PDA

Просмотр полной версии : Игра в здании без ограничения тюнов


pon4ik
08.07.2010, 20:47
Народ есть предложение провести тренеровку на полигоне где есть зданиями с ограничением по тюнам до 130 со всеми вытекающими. Желающие принять участие отписывайтесь. Повторяю желающие принять участия! Флудеров с притензиями в стиле "как так можно" прошу на данное сообщение не отвечать. Предупреждаю сразу что тренеровка состоится только в том случае если хотябы наберется человек 10. Так как допуск по тюнам до 130 потребуются средства защиты (шлемы, броники, щиты, шарфы на шею и желательно маски намордники и т.д.).

KURT
08.07.2010, 21:26
Народ есть предложение провести тренеровку на полигоне где есть зданиями с ограничением по тюнам до 130 со всеми вытекающими. Желающие принять участие отписывайтесь. Повторяю желающие принять участия! Флудеров с притензиями в стиле "как так можно" прошу на данное сообщение не отвечать. Предупреждаю сразу что тренеровка состоится только в том случае если хотябы наберется человек 10. Так как допуск по тюнам до 130 потребуются средства защиты (шлемы, броники, щиты, шарфы на шею и желательно маски намордники и т.д.).

где и когда?

Frost
08.07.2010, 22:17
Народ есть предложение провести тренеровку на полигоне где есть зданиями с ограничением по тюнам до 130 со всеми вытекающими.
блин а чем плохо текущее ограничение 120 в здании?
почему именно 130?

Доцент
08.07.2010, 22:26
в зданиях вполне можно играть и с 100 м\с.

pon4ik
10.07.2010, 12:45
Отвечаю на появившиеся вопросы.
Полигон есть его практически все знают, маленький но то что надо!
Почему 130 ответ прост у меня и домовова пулики выдают чуть меньше 130 у многих примерно такаяже картина.
По поводу 100 м/с я отписался раньше, тренеровка планируется жёсткой.
Если ктото хочет пусть играет с 100 но будет готов получить с 130го по ж... Смысл данной тренеровки это жёсткость игры. Тоесть при использовании данного тюна нужно будет всем использовать средства защиты, которые весят прилично и неудобные в какомто плане.
Дата тренеровки определится как только наберётся определенное количество человек желающих заканатся в хлам!

pon4ik
10.07.2010, 12:55
"поддерживаю,не вижу смысла пользовать в здании тюн больше 120...тем более,что дистанции врятли будут более десяти метров.
Вчера 19:16"

Я помоему вполне по русски написал не хотите не пишите. Флуд у нас в разделе оффф. Дедмен это тебя больше всего касается не захламляйте тему спрашивайте по теме а не так лишбы чтото ответить!

pon4ik
10.07.2010, 13:19
Основная причина использования 130 пружины приближение к реалестичности и избовление от маклаудов. Расценивайте это как недохардбол.

DanTi$T
10.07.2010, 14:27
Полигон есть его практически все знают, маленький но то что надо!
ты о заброшеных пеонерлагерях в сосновке?

Frost
10.07.2010, 15:04
Основная причина использования 130 пружины
приближение к реалестичности

блин, а почуму именно 130?
может 140 сделаем?

раз игра будет с измененными правилами, то какие еще правила будут изменены?


и избовление от маклаудов.

не трогай макклаудов. они у нас исчезающий вид, зенесенный в красную книгу :)
последнего видили живьем по осени. видимо они у нас уже вымерли :)


Расценивайте это как недохардбол.
может тогда проще со своим приводом к хардболистам пойти?

Spider
10.07.2010, 15:16
а у вас весело!:)
"у меня 130! приходите я вас буду убивать!"

Leo
10.07.2010, 16:51
pon4ik, ты правила когда последний раз читал? Давно ведь, да? Пойди прочти ещё раз...
...если после прочтения желание играть со 130 в здании осталось, то всем будет лучше, если ты покинешь дружные ряды страйкболистов.

KURT
10.07.2010, 17:48
pon4ik. а ты свой гранатомет тоже в здании будешь использовать?)))))

купи себе пистолет, не жмися !!!! а то тебе всякие глупости в голову лезут!:)

Пух
10.07.2010, 19:58
Правила никто не отменял, альтернативный страйк зарождается именно из таких вот тренек , "типо мы тут сами соберемся постреляем,а вы не флудите , а кто не хочет и не приемлит наших ограничений тот пусть не приходит"
Пончик не придумывай велосипед ( тебе на свадьбу подарю пистолет вот и будешь с ним бегать)

Spider
10.07.2010, 20:06
Пух, да вы проще возьмите отгрузите в упор ему со 130ти. поймет почему и как сразуже.
на пулике темболее пружину перекинуть дело пяти минут. прям садюга какойто:)

KURT
10.07.2010, 20:35
Spider. Пончику уже отгружали с пулика и в упор(1м) ,видать понравилось, да Пончик?))):D:lol:

Spider
10.07.2010, 20:37
Spider. Пончику уже отгружали с пулика и в упор(1м) ,видать понравилось, да Пончик?))):D:lol:

а он у вас мстительный? мошт он задумал чё?

