PDA

Просмотр полной версии : Пересру- красоту


Sigurd
23.07.2010, 19:13
Иногда случается что тутпоздравляешь лучшего друга и точно знаешь когда он родился, а есть моменты где просто веришь и очень неприятно позвонив "юбиляру" услышать как тебя матерят...
может дрючить в суровой форме фальсификаторов

Sigurd
23.07.2010, 19:17
объясню позицию
сегодня позвонил по своему вопросу, уважаемому мною человеку- и в ответ на искренние поздравления- получил не мат, но и не спасибо

Первый из Д.Б.
23.07.2010, 19:42
Трудно модерировать будет - как определять кто нарочно а кто случайно поздравил?

PAUL
23.07.2010, 19:51
а в контакте у инвайта днюха в 21-го))

Spider
23.07.2010, 20:06
я бы предложил дрючить в жесточайшей форме создателей тупорылых тем и законенелых флудеров. это более действенно.
а то что ктото прикололся еще ничего не значит.
почему нет пункта голосования "тема дерьмо, недостойное внимания."

Spider
23.07.2010, 20:10
а фальсифицировали только меня и кени. мне ты не звонил, а кени тебя отматерить не мог в принципе т.к. он пацифист и человеколюб. я бы мог, а он нет.
Серег прекрати писать, чтобы писать.

Sigurd
23.07.2010, 20:15
Spider, naaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaadaj. днюху фя пофмфню,ф а фвфофтф ac aaaKaaaaaaaaaaaaaaaaaa`a[jq- yat aghabaznaayaja a,askja/a//

7. Запрещется флудить.

Sigurd
23.07.2010, 20:18
блин
карочь
Тoлик не льсти себе, про тебя меньше всего напрягал мозг, т.к.- твою днюху я помню- а вот с Алексеем не очень приятно получилось... также многократно поздравленный Denni.... и много раз когда не успеваешь посмотреть в строку поздравлений и выглядишь глупо

Spider
23.07.2010, 20:23
выглядишь глупои за это надо всех анально покарать.

Spider
23.07.2010, 21:04
блин
карочь
Тoлик не льсти себе, про тебя меньше всего напрягал мозг, т.к.- твою днюху я помню- а вот с Алексеем не очень приятно получилось... также многократно поздравленный Denni.... и много раз когда не успеваешь посмотреть в строку поздравлений и выглядишь глупоСергей ну прям надо было подредактировать и подписать да еще и жирным выделить "не льсти себе". ищешь как подзадеть посильнее? закусился на меня? изза того что я над Кени прикололся? да божежь мой. тебя давно тут пора забанить за твой флуд и аккаунт удалить к ентой матери. ты что на БВФе флудил по чем зря что тут. уж кому кому, но только не тебе учить меня как жить надо. и где писАть и неписАть. так что отвали.

Sigurd
23.07.2010, 21:11
удаляем пжалста
эгоцентризм душит логику