PDA

Просмотр полной версии : Работу в Воронеже. (ищу/предлагаю)


Panzerfuhrer
13.11.2010, 03:10
Господа-товарищи!
Уже третий месяц пошёл, как я безуспешно пытаюсь куда-либо устроиться работать, поэтому меня посетила мысль, что у кого-то из нашего Воронежского сообщества могут найтись варианты на эту тему. Посему выкладываю здесь своё резюме, вдруг кому-то на что-то сгожусь.

Астанин Павел Владимирович

Дата роджения: 14.01.1987
Адрес проживания: г. Воронеж, Московский проспект, д. 92 А
Телефон (моб.): 8-девять05-64четыре-девять1-7семь

Опыт работы
Январь – Сентябрь 2010 г. – ОАО «РАВ Агро Про» в должности администратора
• Офис менеджмент
• Постановка иностранных работников на миграционный учёт в УФМС
• Работа в качестве переводчика
Июль – Декабрь 2009 г. – ООО «Выставочный Центр ВЕТА» в должности менеджера строительных и промышленных выставок
• Полный цикл подготовки выставки, включая: анализ, сбор базы данных, телефонные продажи, систематизация информации
• Работа в качестве члена администрации выставки во время её проведения: общение с участниками, работа в качестве секретаря Экспертной комиссии и т.д.
• Командировки по конкурентным выставкам и переговоры с потенциальными клиентами

Образование
2004 – 2009 г.г. – Воронежский Государственный Университет, факультет Международных отношений (красный диплом)
2007 – 2008 г.г. – Государственный Колледж Чадрон, штат Небраска, США (два семестра)

Профессиональные навыки
• Windows, MS Office, Internet уверенный пользователь
• Опыт работы с офисным оборудованием
• Опыт устного и письменного перевода
• Опыт работы с договорами, бухгалтерскими и другими документами

Иностранный язык
Английский, свободно владею

О себе

Общителен, люблю работать в коллективе. Благонадёжен, аккуратен. Обладаю высокой обучаемостью. Не женат, детей нет, поэтому готов к командировкам.


Если вдруг кто-либо заинтересуется, звоните или пишите в личку.

Argil
13.11.2010, 11:00
О, тож ЧМОшник! Надож! Вообще забавно наблюдать как однокурсники с таким пафосным образованием пытаются найти работу - хотя казалось бы, да? И особо забавляют кто пытается работать на профессии... Буду иметь тя ввиду камрад!

Panzerfuhrer
13.11.2010, 14:50
О, тож ЧМОшник! Надож! Вообще забавно наблюдать как однокурсники с таким пафосным образованием пытаются найти работу - хотя казалось бы, да? И особо забавляют кто пытается работать на профессии... Буду иметь тя ввиду камрад!

Да уж, образование пафосное, да только у нас смотрят на опыт работы:( Меня всегда вымораживает вопрос на собеседованиях, типа, а чё ж вы на дипломатическую службу не пошли)))
Слушай, я тя кажется даже помню:) Я когда ещё слоном зелёным был, ты уже заканчивал, по-моему. Это не ты часом в нашей Воронежской нефомальной газете "Подземка" работал?

Argil
13.11.2010, 15:22
Да, вместе с Сашей Ступидом. Ваще это профессия для красного уголка. Типа приезжает делегация и проводят ей экскурсию по конторе - мол, посмотрите на право, здесь у нас красный уголок, обратите внимание на нашего собственного специалиста в сфере международных отношений. ДАссс... имеет амбиции выходить с нашим производством куриного помёта на международный уровень!

Drive
06.12.2010, 18:56
Ребзя! Не каму не требутся хороший специалист по проектированию отопления вентиляции и теплоснобжения? Стаж 6 лет.
зарплата нужна не менше 20тыс. Желательно побыстрей

Argil
10.12.2010, 15:58
Народ, кто не ссыт суровой мужской работы на открытом воздухе - есть предложение. нам в рекламное агенство надо два поклейщика-монтажника с обучением. Личное авто приветствуется, права обязательно, график работы свободный в формате суток (хотите днём, хотите вечером, хотите как хотите). Оформление, соц пакет.

<<БО>>
16.12.2010, 01:19
В небезызвестное КБ химических автоматов требуется толковый(жадный лентяй нафиг не сплющился-есть уже) программист СЧПУ.
Работать в гениальнейшем отечественном продукте "ADEM".
З\п белая, на руки около 15тыр+- пара штук (ну, левачок-с само собой, коли не дурак и не в ущерб производству).
Токарка, фрезеровка(2х, 2.5х, 3.5х, 5х координатная обработка) для фануков и еще пары синумериков и какого-то пиндостанца.
Обращаться в отдел кадров (http://www.kbkha.ru/?p=13).

Первый из Д.Б.
17.01.2011, 15:14
1)Молодой инженер-радиотехник ищется - можна даже студента.


2) Нужен художник компьютерной графики (PhotoShop) - рисовать скетчи и финальные эскизы для комп игр (люди и архитектура), приветсвуется знание флеш.

ARTemiUS
17.01.2011, 15:22
Первый из Д.Б.,

А поподробнее про 2й вариант можно?
Только я фотошоп не использую (но знания есть)
Я использую Corel Painter или Paint tool SAI

Rudy
17.01.2011, 22:35
В Концерн "Созвездие" в один из отделов бухгалтерии нужен инженер( или сисадмин) со знанием 1С. Хз что там с требованиями, на собеседовании скажут.

Первый из Д.Б.
20.01.2011, 17:54
1)Молодой инженер-радиотехник ищется - можна даже студента.


Шлите свои резюме на ur.relbmar@satsvtil


2) Нужен художник компьютерной графики (PhotoShop) - рисовать скетчи и финальные эскизы для комп игр (люди и архитектура), приветсвуется знание флеш.
rabota45(dog)front.ru

FlyMan
21.01.2011, 14:44
пупсеки, сюда принимаются предложения как со стороны работодателей, так и со стороны потенциальных рабов. будьте внимательны.

<<БО>>
21.01.2011, 23:17
В небезызвестное КБ химических автоматов требуется толковый(жадный лентяй нафиг не сплющился-есть уже) программист СЧПУ.
Работать в гениальнейшем отечественном продукте "ADEM".
З\п белая, на руки около 15тыр+- пара штук (ну, левачок-с само собой, коли не дурак и не в ущерб производству).
Токарка, фрезеровка(2х, 2.5х, 3.5х, 5х координатная обработка) для фануков и еще пары синумериков и какого-то пиндостанца.
Обращаться в отдел кадров.
приходите..
научу...

Argil
07.02.2011, 11:16
Ищется подрядчик на разработку сайт для нашей компании.
Текущий www.stylen.ru, необходимо качественно новое предложение, но ни как не худшего качества (возможна модернизация этого, имеются исходники). Оплата в зависимости от качества работы.

Василич
07.03.2011, 15:09
есть должность начальника в нашей конторе: http://www.cmlt.ru/ad-a15741982 - обращаться в отдел кадров))
если нужны подробности - в личку.
ну и вообще - наш ОК в Камелоте кучу специалистов ищет - из плюсов работы - стабильный заработок 15-25 кр.. из минусов - Тельман..

Leo
07.03.2011, 16:46
Василич, минусов могу много рассказать... так сказать из первых уст. :) И именно про этот отдел.

Стр@нник
07.03.2011, 17:28
На РЖД вообще делать стало нечего:(

Leo
07.03.2011, 18:27
Стр@нник, да, к слову говоря, Тельман уже давно не РЖД, соответственно никаких льгот от РЖД уже нету.

Стр@нник
07.03.2011, 19:12
Leo, знаю.Точно как и дзержик. Один чёрт относятся к дочерней компании РЖД.

Leo
08.03.2011, 00:35
Стр@нник, да оно уже и не дочернее. Своё собственное.

Василич
09.03.2011, 08:48
минусов у нас много - чтобы не засорять эфир, написал кратко - Тельман. а так - ну ситуации всякие бывают - может кому пригодится.

CROSS
12.04.2011, 13:31
инженер-конструктор ищет работу(радиоконструирование)

Bar
19.04.2011, 21:16
Ищю работу , образования нет , но есть собственное авто (легковая) и категория ВС

Anvil
20.04.2011, 17:41
Требуется: Младший Java-программист (одна вакансия!)

Описание проекта: поддержка и развитие web-приложений для взаимодействия клиентов с EDI-сервисом концерна Siemens.