KURT
10.07.2010, 20:46
а он у вас мстительный? мошт он задумал чё?


мож и задумал!, давно не появлялся уже на тренировках!

KURT
10.07.2010, 20:46
женится он задумал вот что!)))))

pon4ik
12.07.2010, 02:44
Да я конечно ожидал такой реакции но всетаки не настолько! Вешать на меня лейбл "неадеквата" это уже черезчур. Предлогая провести данную тнереровку я не вкоем случае не хотел создавать новые правила и изобритать велосипед. Я не хочу получать с 130 в упор а наоборот научится по максимуму уходить от попаданий, ну а если и неполучится так менее болезнено это ощущать за счет хорошей защиты. Есть множество случаев использования высоких тюнов на различных полигонах, в результате чего у людей при каждой новой боевке изчезают недостатки приводящие к попаданию в них с данных тюнов. Пример ребенок обжогшийся об обогреватель в следующий раз за него не хватается зная что это больно. Примерно это я и хочу выробатать у себя. Во время обычных тренеровок на приличных растояниях у меня нет страха получить шаром в одну из частей тела, при малых растояниях приходится задумыватся как получше спрятать все свои части подальше от шара чтоб не получить! Так вот мне хочется чтоб умение спрятать свой части тела получше у меня стало мышинальным. По этой причине я и предложил провести данную тренеровку с такимиже людьми желающими повысить в себе даное качесто а не с какими нибуть садомазо.

Ratimir
12.07.2010, 16:49
В принципе разумный аргумент, в пользу рефлексов и реакции.
Пончик прав насчет защиты ( в Москве многие команды играют в масках и с тюнами в зданиях ) это должны быть не только очки ...
Лично я непротив бы поиграть на таких условиях, но :
1.Для зданий вполне достаточно 120 м/с.
2.Если играть с тюном в зданиях, помнить про ограничения к стрельбе на расстоянии.
3.Привыкать реагировать на близкое появление противника доставанием вторички, а не стрельбой из привода в упор.

ХохоЛ
12.07.2010, 19:13
Однако в здании охота повоевать, вот только расстояние думаю в самом лучшем случае будет 5-7 метров. Боль конечно можно минимизировать защитным снаряжением, но здесь уже просто идет нарушение правил. Для реализма уж давайте тогда как минимум с травматики пулями резиновыми долбить в друг друга. Правила для того и созданы чтобы их соблюдать. Я думаю с 5-7 метров даже с 100 тюна будет то чего ты хочешь от 130 и выше. В здании на мой взгляд достаточно пекаля, ибо габариты пистолета или МП или АКСУ не сопоставимы с габаритами пулемета. В здании главное маневренность в стесненных пространствах и гранат побольше.

Spider
12.07.2010, 21:25
Да я конечно ожидал такой реакции но всетаки не настолько! Вешать на меня лейбл "неадеквата" это уже черезчур. Предлогая провести данную тнереровку я не вкоем случае не хотел создавать новые правила и изобритать велосипед. Я не хочу получать с 130 в упор а наоборот научится по максимуму уходить от попаданий, ну а если и неполучится так менее болезнено это ощущать за счет хорошей защиты. Есть множество случаев использования высоких тюнов на различных полигонах, в результате чего у людей при каждой новой боевке изчезают недостатки приводящие к попаданию в них с данных тюнов. Пример ребенок обжогшийся об обогреватель в следующий раз за него не хватается зная что это больно. Примерно это я и хочу выробатать у себя. Во время обычных тренеровок на приличных растояниях у меня нет страха получить шаром в одну из частей тела, при малых растояниях приходится задумыватся как получше спрятать все свои части подальше от шара чтоб не получить! Так вот мне хочется чтоб умение спрятать свой части тела получше у меня стало мышинальным. По этой причине я и предложил провести данную тренеровку с такимиже людьми желающими повысить в себе даное качесто а не с какими нибуть садомазо.хороший аргумент! но самое страшное что такие глупости пишет человек 25ти лет.

Пример ребенок обжогшийся об обогреватель в следующий раз за него не хватается зная что это больно.например вышибают человеку зубы и в следующий раз он уже не едет на игру т.к. у него очередная процедура по установке имплантантов(ну там штифты вставить, колор подобрать), а потом заработок на эти самые импланты. хорошоч если один зубик!
может всем сразу при рождении морды бить, сотрясы делать, руки, ноги ломать? ну чтоб знали сразу что это вот так выглядит.

