциация игроков просто отомстила ей. Они заходили на все книжные сайты и опускали рейтинг ее книг ниже плинтуса. Обсирали их по страшному. Объясняя тем что хотя я и не читал вашу книгу, я уверен она говно... в итоге модераторы просто не успевали убирать весь срач с сайтов... Баба в итоге извинилась... публично...
До вас дошло мое сообщение и его смысл?

руководство к действию поняли?

Flash
23.06.2010, 09:04
из одного комента...
руководство к действию поняли?
Какбы в нашей прекрасной стране не сработало по другому. Мне кажется плевать ей на рейтинги, а раз передачка так взбурлила волны говн - значит темка то удачная, нужно еще забомбить... поднять себе рейтинг среди всех смотрящих телевизор минус страйкболисты и сочуствующие

Лис
23.06.2010, 09:25
из одного комента...


руководство к действию поняли?


В РФ не сработает.

desant
23.06.2010, 09:33
если бы не родители...... давно уехал в другую страну,как это сделали некоторые мои товарищи.
барская страна.

из разговора с милиционером :
м- посмотрел сюжет про срайк
м- пидорасы
м- жидовские морды
я- :)
я- а вы будете им помогать душить себя и своих
м-да мы то тут при чем?
я- мвд
м- да харошь

вот сволочь какая!!!!

Sigurd
23.06.2010, 10:12
многие коменты опубликовали сейчас 595 штук. мои 2 появились. Крыса тоже. Сигурда. так что. весело. давим дальше.из трех сообщений одно- наиболее корректное :)

Lee
23.06.2010, 10:17
мое не прошло.. и не скопировал, блин, никуда на всякий пожарный..((
долго писал и все коту под хвост

Barman
23.06.2010, 10:39
мое не прошло..
+1:(

Son
23.06.2010, 10:43
ды погодите, еще ни один комент после 22.00 не сбросили. Сейчас модер придет, вбросит.

Первый из Д.Б.
23.06.2010, 10:47
дайте ещё сылок куда мона грязные коменты постить
ТИпо этого:
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=414741&st=140&start=140 - премодерации нет

Atom
23.06.2010, 11:25
блин, мои вчерашние каменты потёрли, а какие-то вообще не пропустили :( Причём писал без мата, но суть того, какие они гомосексуалисты донёс

McMurphy
23.06.2010, 11:34
...судя по всему модераторы "1-го" не справляются. Также никак не дождусь публикации. (

Sigurd
23.06.2010, 11:55
официальный вопрос руководству ОРТ
Добрый день.
После последней передачи "Участок" от 22 июня сего года у страйкбольного сообщества появилось куча негатива как к каналу вообще, так и ведущей в частности. Что отражено также на форуме вашего канала. Хотелось бы узнать: не планируется ли снять нормальную, не истерично-псевдосенсационную передачу о страйкболе, с вменяемым неистеричным ведущем и без туалетно-бумажной темы.

Stitch
23.06.2010, 12:06
Прочитала все комменты... Ребята,знаете,это конечно все правильно,что там про ведущую и этих псевдоэкспертов написали... Только не забывайте,что передача построена на том,чтобы взбудоражить,напугать,настращать обывателя. Взывание к чувству тревоги,страха и призывы бороться и защищаться от "угрозы",нагнетать обстановку соответствующей музыкой,истерика(блестяще сыгранная не журналистом-актриссой!),пригласить "мальчика для битья",тем самым показать "врага" в лицо -подобные приемы используются для того,чтобы рейтинги поднять-это понятно! Но если кто-то решил использовать подобную программу ,как инструмент для достижения своих целей, то читают они эти комменты и смеются... Потому ,что цели своей они добились,а еси нада буит еще повторят и не раз.А мы так и будем искать сочувствия друг у друга,писать гневные послания своим обидчикам и ждать ,что же будет дальше...

P.S:Здесь кто-нибудь верит что от нас просто так отстанут?

Son
23.06.2010, 12:08
модер пришел, свежак выпустили.

Lee
23.06.2010, 12:10
Здесь кто-нибудь верит что от нас просто так отстанут?
я верю, что мы просто так от них не отстанем))

Son
23.06.2010, 12:16
ох там и дебильные комментарии попадаются, просто жесть. Думаю при случае эти коменты покажут крупным планом. Про приморских партизан вообще верх идиотизма.

Lee
23.06.2010, 12:25
угу.. вначале были грамотные, сдержанные и саркастичные комменты, а щас вывалили какую-то хню

Stitch
23.06.2010, 12:26
ох там и дебильные комментарии попадаются, просто жесть. Думаю при случае эти коменты покажут крупным планом. Про приморских партизан вообще верх идиотизма.

ну да ,а потом наши детские пострелушки приравняют к подготовке экстремистов в целях создания народного ополчения и обвинят в подготовке к гражданской войне ...вот только им надо побольше идиотов из нашей среды выявить,что бы их ляпы использовать в громких разоблачительных статьях и передачках:)

Пиночет
23.06.2010, 12:51
ох там и дебильные комментарии попадаются, просто жесть. Думаю при случае эти коменты покажут крупным планом. Про приморских партизан вообще верх идиотизма.
Спокойно, общий настрой они уже уловили, а "нужные" каменты и сами нарисуют при необходимости)))

Pride
23.06.2010, 12:59
Человек написавший про партизан или д.....б, или провокатор. Лично я думаю, что наступило время провокаторов.
Камрады, думаю нас разводят.

Панк
23.06.2010, 13:09
Господа, ну чтож вы так заёрзали.
Участок - производит ООО "Зелёная студия" которая входит в холдинг ООО Красный Квадрат. программа изготавливается по заказу ОАО Первый канал.
Участок изначально, если посмотреть первые выпуски, был так сказать прогрпаммой советчиком (мол что делать если у вас то или это случилось).
Этот выпуск программы был тупо ТОК ШОУ целенаправленного действия. Когда подбирается определённые гости-"эксперты" и гости-"ответчики".
Короче не цепляйтесь к первому каналу. Уверяю вас Эрнст даже и не знал что тема выпуска Участка от 22.06.2010 была посвящена тому - что мы тут обсуждаем.

