PDA

Просмотр полной версии : Экспериментальный раздел


Spider
07.10.2010, 06:23
Попробуем стартануть новый раздел. :) а то в страйкбольной барахолке у нас иногда торгуют модемами, колесами, и прочей ерундой. попробуем это все централизовать.

Итак:
тут вещаем объявления о продаже всякой всячины не относящейся к страйкболу. но и чтобы эта всякая всячина непротиворечила законам РФ.

какието более понятные правила я рожу позже. они будут очень несложными и практически позволяющи всё. можете тут отписывать свои пожелания что добавить или убрать к правилам. будем решать что надо а что нет.

Leo
07.10.2010, 06:28
думаю, что можно в названии темы указывать город, в котором продаётся или покупается вещь. Если для страйкбольных товаров по большей части всё равно (отправляется по почте), то для бытовых предметов уже нет. :)

maxivirus
08.10.2010, 12:33
ИМХО я так понимаю что правила создания постов теже что и в обычном разделе, т.е. под каждый товар - отдалеьная тема в разделе Нестрайкбольная барахолка :)))

CROSS
08.10.2010, 12:49
+1, так наверняка будет по- удобней... Да и на покупку/продажу не плохо бы разделить..

Хиппи
08.10.2010, 12:59
так что? здесь постить или создадите разделы купли продажи и там темы клепать будем?

Spider
08.10.2010, 14:19
эээ вы чО создавайте себе темы отдельно:) зачем все в одну тему то понабились:)

вот http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=157 тыкаете кнопку "новая тема" и создавайте.

Spider
08.10.2010, 14:27
ИМХО я так понимаю что правила создания постов теже что и в обычном разделе, т.е. под каждый товар - отдалеьная тема в разделе Нестрайкбольная барахолка :)))да. ну зи исключением того что тут можно будет пофлудить в темах. конечноже пофлудить по теме.

+1, так наверняка будет по- удобней... Да и на покупку/продажу не плохо бы разделить..
не делить небудем наверное. а то раздел в целом слишком пузатый получается. его итак сделали подразделом чтоб особо в глаза не бросался.
так что? здесь постить или создадите разделы купли продажи и там темы клепать будем?в разделе продажа тоже есть такойже подраздел. но он сделан зеркалом на этот. тоесть и купля и продажа размещаются в одном подразделе.

Son
08.10.2010, 17:22
помойка корочи выходит.

Spider
08.10.2010, 17:22
Все сразу кинулись по шкафам искать что бы продать.:) Сон вон распродавать начал даже. копил все это клянчил у страйкболистов на память. Аргил на завтраках в школе экономил на плеер кассетный. тоже продать решил.

Spider
08.10.2010, 17:25
помойка корочи выходит.

ну а гдебы ты еще продал старые носки флая, которые он тебе подарил:)
просто эту помойку у нас начали устраивать из нашей барахолки. продажей колес и модемов. поэтому решено попробывать сделать подобный скромный раздел. и вместо того чтобы помочь, умники начали размещать стебные объявы. гораздо веселее же чтото обосрать чем помочь создать. правда?

Первый из Д.Б.
08.10.2010, 17:27
Spider, не заводись - нужный раздел - скоро обрастет - темами - может только в начале темы указывать WTB\WTS?

Spider
08.10.2010, 17:28
может только в начале темы указывать WTB\WTS?обязательно

Son
08.10.2010, 17:34
ды просто в разделах втс и втб надо было сносить все, что не имеет отношения к страйкболу.
ды снесу я свою тему, снесу )

Хиппи
08.10.2010, 18:15
я считаю тема отличная, будет пользоваться популярностью