PDA

Просмотр полной версии : 29.08.2010


Argil
29.08.2010, 19:05
Первый нах! (В смысле не Стас)))
Это была отличная Игра Друзей, на отличном полигоне. Обустроить и будет просто конфетка. Всем спасибо за игру, особенно нашим староооскольским друзьям. Посмотрел что такое когда на небольшой игре понастоящему много мультикама - везде и слышишь - блеквотерс там - блеквотерс здесь! ) Молодцы!
Чуйства меня переполняют, надо доводить до ума полигон, жаль сезон к концу уже движется.

И да, это была последняя игра лета!

fox canada
29.08.2010, 19:39
аригильчик не имей волнения еще осень есть)))))

fox canada
29.08.2010, 19:41
полигон просто волшебный:)

Sigurd
29.08.2010, 19:42
понравилось
:) особо веселили гости из Оскола которые не верили что у них в тылу свой сидит... Крики "Пацаны, а в дубке за нас или нет?" раздавались у флага минут 10.
И понравился расстрел аверсовца который шел к нашему заблокированному респу в полный рост не стесняясь- грех было не отгрузить :)

Barman
29.08.2010, 20:01
Всем спасибо за игру! Да полигон надо обустроить если это разрешат! Кое где просто нужно убрать мусор... Построить укрепления.....И будет просто суперррр...

Sigurd
29.08.2010, 20:38
насчет мусора это да. Да и просто надо походить по полигону- посмотреть
Кста, трижды был замечен желтый автобус с номером типа 11. Ходит он от автовокзала. Drive уточни плиззз....
PS как прошла игра с точки зрения полигоносмотрящих?
PSS народ как-то подразъехался в течении игры

RUFF
29.08.2010, 21:47
Всем спасибо за игру) спэшал сэнкс Старый Оскол)))
Единственный минус - тока через час понял куда надо идти. Но это придет с опытом игр на этом полигоне.

п.с. Толик сцуко)))

Docent
29.08.2010, 22:39
Полигон класс. По размерам имхо как сказка, строений даже поболее. Игра понравилась (даже очень :) ).
PS: Могу показаться невежей. Чел с длинными волосами делавший указания параллельно с Соном, эт кто был?

Сестра
30.08.2010, 00:06
Кста, трижды был замечен желтый автобус с номером типа 11.

АВТОБУС №111 автовокзал - Рамонь с интервалом примерно в 1 час

Spider
30.08.2010, 00:19
п.с. Толик сцуко))):lol:

игра понравилась. полигон отличный. но по сказке я всеравно скучаю.
огромное спасибо людям договорившимся с владельцами полигона. и спасибо Сону за сценарий простенький и со вкусом.

Озон
30.08.2010, 08:05
Полигон класс. По размерам имхо как сказка, строений даже поболее. Игра понравилась (даже очень :) ).
PS: Могу показаться невежей. Чел с длинными волосами делавший указания параллельно с Соном, эт кто был?

чел с длинными волосами это сын полигоносмотрящего. он его оставил за нами присматривать. а сам он приехал уже к концу игры. вроде все нормально. никаких нареканий нет. думаю еще пару игр и они к нам привыкнут, а там можно будет и полигон немного подулучшить..

Rudy
30.08.2010, 09:53
За игру облазил весь полигон: по правой стороне от дороги, ведущей к большой горке вообще никого не встретил! Лесопилка - не самое подходящее место для базы по сравнению с теми блиндажами. Зеленки маловато, придется взять Калаш)
п.с. и когда кое-кого убили , не надо показывать Откуда стреляли - не красиво это(

Sigurd
30.08.2010, 10:00
Сестра, я бы предположил что номер другой т.к. он идет через поселок ВНИИС, а на 111 я очень много поездил в свое время- это не он

Sigurd
30.08.2010, 10:15
кстати, спасибо всем кроме Шефа и Strykera- благодаря вам всем мы проср.... высотку у флага в самом начале. Была же вводная: всему мультикаму щемиться за Сигурдом- он знает где флаг.
По команде старт я честно ломанулся на точку- заскочил на высоту в 3 метрах от флага- огляделся и....... из всех бойцов которые должны были быть в атаке оказались в арьергарде вышеупомянутые Шеф и Stryker... остальных видимо остановил Нургалиев за превышение скорости, а потом утащил в горы полевой командир Чунхуз Исрапилов... Тут же с высотки начали стрелять: увидел уходящего Шефа... пополз чуть вперед услышал датчан обсуждавших: действительно ли Офелия- о нимфа, роль Лаэрта в половом воспитании Гамлета, смерть Йорика- месть короля или бубонная чума свирепствующая в средневековье. Злобно гыгыкнув- я решил что красиво стяну флаг и помчусь к себе, все мне будут жать руки и говорить "ай да Сигурд, а да сукин сын..." и завистливо просить шарик из механы- на память.... так- преисполненный мечтаний заметил краем глаза, что вынесли Stryker-а, тут я ваще возгордился- герой в одного!!! И тут услышал фразу:Сколько времени? Надо записать- и начать удерживать В этот момент я понял что все мои идеи накрыватся чем-то мохатым... Так как дальше слушать беседы о средневековой датской жизни было невыносимо- осталось два выхода: либо застрелитья, либо всех победить..... Т.к. пистолет валялся в машине решил пойти по второму пути.... бойцов противника оказалось больше... После этой бездарной по исполнению, но неплохой по задумки так близко к флагу мы не подошли...
Полностью убитые мы матеря всех подряд пошли со Stryker-ом в мертвяк