Spider
23.06.2010, 13:12
ТОК ШОУ целенаправленного действиякуда?\на кого?

Доцент
23.06.2010, 13:15
Spider, на паркуровцев лазающих по домам, увлекающихся дозором и сующих пальцы в розетку, а по выходным доводящих до инфаркта бабушек, что забыли надеть броник и каску.

Lee
23.06.2010, 13:19
Панк, г-н Ёпрст, случайно, не "страйкбольщик"? ))

Lodin
23.06.2010, 13:21
кто знает раб и моб телефон/майл этой, как ее, ведущей? :)

Lee
23.06.2010, 13:25
Lodin, ты хочешь чтобы к тебе приехали Дукалис с Мухомором?)))))))))

Lodin
23.06.2010, 13:26
я просто так спросил, а ты об чем подумал?

Pride
23.06.2010, 13:31
http://imglink.ru/pictures/23-06-10/d65ffeb3348236e3d4218b36b94c5122.jpg (http://imglink.ru)

kLOP
23.06.2010, 13:32
ну да ,а потом наши детские пострелушки приравняют к подготовке экстремистов в целях создания народного ополчения и обвинят в подготовке к гражданской войне ...
Странно, что сразу не приравняли. Премии лишить за недоработку.

Lee
23.06.2010, 13:32
мне показалось, Лёх, что ты хотел вызвать мальчиков в форме:)))
есть еще вариант - ты хотел поблагодарить актрису Мельникову за её творчество и послать букет цветов))

Sigurd
23.06.2010, 13:35
ты хотел актрису Мельникову за её творчество послать
в теме если что

Pride
23.06.2010, 13:38
ты хотел актрису Мельникову

Учимся у журналистов расставлять акценты.

ps сорри злость прошла остались только гэги.

McMurphy
23.06.2010, 13:50
Вот даже любопытно стало: найдут-ли 100500 комментов в гостевухе чудо-передачи хоть какой-нибудь отклик в эфире. И что-то мне подсказывает, что вряд-ли. А госпоже Мельниковой можно посылку отправить. На манер того, как в своё время Саакашвили отправляли гуманитарную помощь в виде галстуков. ( http://lenta.ru/news/2008/09/05/ties/ )

Соберем для бедняжки Анастасии пару сотен очков из "Энкора" и отправим по нужному адресу, чтобы она на много лет вперед решила для себя и сочувствующих "проблему защиты гражданского общества от страйкбола и его приверженцев".

Доцент
23.06.2010, 13:54
McMurphy,
лучше каску, броник, очки и кучу туалетной бумаги

Панк
23.06.2010, 14:00
Для Лодина.
ведущая Анастасия мельникова
тел. редакторов прог. Участок 84956463464 доб 7020
Ира 89032081806 типа менеджера в Зелёной студии

моб Мельниковой найти не смог

Lodin
23.06.2010, 14:00
есть еще вариант - ты хотел поблагодарить актрису Мельникову за её творчество и послать букет цветов))

мой план раскрыт :crazy:
поехал на дачу за букетом крапивы

McMurphy
23.06.2010, 14:03
Deadman, тоже вариант.
Пора фонд сбора средств организовывать.

Lee
23.06.2010, 14:11
поехал на дачу за букетом крапивы
она же лечебная)) и в супчик молодую крапиву можно.. чертополоха набери)

kyzmitch
23.06.2010, 14:13
http://dematom.com/39098-u-tebia-esti-svoe-mnenie-a-ty-znaeshi-otkuda-ono-beretsia.html

Доцент
23.06.2010, 14:24
Lee, белены ей надо!

Lee
23.06.2010, 14:27
Deadman, в точку!:yes2:

Kenny
23.06.2010, 14:46
Судя по сюжету, у нее белены уже дохрена и так.... ест каждый день.

McMurphy
23.06.2010, 14:56
http://blogs.mail.ru/mail/melnikova_a/

...к теме о связи с ведущей)

СМОЛ
23.06.2010, 14:56
Судя по сюжету, там какие то более забористые растения в ход пускали...

Kenny
23.06.2010, 15:06
http://blogs.mail.ru/mail/melnikova_a/

...к теме о связи с ведущей)

Э-э-э.... А это нета тетка...:this:

Gold
23.06.2010, 15:10
у нас ситуация такова: или под крышу законов и.т.п. или под партийную ЕР. в случае создания фед./ассоц. всё равно спокойно жить не будем.

в соответствии с законами РФ для проведения наших игр нам вообще не надо создавать какую любо организацию.

Максим
23.06.2010, 16:23
ни один военный никогда не станет играть в стрейтбол!!

Docent
23.06.2010, 16:47
Год назад или чуть больше. По РТР былы показана передача про суточную страйкбольную игру.
http://www.rutv.ru/rnews.html?d=0&id=154553
Так там и дымами кидались и гранатами САМОПАЛЬНЫМИ. И Сладков распевал (в хорошем смысле слова), что эта игра для настоящих мужчин. Показывали разбитые пульками лбы. Было сказано, что многие игроки бывшие и действующие сотрудники спецподразделений, участники боевых действий (вспомнился бешеный психиатр из ток-шоу, которого зря из больницы выпускают). Типа какая хорошая игра для военно-патриотического воспитания молодежи.
Эт к тому, что есть и в центральных СМИ нормальные отзывы. Если волна пойдет, можно ему отписать.