Используемые технологии: Java 5, JavaServer Pages, Java Servlet, JDBC, XML/XSLT, AJAX.
Используемые библиотеки: Struts 1.2.x, JDom, Xalan, Xerces, DWR, JSTL, Log4J, Apache FOP.
Используемый сервер приложений: Apache Tomcat 5.x.
Используемая база данных: Oracle 10g.

Требования к кандидатам:

1. Студенты последних курсов или старше.
2. Английский язык: речь и письмо.
3. Опыт работы от 1 года (для младших программистов) и от 2-х лет для программистов.
4. Опыт работы с вышеперечисленными технологиями и библиотеками.
5. Возможность работать полный день!!!.

----------------------------------------------------------------------
Требуется: Младший C-программист (одна вакансия!)

Описание проекта: поддержка и создание EDI-конвертеров для EDI-сервиса концерна Siemens. Конвертеры предназначены для преобразования входящих/исходящих бизнес-сообщений в различные EDI-форматы.

Язык программирования: С.
Среда разработки: MS Visual Studio.

Требования к кандидатам:

1. Студенты последних курсов или старше.
2. Английский язык: речь и письмо.
3. Опыт работы от 1 года (для младших программистов) и от 2-х лет для программистов.
4. Уверенные практические навыки в С.
5. Преимуществом будут знакомство с XML и навыки пользователя Linux/Unix.
6. Возможность работать полный день!!!.

Мопед не мой, я только размести объяву (С) :crazy: Резюме нужно уже завтра, например)

Leo
20.04.2011, 20:33
Anvil, забыл указать уровень заработной платы, т.к. судя по описанию люди требуются на фиксированный оклад.

ЗЫ: Интерес не праздный (насчёт Java-программиста). Но без уровня з/п даже связываться неохота.

Sigurd
20.04.2011, 20:43
судя по всему пахнет кадровым агентством без Юриного ведома
Младший программист

Условия работы
Зарплата по договоренности
Компания Сименс АйТи Солюшенс энд Сервисез, ООО
www.siemens.ru/it-solutions/siemens.sbs
Регион работы Воронеж
Отрасль компании IT, телекоммуникации, связь, электроника
Сферы деятельности IT, телекоммуникации, связь, электроника Поддержка, Программирование, разработка
Тип занятости Полный день
Уровень позиции Специалист

Требования к кандидату
английский Уровень - профессиональная терминология
Образование Высшее

Описание вакансии
Обязанности:
- поддержка и развитие EDI - сервисов - передача электронных сообщений (направление WEB и C)

Условия:
Компания Сименс АйТи Союшенс энд Сервисез предлагает стабильную и интересуню работу, а также возможности профессионального развития и приобретения опыта работы в международном ИТ бизнесе.

Требования:
- высшее образование в области ИТ
- уверенные знания в области Web программирования (Java5, JavaServer Pages, Java Servlet) ИЛИ
- уверенные знания в области программирования на С, С++
- опыт работы с ОС Linux|uUnix
- английский язык - средний уровень устной коммуникации, уверенное письмо.

Anvil
20.04.2011, 21:43
судя по всему пахнет кадровым агентством без Юриного ведома Приведенный пример- одно из нескольких мест размещения объявления (не мной, разумеется, а фирмой) Мое напрямую с места работы.

Leo, уровень з/пл (желаемый) просят указывать в резюме и он, разумеется, далее обсуждается в ОК при приеме на работу (так как мальчик-пятикурсник - это дело одно, а опытный программист с Х-летним стажем - совсем другое, и з/пл, естественно, разная). Сказать точно я сам тебе сейчас не могу. В принципе, если есть желание (но лень писать резюме просто так), можешь озвучить желаемый минимум з/пл + кратко навыки/умения + контактные данные в личку, завтра уточню у ОК и начальства...

Leo
20.04.2011, 22:31
Anvil, всегда подразумевается, что вакантное место имеет определённый объём работы, с которым претендент обязан справляться. И этот объём работы должен иметь определённый уровень оплаты.
Про то, что уровень зарплаты работодатели устанавливают в зависимости от мнимого "опыта работы", а не от реальных профессиональных навыков, давно не секрет.

Так же как справедливо утверждение, что если при продаже не указана цена - она будет высокой, а если не указана зарплата - она будет низкой.

Спрашиваю не для себя, а для своего младшего брата-пятикурсника, у которого основная специализация Java и SQL программирование.

Leo
20.04.2011, 22:35
уровень з/пл (желаемый) просят указывать в резюме
зачем? Ну укажу я желаемый уровень в 100тыр, и что там обсуждать?
Как минимум размещение подобных объявлений является неуважением к возможным соискателям. Работодатель фактически требует потратить на него время тех людей, которым подобное предложение в принципе неинтересно.

Argil
21.04.2011, 19:17
Требуется курьер на неполный рабочий день. Задачи - отправлять грузы с автовоказала, развозить документы, возить манагеров на встречи. Зряплата от 7000 руб +ГСМ, личный автотранспорт. Требования - пунктуальность, ответственность, постоянное наличие на телефоне.

Malik
22.04.2011, 11:43
на бетонный завод в Новой Усмани требуется сисадмин.
тел:
2330030
2330040
отдел кадров, спрашивать Инну Олеговну.

RUFF
25.04.2011, 17:41
Требуется курьер. Автомобиль и права НЕ нужны. 5-ти дневная рабочая неделя. (суб и воскр - выходные). Желающие в личку.

Taly
25.04.2011, 18:15
Товарищи! Вдруг кого-то заинтересует! Некогда редактировать, сорри. Моей конторе требуется программер.


17:02:25 Уровень зарплаты : 30000 руб.
Обязанности: сопровождение интернет и интранет проектов компании, разработка дополнительных модулей.
Требования: Обязательно: законченное высшее образование, опыт работы от 2-х лет, знание PHP, JavaScript, MySQL, Желательно: владение фреймворком, Cake PHP. Условия: дружный доброжелательный коллектив, полный рабочий день, пятидневная рабочая неделя, социальный пакет. Тип занятости Полная занятость, полный день


На самом деле сидеть и ни хрена не делать. Сайт поддерживать тока и все.

Кстати, вот сайт собсна который надо поддерживать - www.bak.ru

А блин!
Еще девочка из кадров сказала, что желательно до пятницы.
Вроде как не собираются ковыряться и искать 100500 лет
Работа в Северном районе. Лизюкова. Сев Универсам

BillDrill
28.04.2011, 11:35
Ищю работу , образования нет , но есть собственное авто (легковая) и категория ВС
на хлебозавод требуются водители для перевозки хлебобулочных изделий.
График 3 через 3 з/п 12000р.
Но реально если работать не по графику то люди получают больше.

Argil
28.04.2011, 11:53
В крупную рекламную фирму, в связи с расширением производства ищется оператор печатного станка. Требования - отсутствие проблем с учебой и армией, развитые технические навыки. Полное обучение работе. Сложный график работы - возможно работа в 2 и 3 смены. Зарплата от 20.000 + премии и надбавки. Работа в активной сольвентной среде.

Stavr
07.05.2011, 12:57
Требуется водитель с личным авто. Перевозка людей, сумок и баулов. 2-3 раза в неделю( привёз постоял отвёз). Оплата сдельная от 500р. Бензин оплачивается. Связь личка либо тел. 89019932141 Сергей

Alexdragon
09.05.2011, 00:52
требуется мастер-консультант в сеть сервисных магазинов СЕКУНДОЧКУ
(основное направление - ремонт обуви, изготовление ключей)
работа по графику 2/2,
оплата от 12000 ру
полный соцпакет
обучение 4 недели в г. Москва
(проезд, проживание, командировочные оплачивают)

Chemicalman
10.05.2011, 17:26
Пускай будет тут. Если, что - перенесите в более соответствующий раздел.

Ищется вокалист в группу преимущественно роковаго направления. Репетиции приблизительно раз в неделю. Естественно, помимо голоса нужен слух и желательно вокальный опыт. Если с голосом и слухом всё хорошо, то дообучим технике. Диапазон голоса не принципиален. Будем подстраивать репертуар, если потребуется.
Рассматривайте данное предложение, как приглашение к участию в совместном хобби без обязаловки и напряга с гастролями и выступлениями.
8-919-244-50-14

point212
11.05.2011, 15:55
Интересует наличие вакансий в Воронеже по специальности "240401 Химическая технология органических веществ". Грубо говоря инжинер-химик по нефти.
Девушка в этом году оканчивает Ярославский Государственный Технический Университет.

