PDA

Просмотр полной версии : Специализация бойцов


Zi
01.09.2010, 23:19
Гы! Про удержать речи не было, а по захвату пару примеров из крайнего доложу:

по последней игре в Усмани - не дошел до флага 3 метра. Не добил одного человека (он был последним на базе) и то потому, что сам ступил: не поменял вовремя позицию и забыл про наличие гранат. Шериф, Каин и Стингрей подтвердят.

В этом году на Сказке (забыл точную дату... по-моему в тот день, когда Акула (кстати, что-то я его здесь не вижу (с)) ололо устраивал по поводу блокировки респа). Точка "база у мертвяка". Полез разведкой перед основными силами. 10 человек убитыми, блокировка респа в одно рыло и удержание до подхода основных сил. Гост, Пауль, Руди подтвердят (остальных не помню) да и тебе я в этот же день хвастался.

Сложно - да, невозможно - нет. Конечно режим "pistol only" накладывает определенные ограничения, но они не отменяют самой "возможности".

Rudy
01.09.2010, 23:45
Спайдера какбе не было на ББ и он не в курсе, что можно сделать с Сокомом и базой противника. Признаюсь : был не один( нас было аж двое) ,но базу захватили и 30 минут удерживали , искал флаг стороны, но он оказался в самом "недоступном" месте:blush2:
пс: да простит меня Бог Скромности!
ппс: спс Зи

Spider
01.09.2010, 23:46
Zi, да ты неповторим. :) И ты породил мнодество подрожателей но нето всеравно. Тебя реально нужно опасаться когла ты с сокомом. Остальные это китайские подделки. Не ну грим еше тоже страшен с сокомом.:)
Но всеравно захват базы в одно лицо это нужно уметь.
А вспомнимка Роса который с радостной улыбкой вышел в спину на кучу приводов, имея лишь соком. Сколько там ремонт ему обошелся?

Rudy
01.09.2010, 23:49
ну все, спецом для тебя свой АКС с полки возьму.

Zi
02.09.2010, 00:02
Rudy, не предавай чудо японской мысли. Лежал - и пусть дальше лежит твой калаш на полке. У меня тоже лежит - и нахрен он не нужен :)

KAIN
02.09.2010, 00:04
по последней игре в Усмани - не дошел до флага 3 метра. Не добил одного человека (он был последним на базе) и то потому, что сам ступил: не поменял вовремя позицию и забыл про наличие гранат. Шериф, Каин и Стингрей подтвердят.



Подтверждаю. Единственное уточнение - живых осталось трое: я успел вовремя ретироваться за стену, оттуда же достал тебя очередью, Шарк, который стоял в дверном проеме вглубь здания и боец над тобой. Поэтому в той ситуации, скорее всего, флаг забрать было бы очень сложно, даже при наличии гранаты.

З.Ы. Такой вход в здание я видел впервые, респект и уважуха:)

Lee
02.09.2010, 11:54
я так понимаю, немного оффтопим..
меня волнует следующий вопрос - как можно контролировать и руководить бойцами типа Зи, Первый, Руди??? рембизм или как?! Сашке я люлей давал, но видя результаты, задумался и пока пребываю в этом состоянии.
можт кто подскажет..)))

Son
02.09.2010, 12:11
Лии, этж просто. Есть пулеметчик, есть гранатометчик, есть снайпер, а есть стелс -боец. Так и рули, учитывая эту особенность.

Lee
02.09.2010, 12:14
Son, уверен, у тебя тоже была такая проблема))

Son
02.09.2010, 12:16
не было.

Zi
02.09.2010, 16:49
Lee, подскажу. В первую очередь не путай рембизм и работу одиночки. Рембо сам по себе, а одиночка всегда в составе группы, как бы противоречиво это ни звучало. Работает на команду так сказать, хоть и в одно рыло. Про остальное задавай вопросы в личке - отвечу.

Zi
02.09.2010, 17:05
Блин, вынесли в отдельную тему, а на самом деле лучше б потерли...

Первый из Д.Б.
02.09.2010, 17:07
Lee, За чем меня с этими чудиками в один ряд поставил? я всегда рядом с командиром бегаю

Одиночка - када выполняет одиночную миссию в нектором отрыве от всей команды - например в засаде где нить в стороне от укреплений шток хяк и зайти противнику в тыл или например отвлекает гденить противника имитируя движение минимум полка
Или же как часто бывает в случае Зи что боец посылаеться куда нить прокраскться куда не сможет пролезть группа

Главно отличие одиночки что он действует с санкции командира


Рембо тот кто свалил с поста или отбился от групыы чтоб набить по больше фрагов иногда Рембам везёт и они выполняют мисиию одиночек

Zi
02.09.2010, 17:16
Рембы часто появляются в неожиданных местах (прежде всего для своих)
и валятся своими же.

Son
02.09.2010, 17:28
Рембы, это те кто играет на себя, а не на команду (К.О.). С пекалем он, или с огнеметом-пох.

Zi
02.09.2010, 17:40
Я тут подумал... стока всего рассказать могу... может очередную учебку организовать... вдруг новайсы в этом году сознательнее...

Rudy
02.09.2010, 19:50
помню в далеком 2009 , когда еще ждал свою гэху, приехал на сказку в субботу , темно уже было...страшно...ищу дорогу к полигону, и тут выходит Чудо и говорит человеческим голосом : "На учебку?". От так я и познакомилсо с Зи, послушал правдивые рассказы, посмотрел в ПНВ...так что организовывай)

Lee
02.09.2010, 19:56
Lee, За чем меня с этими чудиками в один ряд поставил?
хорошо, вычеркиваю, вписываю Гримма))

de_grim
12.09.2010, 05:32
Lee, внезапно.
я кста, как командный, тож нерембо ниразу. теперь.