FlyMan
30.08.2010, 10:31
когда кое-кого убили , не надо показывать Откуда стреляли - не красиво это
что ещё за плюющий на этику страйкбола, а?

Rudy
30.08.2010, 11:13
не скажу, но если повторится, в след. раз за подобное ремня дам)

maxivirus
30.08.2010, 11:58
п.с. и когда кое-кого убили , не надо показывать Откуда стреляли - не красиво это(
ИМХО для таких высказываний есть командиры команды сразу на игре, а не форум через сутки :)))

... Тут же с высотки начали стрелять: увидел уходящего Шефа... пополз чуть вперед услышал датчан обсуждавших:[I] ... Так как дальше слушать беседы о средневековой датской жизни было невыносимо- осталось два выхода: либо застрелитья, либо всех победить.....
Sigurd, либо тебе везде мерещаться датчане, хотя на штурм шли кандцы :) а ак теперь мучаюсь, кто у нас где был :)))
Альфыч, ты че, своих людей на штурм посылал, я ж видел как вы по позициям разбредались :)))

Sigurd
30.08.2010, 12:15
maxivirus, а у меня все кто в заграничном- датчане :) Различаю Диху и Дрива, у одного зачетная шапко у другого берет. Вот и Менсона застрелял ибо издалека видно чтоне из этой страны камок

RUFF
30.08.2010, 12:38
Sigurd, ну хз где бы ли остальные а я со стингреем прое***и старт из-за того, что кое-кто решил мне вытащить ствол на Ауге за 30 секунд до старта в результате чего шары из механы высыпались в в боди... пока вычистили их от туда уже опоздали

И еще просьба ко всем ребят, блин, когда вы мертвые вешайте повязки на голову, чтобы видно было со всех сторон, а не на груди. Высиживаешь, выцеливаешь, стреляешь, а оказывается, что и так труп.

Sigurd
30.08.2010, 13:40
RUFF, я помню.. Диман решил отработать проезд домой на кошерном Баргузине ;) :D остальные наверное по старой русской традиции стояли вокруг и советовали.:new_russian::rtfm: Но фак остается факом, да тебе не с чем было бежать- а вот куда уехал цирк?!

Drive
30.08.2010, 13:57
я какраз там и был

Baltika
30.08.2010, 14:08
Sigurd ты конечно все красиво и поэтично расписал))) Но у тебя просто нехватка информации.
После этой бездарной по исполнению, но неплохой по задумки так близко к флагу мы не подошли...
Тут ты не прав, мало того что подошли, но и захватили точку.
- заскочил на высоту в 3 метрах от флага-
-Тут же с высотки начали стрелять- Тут несостыковка))))

Нургалиев ни кого не останавливал))), все шли за вами, Блеквотеров которые были левее, остановил противник. Оскол был немного правее, и после того как убили Шефа, стало понятно, что противник уже на высотке, и штурмовать ее с этого сектора бесполезно. Мы обошли высотку и обследовали все сектора, параллельно уменьшая оборону точки.
Лично я, нашел самый не охраняемый, а потом и самый опасный сектор))), где был застрелен Фоксом.
С такого небольшого расстояния, звук шарика из его болтовки, очень был похож на свист пули, на мгновение даже показалось, что это все, конец... И хоть попал он в автомат, сразу появилось желание пойти прогуляться в мертвяк. Через 10 минут, мы были в самом плохо охраняемом секторе, я поднялся по отвесной стене и мы втроем захватили точку. Так что не все так плохо.
А вот в последствии, высотка уже охранялась противником грамотно и захватить ее было очень тяжело.

