PDA

Просмотр полной версии : Притензии к командованию!!!!


Пятый
20.11.2010, 19:33
Лично у меня одна большая и конкретная претензия-Когда наши командиры вспомнят для чего они вобще нужны?Почему никто не занимается организацией тренировок?Почему вобще нет решений будет тренировка.Не будет.Если будет то где?Как интересно развивать страйкбол когда командирам просто наплевать!

Пух
20.11.2010, 19:59
все впали в спячку!!!!

Пятый
20.11.2010, 20:04
Ну так просыпайтесь!

Frost
21.11.2010, 00:01
Все впали в спячку, кроме 5-6 человек, котрые никак сами не могут организоваться. Как дети малые, вас взять за ручку и отвезти на полигон? :lol:
Вроде взрослые люди, ну собралось вас 6 человек, определитесь сами, где встречаетесь и куда едите....

Пух
21.11.2010, 00:03
во-во

Пятый
21.11.2010, 00:16
А вы на кой хрен тогда?Место время тренировки это ваши замарочки впряглись тяните а то все занятые аж пипец а на форуме от вас не проталкнутся

KURT
21.11.2010, 00:32
прикольная тема ,еще одна флудилка))))

Frost
21.11.2010, 00:46
блин, вот мы прикалываемся, а вдруг для Пятого это действительно проблема.
Давайте сжалимся и всетаки отведем завтра утром Пятого на место встречи. :lol:

KURT
21.11.2010, 01:03
Фрост тебе Пятый задал вопросы в первом посте ,отвечай!

Frost
21.11.2010, 02:29
Пятый, мне заняться тренировками вашей команды?

Пятый
21.11.2010, 08:21
"вашей команды" мы теперь тренируемся раздельно?

Rudik
21.11.2010, 09:38
НУ ВОТ - ЖЕЛАНИЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ И РАЦИЯ ЗАРЯЖЕНА НО 6 ТЕЛ НА МОКРУЮ ТРЕНИРОВКУ ЭТО МНЕ НАПАМИНАЕТ ОТКАТ НА 2 ГОДА НАЗАД. А ПЯТОМУ НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ ОНИ ТЕБЯ САМИ ПОЗОВУТ...

Пятый
21.11.2010, 11:55
Не сегодня погода одназначно не летная но вобще мне ситуация не нравитса нихрена какойто бюрократизм получаетса командиров до черта а толку нет

Zag
21.11.2010, 12:00
Ну что, кисейные спецназовцы, я вам скажу. Испугаться дождичка как вы могут только позорные страйкбольЩИки, не страйкболисты =D
Шейм он ю !

БАБАЙКА
21.11.2010, 16:01
+1

Frost
21.11.2010, 16:39
Ну что, кисейные спецназовцы, я вам скажу. Испугаться дождичка как вы могут только позорные страйкбольЩИки, не страйкболисты =D
Шейм он ю !

И я о том-же, как кричать на форуме "жавайте тренирокаться, пачиму никто не организует, мы будем играть" все горазды. А как дошло дело до тренировки в дождь, так никого нету.
Говорят же вам, команды ушли в спячку, хотите проводить тренировки - собирайтесь и проводите, а не жалуйтесь на форуме.

И вообще, предлагаю назначить Пятого ответсвенным за проведение тренировок в зимний период времени :)

Пятый
21.11.2010, 18:15
Я бы приехал не проблема и назначать не надо никого,надо вам как следует исполнять свои обязанности и все а не разводить королевский двор "зам по гренкам" "зам по тренировкам" и тд

Zi
21.11.2010, 19:14
Пятый, что-то я не понял... командиры на что-то подписались и не сделали? или ты считаешь, что в страйкболе тебе кто-то чего-то должен?

БАБАЙКА
21.11.2010, 19:35
Да ну, командиры ничего никому не должны и не обязаны:)

Клетчатый
21.11.2010, 19:49
Привееет!!! =)))
Уссываюсь вторую неделю с Белгорода, чес слово! =)
Понаделали СК, а зачем он нужен, что им делают, зачем он и почему - придумать забыли!!! =)
Очень достовляе читать, как этот самый СК верят на *ую сами командиры которые в него входят, какие-то левые игроки, ху* пойми с каких весей, втюхивают свои наху* не нужные советы и как Белгродский СК что-то пытается что-то всем ответить и при этом зализать всем. =) И не менее доставляе читать, как бойцы на ху* вертят командиров своих команд и командиры в ответ, что-то плетут невнятное, заплетающимся языком. =) Не останавливайтесь, прошу вас! =)

Пятый. ПрЕтензии!!! Учи албанский! =))

13. Запрещен мат.