Так вот мне хочется чтоб умение спрятать свой части тела получше у меня стало мышинальным. как черепаха чтобы голову прятали.
прикольно с такими играть будет. в них стреляешь а они хоп! и спрятали свои части тела. одной рукой лицо прикрыл, другой письку.

проще предложить людям собрать заказ на Brass и закупить массово маски. вместо того чтобы поискалечить людей чтобы они поняли как надо, а как ненадо.

Wishmaster
12.07.2010, 21:38
Пример ребенок обжогшийся об обогреватель в следующий раз за него не хватается зная что это больно. Примерно это я и хочу выробатать у себя. Во время обычных тренеровок на приличных растояниях у меня нет страха получить шаром в одну из частей тела, при малых растояниях приходится задумыватся как получше спрятать все свои части подальше от шара чтоб не получить! Так вот мне хочется чтоб умение спрятать свой части тела получше у меня стало мышинальным.

Приезжаешь на следующую тренировку и говоришь: "Мужики, я сегодня живу только раз. Попали в меня - и до свидания, я на сегодня труп". Тренировки через 4, а может и раньше ты либо перестанешь сознаваться, либо научишься выбирать себе укрытия и планировать свои действия.

Frost
12.07.2010, 21:38
в Москве многие команды играют в масках и с тюнами в зданиях

Ок.
назови эти многие игры и эти многие команды, которые играют с тюмами в здании.

2.Если играть с тюном в зданиях, помнить про ограничения к стрельбе на расстоянии.
Тогда два вопроса чисто на знание правил:
1. какой максимальный тюнинг разрешен для стрельбы в здании?
2. какие ограничения есть для минимальной дистанции стрельбы в зависимости от тюна?

Так вот мне хочется чтоб умение спрятать свой части тела получше у меня стало мышинальным. По этой причине я и предложил провести данную тренеровку с такимиже людьми желающими повысить в себе даное качесто а не с какими нибуть садомазо.
Ладно, давай сделаем так.
Все тренировки и игры которые мы организуем проходят по правилам страйкбола.
Организатор любой тренировки или игры может немного изменять правила. Если есть желание провести такую тренировку, то:
1 Заранее напиши, чем будут отличаться правила этой игры от стандартных.
2 назнач дату
3 напиши, какие нужны элементы защиты.
4 собери желающих
5 и все вместе проведите эту тренировку.

п.с. только если что, то это уже нельзя будет называть страйкболом, придумайте новое название :)

Spider
12.07.2010, 21:45
Приезжаешь на следующую тренировку и говоришь: "Мужики, я сегодня живу только раз. Попали в меня - и до свидания, я на сегодня труп". Тренировки через 4, а может и раньше ты либо перестанешь сознаваться, либо научишься выбирать себе укрытия и планировать свои действия.

от золотые слова! слабо так?! попали поехал домой. и так на каждой игре.

Ratimir
12.07.2010, 22:46
Тогда два вопроса чисто на знание правил:
1. какой максимальный тюнинг разрешен для стрельбы в здании?
2. какие ограничения есть для минимальной дистанции стрельбы в зависимости от тюна?


:)

1.120 м/с в зданиях
2. до 140 - 5м, до 150 - 10м, до 170 - 20м (лучше 30м).

Фрост, правила я знаю, я наоборот проповедую идею приобретения вторички и её непосредственного использования на игре. Лучше в здания заходить именно с ней, как сказано было выше, мобильность и маневренность рулит :) .
Но что делать если стреляешь ИЗ здания , из окна например ? Противник находится дальше 20-30 метров, из пистолета в него не попадешь, что делать, подпускать на близкое расстояние ?
Расстояние до него - вполне по-правилам (20-30 метров), а вот ты находишься В ЗДАНИИ, .т.е. по правилам тебе не более чем из 120 тюна разрешено в нем стрелять...

Duke
12.07.2010, 23:03
Все таки вам делать нечего.. уже сколько раз дырявили тушки на коробке из 120 в упор, и писали об этом, мало? Для исключения подобного в правилах есть пункт об ограничении в зданиях и ограничении расстояния при стрельбе из тюнов, не из пальца высосанные, а извлеченные из собственного горького опыта, хотите на собственной шкуре испытать? Смысл правил в том чтобы уберечь игроков от ненужных травм, а вы эти правила сознательно хотите нарушить.
Ладно, вот пример: ты надел маску, броник, думаешь все путем, я в броне, пробегаешь мимо дыры в стене, а оттуда боец в этот момент стреляет со 130 в другого бойца, тебя он не видит, ты получаешь всю очередь в руки, руки в дырках.

Frost
12.07.2010, 23:06
2. до 140 - 5м, до 150 - 10м, до 170 - 20м (лучше 30м).