ЗЫ Просто рассматриваем вариант переезда в Воронеж. Себе то я точно найду куда сисадмином приткнуться. А вот ей не везде работа есть.

SOROKA
11.05.2011, 16:17
Ищется человек на должность ОПЕРАТОР ЭФИРА на радио "Европа плюс".
График работы день через два. Зарплата официальная 12.000 руб. Желательно опыт работы на радио ну или знание оппаратуры. Чем бысрее тем лучше. Как то так.

Rudy
23.05.2011, 22:27
пром. альпинисты нужны для ремонта фасадов зданий к 425 летию. Работы завались, оплата 100р/кв.м., балконы и т.п. отдельно.
связь: 8-920-420-22-28

Leo
23.05.2011, 23:04
Rudy, какие виды работ, на как долго? Какая оплата? Можно в личку.

Стр@нник
23.05.2011, 23:23
Rudy, и мне,если не затруднит.

Rudy
24.05.2011, 00:28
ну зачем тему засоряете? ща напишу.

Gadget
02.07.2011, 14:34
Нужны пара специалистов, по обшивке частных домов винильным сайдингом!!! Может кто возьмется или посоверует людей

Rudy
13.07.2011, 10:00
По прежнему альпинисты нужны - все тот же ремонт фасадов. (100р/м^2)
Еще нужен кто-нить по крышам лазить, менять антенны, на более узкополосные. (500р
1 замена)
подробней объясню по тел. 8-920-420-22-28

Rudy
16.08.2011, 12:32
к тому , что выше прибавлю установку домофонов - 1000р/1 подъезд.

Rience
16.08.2011, 17:58
Есть ли специалисты по программированию на "Оракул"? ЗП от 25кр. Если кого заинтересует пишите в личку.

Duke
19.09.2011, 15:36
В Воронежский филиал холдинга Нет Бай Нет требуется инженер отдела информационных технологий, с опытом работы более 3х лет.Заработная плата 20 тыс.+ ежемесячная премия.
Резюме направляйте по адресу: m.shabarina@nbn-holding.ru

pradd
09.11.2011, 00:13
ищу помощника. толкового веб кодера. ничо особо специфического, lamp, фреймворки и проч набор.
зп 30-40. работа удаленная, зп вебманями. стукать в аську, у меня в профиле.

Rudy
20.11.2011, 20:48
Если кто занимается\занимался монтажом охранки и пожарки, тока чтоб не переделывать потом, пишите в личку или наберите меня: 8-920-420-22-28

pradd
18.01.2012, 22:14
опять ищется человек. в этот раз с ну оооооочень базовыми знаниями веб разработки (пхп, хтмл, цсс, яваскрипт - начальный уровень).
удаленка, но с фиксированым графиком. зп от 15к.
стукать в мне аську.

Shama
23.01.2012, 11:20
Неактуально.

TATA_BELKA
10.02.2012, 18:03
Нужна 3D картинка водоворота и огня, кто сможет сделать и какова стоимость?
Связь через личку.

Rudy
14.02.2012, 17:09
Есть кто по охранно- пожарным системам? 15 дней за 5.

Reaper
27.02.2012, 15:12
Нужен на работу технолог программист по фрерным станкам

Kazak
23.03.2012, 21:59
нужен мужчина на работу в магазине военно-туристического снаряжения. оклад.Требование: возраст 21-30 лет, желание работать 89081328586

shados
30.03.2012, 18:05
Коллеги ищут сетевика в Воронеже:
http://voronezh.hh.ru/vacancy/5740746

Sniper
30.03.2012, 18:46
Коллеги ищут сетевика в Воронеже:
http://voronezh.hh.ru/vacancy/5740746

зп какая?

shados
30.03.2012, 18:50
зп какая?

хз. должна быть достойная более чем.

Первый из Д.Б.
10.04.2012, 09:44
Очень срочна ищеться человек на место сервисного инженера по видеонаблюдению - сидеть на приёме брака - определять "гарантийность" неисправнсти - отправка неисправных плат в китай - провоить все по 1с
ЗП 25 черных рублей
звонить мне 951852 четыре пять шесть семь

Дядя Миша
12.04.2012, 00:32
Мне нужна бригада для качественной укладки тротуарной плитки. примерно 150 квадратов.

M.Winterman
12.04.2012, 01:12
Кого-то может заинтересовать подработка тайным покупателем
в ВОРОНЕЖЕ, Срочно, 300 р/час,
только на русском языке)))

Приедет в офис, ему скажут куда идти,сходит,придет обратно в офис и РАССКАЖЕТ, как прошел визит - и все!

С уважением,
Татьяна Примак

г.Белгород
тел. 8 904 531 69 61
http://vk.com/id90291416
skype: emansi5
facebook: Tatyana Primak

Neznajka
18.04.2012, 12:54
уважаемые товарищи.
У меня назревает небольшая временная работа. Обследование магистральных подстанций (110-500 кВ) МЭС Центра. Сроки: 23.04.2012-31.05.2012. Место: Московская, Нижегородская, Рязанская обл. В среднем 5-7 объектов на человека.
Требования к кандидатам:
1) Общее представление об объектах электроснабжения (не пугается слов ПС 220, ГЩУ, ОПУ, ОРУ РЗА)
2) Желательно общее представление о приборах автоматизации и интерфейсах (RS 485, RS-232 и т.п.)
3) Желательно общее представление о программных протоколах (OPC, ModBUS и т.п.)
4) Умение общаться с людьми - придется ряд сведений получать вербально от сотрудников ПС
5) Личный автомобиль.
Вопросы оплаты - двойной бензин, 2тр на еду проживание в сутки, 4 т.р. за обследованный объект. Некоторые увеличения оплаты могут быть оговорены в частном порядке.
Звонить сегодня-завтра 961-109-33-11

Argil
18.04.2012, 13:50
C обучением на полный день в офис ищется дизайнер оператор печатного оборудования. Оформление, соцпакет, все дела.
Обязательное знание CorelDRAW x4, x5, Photoshop CS4,5. Приветствуется наличие портфолио. Обучение работе с печатной машиной Intec CP2020 (ничего сложного - по сути цветной лазерник) и постпечатной обработкой (пару ручек дергать), зряплата от 15 в тестовый период, дальше до 20. Работа находится по адресу ул. Ленина, 54а.
Звонить мне на 919240227один, писать в личку.
Компания Стиль-Н, www.stylen.ru

Spider
29.04.2012, 20:04
Требуется продавец, женщина, возраст от 48-50лет. график работы 7через7. желательно проживание в ЮЗ районе (если нет проблем с добраться до дома после 21:00 можно любые районы). опыт работы в торговле не требуется.
подробные контакты и информация в Л.С.

Steriner
01.05.2012, 14:15
В ВОЙСКОВУЮ ЧАСТЬ 7437 ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РФ Г. ВОРОНЕЖ
ТРЕБУЮТСЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ РЯДОВЫЕ ЗАПАСА НА ВОИНСКИЕ ДОЛЖНОСТИ СОЛДАТ ДЛЯ НЕСЕНИЯ КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ.
ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ОТ 18000 РУБЛЕЙ, ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОПЛАТА ЗА ПОДНАЕМ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ. РАБОЧИЙ ГРАФИК СУТКИ - ДВОЕ
ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 89204612253

Дядя Миша
01.05.2012, 14:47
Ребзя! Не каму не требутся хороший специалист по проектированию отопления вентиляции и теплоснобжения? Стаж 6 лет.
зарплата нужна не менше 20тыс. Желательно побыстрей

Постоянную работы не предлагаю, но шабашки подбрасывать могу

Drive
01.05.2012, 17:00
Дядя Миша, господи когда это было.....
но если вам нужно могу связаться с человеком, можт займется

Reaper
01.05.2012, 20:55
Drive, если ешё надо могу свести проектировщика с работой.

Yass
03.05.2012, 20:10
нужен механик в автосервис. вопросы в личку

Vahmistr
03.05.2012, 22:07
В связи с уходом с основного места работы, предлогаю услуги по ремонту пластиковых деталий автомобиля на дому (бампера, крылья, блоки фар и т. д.) Так-же замена лобовых-задних стекол авто (кроме нашей класики)
Имеется кузовщик и маляр.