Sigurd
23.06.2010, 16:52
Docent, фигли- раздвоение личностей

protest
23.06.2010, 17:23
(с позволения Сигурда сдеру себе юзербар)
Docent, сам по себе профиль передачи таков, что правду в данном вопросе от них слышать было бы по меньшей мере странно, им рейтинг и скандалы-интриги-расследования важнее...
ИМХО человек "без телевизора в голове" отнёсся бы к такому "комплексному наезду" на активный отдых с недоверием

KPbIC
23.06.2010, 17:40
Stitch, +1

в соответствии с законами РФ для проведения наших игр нам вообще не надо создавать какую любо организацию.
+1

KPbIC
23.06.2010, 17:45
ни один военный никогда не станет играть в стрейтбол!!

о чем ты щас? сам-то понял - что сказал?

Spider
23.06.2010, 17:48
о чем ты щас? сам-то понял - что сказал?

он то понял и все поняли. а вот ты непонял.

Sigurd
23.06.2010, 17:49
KPbIC, он прроцЫтЫровал ведусчую

protest
23.06.2010, 18:00
даже боюсь предположить, что ведущая подразумевала под "стрейтболом" (англ. strait- прямой) боулинг на убегание? =)
это лишний раз доказывает её непрофпригодность

xxxGETTERxxx
23.06.2010, 19:01
Друзья. Посмотрел весь этот бред что был. Да эмоции вначале " как же так, свое родное и хотят обгадить", но хочу просто может раскрыть глаза. В прошлом я работал на ТВ и знаю всю кухню, что там твориться. Кризис (так называемый) многих профессионалов убрал с центральных ТВ, (их потом купили правильные канала) остались в большей степени те кто прекрасно управляются языком в межпопном пространстве. Люди эти далеки от идей от интеллекта и творчества. Они умеют только между собой шушукаться, подставлять и не более того. Летом многие телеканалы испытывают информационный вакуум, который образуется, как выше я написал, из-за того, что люди не умеют работу свою работать. И тут начинаются рождаться бредовые идеи. Надо же как то рейтинг поднять, надо же что то делать и показать какой(ая) ты отличный и невмаханный телевизионщик. Вот и высасывают из пальца любую информацию или скандал. Муху то раздуть до слона при управлении информацией возможно без проблем. Передача была сделана на коленках. Изначально и приглашенные специалисты просто либо друзья или собутыльники (как часто бывает) и ведущая, все были не в теме и не в курсе. Заметьте тема про страйкбол началась с того, что одного страйкболиста хотят посадить за самодельную «гранату» и все крутилось вокруг. А больше им сказать нечего было, так как не в теме. Ведущая орала из-за того, чтобы её не поставили на место правильными вопросами и доводами, которые быстро бы заткнули ее и она не смогла бы идти по сценарию дальше. Вот и все. Разговор то был не о чем. Что они могут принять против «НАС». Против людей любящих свою родину и не сидящих на игле. Да ничего. Нет у них ни средств, ни умения, ни прав. Поэтому разводить демагогию предлагаю закончить. Тему можно обсасывать с разных сторон и под разными ракурсами, а толку? ОНИ НИЧЕГО НЕМОГУТ СДЕЛАТЬ. Но если завтра война, они прибегут и к нам тоже.

Что хочу еще добавить. Страйкбол – по сути закрытый клуб для одинаковых по духу и разуму людей. Так давайте же оставим его таким же закрытым. Вся писанина и атака на ОРТ приводит к тому, что те, кто не слышал о страйке (и кому может даже нежелательно слышать) теперь услышали. Не зафлудили бы комментариями ОРТ – тема «умерла» бы в течении 1 дня. И никто бы даже не вспомнил и не позарился. А сейчас достав шашку и рубить с горяча не стоит. Вы поднимаете им рейтинги при том, что открываете свой камуфляж и разоружаете свои тылы. Не поддавайтесь провокации.

С уважением GETTER

Son
23.06.2010, 19:11
то они могут принять против «НАС». Против людей любящих свою родину и не сидящих на игле. Да ничего. Нет у них ни средств, ни умения, ни прав. Поэтому разводить демагогию предлагаю закончить. Тему можно обсасывать с разных сторон и под разными ракурсами, а толку? ОНИ НИЧЕГО НЕМОГУТ СДЕЛАТЬ.
Ну например могут посадить в тюрьму, за использование и изготовление СВУ.
Например могут привлечь игроков за экстремизм
Например могут провести закон в думе и запретить страйкбол вообще.
Достаточно?
А когда война будет, может и прибегут, только причем здесь страйкбол?

KPbIC
23.06.2010, 19:12
он то понял и все поняли. а вот ты непонял.

сам я шутки сочиняю и над ними сам смеюся?

xxxGETTERxxx
23.06.2010, 19:41
Ну например могут посадить в тюрьму, за использование и изготовление СВУ.
Например могут привлечь игроков за экстремизм
Например могут провести закон в думе и запретить страйкбол вообще.
Достаточно?
А когда война будет, может и прибегут, только причем здесь страйкбол?

=) Ты сам то веришь? Если есть голова а не "головка" то к тебе не прикопается никто.

Экстремизм? - Где? Надо еще попробовать доказать. ;-) Это не легко.

Закон в "ДУМЕ" ? - ну ну, обсасывание закона обойдется только как минимум года в 3-4 (там смена власти) в итоге все затухнет в пыли.

А война ;-) Это риторически. Просто кому защищать щяс? Армия разваливается - посмотрите кого туда берут. Спокойно и нормально считается взять в армию пацана со сроком за спиной. Наркоманов скоро начнут брать. И в итоге? Те пацанны с ссаными штанами будут тебя защищать или ты возьмешь в руки автомат и пойдешь ? А да сори Ты не возьмешь сам в штаны наложешь при выстреле. Да и не патриот ты раз начинаешь в "Своих" искать недочеты и подковырки.

А "СВОИ" всегда встанут плечом к плечу и будут защищать твой зад от уродов.

