PDA

Просмотр полной версии : 5 НОЯБРЯ. ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА. "ЗАРЯ 2010"


xxxGETTERxxx
13.10.2010, 12:07
Друзья. Вот и наступает зимний сезон. Предлагаю поучаствовать в открытие. Вся информация тут.

5 ноября, в День разведчика, на танкодроме в Кубинке состоится Открытие Зимнего сезона игр.
Полигон 38 НИИИ БТВТ выделен высшим руководством Министерства обороны Российской Федерации.
Освещением мероприятия поручено заниматься телеканалу "Звезда".


В игре будет принимать участие тяжелая бронетехника.

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=89737

Регистрация
http://airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?f=9&t=19247

Допущенные команды. Информация и объявления
http://airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?f=9&t=19407&p=170000#p170000

Сейчас (на 28 число) зарегистрирована 112 команда

В четверг, 28 октября, в зале Совета командиров Энергоблока (Адрес: Красная пл.д.1) в 19.00 состоится встреча командиров команд - участников.

Информация от Команданте
..."Будет обеспечено (зарезервировано) проживание для тех, кто своевременно (до 28 октября) подаст заявки на ночевку. Стоимость проживания не входит в стоимость взносов но я сделаю все, чтобы ее минимизировать.
Вопрос о проживании в палатках на территории полигона за ночь ДО и ночью ПОСЛЕ - находится в состоянии рассмотрения." ...

Примерный список ЗАПРОШЕННОЙ техники то это:

Т-80 - 2 шт. - после состоявшихся переговоров - ДА
БТР-80 - 4 шт. - ДА
ТМК-2 1 шт. возможно
ИМР-2 - 1 шт. нет в наличии
ПМП-М - 3 шт. нет в наличии
ЗИЛ 131 с тентом - 4 шт. да, замена на Уралы
ГАЗ-2330 - 2 шт. - ожидается поставка

КП-130 - 2 шт. - замена на ПАК-200
Добавлена ЦВ-1500 - 2 шт.
Добавлен автобус - 2 шт.

ПКМ - 4 шт. с расчетами
стрелки - 2 группы (в усиление каждой из сторон).

Фактический список - за неделю до начала.

!!! Дымо-зажигательные гранаты - запрещены.Металлический цилиндр с резьбой на одном конце, внутри фосфорный заряд. Не гасится водой. Ибо боевая вещь.
!!! Черные дымы - запрещены.
!!! Пересечение водной преграды на броне - запрещено, и не просите
!!! Сигнальные мины - будут использованы.
!!! Стрельба из бронетехники - разрешена.

"Шмель"
13.10.2010, 17:13
Ну очень заманчиво, особенно Т-80. Мечта с детства - покататься на броне. Вопрос по цене: написано для иноземцев 600р. входной билет. Это на нас распространяется? И что у нас по цене с трамваем до полигона?

BURLAK
13.10.2010, 17:16
"Шмель", да, распространяется в том случае если команда иногородняя. Я зарегистрировался в составе одной из московских команд за 1000 руб. Уверен игра удастся на славу )

BU4A
13.10.2010, 17:26
Осталось только узнать поедут ли наши на эту игру... Очень хотелось бы поиграть))) Присоединюсь к Шмелю, Т-80 тоже мечта)))

Der_Soldat
13.10.2010, 18:02
блин разоришься тут с этими играми. очень заманчиво....

Graf
13.10.2010, 21:12
круто))) у меня братан на кубинке армейский срок тянет)))две недели назад к нему ездил,туды где то 520-540км,полигон говорил у них здоровый,весело наверное будет!!!а по поводу танков у них там в части музей танков расположен,ангаров 6 наверное,в каждом наверное экземпляров по 20-25 этих танков,всех времен и народов, есть на чё посмотреть!!!,я так понимаю на игру ток командные едут?

Der_Soldat
13.10.2010, 21:14
круто))) у меня братан на кубинке армейский срок тянет)))две недели назад к нему ездил,туды где то 520-540км,полигон говорил у них здоровый,весело наверное будет!!!а по поводу танков у них там в части музей танков расположен,ангаров 6 наверное,в каждом наверное экземпляров по 20-25 этих танков,всех времен и народов, есть на чё посмотреть!!!,я так понимаю на игру ток командные едут?

ты прав как никогда:)

BU4A
13.10.2010, 21:59
Если вообще едут))) Я что то от американцев не слышал вестей поедим мы или нет... А хотелось бы.