немного не так.
цитата из правил:
1.2. Ограничения по ведению огня в зависимости от начальной скрости вылета шара*
- до 120/90 м/с включительно - без ограничений;
- свыше 120/90 м/с до 135/98 м/с включительно - минимальная дистанция 5 метров.
- свыше 135/98 м/с до 150/110 м/с включительно - минимальная дистанция 10 метров.
- свыше 150/110 м/с - минимальная дистанция 20 метров.
- в строениях скорость ограничена 120/90 м/с
соответвенно, если у тебя 120 и ниже, то можешь стрелять внутри зданий.

Если у тебя больше 120 то внутри зданий стрелять не можешь.
Если у тебя больше 120 то можно стрелять из здания на улицу, или с улицы внутрь здания, но тут уже включаются правила о минимальной дистанции:
- свыше 120/90 м/с до 135/98 м/с включительно - минимальная дистанция 5 метров.
- свыше 135/98 м/с до 150/110 м/с включительно - минимальная дистанция 10 метров.
- свыше 150/110 м/с - минимальная дистанция 20 метров.

Frost
12.07.2010, 23:08
Все таки вам делать нечего.. уже сколько раз дырявили тушки на коробке из 120 в упор, и писали об этом, мало? Для исключения подобного в правилах есть пункт об ограничении в зданиях и ограничении расстояния при стрельбе из тюнов, не из пальца высосанные, а извлеченные из собственного горького опыта, хотите на собственной шкуре испытать? Смысл правил в том чтобы уберечь игроков от ненужных травм, а вы эти правила сознательно хотите нарушить.

Золотые слова.
Полностью согласен.

DanTi$T
12.07.2010, 23:15
Впринципе я тоже соглашусь с пончиком и внесу свою лепту. Играя на достаточно близких дистанциях невольно будещь задумываться о том как бы не словить шар и после нескольких таких поподаний как мне кажется будет вырабатываться рефлекс.
т.е во время игры будешь выробатывать свой потенциал как игрока во время боевки по максимуму.

Frost
12.07.2010, 23:22
Придумал несколько способов решения этой проблемы:
1. отправить Пончика на пару тренировок к хардболистам.
2. разрешить Игорьку принести на тренировку свой пневматичесский ПМ и разрешить стрелять в пончика.
3. Оставить Пончика в одних шортах и очках, и пусть так с нами тренируестя :)

А вообще мы не можем запретить Пончику провести такую тренировку.
поэтому:
Ладно, давай сделаем так.
Все тренировки и игры которые мы организуем проходят по правилам страйкбола.
Организатор любой тренировки или игры может немного изменять правила. Если есть желание провести такую тренировку, то:
1 Заранее напиши, чем будут отличаться правила этой игры от стандартных.
2 назнач дату
3 напиши, какие нужны элементы защиты.
4 собери желающих
5 и все вместе проведите эту тренировку.

п.с. только если что, то это уже нельзя будет называть страйкболом, придумайте новое название

Spider
12.07.2010, 23:28
парни вас спасет служба с горячей точке. вы в мирной игре хотите друг друга покалечить. жесть молодцы. я лично никак неосилю какой рефлекс требуется выработать? экстренное скукоживание при звуке выстрела?

Frost
12.07.2010, 23:34
парни вас спасет служба с горячей точке. вы в мирной игре хотите друг друга покалечить. жесть молодцы. я лично никак неосилю какой рефлекс требуется выработать? экстренное скукоживание при звуке выстрела?
Да ладно, Спайдер, пусть они проведут свою тренировку. Потом нам расскажут как это получить из 130-го в упор.

Duke
12.07.2010, 23:38
Еще фишка: свыше 120/90 м/с до 135/98 м/с включительно - минимальная дистанция 5 метров
Условно имеем максимум - 135мс, на сколько упадет скорость на 5ти метрах? Хорошо если до 130 упадет, получаем из 130 в упор в результате, очень хорошо если придет не в лицо или руку, а куда нить в снарягу.. одиночкой то ладно, а очередь? на быстром моторе и 9.9 акуме?

Spider
13.07.2010, 00:03
а очередь

в упобольно даже с пистолета. я проверял.