Zag
21.11.2010, 20:22
Пятый, а чтож тогда ты не приехал ? Я честно собрался, вышел и под дождиком и один как дурак постоял. Тебе это либо интересно, либо нет. Что ЛЯ ЛЯ разводить тогда

Пятый
21.11.2010, 21:13
Зак давай ты не будешь меня учить если бы вы играли я бы приехал если ты еще не в курсе я всегда приезжаю после обеда так как до него стою на авторынке

Zi
21.11.2010, 21:21
Человек полон "притензий", по всей видимости считает кого-то себе обязанным и при этом игнорирует неудобные для себя вопросы... Однако, повод задуматься. Возможно царь.

Пятый
21.11.2010, 21:22
Зи наши командиры занимались организацией тренировок,сейчас всем стало наплевать,кроме Курта на эту тему никто не суетится. Да я считаю что именно командиры должны решать по тренировкам иначе каждый будет тянуть одеяло на себя!У нас кстати в СК 6 командиров плюс их замы и что у всех дела?

Пятый
21.11.2010, 21:25
Зи давай ты не будешь рассуждать о тех кого не знаешь!К сведению я очень редко пропускаю тренировки и уж точно не по погодным причинам!Ты и Клетчатый сюда по флудить зашли?

Пятый
21.11.2010, 21:26
Клетчатый "Очень достовляе " милок тебе албанЦкий тож не повредит

Zi
21.11.2010, 21:36
Пятый, Дык я хз на самом деле. Я в Воронеже, вы в Белгороде. С одной стороны - делайте вы там, что хотите. С другой стороны мне не понятно в чем проблема и что за наезды на командиров. К примеру когда я захотел играть зимой, я нашел себе единомышленника, отписал в место и время и пришел туда. И так каждую неделю. Да сначала мы играли вдвоем-втроем, в январе нас играло уже 9-12. К весне дошло до 30 человек. Если ты нормальный и адекватный человек, почему ты не можешь делать то же самое? что тебе мешает? почему ты наезжаешь на командиров? чем они тебе обязаны? даже если внезапно и обязаны, что они должны сделать? за ручку тебя привести на полигон? Да я тебя не знаю, но сам посуди, как эти твои требования выглядят со стороны?

Пятый
21.11.2010, 21:47
Зи потому что у нас два города тренируются вместе Строитель и Белгород естественно у каждого есть свое мнение по полигонам и времени игры плюс далеко не все обладают транспортом это тоже вопро с и тд!Я считаю что нихера сложного нет командирам созвонится и решить что как,где,когда опять же командирам управлять командами на играх и по их итогам отрабатывается та или иная тактика а сейчас все сводится все к месеву типа разошлись постреляли

Zi
21.11.2010, 22:00
Ну вот нихера сложного, но, допустим, они просто не хотят. Ты их пытаешься заставить? Основание?

БАБАЙКА
21.11.2010, 22:08
:) а зачем нужен командир команды?:)

Пятый
21.11.2010, 22:14
Я им просто напоминаю что накопилась нехорошая ситуация и надо ее разгребать с таких мелочей как правило разброд и начинается

БАБАЙКА
21.11.2010, 22:15
Разброд и шатание?:)

Zi
21.11.2010, 22:24
БАБАЙКА, ну это зависит от самого бойца: для кого-то командир представитель и лицо команды, для кого-то командир выполняет функции пастуха в стаде баранов. И ещё куча разных вариантов. Расскажи свое видение ситуации.

Пятый, ты перечитай название темы и свой первый в этой теме пост. Это ты так просто напоминаешь? Ты выдвигаешь претензии. Почему ты считаешь, что они тебе что-то должны?

БАБАЙКА
21.11.2010, 22:26
Нет уважаемый :) я хочу вас почитать :) я пока без команды :) вот и выбираюсь, смотрю кто и что. Хочу узнать мнение, вы то уже в команде, да думаю и не один год ;) можно даже в личку, а то мне любя намекают :)

Пятый
21.11.2010, 22:29
Зи потому что так у нас было до недавнего времени,так лучше и тд есть сложившийся порядок вещей или ты хочешь сказать что тренировки вне обязанностей командиров?