Я с вами "БРАТЬЯ". +1

FlyMan
23.06.2010, 19:48
Это чо щас было? Йа один никуйа не понял? Какие патриоты (http://lurkmore.ru/Патриот)? Какие "Братья"? Офисный планктон и мерчендайзеры требуют разъяснений :)

Son
23.06.2010, 19:54
Ты сам то веришь? Если есть голова а не "головка" то к тебе не прикопается никто.
К двоим уже прикопались. Один выпущен под залог, второй получил 2 года условно. Ты я вижу больше теоретик? ;)

Экстремизм? - Где? Надо еще попробовать доказать. ;-) Это не легко.
Горох признать поражающим элементом, вот это нелегко. А доказали.

Закон в "ДУМЕ" ? - ну ну, обсасывание закона обойдется только как минимум года в 3-4 (там смена власти) в итоге все затухнет в пыли.
Ну тебе виднее конечно. Но спрятать тебя в тюрячку могут и по существующим законам.

А да сори Ты не возьмешь сам в штаны наложешь при выстреле. Да и не патриот ты раз начинаешь в "Своих" искать недочеты и подковырки.
Эт что за вброс?

Spider
23.06.2010, 19:56
сам я шутки сочиняю и над ними сам смеюся?

а это неважно.

Spider
23.06.2010, 19:59
А да сори Ты не возьмешь сам в штаны наложешь при выстреле. Да и не патриот ты раз начинаешь в "Своих" искать недочеты и подковырки.
эт сейчас что за гамновысер был? ктоньть скажет?

Barman
23.06.2010, 20:02
Кто то опять открыл "гальюн"

xxxGETTERxxx
23.06.2010, 20:08
Son 2 получили срок по своей тупизне. Рассказывать не буду все в форумах написано. Читайте между строк "Как не надо делать".

Про горох = да и ручку можно как оружие выдать (читаем далее "Как не надо делать")

Спрятать в тюрячку могут и за неправильный переход в неположеном месте, "бояться волков в лес не ходить".

За подачу сверху и запрещенный прием - погарячился, не принимай лично к себе. Но в "своих" не надо искать слабые стороны, давайте воспитывать сильные.

На форумах мы все монстры. Я думаю дискуссия в реале нас объеденит.

Son
23.06.2010, 20:17
За подачу сверху и запрещенный прием - погарячился, не принимай лично к себе. Но в "своих" не надо искать слабые стороны, давайте воспитывать сильные.
На форумах мы все монстры. Я думаю дискуссия в реале нас объеденит.
Фух, пронесло!
Так и не понял, кто такие "свои"?
На форумах не все монстры, но периодически бывает, захаживают. :) В реале тут все, всех, давно знают, поэтому объединяющих дискуссий не требуется.

Malik
23.06.2010, 20:21
Да и не патриот ты раз начинаешь в "Своих" искать недочеты и подковырки.
лучше искать в "своих" косяки и как-то бороться с ними, чем забивать куй на это.
Я с вами "БРАТЬЯ". +1
перечитал последние страницы, но все равно не понял к чему это было...

Но в "своих" не надо искать слабые стороны, давайте воспитывать сильные.
ИМХО, можно хоть обвоспитываться в этом плане, но если потянет блевать при звуке выстрела(пример с потолка взял), то все равно бойцами энти "свои" не станут

Spider
23.06.2010, 20:27
=) Ты сам то веришь? Если есть голова а не "головка" то к тебе не прикопается никто.

Экстремизм? - Где? Надо еще попробовать доказать. ;-) Это не легко.

Закон в "ДУМЕ" ? - ну ну, обсасывание закона обойдется только как минимум года в 3-4 (там смена власти) в итоге все затухнет в пыли.

А война ;-) Это риторически. Просто кому защищать щяс? Армия разваливается - посмотрите кого туда берут. Спокойно и нормально считается взять в армию пацана со сроком за спиной. Наркоманов скоро начнут брать. И в итоге? Те пацанны с ссаными штанами будут тебя защищать или ты возьмешь в руки автомат и пойдешь ? А да сори Ты не возьмешь сам в штаны наложешь при выстреле. Да и не патриот ты раз начинаешь в "Своих" искать недочеты и подковырки.

А "СВОИ" всегда встанут плечом к плечу и будут защищать твой зад от уродов.

Я с вами "БРАТЬЯ". +1
вообще это все надо читать тоном Маяковского я так понимаю.

James
23.06.2010, 20:38
так мы гренки юзаем или не будем?

Шериф
23.06.2010, 20:40
так мы гренки юзаем или не будем?

Так никто не останавливался в юзанье... Каждый решает для себя на свой риск.

Хаос
23.06.2010, 20:41
А шо здесь вопще происходит?

Gold
23.06.2010, 20:53
если Вас поймали ст 222ук .....Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
т.е. орём во весь гоос " Я ШЁЛ СДАВАТЬ!!!!!"

KPbIC
23.06.2010, 21:17
вообще это все надо читать тоном Маяковского я так понимаю.

аттансион! Маяковский он-лайн!

desant
23.06.2010, 22:17
А шо здесь вопще происходит?
http://www.airsoftforum.ru/attachment.php?attachmentid=935&d=1277307668

вот эта жидовская морда!!!!!!

kyzmitch
23.06.2010, 22:17
А шо здесь вопще происходит?

ааааааааа!!!!!!!!!!!!!СТРАЙКБОЛИСТЫ!!!!!УХОЖУ В ОБМОРОК!!!!!!Внучка--ты со мной????

desant
23.06.2010, 22:30
=) Ты сам то веришь? Если есть голова а не "головка" то к тебе не прикопается никто.

Экстремизм? - Где? Надо еще попробовать доказать. ;-) Это не легко.

Закон в "ДУМЕ" ? - ну ну, обсасывание закона обойдется только как минимум года в 3-4 (там смена власти) в итоге все затухнет в пыли.

А война ;-) Это риторически. Просто кому защищать щяс? Армия разваливается - посмотрите кого туда берут. Спокойно и нормально считается взять в армию пацана со сроком за спиной. Наркоманов скоро начнут брать. И в итоге? Те пацанны с ссаными штанами будут тебя защищать или ты возьмешь в руки автомат и пойдешь ? А да сори Ты не возьмешь сам в штаны наложешь при выстреле. Да и не патриот ты раз начинаешь в "Своих" искать недочеты и подковырки.

