PDA

Просмотр полной версии : пример для подражания


Malik
29.06.2010, 23:38
не кидайтесь тапками, если что не так, но не мог не выложить это...
http://kp.ua/daily/080510/226755/
28-летняя Людмила, провалившись в ливнесток, могла погибнуть от потери крови, если бы не помощь офицеров, возвращавшихся с Парада Победы.

Военная форма и имя Владимир
Сейчас трех российских офицеров-десантников разыскивают очевидцы «операции спасения» и 28-летняя киевлянка Людмила Онишко. Трем высоким парням в военной российской форме она обязана жизнью, хоть и не знает о них ничего: прилетели из России, чтобы участвовать в Параде Победы, служат в десанте, одного зовут Владимир.

ИМХО есть чем гордиться и на кого равняться.

Storm_vrn
02.07.2010, 12:50
Прочитать стоило бы всё,а потом еще и каменты)))

"Когда я ожидала «скорую» при мне в этот ливнесток упали две бабушки, которые не увидели ямы из-за толпы пешеходов.":crazy:

Z@PODLO
04.07.2010, 18:31
http://nnm.ru/blogs/a92/moy_otvet_otchayavshimsya_zhit/#cut

ИМХО, неплоХой пример...

Spider
04.07.2010, 18:33
Чё все посмотрели фильм "Kick ass" и теперь ищут примеры для подрожания?

Drive
04.07.2010, 18:44
Военная форма и имя Владимир
Сейчас трех российских офицеров-десантников разыскивают очевидцы «операции спасения» и 28-летняя киевлянка Людмила Онишко. Трем высоким парням в военной российской форме она обязана жизнью, хоть и не знает о них ничего: прилетели из России, чтобы участвовать в Параде Победы, служат в десанте, одного зовут Владимир.

ИМХО есть чем гордиться и на кого равняться
к сожалению это не премер для подражания а их обязанность...... присяга знаетели не просто слова, для многих.

Lip
04.07.2010, 19:20
присяга знаетели не просто слова, для многих.
про украину в присяге не говорится... так что тут уж по совести

Malik
05.07.2010, 12:58
- Когда Людмилу увезли мы стали расспрашивать ребят кто они и где служат, - рассказывает продавец Татьяна. - Они попросили у меня дать им воды, и, умывшись, ушли. Телефонов не оставили, хоть мы и просили.

Drive, а это тоже ниочем? ИМХО не каждый так поступит...

D.Stalker
05.07.2010, 17:29
"Значит, нужные книги ты в детстве читал!" (с) В.Высоцкий.