В скором времени обтяжка кузова (фар) защитной плёнкой, ламинация, винил, 3D карбон.

ВНИМАНИЕ!уже сейчас имею возможность производить частичную обтяжку кузова (крышки зеркал, капот, багажник), салон, защитная плёнка на фары.
По ценам звоните, всё индивидуально.

Звоните 95два 548 89 два4
Пишите ЛС

PS С китайскими авто не работаю!

К стати имеются в наличии некоторые детальки))
Блоки фар с 10го Лансера левая-правая, решотка бампера верхняя (со значком), радиатор охлаждения (с небольшой деформацией) 2008г
Задний левый стопарь и предний бампер со Шкоды Фабиа 2010г
Задний бампер с Крузака (если не ошибаюсь с 100) и накладка пластиковая на зднее правое крыло.
Задний бампер с Пежо 107
Передний бампер с Хёндэ Салярис
Предний бампер Сузуки гранд Витара 2010 год
Все баипера восстановленные. Тоесть были стукнуты и восстановленны
Так-же имеется свой маляр и моя гарантия на то, что бампер не лопнит просто так)) от потока воздуха)

STINGER
09.05.2012, 23:02
электрогазосварщик . аргонщик. водитель В.С
Срочно нужна работа
связь по телефону 89204456762 Сергей

Flav
18.05.2012, 11:31
Мопед не мой:
Ответственный, порядочный парень (16 лет) ищет сезонную работу.
8-920-415-О595 Михаил

andrewz
18.05.2012, 17:28
Vahmistr, Чуть позже запишусь на прием (как ремонт в квартире сделаю): надо лобовуху поменять на пепелаце и забацать наклейку с бендером "kiss my shine metall ass". Можна? :-)

WhiteWolf
22.05.2012, 13:16
неактуально.

Елаг
23.05.2012, 11:59
нужны каменьшики, есть многа своих, но нужны те которые сами все роганизуются

<<БО>>
30.05.2012, 16:35
Требуется 2 толковых стюдента:
1 стюдент со специализацией схемотехника(ртф, я так думаю)
2 стюдент конструктор общего машиностроения

точнее...как бы это сказать... не специализация, а предрасположенность....
и светлая голова важнее зазубренных знаний
контора людей под себя воспитывать будет.

если есть кого порекомендовать - велкам.

работа удаленная
подробности в личку

WhiteWolf
30.05.2012, 18:32
Издательство ООО "Коминпресс", в связи с расширением отдела, приглашает менеджеров по продаже рекламных площадей в ежемесячном глянцевом журнале "Жизнь с комфортом" и ежегодном каталоге «Чешский проект. Лучшие европейские коттеджи».

Требования к соискателям:
Владение техникой продаж, грамотная речь.
Успешный опыт активных продаж в сфере рекламы (ТВ, радио, пресса, интернет).
Опыт проведения презентаций и переговоров.
Желание работать и зарабатывать деньги.
Наличие собственной базы и личных контактов приветствуется.

Условия работы:
Полный рабочий день (с 9-00 до 18-00)‚ 5 дней в неделю.
Заработная плата - ежемесячно по результатам + % от продаж + бонусы. Мы ищем в команду активного человека, понимающего, что его доход будет зависеть от его действий.
Оформление в соответствии с ТК РФ.
Обучение за счет компании (тренинги и семинары за счет компании).
Работа в динамичной стабильно развивающейся компании.
Открытые возможности для личного развития и самореализации, профессионального и карьерного роста.

З.Ы.Главное желание работать и зарабатывать, остальному научим.

Тибет
19.06.2012, 22:45
Требуется манагер по продажам (немецкая автохимия)
Клиентская база уже есть( порядка 15 оф. дилеров )
Нужно закреплять и ессно развивать.
От фирмы:
- корп. авто Рено Логан ( в свободном пользовании )
- бенз. на карточке ( хватает и на покатушки и на игры съездить))
- корп. сот. связь
ЗП:
Оф. : 12000р. оклад
Не оф. : 4500р.( 100% премия каждый месяц ) + % от продаж

Шериф
20.06.2012, 10:57
Тибет, а процент какой? хочется понимать вилку конечной суммы

Drive
20.06.2012, 12:21
главное условия по получению премии )))
а то у меня товарищ так ушел на 30ку а в итоге сидит на голом окладе в 12 ...

Тибет
20.06.2012, 12:41
чтобы не флудить мой тел. 8-919-241-80-20 Лёха всё раскажу

Lee
22.06.2012, 20:01
Молниеносный зароботок! Нужно поторговать "личиком", снявшись в рекламном ролике. Оплата 1 тыр в случае, если утвердят.
Мужчина ~40лет, женщина 35-40 лет, мужчина 30-35 лет.
Мопед не мой. Писать в личку или звонить мне на мобильный (кто знает).

Rudy
25.06.2012, 21:29
Кто отделкой/ремонтом занимается, напишите плиз.
~500 м^2
нужно ковролин постелить и покрасить стены.

Red
03.07.2012, 17:15
Ищу работу в сфере производства товарного бетона или устройства промышленных и декоративных полов (топинги, полимеры, полимерцементные). Опыт работы 1,5 года, в/о (ВГАСУ).

Лентяй
03.07.2012, 18:31
Нужен продавец в магазин "крепеж" пр Петриотов 28 А (у танка) оплата от 8 (стажировка) до 12 - 15 (по результатам) + премии и % продаж
тел 8 920 211 05 ноль восемь Евгений.

Druid
05.07.2012, 15:57
Нужно пару тел антуражных с приводами (одно тело нужно будет с пулемётом калашникова) для участия в фотосессии. Действие будет дней через 10 - 14. Оплата примерно 2т. р. + фотки обработанные. Более подробно по телефону 8-919-185-пять шесть шесть 1. Лев.

Sigurd
05.07.2012, 21:37
сезонная работа
500уе
обучение
тел.89204389029

монтаж стеновых панелей. Немецкая технология

pradd
05.07.2012, 22:54
опять ищется php программер, на удаленную работу. зп первый месяц 30, потом 40. скилл выше среднего. актуально пару дней, потом пойду искать на фрилансе

стукать в аську.

Kazak
15.07.2012, 14:30
Нужен продавец в военный бутик "Партизан" ул.Генерала Лизюкова дом 61 оплата от 8 (стажировка) до 10-12 (по результатам) + премии и % продаж
тел 8-908-132-85-8-шесть Лев

ТОХА
16.07.2012, 12:29
Разработчики Oracle Siebel CRM требуются, подробности здесь (http://rabota.mail.ru/vacancy/5471194) или по телефону 8 960 132 48 64 (Антон)

На полный рабочий день, в офисе (бц Мегион)
Зп по собеседованию, каждые полгода пересматривается (в бОльшую сторону), перспективы карьерного и зарплатного роста

Rudy
21.08.2012, 19:54
Плитку в ТЦ положить нужно ~2000 m^2
8-920-420-22-28

Red
24.08.2012, 20:12
На новое предприятие в г. Нововоронеж (оборудование Liebherr (Германия)) требуются:
- оператор БСУ (можно без опыта)
- слесарь (в основном по пневмосистемам)
- электрик
- водитель на бетоносмиситель (мерседес)

Белая зарплата, оформление по ТК РФ, подробности - в личка.