Очень порадовала канадская девушка, я сначала удивился, почему, такая очень красивая девушка и без маски, но потом понял, что с такой реакцией и обалденной кармой, ей маска не нужна. Убирать голову за доли секунды до подлета шарика, это надо уметь. Один раз вообще выцеливал ее минут 5, уже готов был нажать на курок, а она взяла и спряталась, интуиция просто потрясающая, чуть не сломал приклад об соседнее дерево))))) Вообщем ей большой респект.

Всем спасибо за игру, полигон просто отличный.

PS:
особо веселили гости из Оскола которые не верили что у них в тылу свой сидит... Крики "Пацаны, а в дубке за нас или нет?" раздавались у флага минут 10.
Ну не 10 минут, а три точно))))
Дело в том что за минуту до того как тебя увидели в окне, на углу этого здания, в котором ты находился, было застреляно два противника. Они также могли быть и внутри здания. С комком конечно тупанули, но самое смешное, что никто из присудствовавших Воронежцев, так и не смог ответить, за нас дубок или нет. И только после того, как я близко подошел к окну, увидел в темноте твое лицо и сказал что это Sigurd, все успокоились))))

Sigurd
30.08.2010, 14:18
Drive, ты меня там в мою 3-ю атаку на флаг по лысине спалил :)

Хиппи
30.08.2010, 14:25
Поиграли отлично, у администрации к нам претензий пока нет. Спасибо Сону за объяснение всем, что мусор надо не под жопу подкладывать а собирать и выбрасывать. Таможня дала добро и теперь можно официально играть здесь, единственное, иногда полигон будет не доступен, но заранее будет сообщено. Вообщем поздравляю всех с обретением нового места для игр.

Lee
30.08.2010, 14:27
полигон исследовать полностью не получилось, но то, что я увидел, мне понравилось)

жаль, что не удалось вначале захватить еще одну точку. было бы потом проще намного. потом завязли в вялых перестрелках. если не оправдал надежд как командир сторону - сорри). спасибо и противнику и всем нашим!

p/s/ не понравилось, что не все высказали замеченные косяки на построении.
что такого в этом? это не стукачество и нех замалчивать если хочется игру сделать лучше

Sigurd
30.08.2010, 14:30
Baltika, вот если бы ты был на высотке у флага не писал бы такой чуши- я ЛИЧНО этот флаг ставил и как раз он стоял на площадке, а канадцы (теперь я знаю что они) были на противоположной стороне этого пятачка за естественным бруствером. Шеф пошел левее меня- там был "язык" по которому удобно как подниматься, так и спускаться- я полез напрямую, что мне и позволило пробраться к флагу. Далее, когда нас со Stryker-ом застрелили на высотке- мы протупили около 3-х минут т.к. не сразу сообразили как спуститься- за это время не было НИОДНОГО выстрела- потом начали пускаться по "языку" ушли чуть нетуда- где наткнулись на группу Сона, я лично присел и помахал тряпкой, поулыбались друг-другу я еще тихо спросил "мертвяк там?", мне указали направление и мы пошли, как раз в этот момент началась перестрелка между Аверсами и Палладинами (я так понял они шли второй цепью)мы пригнувшиь убежали с линии огня. Т.е. между нашим подъемом на высоту и первой перестрелкой (не считая того что нас положили) минут 5 было тишины, причем я стоял у флага в повязке в полный рост- обзор там супер и никого не видел. А уж как я выпрашивал подмогу- должны были слышать все, в т.ч. переговоры с Ли типа где все- не знаю, все ушли и крики в эфир я у флага нужна помощь.... вот и делайте выводы

Son
30.08.2010, 14:34
понравился конвейер фрагов у лесопилки. противник сменяя друг-друга упорно и непрерывно занимал место в моем прицеле в течении минут 20...
понравилось бегство атакующих зеленых от собаки в начале игры, и попытка вползти под собакой в лесопилку в конце игры. )
сигурд, балт, вы спорите о разных моментах игры.
балт захватил точку в 14.00
сигурд погиб сразу после старта игры.
кстати точка вполне берется. ибо на высоте вообще нет не простреливаемых снизу мест.

Sigurd
30.08.2010, 14:36
Lee, надо просто поблудить было по территории

Перед стоп игрой порадовали Палладины ушли вдоль забора искать механу и захватили между делом базу противника, чем повеселил Шефа сотоварищи. Но за 2 минуты до стоп-игры не играло значения

Lee
30.08.2010, 14:41
надо просто поблудить было по территории
немного поблудил (спасибо Шефу за принятое командование), но карта в голове так и составилась))

Drive
30.08.2010, 14:52
Drive, ты меня там в мою 3-ю атаку на флаг по лысине спалил
я там был практически всю игру с самого начала, канада отвечала за сохранность данной точки

Baltika
30.08.2010, 14:59
Baltika, вот если бы ты был на высотке у флага не писал бы такой чуши
Блин хоть вообще ни чего не пиши, Sigurd аргументируй где я написал чушь. Что за мания везде искать скрытый смысл.