Frost
21.11.2010, 22:51
Пятый, распиши пожалуйста конкретно, какой командир и что тебе обязан.
Ато непонятно както. 7 командиров и все обязаны Пятому.
Собралось вас например 6 человек, 1 из дозора, 1 из барсов, 1 из наемников и еще 3 человека некомандные, и какой именно командир обязан вас организовывать и тренировать? Или все 7 командиров должны приехать к вам?

Zi
21.11.2010, 22:52
Я ничего не хочу сказать. Что и как у вас там - ваше дело. Просто мне не понятно - у нас по-другому. И какая разница, что было до недавнего времени? Летом командиры организовывали тренировки - теперь не хотят. Они же тебе ничего не должны. Или считаешь, что должны? Может где-то регламентированы права и обязанности командиров команд, под которыми все командиры подписались? Я бы почитал.

Пятый
21.11.2010, 22:58
Интересный момент выходит командиры бойцам нихера не должны тогда к чему весь этот цирк?команды.клуб и тд бойцы должны слушать командиров и с этим никто не спори а вот бойцам никто ничего не должен получается так

Son
21.11.2010, 23:01
а вот бойцам никто ничего не должен получается так
да.
командирам тоже никто ничего не должен.

Пятый
21.11.2010, 23:08
Отлично буду знать тогда тема закрыта никто никому ничего не должен

Zi
21.11.2010, 23:27
Пятый, ты, главное, помни: межличностные отношения в страйкболе точно такие же как и везде.

kLOP
22.11.2010, 00:03
Товарищ Пятый мало играл в страйкбол и не знает, что начинать надо с себя. Со временем ты это поймешь, товарищ Пятый :)

Пятый
22.11.2010, 00:18
спасибо что подсказал стоит только вставить "матерый страйкболист" на аве и сразу приходит опыт и мудрость!вот странность те кто меня действительно знают молчат зато какашкометатели не замедлили внести свою лепту!драгоценный клоп Орел увы не пуп земли поэтому свои выводы о незнакомых вам людях засуньте себе,как говорят поляки в дупу! И не надо превращать НАШУ тему в флудилку и срач,хотите сказать что либо умное?а оно вам надо?В поучениях апостолов сказано "Не будь слишком умным-но будь умным в меру"! За сим с вами прощаюсь так как надеюсь вас в этой теме больше не увидеть и делать вам тут в принципе нечего!

KURT
22.11.2010, 00:23
выдержка из устава команды БАРС:

Капитан Команды

Капитан Команды – избирается и переизбирается из Бойцов на Командном Сборе в конце сезона или по требованию не менее чем 3 Бойцов, либо действующего Капитана Команды.

Капитан Команды имеет право:
Созывать Совет Команды.
Руководить Советом Команды.
Иметь два голоса на голосовании, при равном соотношении голосов.
Выносить любой вопрос на командное голосование.
Принимать решения связанные деятельность команды.

Капитан Команды обязан:
Осуществлять планирование и подготову командных мероприятий.
Заботится о развитии команды.
Своевременно оповещать личный состав о проведении мероприятий.
Представлять интересы команды на межкомандных сборах и тому подобных мероприятиях.
Формировать стратегии развития Команды.
Планировать, организовать и проводить командные тренировки, а также совместные тренировочные мероприятия с другими страйкбольными командами.


Главнокомандующий

Главнокомандующий – избирается и переизбирается из Бойцов на Командном Сборе в конце сезона или по требованию не менее чем 3 Бойцов, либо действующего Главнокомандующего.

Главнокомандующий имеет право:
Назначать бойцов на должности.
Формировать командную иерархию.
Давать бойцам звания.
Осуществлять тактическое руководство в Военное Время.
Расстрелять (отправить в мертвяк) любого бойца в военное время : )
Выполнять любые изменения командной иерархии в Военное Время.


Главнокомандующий обязан:
Заботится о жизни и здоровье всех членов команды в Военное время.
Выполнять боевую задачу команды в военное время.
Четко и грамотно осуществлять управление Командой в военное время
Вырабатывать общую стратегию ведения Игр с учетом мнений Игроков.