А "СВОИ" всегда встанут плечом к плечу и будут защищать твой зад от уродов.

Я с вами "БРАТЬЯ". +1
все проще
признать страйкбол экстремизмом не особо сложно
найти 2-3 крысы от страйкбола, которые на гирбоске поклянуться что до этого входили в РНЕ БАркашова, и стреляют по мешеням в тюбитейках. этого будет достаточно для того чтобы опустили разнарядку на места и псе приехали
две-три игры прикроют ППС и ОМОН (потом извинятся конечно, а можт и нет) изымут стволы и СВУ с горохом и через 2-3 месяца страйкбола в регионе небудет.
не всегда власть работает по закону и если кому-нть это понадобится это обязательно сделают.
придумать и протолкнуть закон тоже не проблема
напоминать не надо надеюсь как за 1 день были разогнаны РУБОП и налоговая полиция а это конторы посерьезней чем группа страйкболистов.

про войну ваще по моему не в тему
тут пока жареным не запахнет заранее сказать никто не сможет.
да и патриоты это вроде не те которые свои задницы прикрывают ,а те которые чужие в обиду не дают

desant
23.06.2010, 22:35
если Вас поймали ст 222ук .....Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
т.е. орём во весь гоос " Я ШЁЛ СДАВАТЬ!!!!!"

ну не все так просто
но бумажки написать о том, что я ФИО сегодня (без указания даты) нашел какую-то хрень похожую на сву и несу в милицию добровольно сдать.
подпись.
нехай лежит в кармане
ну эт крайняк если уже совсем жареным запахнет (см. мой пост выше)
и еще если пришли с обыском и конкретно требуют выдать СВУ, оружие или наркоту и ты всю эту хрень добровольно выдаешь это считаться добровольной выдачей не будет (см. какой-то пленум ВС) и будет приприследпреследоваться по закону в общем порядке

noname
23.06.2010, 23:09
http://img697.imageshack.us/img697/9404/72219186.th.jpg (http://img697.imageshack.us/i/72219186.jpg/)

Gold
24.06.2010, 05:28
наср...... здесь :) http://ruskino.ru/art/forum/246

Gold
24.06.2010, 05:40
настенька http://www.rusactors.ru/nude/melnikova/anastasiya_melnikova_nude_01.jpg
сиськи ужос ! 0.8 размер и еб...о всё гавн... перемазано

Sigurd
24.06.2010, 10:43
Gold, отметилсо

shados
24.06.2010, 13:12
Все, ребята - я придумал. Будем играть на луках из орешника со стрелами и рогатками. А вместо формы будем шить себе национальные одежды коренных американцев....

Шайтан
24.06.2010, 13:34
Посмотрел.
Психотерапевт колоритная фигура :crazy: , мальчик-подлянчик какой-то.....
Депутат лысый ещё и педиатр, и президент какой-то там федерации по гонкам....
Как ИХ только ОМОН не испугался!....:crazy:...
Человека обвинили в изготовлении ВЗРЫВЧАТЫХ ВЕЩЕСТВ.....
У меня под окнами кто-то захочет поиграть в стрэйтбол...:crazy:.....
Ни один военный не будет играть в страйк....
и т.д.
Не буду оригинальным- галиматья.

shados
24.06.2010, 13:43
Очень понравилось:
скоро пёрнешь - и за тобой уже придут: изготовление и сбыт взрывчатых веществ и боевых химических средств удушающего воздействия

Gold
24.06.2010, 15:50
Call of Duty -игра для экстремистов.

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Валерий Селезнев призвал внести серию Call of Duty в список экстремистских материалов, запрещенных к распространению в России, а также принять меры в отношении компании "1С - Софтклаб", издающей игру в России, несмотря на то, что в русской версии игры скандальный эпизод в аэропорту был полностью вырезан.

Озон
24.06.2010, 15:57
такое впечатление, что Сыктывкарские мусора заказали передачу чтобы оправдаться за то что приняли игроков. курица ведущая какбэ ненавязчиво намекает что страйкбол - опаснейшее занятие. а мусор, у которого остались "вмятины от гороха" на деревянной доске вообще жжот. он видать запал от Ф1 туда засунул... будем надеяться что чинуши не дойдут до официального запрета.

Хаос
24.06.2010, 16:41
будем надеяться что чинуши не дойдут до официального запрета.
Стесняюсь спросить, запрета чего?

Первый из Д.Б.
24.06.2010, 18:00
наср...... здесь :) http://ruskino.ru/art/forum/246

пацаны плохо срем - надо региться а то наши посты пропадают!

Gold
24.06.2010, 18:08
так называемый "эксперт" с.солодякин заявил- горох сохранил свои свойства (с)
без уточнения какие именно :) пищевые?

эксперт несёт уголовную ответственность за проводимую экспертизу.Статья 307 ук рф

Sigurd
24.06.2010, 18:23
Первый из Д.Б., модеры не спят :)
зато кто-то прочел

D.Stalker
24.06.2010, 18:25
Шахматы опасная игра!!
Можно уснуть и выколоть себе глаз!!:crazy:
Отписался, жду публикации...

Озон
24.06.2010, 18:32
Стесняюсь спросить, запрета чего?

начнут с гранат, потом разрешат играть только с базовой комплектацией и только под надзором, как они сказали, мусоров, фсбшников и группы спасателей.

Lodin
24.06.2010, 18:37
не смогут
самая действенная и реальная вещь - урегулируют вопрос незавоза приводов в страну таможней

Gold
24.06.2010, 18:39
просто так запретить не получится. нас должны офиц.внести в список экстремистских организаций либо приравнять игрушечные макеты образцов вооружения к оружию т.е. изменить закон "об оружии" или ст 222 ук.

Озон! мы гранаты ипользуем ?

Грана́та (Granada — гранат) — взрывчатый боеприпас, предназначенный для поражения живой силы и техники противника с помощью ручного метания.