- заскочил на высоту в 3 метрах от флага-
-Тут же с высотки начали стрелять-
-когда нас со Stryker-ом застрелили на высотке-

Просто второе написано непоследовательно и не в попад, а вот третее правильнее только и всего. С высотки и на высотке, согласись разные вещи.

Илья может даже в 13-30, 13- 40 , часов ни у кого не было.

Son
30.08.2010, 15:20
ну тогда может и в 14.10-14.40 раз часов не было. ;)
по рации время говорят, проверено. :)

Baltika
30.08.2010, 15:37
Раций у нас тоже не было))), глядишь бы и Сигурту помогли, а так сработало, не зная броду, не суйся в воду, но в 14-30 мы были в мертвяке, до этого где то пол часа сидели на точке, а потом еще лазили по лесу, то бишь точку захватили раньше.

Стр@нник
30.08.2010, 17:45
Ребят,а как отблагодарили полигоновладельцев? Сам на игре не присутствовал,но просто интересно.

Lee
30.08.2010, 17:51
Сон после игры разговаривал с дяденькой.
не знаю, до чего договорились, подслушивать не стал

Шериф
30.08.2010, 19:42
Lee, потом расскажет... в целом почти нормально...
Надо бы как-то нарисовать карту полигона... Полазил там обходами высотки - столько интересных мест увидел! Правда и очковых тоже - много опасного мусора в виде стекла, гвоздей, арматуры... Действительно надо убирать!
Тоже прикололся, что сначала все боялись собачки, а потом она не знала куда щемиться от вас...

В финале захватили точку - это не считается - там один Альф то и был - надо было раньше идти...

Прикол: крадусь к флагу - остается метров 7, весь на стреме - и тут звонит телефон (жена соскучилась) - естественно вылез Альф, пришлось дуэлиться!

Sigurd
30.08.2010, 19:48
Шериф, именно это одна из причин- почему мобильники отрубаю при въезде на полигон

Шериф
30.08.2010, 20:04
мне нельзя было вырубать - обстоятельства таковы, что жену придется в любой момент везти в роддом! :)

Стр@нник
30.08.2010, 21:53
Надо бы как-то нарисовать карту полигона...
Шериф, думаю за это можно невзначай и на угол Володарского/Кости Стрелюка прокатиться для дружеской беседы с "товарищем" в штатском... Сам понимашь,объект военный,пусть даже законсервированный:secret::censored: А если надумаешь,то на сайте не выкладывай.:secret: Знаю людей которые попадали...

de_grim
31.08.2010, 01:26
карты полигона, схемотично, или в цвете, карикатурном, делать можно.
кто сделает хорошуюю - тому респект. как обычно.

de_grim
31.08.2010, 01:45
захват точки "канада". он же "паладин в ангере".
начало игры. 5 минут бега между точками. очередь по "яркой лысине"(по этому сам ношу панаму) - атака отбита. до двух с мелочью часов фокс оборонял базу. с одного края. с другого края народ ротировался.
в два с мелочью(уточнить у замкома на тот момент) нам сказали что точка занята синими.
кста, то что мы сторона зелёных было ясно только по тюбитейке вируса, да некончатся шары в его коробе.
отслужив своё в обороне выши на точку "канада". которую, по рассказам никто не оборонял из синих.
оборона точки с манёврами - успешно удержали и дальше.
стоп игры.
всем спасибо

Lee
31.08.2010, 02:20
а можт у хозяев полигона есть наброски?
чем черт не шутит))

Сумрак
31.08.2010, 12:00
по большому счету все прекрасно видно с карт спутниковых, за исключением совсем уж мелких деталей.

Хиппи
31.08.2010, 13:01
схематично могу набросать карту-схему, только не судите строго я не архитектор, но базу знаю, могу попросить сына хозяина базы нарисовать, он рисует получше моего и базу знает с закрытыми глазами

Son
31.08.2010, 13:40
Хиппи, жгите.

maxivirus
01.09.2010, 08:37
Хиппи, взять распечатать то что выложил я, и поверх нанести дополнительно то что не видно :))))
http://s06.radikal.ru/i179/1009/ca/9f2f7e1f3b17.jpg

WhiteWolf
02.09.2010, 03:13
Полигон понравился, разнообразный, интересный. В порядок привести и будет супер.
Игра была интересная, хоть и пол игры оборонялись. Понравилось ползанье вдоль забора под огнём правтивника:)

Хиппи
03.09.2010, 12:32
отсутствовали фотокоры, надо на будущие игры на ПВО поснимать