Frost
22.11.2010, 00:35
Капитан Команды обязан:
Осуществлять планирование и подготову командных мероприятий.
Заботится о развитии команды.
Своевременно оповещать личный состав о проведении мероприятий.
Представлять интересы команды на межкомандных сборах и тому подобных мероприятиях.
Формировать стратегии развития Команды.
Планировать, организовать и проводить командные тренировки, а также совместные тренировочные мероприятия с другими страйкбольными командами.

И?
это часть устава команды Барс, а устав комады Барс распостраняется только на команду Барс. Причем тут Пятый ,который из другой команды мне не понятно.
или ты о Пункте:
Планировать, организовать и проводить командные тренировки, а также совместные тренировочные мероприятия с другими страйкбольными командами.
Так ведь по информации от командира Дозора, Дозор ушел в зимнюю Спячку.
И вообще мне непонятно, почему эти притензии высказываются здесь на форуме, а не лично командиру вашей команды.

KURT
22.11.2010, 00:42
не надо гнать ни кто из команды ДОЗОР не ушел ни в какую спячку! разве только сам командир)
ДОЗОР посещает и организовывает тренировки!

Пятый
22.11.2010, 00:45
Если я не ошибаюсь "Барс" и "Дозор" один клуб и тренировки у нас были совместными поэтому если бы Фрост приложил руку к организации тренировок было бы неплохо

Frost
22.11.2010, 00:50
все впали в спячку!!!!

не надо гнать ни кто из команды ДОЗОР не ушел ни в какую спячку! разве только сам командир)
ДОЗОР посещает и организовывает тренировки!
Блин, вы там сами в своей команде разберитесь. САМИ МЕЖДУ СОБОЙ.
И оставьте в покое СК и всех остальных командиров.

KURT
22.11.2010, 00:56
НЕ МЕШАЙТЕ СПАТЬ!:lazy3::lol:

Zi
22.11.2010, 01:06
Ну как всегда! сколько раз наблюдал, как переходят на личности, когда заканчиваются аргументы, и все равно надеялся, что на этот раз обойдется без говна.
Пятый, тебе 30 лет, ты здоровый мужик уже. Время самоутверждаться через оскорбления других у тебя было в школе. В 30 лет стыдно должно быть пользоваться такими методами аргументации своей позиции.

KURT, не понял, каким образом устав команды Барс распространяется на других страйкболистов, не членов команды Барс?

KURT
22.11.2010, 01:11
KURT, не понял, каким образом устав команды Барс распространяется на других страйкболистов, не членов команды Барс?[/QUOTE]

я этого не писал!

Плохой
22.11.2010, 01:27
"И вообще мне непонятно, почему эти притензии высказываются здесь на форуме, а не лично командиру вашей команды"

говорить, глядя в глаза, сложно. проще на форуме. не правда ли? ;)

Шериф
22.11.2010, 01:30
Вот это цирк!

Как хорошо, что я не живу в Белгороде...
Фрост - сочувствую!

Ту Пятый: Дружище! Это игра друзей! К кому ты и что пытаешься предъявить? Ты недоволен, что тебя никто не тренирует? Так в чем проблема? Приезжай в Воронеж, я найму тебе профессионального тренера за денежку - будешь первый Рэмбо на "деревне"!

Любое увлечение требует инвестиций!

Доцент
22.11.2010, 01:31
во блин... стоило на пару дней в лес уехать и тут уже...
:cool:

KURT
22.11.2010, 01:33
во блин... стоило на пару дней в лес уехать и тут уже...
:cool:

:new_russian:)))))ты не уезжай и все будет хорошо!

Доцент
22.11.2010, 01:40
KURT, щаз! А зряплату ты мне платить будешь? :)

kLOP
22.11.2010, 03:02
"Матерый страйкболист" - это дефолтный статус форума, если че.

Варианта два:
1. Товарищ Пятый бросает страйкбол.
2. Товарищ Пятый играет в страйкбол далее, понимат что к чему, встречается на играх с Клопом и за чашкой чаю/водки со смехом вспоминает эту тему. :)

Извиняюсь за менторстово, но ты не первый, не пятый и даже не двадцатый кто пишет подобное, и кто меняет свое мнение, немного освоившись в сообществе.

