PDA

Просмотр полной версии : 22.08.10 Усмань


Rudy
22.08.2010, 21:01
Чего-то никто не начинает, придется мне)
Зеленки в этот раз поменьше, но зная на этот раз где база противника довольно неплохо пострелял)
Полигон для Сокома!
Иде фотки?!

Стр@нник
22.08.2010, 21:20
Много было народу?

Четвёртый
22.08.2010, 21:37
Много было народу?
70 человек, а постреляли очень зачетно, до сих пор под впечатлением. Всем огромное спасибо за игру.

Стр@нник
22.08.2010, 21:54
постреляли очень зачетно
АААА,когда ж себе привод куплю,тоже охота,аж руки зудят...:nhl2:

KAIN
22.08.2010, 21:57
Довольно неплохо поиграли :) Всем спасибо за игру. Респект Зи, который пролез к нам на базу, до флага метров 5 не дошел, снес 2 человек сходу и "погиб" под моими шарами :) (я каким-то чудом выжил, Стингрей, можно сказать, грудью закрыл).

Lee
22.08.2010, 23:29
офигенски поиграли)
всем спасибо большое!
утолил месячную жажду поубивать, теперь хоть спать буду спокойно))

Chet
22.08.2010, 23:30
Классно сыграли))) моментов море было) особенно порадовала ситуация продолжительной перестрелки с Вороном, причем он играл за нас. Получили еще от Ворона гранату. Как друг друга не перестреляли - чудо :)

Ptenchik
22.08.2010, 23:34
На счёт жажды Ли верно подметил!Хотя пострелять особо сегодня не удалось,сидел в обороне((((

Gold
22.08.2010, 23:39
Вы первыми начали стрелять.

Шериф
23.08.2010, 00:18
А нефиг залазить в окна с улицы - свои все дома или через двери заходят :)

Отлично поиграли, всем спасибо за игру. Хотя из-за того, что народу было вполовину меньше от прошлой Усмани, было иногда скучновато, а под шары попадали одни и те же лица.

PAUL
23.08.2010, 00:35
все тлично прошло)) подстрелил только одного)) точнее мы друг друга подстрелили, Дрив)) ты негодяй)) заметил меня по блику очков)) Руди, пробрались до базы противника и взяли флаг но объявили стоп- игру, бывает, но все равно было зачет. Зи, убегать от тебя было оч весело, но всетаки ты в меня попал)), Вем огромное спасибо за игру, всетаки месяц не играть- это очень жестоко(( еще раз всем спасибо))

DV
23.08.2010, 01:35
всем спасибо за игру,играла первый раз,подстрелила одного,правда большего ожидала от игры,но на первый раз и так сойдет)))))

Lee
23.08.2010, 01:41
правда большего ожидала от игры
а чего, если не секрет?

DV
23.08.2010, 07:44
а чего, если не секрет?
НУ наверное просто не предполагала,что буду в обороне,активности я думаю ожидала,экшна

Son
23.08.2010, 10:54
DV, ну да, активности вашей стороны - нашей стороне тоже хотелось побольше. :)
Ничего, игр еще будет много, активности на них найдешь навалом.
Спасибо Усманским комрадам за полигон, речку и пиво.
Липецким за игру и компанию. Чур в следущий раз по воронежским правилам играем! ;)
Игра запомнилась телом пытавшимся попасть на игру вообще не знавшим правил и судя по всему не знавшим о их существовании. Низачет.
А полигон хороший, нуна только бензопилой пройтись по лескам, наделать тропинок и подходов.

Butch®
23.08.2010, 12:17
Поиграли весело, хорошо. Полигон понравился - прошелся еще после игры по всему, надо иметь ввиду. Наша база показалась пепельницей, по сравнению с этим Алькатразом :)
...по воронежским правилам... - мы империалистически вроде не маразматичны, на такой полигон больше нужен годный сценарий, а там как орг скажет (заранее) - по тем и будет народ ехать играть :)
Всем спасибо за игру!

Lee
23.08.2010, 12:40
DV, это вопрос уже к Шарку как к командующему стороной)
но ты не волнуйся, всё придет постепенно

Diho
23.08.2010, 13:26
Неплохо, помоему, поиграли. По мне так полигон просто отличный, только местами опасный. Напомнил естесвенно Исток, только лучше. Полигон разнообразный, позволяет делать всяческую тактику

Gold
23.08.2010, 15:12
мертвяки для каждой стороны свой, иначе "убитые" одной стороны неизбежно ходят мимо живых другой стороны со всеми вытекающими.

Шериф
23.08.2010, 17:06
DV, ну да, активности вашей стороны - нашей стороне тоже хотелось побольше. :)


Нам для охраны нашего алькатраса потребовалось оставить половину стороны в обороне... Слишком большое и проходимое здание!

de_grim
23.08.2010, 19:30
мертвяки разными - эт хорошоб. а то руди крался, а за ним бежала толпа оживать.
над быть скрытнее ;)

ещё жаловались противники, что мало экшена, засиживались в обороне. что давало возможность в рост подходить на штурм зданий. что позволило делать нам всякую тактику)

Gold
23.08.2010, 19:39
группа скрытно подошла ~20м. к зданию "база",группа оживающих проходит мимо-сквозь них с видом "мы Вас не заметили" :)
будучи "мёртвым" направляясь в мертвяк или на респ, можно ходить по любому маршруту, "не замечая" где- кого -сколько и куда условных врагов "скрытно" направилось или "скрытно" сидит:)

Son
23.08.2010, 20:43
Ворон, если сквозь группу "скрытно" подходящую к базе противника проходят мертвяки и палят ее, то мне кажется не такая уж она и "скрытная" и над "скрытностью" надо поработать. :) Мертвяки ходят по дорогам, онли.
Тут палка о двух концах, ибо раздельный респ, почти всегда заканчивает игру блоком этого-самого респа.