Rudy
19.09.2012, 17:20
Есть подвал в магазине около 650 кв.м. , высота потолков 2 метра, нужно вывести 650 кубометров земли, чтоб потолки были под 3 м.
Если кто занимается, знает контакты, 8-920-420-22-28

Killer
16.11.2012, 19:45
в И.П требуеться хороший сварщик зарплата от сделки
работа в Ю.З за подробностями в личку

Первый из Д.Б.
24.01.2013, 20:02
В НИИЧаВо требуеться программист на сдельную работу нужно сделать макет ЛИС (http://ru.wikipedia.org/wiki/LIMS)
так же на постоянную основу требуется менеджер продавать медбрудование и расходники к нему надо иметь хотябы один прокачаный скил: 1) шарить в медучереждениях 2) шарить в биохимии 3) уметь офигенно продавать
зп норм - надо будет гонять по соседним областям - дам авто

Лентяй
11.02.2013, 17:41
Нужен продавец в магазин "крепеж"
тел 8 920 211 05 ноль восемь Евгений.

altazz
22.02.2013, 23:36
Нужен монтажник натяжных потолков обучение Т. 229-22-15 или 8920-229-22-15 после 20.00 звоните

Ches
04.04.2013, 18:03
Моя фирма (Pridex Group г. Москва) строит здание в Воронеже ( в районе Пешестрелецкой улицы, здание налоговой) и сейчас ищем электромонтажников и прораба.
Начало работ по электромонтажу середина мая, может кого заинтересует!!!!:)

Связь: можно в личку или мой московский номер 89191059304

Ches
04.04.2013, 19:22
Дополню предложение нужен еще прораб на ОВиК и ВК и монтажников сантехников и вентиляционщиков

Скифяра
04.04.2013, 19:37
Моя фирма (Pridex Group г. Москва) строит здание в Воронеже ( в районе Пешестрелецкой улицы, здание налоговой) и сейчас ищем электромонтажников и прораба.
Начало работ по электромонтажу середина мая, может кого заинтересует!!!!:)

Связь: можно в личку или мой московский номер 89191059304

если кто возьмётся....могу толковых ребят дать для подработки, да и сам денёк другой смогу выделить

Sniper
04.04.2013, 19:48
Нужно в однокомнатной квартире переделать проводку.
Кто, где, почем? :)

andrewz
04.04.2013, 20:07
Sniper, макиту со штроборезом дать?

Sniper
04.04.2013, 20:15
Sniper, макиту со штроборезом дать?

А есть? Я только за! :)

Ches
04.04.2013, 21:24
если кто возьмётся....могу толковых ребят дать для подработки, да и сам денёк другой смогу выделить

Объем 4 этажа! Официальное трудоустройство!

Hamster
04.04.2013, 21:26
Sniper,если все-таки не сам делать будешь - стучись в личку,дам номер монтажника путевого

Ches
05.04.2013, 12:34
Объем 4 этажа! Официальное трудоустройство!
Раз такое количество заинтересованных что бы не быть "передастом" вот телефон руководителя проекта по электромонтажу: 89262462009 Игорь. Он непосредственно занимается набором команды.

Spider
06.04.2013, 00:46
Требуется продавец не продовольственных товаров. женщина от 40 лет. Все подробности по телефону 892О44О8I8I.

Reaper
29.04.2013, 15:07
Требуется инжинер конструктор, знание солидворкса и автокада инвентора.

Первый из Д.Б.
22.05.2013, 23:40
Родственница 14 лет 8 класс ищет работу на лето, тк "Надо уже о будущем думать"

gons
27.05.2013, 18:15
Первый из Д.Б., В Гости заскочи. Есть вариант

Flav
02.06.2013, 11:54
Сезонные вакансии в типографии БиоМик. Резчики, контролеры печати, подсобные рабочие.
Л.С., 232-О5-ОО - Михаил

Flav
19.06.2013, 14:30
Ищется дизайнер для нарисования 3d модели коттеджного поселка.
8-92О-46О-86-51 - Павел

Kost
03.07.2013, 17:20
Ищу работу на лето. Студент, 3 курс физфак вгу. Права В,С. Желательно такую, чтобы спину не сорвать.
ЛС, 89507611715, Константин

PINDOS
06.07.2013, 01:39
Ищу работу на лето. Студент, уже 2 курс экономического факультета ВГЛТА. Водительское удостоверение категорий В,С(стаж 1 год). Стрессоустойчив, пунктуален. Желательно без особых физических нагрузок, Северный район.
89518685706 - Илья
http://vk.com/b_o_s_k_o

<<БО>>
12.07.2013, 03:09
ищется постоянное и официальное(насколько это возможно) место работы для человека с высшим геоэкологическим образованием.Желательно по специальности:)
человек отслужил по тематике радио, но в элементной базе практицки не шарит.
контакты, куды резюму отправлять в личку или имэйл boitsov.alexandr@gmail.com

Тибет
26.07.2013, 13:29
мопэд не мой.
Требуются бригады КАМЕНЩИКОВ.
Высотные дома г.Воронеж.
Большие объёмы.
Оплата каждые 10 дней.
Инструмент организации.
тел. 8 952 542 99 05 Игорь.

gons
05.08.2013, 18:46
Необходим газорезчик со своим оборудованием. Работа резка труб, станков и всякого по мелочи. Так же необходимы 2 подсобника. Задача демонтаж (ломать) всяко разное. работа с 9 до 16. По оплате и прочему писать мне.

nek
11.08.2013, 02:37
требуется продавец в магазин военно-туристического снаряжения и одежды "Легионер". г.Воронеж,ул.Средне-Московская, д.15\17. подробности по телефону
8 - 952-556-77-40 или 8 920 211 16 75.

звонить лучше всего после 14:00.

Rudy
12.08.2013, 20:29
Нужны рабочие на 2 недели, кабели тягать, камеры крутить)
8-920-214-82-89 Костя

AIDS
13.08.2013, 04:41
все больше не ищу!!!

Тибет
14.08.2013, 12:45
Ищу работу в Автосалоне, желательно оф. дилер! Продажи, Запчасти.
Связь Личка. тел 8-900-303-девять-шесть-три-4

ВОЖДЬ
16.10.2013, 12:17
Вопрос у меня назрел: кто-нибудь связан с такими учреждениями (может работает там):
Департамент архитектуры и строительной политики Воронежской области;
Казенное предприятие Воронежской области «Единая дирекция капитального строительства и газификации».
Если да, то всё остальное в личку.

Rudy
31.10.2013, 14:19
Если кто высотными работами занимается, наберите, в Граде заказ есть.
8920-420-22-28

Ches
03.12.2013, 11:56
Есть кто занимался когда-нибудь АТС Awaya? срочно нужен специалист! О цене договоримся! Нужно собрать и иницилизировать станцию. Очень срочно!

panzar
08.12.2013, 18:54
По дизайну и фотографии услуги предлагаю :)

Ches
13.01.2014, 16:28
Нужен тот кто сможет поклеить оракл на стенку! Рекламщики есть?

И так же вопрос по атс актуален! Может кто кого посоветует?

Flav
21.01.2014, 17:50
Срочно требуется:
Оператор печатной цифровой машины.
Требование: умение обращаться с компьютерной техникой, знание Corel Draw. Знание других графических редакторов приветствуется.
Обязанности: допечатная подготовка макетов, печать мелких (цифровых) тиражей, обслуживание аппарата.
Оплата: оклад 15т.р. на время обучения. 20т.р. на постоянной работе. Оплата понедельная.
Контакт: 8-91О-732-О5-00

sever
22.01.2014, 12:59
Комрады, на будущей неделе планирую попрощаться с бухгалтером и юристом. Очень хочется работать с людьми ответственно подходящими к своей работе. Если есть такие, могу гарантировать стабильную зарплату, рабочий день с 10 до 17 и много отличных бесед на тему страйкбола) , а также постоянно требуются водители для работы в такси на автомобилях компании. Основное требование - стаж водительский не менее 5 лет и наличие действующей медицинской справки. Вопросы в пм или по тел. 2291693.

gons
16.02.2014, 18:58
В отдел канц. товаров продавец. Девушка. Полный рабочий. Гарантирую хорошее отношение нормальную з.п. Перспективы роста возможны.

xxTOLxx
25.02.2014, 17:23
Ищу работу (устройство цементной стяжки, битон, линолиум)связь личка,сотовый
89515539495

Reaper
11.03.2014, 18:56
Нужен проектировшик, знание solidworks и автокада, зп от 25к.

Reaper
11.03.2014, 18:58
Нужен разнорабочий\грузчик, таскать цемент с песком, з\п 1тыш в день, или если кто знает где узбеков свободных нарыть буду благодарен.

Озон
11.03.2014, 22:58
Нужен разнорабочий\грузчик, таскать цемент с песком, з\п 1тыш в день, или если кто знает где узбеков свободных нарыть буду благодарен.

в центре Ямного у администрации узбеков как чертей в аду, выбирай любого.

gons
12.03.2014, 16:53
Нужен разнорабочий\грузчик, таскать цемент с песком, з\п 1тыш в день, или если кто знает где узбеков свободных нарыть буду благодарен.

на рынок рабов на пр Труда.

gons
18.03.2014, 19:44
C прискорбием сообщая что девушка Галина покидает наш дружный коллектив. В связи с этим в всем известном магазине открывается вакансия продавца. Обращаться в магазин.