Pil
13.10.2010, 22:21
Куда мне записываться))))

xxxGETTERxxx
17.10.2010, 01:55
Друзья. Тамбов едит. Филины точно. Регистрация обязательно каждая команда отдельно. И Иногородней окманде связаться с организатором. Так как 28 будет сбор камандиров в Москве. и иногородним чтоб не ехать - командиру команды связаться с организатором Команданте.
Ссылки на регистрацию и аккредитовынне команды уже - написаны в в начале.
если что
78. ОО СПН ГРУ Филин (Тамбов) 5-10
Связь в Тамбове через yuri01 или КРЫС.
Иногородние платят 600 рублей. С "Филин"ами договоритесь как ехать будете.

xxxGETTERxxx
17.10.2010, 01:58
.....,я так понимаю на игру ток командные едут?

Нет. Допускаются и некомандные, но под крылом какой либо из команд. Время еще есть можно прибиться к тем, кто уже зарегестрировался. Списко зарегестрированных выше по ссылке.

BU4A
17.10.2010, 18:54
Американцыыыы на надо обязательно поехать на эту игру!!! Как можно пропустить такое???:)

xxxGETTERxxx
21.10.2010, 16:54
Давайте поактивней, надеюсь увидеть вас в большем кол-ве.

xxxGETTERxxx
22.10.2010, 15:40
Добавилась еще информация.

В игре будет принимать участие тяжелая бронетехника и "группы поддержки".

На полигоне также можно:
заряжать аккумуляторы
правильно парковаться
захватывать стационарную бронетехнику (2 БТР-80А и 2 Т-90)
пересекать водную преграду (для американцев)
пользоваться дымами, пиротехникой
пользоваться огневой поддержкой прикомандированных бойцов (захватываемы, когда у них кончаются патроны в ПКМ и АК)

ПРИМЕРНЫЕ планы такие: вертушка села, группа возле нее заняла оборону. Отстреливается. Кончились патроны - атакующие сели на борт и улетели, прикомандированные дозаряжаются.
Захваченных десантников можно сдать в оргштаб, получив призовые очки либо некие приятные полезности.
От холостого выстрела сознаваться не надо

OznoB
22.10.2010, 15:58
если от холостого сознаваться не надо, то как же им отбиваться то)) стракболисты что зомби, по ним стреляешь, а им по барабану )))

kyzmitch
22.10.2010, 20:10
если от холостого сознаваться не надо, то как же им отбиваться то)) стракболисты что зомби, по ним стреляешь, а им по барабану )))

по любастому рядом с холостым стрелком будут находиться пара десятков страйкболистов и они будут шары метать в ту же сторону,куда будет направлен ствол холостяка

BU4A
23.10.2010, 00:56
Ребят к кому обратиться, наши американцы походу уже отстрелялись))) Но я очень хотел бы съездить на эту игру, возможно мне примкнуть к какой нибудь нашей команде и быть в их составе и поехать с ними, играю уже 2 сезон, так что впринципи не новичек...

kyzmitch
06.11.2010, 11:37
классно съездили.мне понравилось:yes2:жалко- времени по музею не было полазить,но по танку,который настоящий,я полазил

kyzmitch
06.11.2010, 11:41
по любастому рядом с холостым стрелком будут находиться пара десятков страйкболистов и они будут шары метать в ту же сторону,куда будет направлен ствол холостяка

обшибся малость--рядом с ними было невозможно находиться--такой удар по перепонкам я ещё не переносил

Rudy
06.11.2010, 20:27
нддаа ,два танка стояли на месте, БТРов на игре не было , собственно как и вертолета(и не могло быть, т.к. из Вязьмы 200 км его гнать никто не стал бы!), 7 часов игры вместо 12, никакой сувенирки. Может чего упустил, но суть , думаю, понятна.
А игра ничего так, понравилась атака на пендосов.

Бандерос
07.11.2010, 10:29
Забыл добавить про долгую регистрацию. Игра так себе, первая не запланированная атака на китайскую сторону, а все остальное было не фонтан. Лично я считаю что это было просто зарабатывание бабла.

r-edkij
12.11.2010, 16:06
Вот жешь блямба, у Вас тут прям какая то больная тема про зарабатывания бабала.
Нормальная игра не супер и не отстой.
Ну что поделать если командование ООН просто слила игру тактически , не все у нас Суворовы и Жуковы.
Про вертушку писал на "зеленой" , из внукова должен был быть борт , договаривались с авиацией фсб и на следующую игру с ними же договариваемся.

kyzmitch
13.11.2010, 01:53
сколько игроков--столько и отзывов.кто-то в охранении просидел ни разу не стрельнув.кто-то в атаку ходил или её отбивал и сразу в мертвяк через каждые полчаса.кому-то повезло и перед тем как быть"убитым"отправлял в мертвяк 3-4 соперников.а кто-то,страдая топографическим кретинизмом,пролазил "весь"полигон не встретив ни одного"врага".так-что нормально игра прошла.а на счёт регистрации--там много нюансов было не в пользу оргов