Duke
13.07.2010, 00:14
Спайдер, ты неповеришь, я тоже проверял.. дело не стока в боли, ее стерпеть можно, шкуру реально дырявит.
Емае, тока вспомнил, када тока начали играть, корефан с китайского мозберга в руку стельнул себе, до крови, а там даже не 100, там гдето 60 мысов всего...
Я бы непротив посмотреть на эту трену.. если уж они решацца ее провести. Пригласите?

oreon
13.07.2010, 00:17
а вот ты находишься В ЗДАНИИ, .т.е. по правилам тебе не более чем из 120 тюна разрешено в нем стрелять...
ты сам понял что написал то???стрельба в самом здании да 120,но ты стреляешь из здания,так что хоть 170

Frost
13.07.2010, 01:02
мне сказали что я сноб и что мне нельзя писать в вашем разделе. :)
Спайдер, ты практичесски уже тут свой :)
Если хочешь мы можем дать тебе Белгородскую прописку
Так и напишеш в профиле - Воронеж, Белгород :)

ты сам понял что написал то???стрельба в самом здании да 120,но ты стреляешь из здания,так что хоть 170
При условии соблюдения:
- свыше 120/90 м/с до 135/98 м/с включительно - минимальная дистанция 5 метров.
- свыше 135/98 м/с до 150/110 м/с включительно - минимальная дистанция 10 метров.
- свыше 150/110 м/с - минимальная дистанция 20 метров.

Duke
13.07.2010, 01:15
Серег, тут лучше поблажек не давать, имхо если у тебя выше 120 то в здание ни ногой.
Пример: оборона здания, враги пробиваюца в здание, забываешь что 170 в руках, на рефлексах развернешся и сделаешь в оппоненте дырку, или забыл как из щеки шар вырезали?

Frost
13.07.2010, 01:23
Серег, тут лучше поблажек не давать, имхо если у тебя выше 120 то в здание ни ногой.
Пример: оборона здания, враги пробиваюца в здание, забываешь что 170 в руках, на рефлексах развернешся и сделаешь в оппоненте дырку, или забыл как из щеки шар вырезали?
да, было дело.
тот шар, который у меня из щеки достали, я до сих пор храню.

кстати, чтобы шар ушел в тело не обязательно должно быть 170.
Кваке из 120 попали, а потом из шеи шар вытаскивали.
Так что тут дело случая....

pon4ik
13.07.2010, 02:34
"Придумал несколько способов решения этой проблемы:
1. отправить Пончика на пару тренировок к хардболистам.
2. разрешить Игорьку принести на тренировку свой пневматичесский ПМ и разрешить стрелять в пончика.
3. Оставить Пончика в одних шортах и очках, и пусть так с нами тренируестя"

Пожалуй мне стоит намазать свой болт вазелином и зайти на пару палочек чая к товарищу Фросту. Поскольку если мне не изменяет память когда мы с тобой по данной идеи разговаривали до создания данного раздела ты был более положительно настроен на данную идею и в некоторых вопросах давал свои советы. А тут внезапно в апозицию заделался, непорядок!!!!!!!!

По поводу приведения примера команд используемых высокие тюны на своих тренеровках, ты их и сам прекрасно знаеш поскольку про некоторые из них какраз в тот вечер мне расказывал.

Xander
13.07.2010, 02:47
Фрост не хочу тебя обидеть, но ты же был в Курске на комплексе зданий АПЗ 20.
И Барсы там были и Дозор, и много раз.

И МЫ там ВСЕ играли, и сам знаешь КАК играли.
А тут такое читаю...
Ну ты я думаю меня понимаешь ..;)


P.S
Человек решил устроить тренировку со своими правилами, с неким отличием от общепринятых у вас в Белгороде, как я знаю в основных правилах был Пункт, что правила могут меняться на усмотрение организатора.

Так ваше право участвовать или не участвовать. Ни кто же не заставляет.
А вы по накидывались.

Не зима же ещё. а уже пахнет..

pon4ik
13.07.2010, 02:56
Из моего превого поста четко прослеживается основная идея "кто желает отпишитесь". В данном тренеровке я предлогаю участвовать тем кто желает. Силой я туда никого не зову! Авторам Отзывов в стиле "неадекват", "черепашка", "писька" и т.д. предлагаю перейти на другую ветку данного форума. Поскольку в моей адекватности как игрока соблюдающего правила на всех крупных играх и внутренних тренеровках могут подписатся практически все игроки из команд "Барс", "Дозор", "Наемники" и других команд которые меня более менее знают. Данную идею я вынес на обсуждение с целю получения более менее сухой идеи за счет грамотно обоснованой дискуссии а не туалетного общения двух обузованых мадмуазелей. Если у вас есть грамотные идей выкладываите обсудим, но писать лишбы чтото написать ненадо не сбивайте с мысли других людей.