коррекцию формулировок необходимо сделать по полной, что бы таких тупизмов не было. "оружие, граната, пули..................." а потом удивляемя с чего геморой.

Gold
24.06.2010, 18:48
что бы разрешить играть только с "базой" необходимо ЗАКОНОМ определить что является базой, и никак иначе.
существует чёткая иерархия законов "с верху в низ" только изменив ЗАКОН можно воздействовать, а всякие местные и служебные писульки не могут противоречить ФЗ РФ

Spider
24.06.2010, 18:49
Озон! мы гранаты ипользуем ?

Грана́та (Granada — гранат) — взрывчатый боеприпас, предназначенный для поражения живой силы и техники противника с помощью ручного метания.

коррекцию формулировок необходимо сделать по полной, что бы таких тупизмов не было. "оружие, граната, пули..................." а потом удивляемя с чего геморой.я давно это говорил. также я очень недоволен когда вешают объявы о продаже дымов.

а вообще воодушевленный темой про парковку. скажу я вам. Все по телевизору сказали правильно. всех надо приравнять к террористам и запретить страйкбол. за гранаты сажать сразу. ведь по всем статьям это реально СВУ. что мешает насовать туда гвоздей и !корсар 10! ведь они у нас есть это я про те что с фитильком. все один в один оружие одежда экипировка. ды все терорюги жуткие. зачем нам простым обывательям такая подготовка? неиначе как бандиты.

Озон
24.06.2010, 18:59
ну если подумать кому это выгодно и кто мог бы заказать такую программу то мне кажется есть след. варианты: 1) москвичи, типа того знатока из сюжета в гаслстучке, что про саморезы в гранатах говорил, которые хотят поставить страйкбол на коммерческую основу (типа платите бабки и взносы за регистрацию каждого игрока). 2) мусора, которые хотят оправдаться за то что приняли страйкболистов, и рассказать какая же на самом деле это опасная игра и они правильно сделали что оградили невинных граждан от такого зла как страйкбол. 3) может просто журналюги решили очередной раз попугать народ творящимся на улицах "страйкбольным беспределом", типа идете по улице и не задумываетесь что в кустах прячется злобный страйкболист и так и думает как бы гранатой из гороха вам ноги оторвать и глаза повыбивать.... в любом случае просто взять и запретить страйкбол, а игроков отлавливать под предлогом что они готовились организовать теракт вряд ли кто-нибудь станет. программка явно проплачена, а если заказчики вложили в нее бабло, то логично предположить что они ожидают коммерческой отдачи... ХЗ, подождем увидим. ну этот сезон-то точно спокойно доиграем...

Gold
24.06.2010, 19:06
скорее всего все три повода +"................"
менять формулировки, за нарушение карать.

на одной нашей зимней игре подобное было, приехал наряд по вызову "бабушки"
стоп игра 5мин, после мы стали абсолютно не интересны. мы не мешаем им ,а они нам.

Zi
24.06.2010, 19:27
И собака у Насти дура, и модератор ведет себя как анальный гомосексуалист (в простонародье педераст) - все неугодные посты потер...

Хаос
24.06.2010, 19:29
начнут с гранат, потом разрешат играть только с базовой комплектацией и только под надзором, как они сказали, мусоров, фсбшников и группы спасателей.
Гранаты никто не запрещал - пожалуйста юзай на свой страх и риск,
Насчет играл - не играл - это еще доказать надо, может я за грибами хожу,
с приводом потому шо я немогу без него, даже сплю с ним в обнимку, красивый такой.
А я не страйкболист. нет я грибник)))
А это не страйкбол - просто люди по лесу гуляют свежим воздухом дышат.
В законе насколько я знаю нет понятия "страйкбол" так шо и законно запретить они его не могут.
А насчет мусоров и пр. - как то себе слабо представляю - вот по всей России в воскресенье народ поехал на полигоны и с ними менты скорая помощь. пожарные, спасатели и тд -цирк вообщем, как будто им больше
делать нех.

Доцент
24.06.2010, 19:31
прошло 2 дня... и о программе помнят только страйкболисты.

Son
24.06.2010, 19:49
Заказуха, если таковая имела место быть, вполне объясняет много вопросов к этой передаче.

Например какой-то депутат, как выяснилось, бывший организатор уличных гонок (или настоящий пох) совершенно определенно знающий где и как на таких играх можно поднять бабла, если все это дело возглавить, или поставить своих людей. (почему именно он оказался на передаче?) + некий глава некой страйкбольного образования с громким названием, про которую никто не знает. (как он оказался на передаче?) в одну дуду пели о том, что страйкбол надо поработить и поставить под контроль.
"А то саморезы накидают в гранаты" а были бы под контролем, (нашим)соответственно, не накидают.
У нас тут и милиция и скорая и вообще - организация готовая. Загнать под себя не можем страйкболистов, а так, все готово к чёсу. Нам бы закончик какой никакой, а там мы почуть-почуть...

Остальное уже дело техники.

Spider
24.06.2010, 20:08
Заказуха, если таковая имела место быть, вполне объясняет много вопросов к этой передаче.

Например какой-то депутат, как выяснилось, бывший организатор уличных гонок (или настоящий пох) совершенно определенно знающий где и как на таких играх можно поднять бабла, если все это дело возглавить, или поставить своих людей. (почему именно он оказался на передаче?) + некий глава некой страйкбольного образования с громким названием, про которую никто не знает. (как он оказался на передаче?) в одну дуду пели о том, что страйкбол надо поработить и поставить под контроль.
"А то саморезы накидают в гранаты" а были бы под контролем, (нашим)соответственно, не накидают.
У нас тут и милиция и скорая и вообще - организация готовая. Загнать под себя не можем страйкболистов, а так, все готово к чёсу. Нам бы закончик какой никакой, а там мы почуть-почуть...

Остальное уже дело техники.
именно. а лысого гонщика пригласили для примера. дескать вона как михалыч.

