PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по правилам игры г. Белгород.


Плохой
28.09.2010, 02:39
Фрост, ты "это" читал?

1. "К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане" - у меня справку ни кто не спросил...
2. "общения достойных людей" - "достойных" - ?
3. "Откровенно “цивильные” наряды не допускаются" - не поленитесь разъяснить...
4. пункт 3.6. хитро сформулирован..
5. "В игре запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1953 года и позднее реального времени" - почему?
6. "Игрок, уличённый в несоблюдении настоящих Правил, особенно того, что касается честности, подвергается всеобщему осмеянию, презрению и иным санкциям вплоть до публичного изгнания" - осмеянию... думаю, есть более подходящий синоним...
7. "Запрещается наносить удары холодным оружием в голову, шею или конечности." наносить удары ИМИТАЦИЕЙ холодного оружия..

вопрос: это положение оф. утверждено организацией СК?или это Филькина грамота?:o

Frost
28.09.2010, 14:59
оооо! я думал подобные таланты только в Воронеже водятся!:)
радует то, что хоть ктото всетаки читает правила :lol:

Moderator
28.09.2010, 18:47
Почищено, далее за флуд плюсы.

Доцент
28.09.2010, 18:53
у меня справку ни кто не спросил...
Принесёшь на следующую тренировку справку "о психической уровановешенности". Если такую получишь - с меня пиво.

"достойных" - ?
Кто себя считает недостойным - может поискать соответствующее общество.

не поленитесь разъяснить...
Вот так НЕЛЬЗЯ!
http://s001.radikal.ru/i193/1009/5c/0bd76a876c62.jpg

пункт 3.6. хитро сформулирован..
Что не понятного?
3.6. Игрок без защиты глаз, выдерживающей в упор выстрел из airsoft изделия при скорости шара 172 м/с. и при весе шара 0,2 гр., к участию в игре не допускается.

почему?
Потому-что.

Плохой
28.09.2010, 20:22
Dead МороZzzz, ты как всегда оригинален! :fuck:

7. Запрещается оффтопить.
+1

Плохой
28.09.2010, 20:28
читал - смеялсо:grin::

7. Запрещается оффтопить.
+1

Доцент
28.09.2010, 21:20
Плохой, эти правила очень просты для понимания. Стоит только проявить чуток сообразительности.
Каждый год кто-то появляется, кому что-то в правилах не ясно, кто их конкретизировать, переписать или ещё чего-то с ними хочет сотворить.
Это уже вызывает либо смех, либо

………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/…………ОПЯТЬ!??!?…………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
......._.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
.....____}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
..../......_\_……`\,……………………………\.................\
.../………….`=~-,,.\,………………………….\.................\
/……………|/………..`:,,………………………`\_____\...…....\
/………………|...……….`=-,……………….,%`--==....`.....\
(………………|……………._\……….._,-%……................. \
(...'...........\|.............\\\\----------________________\

Frost
28.09.2010, 21:27
Ладно, раз вопросы есть, буду отвечать.
Фрост, ты "это" читал?

Конечно читал.

1. "К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане" - у меня справку ни кто не спросил...

Игрок изналально считается психичесски уравновешенным, если будет заметно обратное, то он с нами не будет играть.


2. "общения достойных людей" - "достойных" - ?

Игрок изналально считается достойным человеком, если будет заметно обратное, то он с нами не будет играть.

3. "Откровенно “цивильные” наряды не допускаются" - не поленитесь разъяснить...

Экипировка игроков должна быть в стиле "милитари". Гражданская одежда не допускается, например не допускаются: джинсы, спортивки, кеды, трико "Аббибис", смокинги, сорочки с галстуками, и кЭпки.

Также не допускаются костюмы рыбаков, охотников, дворников, хоккеистов и водолазов.


4. пункт 3.6. хитро сформулирован..

а что там хитрого? очки должны держать максимально возможный правилами тюн. помоему все просто.


5. "В игре запрещено ношение снаряжения или экипировки, массово использовавшейся в армиях мира ранее 1953 года и позднее реального времени" - почему?

Ну какбы есть другие игры, где можно играть с другой экипировкой.
Представь, что в атаку на доты по полю рядом бегут: морпех с м-16, солдат Российской армии с ак74, солдат СС со шмайсером, солдат атмии Наполеона с мушкетом, туземец с копьем, и дарт вейдер со световым мечем :lol:


6. "Игрок, уличённый в несоблюдении настоящих Правил, особенно того, что касается честности, подвергается всеобщему осмеянию, презрению и иным санкциям вплоть до публичного изгнания" - осмеянию... думаю, есть более подходящий синоним...

все просто - мы играем с людьми, которые соблюдают эти правила.


7. "Запрещается наносить удары холодным оружием в голову, шею или конечности." наносить удары ИМИТАЦИЕЙ холодного оружия..

Блин, нам одного хватило, теперь и ты еще начинаешь искать лазейки в правилах.

вопрос: это положение оф. утверждено организацией СК?или это Филькина грамота?:o
По этим правилам или их модификациям, играет бОльшая часть страйкболистов России. Белгородский СК принял единогласно эти правила.

Если остались вопросы - спрашивай.