130 тюн это не догма моего предложения! 120 вполне хватит, 130 был точкой старта всеголиш, так сказать затравкой. Прошу сразу не расценивать данные слова как мои оправдания это не так!

pon4ik
13.07.2010, 03:02
"п.с. только если что, то это уже нельзя будет называть страйкболом, придумайте новое название"

Фрост как я уже писал ранее я не ставлю перед собой создание чегото нового. Я всего лиш ищу единомышлиников чтоб провести от силы 1-3 тренеровки. А не поднять бучу и произвести переворот неизвестно где.

pon4ik
13.07.2010, 03:37
По поводу "схлопатать в упор" можно и в лесу и на открытой местности от этого никто не застрахован. Про ночные игры я вообще молчу. Это же не повод отменить ночную игру! Здания это всеволиш укратия которые есть и в лесу в виде заваленых деревьев либо грамотных инженерных сооружений из подручных средств.

kLOP
13.07.2010, 09:48
Я правильно понимаю, что в Белороде на тренировку привозят в багажнике и наручниках, то есть, не поехать на нее нет возможности? :)

Какая вам разница, если вас там не будет?

maxivirus
13.07.2010, 10:09
Отвечаю на появившиеся вопросы.
Почему 130 ответ прост у меня и домовова пулики выдают чуть меньше 130 у многих примерно такаяже картина.


я думаю ответ почему 130, кроется в ранних постах....было б у pon4ik 150 - было б думаю предложение поиграть на 150, ИМХО это попытка притянуть правила к себе...НО!!! если pon4ik является организатором данной тренировки, то оповестив всех заранее - это его право сделать игру хоть с приводами с мощностью более 172,5 м/с и использование корсаров-10 :), правда и ответственность за данное мероприятие тоже на нем будет...а остальные уж принимают решение - участвовать или нет...

Drive
13.07.2010, 11:27
Да тоб нефиг у меня 127 и я об етом помню всегда, даже обороняя здание, так шо ненада про рефлексы. А то так рассудить играет какойнить Чакнорис и тут на него выскакивает страйкболист а тот на рефлексах его ломает разрывает обосывает и испепеляет ....

Доцент
13.07.2010, 11:29
Пончик, хочется - устраивай. Ты мальчик взрослый уже.

Меня вот интересует чисто из интереса - где ты наберёшь народу 10 человек в нужном экипе.
Напомню... Каска или шлем. Маска сетчатая или пластиковая (балаклавы и платки не помогут). Броники (а не разгрузы) с пластинами. Ну и перчатки,наколенники и т.п.

Drive
13.07.2010, 11:33
Зы если кто хочет острых асчучений обращайтесь у меня дл вас есть пневма 350мс и арбалет 150мс

pon4ik
13.07.2010, 14:27
Drive спишись со Spiderом вы найдете общий язык, тот хочет ковонить пострилять в упор с 130 ты из арболета, я думаю вам будет весело. (после этого они меня садистом считают!!!!!)

Дедмен что делать что делать покупать или просить у ковонить на пару тренек. У тебя наскока я знаю есть броник и я хотел у тебя его попросить после того как отдам тебе пакет 25х. Кстати извени за задержку у меня сейчас сумашедший дом с этой сватьбой и времени категорически нехватает. У Фроста я заказал пакет как будет время оплачу, забиру и отдам.

По поводу моего тюна у меня совсем плачевное состояние на данный момент пулик выдает отсилы 110 калаш и того еле 90 надо переберать времени нет. Но я вполне готов участвовать на тренеровке и с этим учитывая то что у остальных все будет с приводами окей. Как я и говорил 130 это не догма!с Все обсуждаемо и меняемо.

Основную идею треньки выложу чуть позже сейчас она ещё очень сырая.

Frost
13.07.2010, 16:34
Поскольку если мне не изменяет память когда мы с тобой по данной идеи разговаривали до создания данного раздела ты был более положительно настроен на данную идею и в некоторых вопросах давал свои советы. А тут внезапно в апозицию заделался, непорядок!!!!!!!!

Противоречия никакого нет.
Что тогда, что сейчас я не могу тебе запретить организовать и провести эту тренировку. Соберешь желающих - пожалуйста проводи. Только самое главное, чтобы они знали и понимали на что они идут.

Фрост не хочу тебя обидеть, но ты же был в Курске на комплексе зданий АПЗ 20.
И Барсы там были и Дозор, и много раз.

И МЫ там ВСЕ играли, и сам знаешь КАК играли.
А тут такое читаю...
Ну ты я думаю меня понимаешь ..;)

А разве у вас в Курске нет ограничения по тюнам в здании?

pon4ik
13.07.2010, 17:25
Прикольно получается ожидал обсуждения от Белгородских команд а на практике выходит наоборот, прямтаки резонанс черноземья (шутка.)

Spider
13.07.2010, 19:42
Drive спишись со Spiderом вы найдете общий язык, тот хочет ковонить пострилять в упор с 130 ты из арболета, я думаю вам будет весело. (после этого они меня садистом считают!!!!!)ты вообще далдон чтоли? я со 130 ни в кого не собираюсь стрелять, у меня для этого есть пистолет. у вас мил человек плохо с буквами и цифрами. и таких я заметил много в страйк-боле.