George82
31.03.2014, 17:20
в общем раньше я тут себе сотрудника искал, но теперь сложилось так, что ищу работу себе))) если кому-то пригожусь, будет круто) если коротко - управление продажами и продвижением

Ёла
20.05.2014, 16:16
Эх Георгий Георгий, теперь я ищу сотрудников центра продаж))))))))))), в общем работа не самая лучшая но есть. Вопросы в личку.

Skyran
17.06.2014, 15:58
Добрый день друзья!
Хочу предложить вам услуги по созданию сайтов!
А также по раскрутке как созданных так и уже имеющихся у вас сайтов в интернете!
Не дорого но качественно!
Естественно владельцам ID карт скидки!!!
Все вопросы в личку.

Змей
17.06.2014, 18:33
Услуги адвоката, юриста, эксперта в области оценки, и автотехнике предлагаю... Защита прав потребителей.... в личку или на 8-919-246-82-восемьдесят восемь

cerber1001
19.06.2014, 22:25
В тему: Требуются Контролер-администратор в магазин "Zenden". З/П 15000 р. 2/2 с 9:00-21:00 по адресу Проспект Патриотов 3а ТЦ "Юго-Запад"

Mih
20.06.2014, 18:12
Ищу подработку в любой сфере (желательны: мягкое кресло , большая черная зарплата и возможность совмещения с оф. работой) ^_^ , образование ср. медицинское , высш. педагогическое

GermeS___
03.07.2014, 15:59
Миру Художественной ковки требуется опытный кузнец, без вредных привычек. Коминтерновский р-н. Наличие автомобиля приветствуется.
зарплата - процент от конечной стоимости изделия.
График работы 5/2 с 9 до 18
телефон: 257-52-53

А так же предлагаю кованые изделия любой сложности в наличии и под заказ. Качество гарантировано!
257-52-53

Drive
12.08.2014, 13:00
требется сторж на частный пруд, зп 6000, сутки через трое, + рыба
Условия для жилья есть
89204109236

Klaus
14.08.2014, 00:22
Бурение скважин на воду.Буровая установка ПБУ-2.Качественно,профессионально,быстро!Глубина работ до 70м, на любой тип водоносного горизонта(песок,известняк,глина)Трубы металл-пластик.Цена договорная.На каждый конкретный случай.


P.S. Интересующемся звонить заранее(89507546401 Илья),т.к. часто выезжаю в другие регионы.Или писать сюда http://vk.com/id11386593

Echo 1
10.09.2014, 19:52
Отчаявшись,пишу сюда-студент последнего курса ВГПГК(сис.админ),но в компах секу так себе! Хорош экспедитором,курьером,мерчем.Готов на подработку,желательно Коминтерновский или Центральный районы!предложения в ЛС!

Dzenay
11.09.2014, 01:14
Еще один отчаявшийся студент ищет себе работу... только я студент-робототехник 5го курса ВГТУ. Если есть предложения-в личку.

Frost
13.09.2014, 01:20
работа для айтишников. все вопросы в личку.

Argil
15.09.2014, 16:23
Нужон плитошник. Таск - стандартная ванна - обложить матом плиткой стены, отбить старую с пола, запилить гидроизоляцию пола и покласть прибор новую. Вот. Естесно из трех основ - Быстро-Круто-Дешево - Быстро вычеркивается)

Первый из Д.Б.
27.10.2014, 21:58
Есть потребность в инженере на рабскую работу - нужен опыт по ремонту цифровой техники, автомобиль и готовность к командировкам по цфо. готовность к общению с самыми тупыми медиками.

<<БО>>
06.11.2014, 16:23
В связи с кризисом одна контора будет немножко разгонять технарей в конце ноября - начале декабря.
Ребята могут выполнить полный цикл работ от проектирования детали до изготовления ее на станке. С подбором режущего инструмента, режимов резания, мерителя, создания матмоделей и управляющих программ.
Единственно, у кого-то больше опыта работы по фрезерной группе, а у кого-то по токарно-фрезерным станкам
Если кому нужны, обращайтесь в личку.

Drive
29.11.2014, 03:52
есть хорошее место для владельца грузовика (песок)
в личку

Тибет
16.12.2014, 09:53
Оф. дилеру Пежо Воронеж требуются: мастера-приёмщики, механики. Связь личка.

Jackie
22.12.2014, 12:22
не актуально стало...

Argil
22.01.2015, 12:43
Карочи жизнь заставила, как грицо.
Ищу работу ))
Много чо могу, много чо умею)
Могу говорить по телефону - уверенно, дерзко, интеллектуально.
Могу чонеть продать - честно, убедительно, с благодарностью.
Могу руководить отрядом охламонов - тыкать в них палкой, поднимать имперский дух пламенными речами, делать три нормы за смену.
Могу делать картинки: 1. плоские 2. объемные 3. движущиеся.
Могу писать тексты - пафосно, пространно, AIDA.
Могу копать.
Могу не копать.

Первый из Д.Б.
19.02.2015, 22:37
Офис-менеджер в офис в подгорное требуеться

Barman
21.02.2015, 15:25
Требуется: В парикмахерскую, Парикмахер-Универсал, работа в северном районе. можно М или Ж.
Связь: 8-905-655-35-56. Или личка...

oberst
25.02.2015, 14:44
требуется за разумные деньги написать в экселе макрос для составления графика дежурств в больницу под наши требования (макрос должен уметь считать отработанные часы работников в зависимости от выбранного месяца, выходные/будни и прочая)

MAS
01.03.2015, 00:19
Ищет работу мой товарищ в сфере бизнеса, а именно:
-помощь в организации бизнеса;
-помощь в консультации бизнеса;
-помощь в ведении бизнеса.
Окончил ОСНАЗ ВМФ. Московский Институт Экономики. Мастер спорта по вольной борьбе. Работать может круглосуточно.
По всем вопросам обращаться в ЛС.

Drive
27.03.2015, 19:44
на центральный автовокзал требуется контролер на посадке
Полный соцпакет, график 2через 2, профсоюзные ништяки, без задержек по зп.
Желательно женского пола до 40 лет, образоние пофиг.
пишите в личку, я обьясню чо и как.

gons
04.04.2015, 01:15
Ищет работу мой товарищ в сфере бизнеса, а именно:
-помощь в организации бизнеса;
-помощь в консультации бизнеса;
-помощь в ведении бизнеса.
Окончил ОСНАЗ ВМФ. Московский Институт Экономики. Мастер спорта по вольной борьбе. Работать может круглосуточно.
По всем вопросам обращаться в ЛС.

Еще не плохо бы добавить возраст и опыт работы:yes2:

Чекан
22.04.2015, 10:36
Могу помочь в оформлении недвижимости, проведение сделок в юстиции, заказ документов в БТИ, подготовка договоров, помощь в оформлении наследства. Во общем, все, что связано с недвижкой (кроме работы риелторов реклама, показы и т.д.), это ко мне!)) Вопросы, предложения в личку либо 8-952-543-двадцать восемь-двадцать восемь

Druid
24.04.2015, 12:30
Знакомый ищет продавцов лисапедов на авторынок. График, оплату расскажу в личку желающим или по телефону 8-92О-2I2-I2-52

Баюн
24.04.2015, 21:33
Ребят , нужен спец по созданию сайта, у нас есть такие!?:)
Требуется сайт часного детского садика!

tirael
27.04.2015, 13:31
Нужны два сисадмина-эникейщика. Зарплата 25 грязными, с 8.30 до 16.30. Соцпакет, опыт работы не важен. Стрессоустойчивость. В/О обязательно. Связь личка.

Kaluga
27.04.2015, 17:39
Ищу подработку в вечернее\ночное время суток!

Spider
31.05.2015, 00:33
Требуется продавец на летний период. График 7/7. Возможно подработать студентам захочется. Все подробности в лс.

SteiN
22.06.2015, 14:16
Доброго времени суток, Камрады!
Ищу работу в Воронеже - офисного плана временно или на постоянно(если понравится)
ранее работал дежурным электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования, монтером ВЛ, монтажником слаботочных систем - ввиду травмы в ДТП,временно не могу выполнять физ.работу(перелом ноги)
легко обучаем,опытный пользователь ПК, владею AUTOCAD(без 3D- моделирования),осуществлял мелкий ремонт ПК и мобильных устройств- для друзей,знакомых(без пайки схем)

по всем вопросам пишите на steinskif@gmail.com

Jackie
24.06.2015, 18:27
Может надо кому подработать, вдруг кто этим занимается:

Мне нужно вывезти со двора (центр города) строительный мусор. Объем: около 100 мешков со всякой штукатуркой 9мешки заполнены примерно на 1/3, чтобы было легче тащить), окно деревянное, доски длиной около 4 метров и еще по децл всякого хлама после демонтажа комнаты.