KAIN
23.08.2010, 21:15
Тут палка о двух концах, ибо раздельный респ, почти всегда заканчивает игру блоком этого-самого респа.

Так имеются же ввиду отдельные мертвяки, а не респы, поскольку респы и так отдельные (каждый у своего флага). Мысль такая во время игры посещала, когда первый раз в мертвяк пошел, и по незнанию полигона обошел его чуть ли не весь :) Хотя вина тут уже больше моя (запоминать надо).

Gold
23.08.2010, 21:39
респ у флага на базе, мертвяк у каждой стороны свой.
Son, наверно не знает разницы между местом респа и мертвяком :)))))))))
ЭЙ!!!! кто у Son(а) правила принимал ?!

Son
24.08.2010, 01:55
а, вонаначе михалыч!
имхо, малореально делать разные мертвяки. все будут один х. ходить в лагерь к авто и на заправку.

Шериф
24.08.2010, 10:55
ПОжелание Усманским камрадам - нельзя ли засыпать песком (прям совочком) 3-4 пятна смолы и мазута? В смолу влетать просто обломно, а в мазут еще и опасно - можно разбиться нах....

RUFF
24.08.2010, 11:52
гиде фото?

Lee
24.08.2010, 11:58
и видео

Первый из Д.Б.
24.08.2010, 12:04
Меня не многжко рассроило что некоторый противник если не слышал выстрела или не видел от куда по нему стеляли не обращали внимание на шары - растреливал группу противника на базе у них а они на меня внимание не обращали на выпушенную механу по ним - тока када перезарядился высунлся почти полностью из окна и начал стелять в облать головы на меня оратили внимание и разбежались

Или один чувак бежит прям на моё укрытие выпускаю в него механу он разворачивается на 90 градусов убегает ( в первый момент я подумал что мертвый выбегает из под стрельбы) потом убивает меня када повернулся к нему боком - на вопрос как же ты выжил под почередью с 15 метров во фронт он грит ты вообще по мне не стрелял

ТОвариши не будите замечать маю п-ху поставлю туда тюн

CROSS
24.08.2010, 12:07
Скоро будут фотки;)

RUFF
24.08.2010, 13:12
Или один чувак бежит прям на моё укрытие выпускаю в него механу он разворачивается на 90 градусов убегает ( в первый момент я подумал что мертвый выбегает из под стрельбы) потом убивает меня када повернулся к нему боком - на вопрос как же ты выжил под почередью с 15 метров во фронт он грит ты вообще по мне не стрелял
была похожая ситуация, но после внущения, что я все таки в него попал, он надел красную повязку и ушел в мертвяк

п.с. кстати по сравнения с первым разом мне понравилось гораздо больше. Видимо потому, что просто узнал полигон получше. Но хоть убей так и не понял где стоял флаг противника))))

DV
24.08.2010, 13:27
фото вот тут http://imgsrc.ru/main/user.php?user=dv36
а над видео надо работать....

XJ
24.08.2010, 14:11
Меня не многжко рассроило что некоторый противник если не слышал выстрела или не видел от куда по нему стеляли не обращали внимание на шары - растреливал группу противника на базе у них а они на меня внимание не обращали на выпушенную механу по ним - тока када перезарядился высунлся почти полностью из окна и начал стелять в облать головы на меня оратили внимание и разбежались

Или один чувак бежит прям на моё укрытие выпускаю в него механу он разворачивается на 90 градусов убегает ( в первый момент я подумал что мертвый выбегает из под стрельбы) потом убивает меня када повернулся к нему боком - на вопрос как же ты выжил под почередью с 15 метров во фронт он грит ты вообще по мне не стрелял

ТОвариши не будите замечать маю п-ху поставлю туда тюн

Возможно, одним чуваком, бегущим на твоё укрытие был я. Если одет был в горку и с пулемётом в руках, то безусловно я.
Во-первых, бежал я не "прям на тебя", а змейкой, ибо ожидал расстрела в спину с угла белого здания около песчаных дюн. Согласись, уже труднее попасть.
Во-вторых, услышав треск привода, резко ушёл с линии огня в кусты, откуда открыл неприцельный огонь по звуку, благо шаромёт позволяет стрелять по площадям, не экономя. Я РЕАЛЬНО не почувствовал ни одного попадания в меня. Это первая претензия ко мне по-поводу возможной несознанки. Не собираюсь портить другим игру, но и оправдываться тоже не буду, не мальчики.
В-третьих. Может и группа противника, в которого ты стрелял на нашей базе, тупо не ощущала попадания от твоего привода? Возможно, дело в приводе? Есть смысл задуматься над некоторым тюном...

В целом, игра понравилась. Приятный полигон, есть где развернуться. Приятная компания. Отдельное спасибо пулемётчику в ээээ..., несколько неантуражных штанах и его такому же напарнику, очень понравилось с вами в компании провести небольшой рейд по зачистке. Ну и противнику, представитель которого так изящно поймал меня после перезарядки на базе :beer:

Son
24.08.2010, 16:08
кто-то за претензии по несознанке на форуме, а не на игре получит в очередной раз её.

Drive
24.08.2010, 17:20
Иксжей, ты был ключевой фигурой в моем каварном замысле, растрелять тех троих без тебя былоб некамельфо

Butch®
24.08.2010, 20:20
Давайте уже фотографии фотографоф по которым плачет завод по сжиганию фотографоф. И где был Вирус - главный кровавый эко-инквизитор, почему не приехал - я две коробки от бигланча увидел пустые на стоянке: хотел забрать, но не стал - на них могли остаться чьи-то пальцы :)