Доцент
22.11.2010, 08:46
Через пару лет он будет очень сильно думать что выбрать - поход в кино или шашлыки, или тренировку.
:)

Пух
22.11.2010, 09:34
жесть..... только приехал из небольшой командировки, а тут такоеееее ууууу просто пипец, странно только одно, мне до сих пор никто не подошел и не сказал ничего, что ко мне как командиру есть претензии, типо так и так, то мол и то. А разводить тупой срач ето дело "форумных" страйкболистов и какахо-метов к коим пятый не относился никогда.Еще раз повторяю если есть притензии подойдите\позвоните\поорите\приедте домой и скажите лично что да как, и я попробую помочь кому чем могу. пятого например за ручку отведу на тренировку.

Пятый
22.11.2010, 10:55
Пух не переживай скажу!Просто данный момент касается всего СК а гонятся за каждым из вас тяжеловато!Мертвый то о чем ты говоришь я давненько перерос,года 3 назад

Flash
22.11.2010, 11:52
к коим пятый не относился никогда
растет человек, растет страйкболист :)
Пятый, тебе уже правильно посоветовали, успокойся немного
Командир любой другой команды тебе ничего не должен, совсем-совсем
А со своево лучше и правильнее спросить в реале, дабы не выносить сор, как говориться. все имхо

M.O.I.S.
22.11.2010, 13:14
Del

Доцент
22.11.2010, 13:35
ТОП Командира
Короли умирают чаще.

maxivirus
22.11.2010, 13:40
M.O.I.S., зачем??? выбираете его командиром и он в течении 1 года сможет показать: что и как надо делать! :)))

ХохоЛ
22.11.2010, 14:27
Мораль сей басни такова, вступайте товарищи в ряды партизанского отряда "А нам все пох" и забудьте о проблемах с командованием. Ибо партизан боец неуправляемый и исполнять приказы не обязан. Зато знает обо всех перемещениях и везде присутствует.

Доцент
22.11.2010, 14:34
SaM, это если поручителя на игру находит. В последнее время поричительство за бойца становится столь же желанным явлением для командиров, как для гражданина поручительство на крупный кредит малознакомому лицу.

ХохоЛ
22.11.2010, 14:38
А здесь все зависит от вменяемости некомандника. Что то впервые слышу что у нас с поручительством проблемы. Лично я ни одного примера привести не могу, да и не слышал от других о подобных случаях.

БАБАЙКА
22.11.2010, 20:21
Мораль сей басни такова, вступайте товарищи в ряды партизанского отряда "А нам все пох" и забудьте о проблемах с командованием. Ибо партизан боец неуправляемый и исполнять приказы не обязан. Зато знает обо всех перемещениях и везде присутствует.

Куме ось це правильно, при однаковій кількості плюсів, обзаводитися зайвими обов'язками нерозумно

Frost
22.11.2010, 21:00
M.O.I.S., зачем??? выбираете его командиром и он в течении 1 года сможет показать: что и как надо делать! :)))

O!
А это мысль. Назначить Пятого, и пусть он проявит себя.

Ибо партизан боец неуправляемый и исполнять приказы не обязан.
Партизанские отряды строились по типу всех военных, в них тоже была суббординация ибо действовать отряду приходилось в более сложных условиях. Косяк одного бойца мог стоить потере всего отряда. Ни один командир отряда не возьмет в группу неупровляемого бойца.

KURT
22.11.2010, 21:06
командование а с какого перепуга Пятый заблокирован??????

Ratimir
22.11.2010, 21:13
Раз пошла такая пьянка, может и правда стоит сделать "ответственного за проведение общих тренировок" ? Кто возьмет себя это дело ? Есть желающие ?

Пух
22.11.2010, 22:51
командование а с какого перепуга Пятый заблокирован??????Действие Пятого сейчас рассматривает СК г. Белгорода, Пятый заблакирован до принятия решения СК.

KURT
22.11.2010, 23:11
тогда к нему ПОНЧИКА И ДЕДМАНА заодно ! или я не прав?

Пух
22.11.2010, 23:18
вопросов про пончика и дедмена никто не поднимал пока не чего рассматривать.

KURT
22.11.2010, 23:21
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=4961

сдесь не меньше херни, чем написал пятый!