Пишите в личку или звоните: 8-91О-24О94-7О

gons
24.06.2015, 18:55
Магазину "Союзник" требуется продавец. Обязанности стандартные. Резюме шлите на почту магазина.

Chemicalman
02.07.2015, 01:01
Уважаемые дамы и господа!
Открывающемуся клубу робототехники требуется педагог для работы с детьми дошкольного, а также младшего и среднего школьного возраста.
Возможно обучение по специальности "Робототехника".
Условия: Высшее образование, приветствуется опыт работы с детьми.
По всем вопросам обращаться по тел. +79192445014 или в личном сообщении.

Driller
14.10.2015, 21:09
всем привет!
Ищу работу
могу с 6, 7, 8 утра
не могу с 9 утра(а может припрет и смогу)
желательно 2 выходных(сб,вс особенно сб)
коротенько о опыте работы с 2003 по настоящее время работал в Сбербанке практически по всем возможным направлениям(кредитование юр-физ лиц, сопровождение счетов физ - юр. лиц, работа по взысканию задолженности в общем много всего), кого заинтересует сброшу резюме

тел. +79601035430 Дмитрий либо л/с

Kenny
10.11.2015, 17:34
Всем добрый день!
В магазин "Союзник" (товары для активного отдыха) и магазин "Sамогонъ"(все для домашнего винокурения) требуются продавцы. Глубокое знание предмета не обязательно. Требование - неконфликтность, умение общаться и желание работать в растущем и развивающемся коллективе. Оплата - по итогам собеседования. Резюмэ направлять на почту магазина rec_vrn1@inbox.ru

Флора
02.01.2016, 02:28
предлагаю работу преподавателя математики/геометрии в НПО/СПО/ОО в Москве.
больше ставки за полгода, только с наличием высшего образования). хорошая зарплата.
желательно молодой специалист и страйкболист:-). в личку за подробностями.

tirael
09.02.2016, 12:46
Короче, требуется инженер на работу, знающий и умеющий электронику, обучаемый и с машиной обязательно. Зарплата обсуждаема, мне в личку. Обслуживать и ремонтировать медицинское оборудование.

Zzzohr
02.03.2016, 11:40
Предлагаю услуги по ремонту и отделке помещений. Любая сложность, любой объем работ. Квартиры и котеджи под ключ. Страйкболистам скидка))))
Все вопросы по тел:
+7(980)349-95-69 (Захар)

Cenz
02.03.2016, 18:55
Контекстную рекламу (Директ, Adwords) могу, умею, практикую. Кейсы есть, старые проекты надоели. Вдруг кому пригожусь. Тел: +7 92О 216 55 23 Валерий, либо ЛС здесь.

Freyr
10.03.2016, 11:57
Работаю на складе автозапчастей для отечественных авто. До этого работал 12 лет кузовщиком, прошел несколько авто сервисов + работал на себя. По состоянию здоровья вынужден был уйти на склад. Работаю тут (начальником отдела качества) уже 9й год. З/п не очень, контора кажется начала сыпаться... Рассмотрю варианты аналогичной (складской) работы, может даже что-то другое. Так же рассматрю варианты подработки если такие будут иметь место. Пишите в ЛС, с удовольствием рассмотрю и отвечу!

Casper
10.03.2016, 12:18
Добрый день! Для молодых и неженатых/незамужних, но решивших поменять свой статус на более солидный:)
Организую праздники: свадьбы, юбилеи и т.д. Опыт имеется, цены адекватные, если страйкболисты, то гарантирую хорошую скидку ;) По всем вопросам можно либо в лс либо на страничку в ВК https://vk.com/id265033599

GermeS___
10.03.2016, 13:21
Freyr, буквально пару дней назад, требовался некто с твоими навыками в магазин "За рулем" (уавторынка) з.п. 30т.

GermeS___
10.03.2016, 13:24
Freyr, https://www.avito.ru/voronezh/vakansii/starshiy_menedzher_po_prodazham_734759617

Freyr
10.03.2016, 14:07
Freyr, https://www.avito.ru/voronezh/vakans...zham_734759617
__________________
Спс, это я слыхал, немного не мой профиль (не продажник)

Argil
28.03.2016, 12:10
Есть наряд на очистку пола.
Дано: Комната в многоэтажке в центре (р-он Застава). 16кв.м. половой доски с двумя слоями краски.
Задача: Снять краску при помощи шлифмашины.
Требуется: оператор шлифмашины с ней или без неё (будет взята в аренду).
Оплата - договорная.

Argil
04.04.2016, 23:32
Разыскивается 3d-моделлер в игровую студию.
Направление - лоу-поли моделирование летающих средств.
3dMax/Maya по выбору. Особо высокий навык не требуется.
"Обучу сома"
http://s3.postimg.org/wox6aak9v/attachment_php_attachmentid_4484756_d_1403395496.j pg

Argil
20.05.2016, 12:25
Программист
Требования:
Знание C++, Lua
Приветствуется:
Опыт работы с LUA, опыт работы над игровыми проектами, высшее образование
Условия:
полный рабочий день, пн-пт. Воронеж, центр, Платонова, з/п до 100 000р.

3D программист
Требования:
Знание C++, DirectX 9/11, OpenGL, Vertex/Pixel Shaders
Приветствуется:
Знания 3DS Max API для написание плагинов, опыт работы с LUA, опыт работы над игровыми проектами, высшее образование
Условия:
полный рабочий день, пн-пт., Воронеж, центр, Платонова, з/п до 150 000р.

Комьюнити-менеджер
Требования:
Широкий кругозор, грамотный письменный русский/английский язык, опыт модерирования сетевых ресурсов, опыт в LuckCatchers.
Приветствуется:
Опыт работы над игровыми проектами, высшее образование
Условия:
полный рабочий день, пн-пт., Воронеж, центр, Платонова, з/п до 50 000р.

Пишите на job@luckcatchers.ru

Leo
01.06.2016, 19:13
На работу в сервис-центр требуется инженер-электроник.
Ремонт компьютерной техники на компонентном уровне.

Требования:
Высшее образование;
Ответственность и аккуратность;
Отличные знания схемотехники (цифровой), умение читать схему с листа и объяснить при этом, как она работает;
Умение работать с паяльным оборудованием;
Никогда не работал ремонтником сотовых (!!!).

Приветствуется:
Умение паять BGA, опыт работы желателен.

Полная занятость пн-пт, Воронеж, Северный район.
Зарплата сдельная, процент от выполненной работы. Количество процентов зависит от знаний и умений.

Резюме в почту Leo_L@mail.ru, либо по тел: 8-920-443-77-22.

tirael
12.07.2016, 10:00
И опять нужен мне Инженер-электроник в детскую больницу. Образование обязательно высшее. Обязательно без проблем с законом. уметь надо всякие сервера с доменами, и по возможности знание паяльника. зп 25 000 сначала, дальше решаемо по результатам.
Так же нужен электрик. Знающий, опытный, что главное не пьющий. Понимающий что зона ответственности, детская реанимация, детская онкология. зарплата 20 000 на старте, дальше будет видно. А то Тираель сядет нахер, блеат.

Druid
11.08.2016, 19:13
Ищется продавец женского пола в магазин "Союзниу". За инфой в личку или по телефону 8-92О-2I2-I2-пять2.

Druid
15.08.2016, 18:01
Ищется 2 продавца в магазин Союзник. Резюме слать на почту soyznikvrn@gmail.com.