[QUOTE=Sigurd;71382]они кореша ;)в правочную службу устроился главным справочником? или нет! главный разоблачитель всех тайн вселенной.:)


1. Запрещается оскорбление форумцев.

Sigurd
13.07.2010, 20:18
в правочную службу устроился главным справочником
капетан очевгдность....
правлю всё
страйк-боле.
страйкболе

KURT
13.07.2010, 20:24
ПОНЧИК накуя подвергать себя опасностям ,это ради того что бы выработать рефлекс?

P.S давай принесу винтовку и будем вырабатывать рефлексы, 100% гарантия !!!!

(ШУТКА !!!!!)

Duke
13.07.2010, 20:27
По поводу "схлопатать в упор" можно и в лесу и на открытой местности от этого никто не застрахован. Про ночные игры я вообще молчу. Это же не повод отменить ночную игру! Здания это всеволиш укратия которые есть и в лесу в виде заваленых деревьев либо грамотных инженерных сооружений из подручных средств.
Как бы помягче сказать, в лесу вероятность есть, но маааленька, есть здания на полигоне - туда 100пудово кто нить залезет, потом туда залезет противник, с целью вырезать тех кто залез раньше и вуаля, вероятность контакта на дистанции 5 и менее метров стремицца к нулю.
Я не к тому написал, что на ночные игра не ездить и в зданиях не играть, а к тому, что если собрались играть, то делайте это по правилам, которые написаны после проведения таких же точно тренек в тех же зданиях с тюнами и последующим выковыриванием шарофф из жопы.

130 тюн это не догма моего предложения! 120 вполне хватит, 130 был точкой старта всеголиш, так сказать затравкой. Прошу сразу не расценивать данные слова как мои оправдания это не так!
Тогда о чем спор? Проводи трену по правилам и все.(это совет)
Ничего личного, тупо народ жалко...

Xander
14.07.2010, 00:58
Противоречия никакого нет.
Что тогда, что сейчас я не могу тебе запретить организовать и провести эту тренировку. Соберешь желающих - пожалуйста проводи. Только самое главное, чтобы они знали и понимали на что они идут.


А разве у вас в Курске нет ограничения по тюнам в здании?

Во всяком случае в комплексе зданий что у нас на АПЗ 20 ограничений нет.

И на игре "Проклятая земля" на полигоне "Вишенка" тоже не было ограничений.

И за 3 года видел много раз и Барс и Дозор у нас в гостях и мне казалось что они вполне были довольны игрой такой. И за все разы не слышал я недовольств и не видел поколеченных.
Были и штурмы зданий приезжими командами в контактами близкими и я не поверю, что все имели <120 :)

Конечно небыло ни когда поголовного 150. но среднестатистический тюн думаю около 130 имел место быть.


Видимо просто здание зданию рознь

Ибо есть здания как у нас, где на коротке можно встретить противника, но это очень редко.

А есть здания аля подъезды и офисные здания. Где постоянный контакт 1-3 метр

Поэтому думаю ограничение должны вводиться в зависимости от здания.
Глупо устраивать перестрелку пистолетную в 100 метровом пустом ангаре.:crazy:


И вобще не понимаю почему полемика, яростные споры и обкидывание какашками ведутся уже на 4 страницы из за разницы в 0.25 джоуля. :)
Да и на от силы ПАРЕ ДОБРОВОЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК.
Если с 120 м\с (1.44дж) или с 130 м\с (1.69дж) Получить по лицу, то думаю разница в размерах дырок на лице даже глазом не будет отлична, да и по ощущениям что так что так будет "бодрящее очучение")))).

Тут же не предлагалось ходить с 3Дж.

P.S
Скажу сразу. Имею в 2 привода:
Пулемёт с быстросъёмной пружиной + Коллекция пружин на все случаи и возможные правила. + Карабин как ночь\здание\вторичка\резервный.

pon4ik
14.07.2010, 02:35
ты вообще далдон чтоли? я со 130 ни в кого не собираюсь стрелять, у меня для этого есть пистолет. у вас мил человек плохо с буквами и цифрами. и таких я заметил много в страйк-боле.

Исходя из выше сказанного я могу сделать несколько выводов большинство из которых сводится к неуравновешиности данного апанента и его адекватности. На протяжении всего данного раздела я не позволил себе произвести оскарбления ни одного из участников, даже касательно шутки в адрес фроста поскольку у нас это вполне обыденное общение. Что касательно тебя Спайдер я тебя не знаю и с тобой не общялся, и мне очень интересно на каком основании ты производиш в мой адрес данное оскорбление? Если для тебя свойственно туалетное общение основанное на оскарблении своих апонентов, то я пожалуй сочту игнорировать тебя чтоб не опускатся на такойже уровень развития!


Запрещается устраивать личные разборки.