Плохой
22.11.2010, 23:22
Действие Пятого сейчас рассматривает СК г. Белгорода, Пятый заблакирован до принятия решения СК.

свято верил в демократию (((

Айс
22.11.2010, 23:54
Ну выразил Пятый своё мнение и что же,так можно половину участников заблокировать за их выссказывания!!!

БАБАЙКА
23.11.2010, 00:01
Власть это тонкая грань :) в чатах и на форумах обычно банят с указанием причины за что :) чтобы не было лишних вопросов ;) с указание пункта правил по которым было вызвано нарушение

Frost
23.11.2010, 00:05
Ну выразил Пятый своё мнение и что же,так можно половину участников заблокировать за их выссказывания!!!
Дело не в том, что Пятый выразил свое мнение, дело в том, как он его выразил. Было много способов обсудить этот вопрос, он выбрал не очень удачный. В данный момент СК г.Белгорода принимает решение по этому вопросу.

Доцент
23.11.2010, 00:48
:read:

Flash
23.11.2010, 01:00
http://i1.i.ua/prikol/thumb/1/6/389961.jpg

ALF!
23.11.2010, 01:04
Мля, какой шикарный кот!

Anvil
23.11.2010, 01:10
Такого кошака если кто сможет вывести - озолотится. Да я бы и сам от такого не отказался :crazy:

Dimka
23.11.2010, 02:03
Фрост тебе Пятый задал вопросы в первом посте ,отвечай!

Курт, а резве Пятый не наш боец, чего ты на Фроста валиш?
Я может ошибаюсь, но не ты ли являешся зам. командира СК Дозор? Или для тебя это ничего не значит - так, пустой звук?

Как-то некашерно получается, в таком случае, валить на командира другой команды. Или Фрост чем-то кому-то обязан что должен отвечать за организацию тренек?

Далее, приводить выдержки из устава другой команды, а потом писать что ты "этого не говорил" это как понимать?


Вот тут многие говорят - никто никому ничего не должен.... Да, это так.
НО! Разве небыло разговоров на тему "не светите приводами" и "привода в чехлах, разгрузки в рюкзаках"?
Тоесть получается, что если я накосячю - не важно как(просто приехав на место сбора команды в командном комуфляже с шевронами), то тут я буду виноват, так?
Или если я (или несколько бойцов) будут тренироваться где-то, где не надо было...

Никого никуда за ручку водить не надо - глупо это. Другой разговор, что наверно следует сказать что есть специальное место - то же Маршалково - где мы можем потренироваться. В чем сложность такого ответа?

А раз возникают вопросы, так наверное небыло донесено до бойцов это - без обид.
Кроме того, команд много, и далеко не у каждого из нас есть возможность связаться с бойцами другой команды и договорится о месте встречи.
Ведь в топике "Обсуждение места и времени тренировок" было сказано черным по русски что там имет право писать только командиры, так где в таком случае договариваться простым бойцам?

Матерые страйкболисты из соседних областей... выб не стебались и не флудили(вам мало своих забот?), а сказали что-то по делу, раз такие умудренные опытом организации и суровыми тренировками.

Опять же, как сказал Айс, а в чем виноват Пятый?
И наверное прежде чем выносить это на совет СК, следовало бы внутри команды решить этот вопрос, а не создавать "пример демократии".

Плохой
23.11.2010, 08:41
верните 5!

Доцент
23.11.2010, 10:20
сказали что-то по делу, раз такие умудренные опытом организации и суровыми тренировками.
Между строк читай - там уже всё сказано.

maxivirus
23.11.2010, 10:25
Dimka, было написано и по делу...а раз слышать не хочется...то на стеб и перешли...

Айс
23.11.2010, 11:39
[QUOTE=Frost;91245]Дело не в том, что Пятый выразил свое мнение, дело в том, как он его выразил. Было много способов обсудить этот вопрос, он выбрал не очень удачный.

И чем же его способ оказался не очень удачным?Пятый не матерился,национальных интересов не затрагивал,никого не оскорблял, единственное с чем он перегнул палку,так это с настойчивостью!В принципе люди правы,сами мы не соберёмся,не все даже позывные друг друга знают,не то что телефоны.А я так вобще с работы ночью приезжаю и единственное откуда могу узнать о проведении тренировки,так это с форума. ДАЁШЬ ПЯТОМУ СВОБОДУ!!!