Todd
15.08.2016, 18:47
I. Требуется на подработку копирайтер в помощь основному (дама) на 2 месяца

Требования:
1. Понимание поставленной задачи, ненадоедливость (эт все расскажу)
2. Работа по четкому плану без инициативы
3. Возможность быстрой корректировки контента
4. Очень желателен опыт писанины в тематиках: банки, ценные бумажки, инвестиции, бабло

Условия:
1. Удаленная работа
2. Оплата после сдачи контента, но ДО возможных корректировок
3. 1000 символов 200р (среднее по рынку от 100 до 150)
3. Лояльный заказчик (в общем то на смысл как то пофигу по факту, лишь бы ключи по тз расставлены верно)

II. Требуется контент-маркетолог на удаленке

Требования:
1. Работа по четкому плану, но с предложениями, а желательно побольше
2. Ненадоедливость
3. Знание вордпреса

Условия:
1. Удаленная работа
2. Предоплата 100%
3. В месяц необходимо около чистых 10-12 часов /курение, сидение в туалете не в счет/
4. 1 час от 300 до 500р в зависимости от мозгов и опыта

Пишите в личку, если есть что посмотреть, то будет круто

tirael
13.09.2016, 15:06
Требуется продавец в автомагазин. Зарплата 500р в день первый месяц, потом 1000р.
Специфика коммерческие микроавтобусы.

tirael
29.09.2016, 11:25
Нужен автоэлектрик, как ни странно в автосервис. Зарплата сдельная, работы много. Специфика, коммерческий автотранспорт.

Flav
24.10.2016, 22:39
.

oreon
22.11.2016, 09:11
господа, ищется работа охранника\ночного сторожа\ еще что нибудь в этом духе, мужчина 57 лет ответственный, без вредных привычек от слова совсем, желательно в северном или около того

Андроид
25.11.2016, 23:47
Ищу работу бухгалтером (приходящим)
+7 951 857-36-83

Первый из Д.Б.
14.12.2016, 17:40
Офис-менеджер в офис в подгорное требуеться

Опять требуется...
место подозрительное за три года три человека в декрет ушли

Argil
10.01.2017, 16:32
Наряд на пару часов работы, кто может или кто может присоветовать кого:
Поклеить одну стену обоями. Стена 2.5*6. Стена чистая, обои 1м ширины уже нарезаны на листы, клей куплен. Ток замесить и поклеить аккрутаненько.
Не пишити в личку, сразу звоните в телефон 89I924О227I

Zzzohr
22.02.2017, 19:25
Делал рекламку везде где только можно, вот и добрался до форума��
Кому нужна качественная отделка квартиры/офиса/магазина/коттеджа и т.д. под ключ, звоните, по цене страйкболиста удивлю! Кому что нужно звоните! Советы бесплатно! �� +79803499569 Захар
Для тех кто умеет работать в отделке, есть предложение по работе!

Шериф
23.02.2017, 02:21
Неужели зима такая лютая? Обычно у внутрянных работы хватало...

Ну тогда весеннее: бурим скважины - цена та же, только честно и материал чистый!

Leo
02.03.2017, 14:46
1)Требуется на работу человек, умеющий диагностировать неисправности компьютеров на блочном уровне, умеющий аккуратно разобрать/собрать компьютерную технику и умеющий установить/настроить любые ОС Windows.

Зарплата сдельная, по результатам собеседования.

2)Требуется инженер-электроник, хорошо знающий цифровую электронику, для ремонта компьютерной техники на элементном уровне.
В первую очередь знание электроники, аккуратность и желание работать.
Если в схемотехнике есть пробелы, то возможно обучение.

Зарплата сдельная, по результатам собеседования.


ЗЫ: работы много.

Тел для связи: 8-920-443-77-22. Алексей.

omsik
19.06.2017, 23:37
Всем доброго дня! Ищу работу в Воронеже. Рублей на 40. Любую. В качестве благодарности готов поделиться профессиональными навыками. Коротко о себе: водительское удостоверение В, С. Немного работал продавцом-консультантом по продаже автозапчастей, 12 лет отслужил в подразделении по борьбе с терроризмом. Сейчас работаю монтажником сетей интернет и видеонаблюдения. Подробности и подтверждение службы при встрече. Предложения в личку или по тел. +79191863643

Dashgam
16.08.2017, 14:57
Ищу работу в сфере IT. Желательно системным админом. В данный момент работаю в 1хbet букмекерская контора.

Spider
11.12.2017, 21:40
На постоянную работу нужен продавец женщина. Продовольственные товары. График 7/7. Остальное по тел. 92оччо4з4з

Первый из Д.Б.
31.03.2018, 18:36
В небольшой автосервис около авторынка ищу автослесаря

andrewz
04.05.2018, 13:37
Cрочно требуется программист с любовью к промышленным роботам на завод к жене.

Готовы рассматривать студентов курса с 4. Правильнее сказать больше бы их хотели видеть, паче оплата на этом этапе будет интересна скорее начинающим - 50 тысяч рублей русских. Все официально, включая отпуск для сдачи экзаменов.
Из плохого:
1) начальник - личность неординарная, скажем так (не я)
2) это завод в районе Града, но есть автобус

Предыдущий программист был выпилен за лёгкое отношение к интеллектуальной собственности, скажем так.

Drive
23.05.2018, 07:50
на центральный автовокзал требуется контролер на посадке
Полный соцпакет, график 2через 2, профсоюзные ништяки, без задержек по зп.
Желательно женского пола до 40 лет, образоние пофиг.
пишите в личку, я обьясню чо и как. или по телефону 89204109236

Dgaizer
10.07.2018, 06:18
Всем доброго времени суток.Требуется главный механик в парк аттракционов в сити парке град.Знание механики,высшее образование и умение работать на компьютере обязательно

mad_machine
14.09.2018, 16:40
Выпускник Воронежского Архитектурно-Строительного Университета по специальности "Промышленное и Гражданское строительство". Ищу работу в городе по специальности с перспективами карьерного роста. Есть опыт работы на линии. Желание работать в ПТО.
Рассмотрю все варианты. По предложениям обращаться:
89066791341, Алексей
alekseyivanovgod@gmail.com
https://vk.com/madmach1ne
https://www.instagram.com/madmach1ne/

Druid
26.05.2019, 12:45
Требуется Java-разработчик

Обязанности:
Участие в проектировании и разработке новых сервисов;
Участие в решении интеграционных задач
Поддержка и развитие существующих продуктов
Аудит программного кода (code review)
Требования:
Отличное знание Java core, опыт разработки от 1 года
Уверенное знание SQL, опыт создания сложных запросов
Опыт разработки процедур на PL/SQL
Опыт использования JDBC, Hibernate
Опыт использования Log4j
Опыт разработки Junit тестов, знание методики TDD
Опыт создания скриптов на Ant/Maven
Высшее техническое образование
Опыт использования Jasper Reports
Windows Batch / Linux shell script
Уверенное владение VSC git
По вопросам в личку.

Malik
19.06.2019, 16:11
Ищется боец, а лучше даже два в магазин электро и бензоинструмена. Территориально: около остужевского кольца. За подробностями ко мне в вк: https://vk.com/malikvrn

Flash
29.04.2020, 22:20
Нужен грузчик, а лучше шесть на постоянную работу на склад в районе аэропорта. График работы пока 2/2, через пару тройку недель буду переводить на 5/2. Из плюшек - доставка на работу и с работы, больничные, отпускные и питание на территории. Работа только с мебелью. Особых требований никаких нет, кроме силы, выносливости и исполнительности. Ах да, умение считать до 10 тоже пригодиться. Оплата +-30 тыр в месяц, выплата 2 раза в месяц, без задержек.
Вопросы... Ну лучше звонить, сюда заглядываю крайне редко
8-9О4-2I2-8З-8З Дмитрий

Flash
18.05.2021, 13:44
На склад мебели в районе аэропорта требуются:
1. Грузчики 30-32 на руки
2. Кладовщики 35-38 на руки
3. Оператор ПК 28-30 на руки
Режим работы 4 смены с 08 до 17, 2 выходных, 4 смены с 17 до 02, 2 выходных. Доставка, обеды, оплачиваемый отпуск. Умение ездить на электророхле будет плюсом. Выплата ЗП 2 раза в месяц без задержек.
Связь 8-9О4-2I2-8З-8З Дмитрий
Можно звонить, писать в телеграм, вотсап, вайбер, слать смс

Flash
20.08.2021, 08:45
Обновлю. ЗП стало выше
На склад мебели в районе аэропорта требуются:
1. Грузчики 33-35 на руки
2. Кладовщики 40-42 на руки
Режим работы 4 смены с 08 до 17, 2 выходных, 4 смены с 17 до 02, 2 выходных. Доставка, обеды, оплачиваемый отпуск. Умение ездить на электророхле будет плюсом. Выплата ЗП 2 раза в месяц без задержек.
Связь 8-9О4-2I2-8З-8З Дмитрий
Можно звонить, писать в телеграм, вотсап, вайбер, слать смс