Домовой.
14.07.2010, 05:26
вот читаю ине пойму,то-ли вам лениво поставить более слабую пружину(взять вторичку),то-ли ни разу не прилетало со 130го тюна...с одной стороны прикольно погонять по зданию с тюном,зная,чем это светит,стимулирует быть более аккуратным и внимательным...но с другой стороны-зачем такой риск?ведь как не стремись защититься всё равно есть место случайности...
P.S.: на последней тренировке получил в лицо от Вуду и не смотря на допустимую дистанцию и рикошет понадобилось лёгкое мед.вмешательство,так зачем умышленно лезть на ражён?
принял бы участие в такой треньке,если бы это не противоречило правилам :)

maxivirus
14.07.2010, 10:10
...с одной стороны прикольно погонять по зданию с тюном,зная,чем это светит,стимулирует быть более аккуратным и внимательным...
вот хороший ответ был на данную позицию...
Приезжаешь на следующую тренировку и говоришь: "Мужики, я сегодня живу только раз. Попали в меня - и до свидания, я на сегодня труп". Тренировки через 4, а может и раньше ты либо перестанешь сознаваться, либо научишься выбирать себе укрытия и планировать свои действия.
если полистать, то давно все делное было высказано, счаз остается только флуд, с переходом на оскорбления...:)
ИМХО эту тему закрыть, а pon4ik просто, если хочет, пусть назначает время и место, но с обязательным уведомлением о том, что есть отклонения от стандартных правил... и это тоже писалось...:)

pon4ik
14.07.2010, 11:03
maxivirus прав пора завязывать перебрасыватся фикалиями из одного окопа в другой ни к чему положительному данное явление не приведёт. По это причине сделаю первый шаг к примирению. "Я извеняюсь перед теми кого мог оскорбить данной темой и вызвать столь бурные недовольства."
Что касается проведения данной тренеровки. Сейчас работаю над тем чтоб получить разрешение от Департамента детских оздоровительных лагерей на проведение данной тренеровки на територии полуразрушенного но до сих пор числящегося на балансе данного лагеря.
Также благодаря фросту намерен изготовить несколько щитов на подобе тех что использовались на последнем "Иракваре" при штурме базы Махди, и нескольких тактических малых щитов которые используются в подразделениях СН. В живую такие щиты видел но размеры снять не смог потому буду делать их по визуальной памяти. Единственное ограничение для людей которые будут использовать большие щиты - это использование только пистолетов. При использовании малых щитов - использовать только привода до 100 и желательно МП серии, для всех остальных ограничения не выше 120. Конечный полный результат сценария выложу позже в районе августа. 120 выбрал по причине того что фрост изявил желание участвовать только на таких условиях.:beer:

Moderator
14.07.2010, 11:13
Плюсы розданы, тема почищена.
Дрив, Флаймен, за офф, далее будут плюсы, крайнее предупреждение.

ХохоЛ
14.07.2010, 14:21
[QUOTE=pon4ik;71528]получить разрешение от Департамента детских оздоровительных лагерей на проведение данной тренеровки на територии полуразрушенного но до сих пор числящегося на балансе данного лагеря.

Можешь поподробнее мне написать об этом лагере на аську, может чем смогу помочь в решении данногго вопроса. Аська - 567-832-748.

Егерь
17.07.2010, 23:24
Парни хотят андреналина. Присоеденюсь в любых правилах

Пятый
09.08.2010, 19:33
Присоеденюсь только костюм рыцаря куплю стальной бо с тюнами 140 без пробитых щек и выбитых зубов не обойдетса,Пончик давай тебя тупо растреляем и все ))))

pon4ik
29.09.2010, 01:52
Подымаю тему. На днях нашол новый полигон с строениями, лесом, развалинами и асфальтированными площадками (можно считать за вертолётные). Из плюсов асфальт до самого полигона, охраны никакой, лес довольно большой и разный рельеф. Минусы там часто играют пенболисты, неизвестен хозяин и на растоянии 200 метров находятся жилые постройки. От Белгорода примерно 10 км. Сейчас вояю сценарий для игры. Пятый не надо доспехов у меня старая кострюля есть. Фотки сданий выложу поже.

Пятый
29.09.2010, 08:13
Вот ты себе эту кастрюлю на голову одень,разбегись и головой об стену!Шоб дурные мысли кончились! Тебя когда пулеметчик в упор насадил ты долго возмущался!В здании будет тоже самое!

Доцент
29.09.2010, 09:20
а говорили не мазохисты :)))

Пончик, пока каски, маски и броники не будут у каждого - возмущений и нытья будет нескончаемо. Так-что эта идея заранее уйдёт в долгий ящик.

DanTi$T
29.09.2010, 10:59
как бы не было полигон думаю все же стоит осмотреть.