M.O.I.S.
23.11.2010, 11:44
del

Доцент
23.11.2010, 11:45
Лично я за реабилитацию Пятого.

Остыть, пивка попить, отдохнуть... И объяснить, что в дождь, холод и грязь никто не собирается играть. Впадать в спячку и готовиться к следующему сезону.
Ну или в кино с командой сходить. Или в бар.

Не дурак если - придёт в себя.
Если не придёт - тогда уже Пух пусть решает. Его боец. Нечего сор из командной избы выносить.

Доцент
23.11.2010, 12:20
Парни, пожалуйста остыньте.
Могу заранее за весь СК извиниться. Вспылили как и сам Пятый.

Недовольство Пятого отсутсвием людей на треньке мне понятно - сам возмущался когда начинал.
Смысл был бы бучу подымать, если бы это летом было.
Дело всё в том, что страйкболисты по природе своей как медведи - на зиму в спячку.
Сейчас грязи много на улице, дожди, сырость и холодно.
Мало у кого возникнет желание строить из себя мегаспецназовца и месить грязь или ползти под дождём. От этого и заболеть можно, и привести в негодность форму, снарягу и привод.
Потому большее число игроков всегда предпочитают отсидеться до весны, потихоньку готовясь к следующему сезону.

Можно продолжать тренировки - но на них будет ходить от силы человек 5.
Такие междусобойчики очень быстро надоедают, уж поверьте. Толку от них никакого.

СК так или иначе на своих ошибках и недосмотрах учится. Это прошу понять.
Ничего идеального сразу никогда не бывает.
В любом случае поднятая Пятым проблема оставлена не будет. Как-то да её постараются решить.

БАБАЙКА
23.11.2010, 12:57
:)

kLOP
23.11.2010, 13:04
Такие темы не менее раза в год всплывают, как правило от новичков. Например: http://airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1649 Можете глянуть, так немного написано и руководства к действию есть.

И да, разбаньте товарища, он ничего плохого не написал.

Son
23.11.2010, 13:15
Высшим страйкбольным органом в Белгороде - является СК Белгорода. Оно банит, оно и разбанивает белгородских бойцов.
Уж точно администрация форума в подобные дела лезть не будет. Пишите жалобы им (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=30967&postcount=1).
ИМХО разумеется.
А высшим органом на форуме является РСК, а не администрация.

БАБАЙКА
23.11.2010, 14:25
Чем дальше :) тем страшнее и запутанней сюжет

M.O.I.S.
23.11.2010, 14:59
Del

Ratimir
23.11.2010, 15:05
+1 Моис. Все грамотно написал. Верните Пятого !

Клетчатый
23.11.2010, 15:09
Клетчатый тут причём??? 0_о

Клетчатый официально заявляет, что к бану Пятого он не имеет никакого отношения!!! =)
Свободу Пятому!!!

Sigurd
23.11.2010, 15:11
ща всеми и поедете к Пятому :) на побывку

БАБАЙКА
23.11.2010, 15:13
А то :) банщик греет веники :)

Пух
23.11.2010, 15:13
M.O.I.S., сразу видно кто у нас следователь ???

M.O.I.S.
23.11.2010, 17:07
Все короче, давайте мириться. Мир дружба и скоро новый год. Нечего портить друг другу настроение :) Все действительно погорячились, каждый сделает свои выводы и на этом надо успокоиться и прекратить позиционные войны. Отписываемся лучше в теме "новогодний корпоратифчик".

Frost
23.11.2010, 17:27
Вопрос по действиям модератора, забанившего Пятого вынесен на СК.

Уважаемые члены команды Дозор, если у вас есть притензии к командиру своей команд, то выскажите их ему лично.
Если у вас есть притензии к Совету Командиров, то вы можете их высказать через своего командира.

БАБАЙКА
23.11.2010, 19:07
А если претензии от не командных игроков тогда как быть?
У меня вопрос права\обязанности порядок обращения, цели, задачи и т.д. и т.п. определены для белгородского СК ?

Zi
23.11.2010, 21:48
Исторически сложилось, что некомандные игроки в страйкболе изначально ущемлены в правах.

Клетчатый
23.11.2010, 21:58
Зи, а как-же У}|{ик? =)

Frost
23.11.2010, 22:09
А если претензии от не командных игроков тогда как быть?