Zi
24.06.2010, 20:14
Я бы таких лысых гонщиков шваброй сношал пока либо не сдохнет, либо волосы не отрастит. Чтоб у него писюн на ноге вырос (как поссать - так разуваться), вагина на лбу выросла (величиной с http://ru.wikipedia.org/wiki/Гранд-Каньон) и кровь из ушей пошла.

Озон
24.06.2010, 20:16
просто так запретить не получится. нас должны офиц.внести в список экстремистских организаций либо приравнять игрушечные макеты образцов вооружения к оружию т.е. изменить закон "об оружии" или ст 222 ук.

Озон! мы гранаты ипользуем ?

Грана́та (Granada — гранат) — взрывчатый боеприпас, предназначенный для поражения живой силы и техники противника с помощью ручного метания.

коррекцию формулировок необходимо сделать по полной, что бы таких тупизмов не было. "оружие, граната, пули..................." а потом удивляемя с чего геморой.

а как я должен был написать? самодельное взрывное устройство?!

Spider
24.06.2010, 20:23
а как я должен был написать? самодельное взрывное устройство?!
пиротихническое издение

или ГСУБ (Граната Страйкбольная Условно-Беспалевная) :) (с)не мое

Gold
24.06.2010, 21:03
от подобых непонимающих озон(ов) проблем поимеем или нет ?:)

1.пиротехническое устройство на основе сертифицированной петарды.
2.игровое пиротехническое устройство на основе сертифицированной пиротехники.
3.имитационное пиротехнического устройства для игры на основе сертифицированной петарды.
итд

desant
24.06.2010, 21:08
такое впечатление, что Сыктывкарские мусора заказали передачу чтобы оправдаться за то что приняли игроков. курица ведущая какбэ ненавязчиво намекает что страйкбол - опаснейшее занятие. а мусор, у которого остались "вмятины от гороха" на деревянной доске вообще жжот. он видать запал от Ф1 туда засунул... будем надеяться что чинуши не дойдут до официального запрета.

уВажаемый ОЗОН понятия не путаем
МУСОР это в ведре, а там эксперт был

Озон
24.06.2010, 21:17
от подобых непонимающих озон(ов) проблем поимеем или нет ?:)

1.пиротехническое устройство на основе сертифицированной петарды.
2.игровое пиротехническое устройство на основе сертифицированной пиротехники.
3.имитационное пиротехнического устройства для игры на основе сертифицированной петарды.
итд

какие ж все умные, еманарот. скажи мне голд, ты во время игры тоже такой же политкорректный? "боец, у тебя есть с собой игровое пиротехническое устройство на основе сертифицированной пиротехники? есть? ну тогда кинь вон в то окно.." это мы так теперь должны выражаться?!

Son
24.06.2010, 21:28
http://sevasvoboda.livejournal.com/58031.html

James
24.06.2010, 21:33
какие ж все умные, еманарот. скажи мне голд, ты во время игры тоже такой же политкорректный? "боец, у тебя есть с собой игровое пиротехническое устройство на основе сертифицированной пиротехники? есть? ну тогда кинь вон в то окно.." это мы так теперь должны выражаться?!

форум могут читать не только страйкболисты,так что лучше не привлекать особого внимания.

Первый из Д.Б.
24.06.2010, 21:48
http://sevasvoboda.livejournal.com/58031.html

мы теперь ещё и дураки

FlyMan
24.06.2010, 21:53
http://extreme.by/images/snegki10.jpg

Gold
24.06.2010, 22:09
Озон, да выражаться именно так.
20 числа одной сразу троих условно "убил" :)

если ты русский- русский националист.
если против русских- русофоб.
если гомосексуалист - половая девиация.
если против гомосексуалистов- гомофоб.

и так можно долго :) вывод самое практичное -национальность, полит корректность, честность,мораль................ и.т.п. лично у меня в зависимости от конкретной ситуации. вот думаю второе гражданство приобрести например Израиль.

Son
24.06.2010, 22:09
мы теперь ещё и дураки
С этим определением я лично согласен. :) Но мы безобидные.
Не пойму чего он там плачет. Они потролили на передаче, их потролили на форумах. Все почесному.

Gold
24.06.2010, 22:16
Основное послание передачи было в том, что российские экстремалы не хотят создавать свои ассоциации............(с) http://sevasvoboda.livejournal.com/58031.html

Son
24.06.2010, 22:28
я нипонял, он меня экстремалом обозвал? )
Основной посыл передачи, что у ведущей бойфренда подстрелили и она начала свою месть со страйкболистов. Они жеж стреляют.

noname
24.06.2010, 22:29
*трогает нос
да не, не может быть

Лис
24.06.2010, 22:35
http://sevasvoboda.livejournal.com/58031.html

Трепло и голимый пустозвон. Мужики его грамотно к стенке ставили, но он сделал вид, что один в белых стрингах...

Лис
24.06.2010, 22:38
я нипонял, он меня экстремалом обозвал? )
Основной посыл передачи, что у ведущей бойфренда подстрелили и она начала свою месть со страйкболистов. Они жеж стреляют.

А он точно не сам? С ней то... Вообщем не удивлюсь.

Да, Сон он и тебя экстрималом обозвал))) А меня ещё и дураком не русским:cray:

Gold
24.06.2010, 22:40
всё под "0" потёрли http://ruskino.ru/art/forum/246 обратная реакция всё таки есть:)

Spider
24.06.2010, 22:50
но он сделал вид, что один в белых стрингах.с белым спрингом. :)

Лис
24.06.2010, 23:04
всё под "0" потёрли http://ruskino.ru/art/forum/246 обратная реакция всё таки есть:)

Этот блог создан для целования автора в задницу. Коментарии не совпадающие с общей линией блога нарушают все этические, генетические, психиотрические и правовые нормы и подлежат выпиливанию вместе с автором!

Lee
24.06.2010, 23:04
прочитал страничку ЖЖ г-на Свободы..
как-то уныло. то, что на Первом канале не будет передач про страйк - ничуть не испугало)).
еще понял почему не пропустили мой коммент на страничке Участка)).
просто там было сравнение про "если б да кабы" неэтичное по меркам телевизионщиков). типа, а если г-жа Мельникова случайно перегрызет горло Эрнсту?! зубы есть, теоретически возможно.
самое интересное, что пропустили коменты с ошибками и тупыми заявами, а грамотные с сарказмом побоку). теперь всё понятно. после этого, само-собой, кто хошь нас психами обзовёт)).

Sigurd
24.06.2010, 23:05
порадовало
да кстати вы своего добились, весь редакторский состав читал комментарии на сайте, в том числе те, что не прошли модерацию

Lee
24.06.2010, 23:08
эка мы приостановили работу редакторов!))
за то время, которое они потратили на чтение, могли бы пару сюжетиков состряпать чернушных

Пиночет
24.06.2010, 23:15
Прочитал жж. Оказывается, от нас ждали "конструктивных комментариев"! Шож вы, граждане, эмоциями людям работать не даёте, м?
Хотя один коммент вполне конструктивен: Травмированный, Россия, Москва | 17:55, 23/06/2010
Здравствуйте! У меня проблема - во время просмотра вашей передачи, я от возмущения упал со стула и ушиб мизинец!! Предлагаю: 1)Запретить ваше передачу! 2)Запретить стулья!!!

Лис
24.06.2010, 23:19
А меня порадовало: "своими коментариями паролизовали работу модератера!"
Во! Учитесь модеры!))))

Spider
24.06.2010, 23:24
А меня порадовало: "своими коментариями паролизовали работу модератера!"
Во! Учитесь модеры!))))

ды вообще щенков понабрали по объявлениям.

Пиночет
25.06.2010, 00:01
Ура. Мы не дураки, мы теперь "фанаты". Ну-ну...

Son
25.06.2010, 00:12
Лободу поработили. Чувствуется крендель был не готов, что его по щщам начнут бить его же оружием.

ALF!
25.06.2010, 01:38
К Белякову претензии персонально, у него есть свой сайт.А есть ссылка? :crazy:

Лис
25.06.2010, 03:00
А есть ссылка? :crazy:

http://www.abelyakov.ru/
:pioneer:

Gold
25.06.2010, 03:22
http://www.abelyakov.ru/info/zakonodatel_nye_iniciativy.htm судя по его инициативам в ГД он фашист гомофоб склонный к экстремизму.

Gold
25.06.2010, 04:16
гороховая хлопушка. (с)

Wishmaster
25.06.2010, 05:50
г-н Свобода выпилился.

Son
25.06.2010, 10:07
осталось выпилиться первому каналу.

ALF!
25.06.2010, 11:20
http://www.abelyakov.ru/info/zakonodatel_nye_iniciativy.htm судя по его инициативам в ГД он фашист гомофоб склонный к экстремизму.

А это наш лысый герой в новостях - http://www.newsru.com/russia/18may2010/dragracer.html
Бухим гонялся с колонной бронетехники на марше. Вот она "Справедливая Россия" по-беляковски. Драг-рейсинг форева!
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" (с)

http://s58.radikal.ru/i159/1006/96/9531d883b15a.jpg

Где вы, фотошопщики? :)

Flash
25.06.2010, 11:21
гы-гы... на рускино кнопку добавить комментарий сделали неактивной
сцыкушки

D.Stalker
25.06.2010, 12:44
Депутаты славны "начинаньями", заглядываем сюда: http://www.abelyakov.ru/info/zakonodatel_nye_iniciativy.htm и находим там это: http://www.abelyakov.ru/info/zakonoproekt_o_realizacii.htm
Может быть всё дело в этом?

Sigurd
25.06.2010, 13:00
Flash, работаец, нагадил следом за Зи.
Предложение.
Микрофлешмоб.
С 13.00 до 13.05 массово валим сообщения на сасайт (http://ruskino.ru/art/forum/246). Модер все не удалит и повесится. С другой стороны повысится цитируемость- но в негативе к Мельниковой- некритично

Sigurd
25.06.2010, 13:04
из последнего, страница Мельниковой
Гость_Максим | Россия
--------------------------------------------------------------------------------------
Господа модераторы!
Если вы и дальше будете продолжать в том же духе и тереть комментарии пользователей, вы этим покажете не только свою неадекватность и неумение работать, но и то что правда глаза режет.

Flash
25.06.2010, 13:15
Sigurd, cейчас работает, с утра нельзя было отправить

Sigurd
25.06.2010, 13:22
Flash, ага и в 25 ти последних репликах- Настя рулит (http://ruskino.ru/acter/flud.php)

PS
покемоны, в МВД даже С-Петербурга, даже Петроградского РОВД на вооружении нет Beretta M9
POKEMON DETECTED
http://my.passion.ru/uploads_poll/1000/488/488_5-6558.jpg

Лис
25.06.2010, 13:41
Sigurd, что ты несешь? Нет в руках у "прекрасной актрисы и матери" ни какой такой Беретты! У неё в руках ПИСТОЛЕТ!

Sigurd
25.06.2010, 13:45
Лис, черт...
невыспался... она нам угрожает.... я ее по телегу даже видел в бронике....
запретить ее!!!

Шериф
25.06.2010, 14:15
Я от одного вида пистолета получил психологическую травму и забился под половицы...

Todd
25.06.2010, 14:33
считаю, что это не спланированная акция и не было заказа, просто пресса, наша гнилая, они зарабатывают на этом и в частности шоу для домохозяек и бабушек. Поднимут шумиху, скандал, паника и т.д. - больше зрителей - больше рекламы - больше денег. Ну и согласен, что может выльется это в более серьезное, при стечении обстоятельств. Ведущая конечно рассмешила, считал раньше, что интеллигентная женщина, а оказалось, что только кричит без разбору с вылупленными глазами