Или создавать команду, и тогда у вас в СК будет представитель, или обращаться в СК через любого командира команд, из числа входящих в СК.

да кстати "Притензия" это нехорошее слово. Я бы заменил его на "предложение" или "вопрос для рассмотрения"


У меня вопрос права\обязанности порядок обращения, цели, задачи и т.д. и т.п. определены для белгородского СК ?
Все просто, основных целей у СК две: развитие страйкбола, и решение проблем страйкбола.
Страйкбол - это игра друзей. Мы делаем игры для друзей, и приглашаем на свои игры наших друзей.
Подумай об этом :)

Dimka
23.11.2010, 22:15
Вопрос по действиям модератора, забанившего Пятого вынесен на СК.

Frost, я конечно дико изменяюсь, но обсуждать действия модераторов на СК, учитывая что члены СК это капитаны команд.
(Похоже на шутку: Опрос проведенный среди пользователей интернета показал что 100% пользователей интернета пользуются интернетом)

Тоесть обсуждать собрались сами себя?
А обсудить и высказать своем мнение о посте того же Клетчатого СК не желает нужным?

Уважаемые члены команды Дозор, если у вас есть притензии к командиру своей команды...

Уже сто раз написали, что этот топик не адресован одному конкретному капитану, а всем капитанам и их замам.


P.S.
Так все таки, услышим мы или нет причину бана Пятого?

Шериф
23.11.2010, 22:51
А я все видел! Dimka сначала наехал на Клетчатого (типа он вина за бан Пятого) а потом все стер!!!

Вот да! Правильнее всего было бы наехать на Клетчатого! Он первопричина всего и вселенское зло! Вам оттяг, а ему пофиг- у него по решению Воронежа иммунитет от бана в Воронежском разделе - парень полюбому не заскучает!

Frost
23.11.2010, 23:29
P.S.
Так все таки, услышим мы или нет причину бана Пятого?
Распишу по пунктам:

1. СК г. Белгорода решил применить санкции к игроку Пятому.

2. Чтобы остановить совершение противоправных действий, СК г.Белгорода решил заблокировать аккаунт Пятого на форуме.

3. Модератор раздела "Белгород" Пух, заблокировал аккаунт Пятого на форуме, по требованию СК.

4. 23 ноября СК рассмотрел вопрос о том, имел ли право Модератор раздела блокировать аккаунт пользователя по требованию СК.
Решение СК: модератор раздела имел право блокировать аккаунт Пятого по требованию СК.

5. Блокировка аккаунта пользователя Пятого будет снята как только СК примет решение в отношении действий Пятого.

Пункты с 1-5 могут быть обжалованы в Белгороском СК.
Кроме того, пункты 3 и 4 могут быть обжалованы в Региональном СК.

pon4ik
24.11.2010, 00:04
Да блин всегда когда у меня ломается инет на форуме происходить чтото интересное. Примерно пол часа я сидел и читал этот пост чемто напоминая того милого синего кота, жалко попкорна небыло! Свои мысли по данной теме выложу каждому командиру лично. Собираюсь создать раздел на тему "Кто желает тренироватся зимой" жду там всех. А если честно у меня к СК один вопрос. Когда ближайшая встреча СК? Я понимаю что не могу участвовать в сборе но всеже у меня есть набор вопросов ко всему СК!

Dimka
24.11.2010, 00:58
Распишу по пунктам:

1. СК г. Белгорода решил применить санкции к игроку Пятому.

2. Чтобы остановить совершение противоправных действий, СК г.Белгорода решил заблокировать аккаунт Пятого на форуме.

3. Модератор раздела "Белгород" Пух, заблокировал аккаунт Пятого на форуме, по требованию СК.

4. 23 ноября СК рассмотрел вопрос о том, имел ли право Модератор раздела блокировать аккаунт пользователя по требованию СК.
Решение СК: модератор раздела имел право блокировать аккаунт Пятого по требованию СК.

5. Блокировка аккаунта пользователя Пятого будет снята как только СК примет решение в отношении действий Пятого.

Пункты с 1-5 могут быть обжалованы в Белгороском СК.
Кроме того, пункты 3 и 4 могут быть обжалованы в Региональном СК.

Слов много, а по сути ничего не сказано, чем(какими действиями, высказываниями) было вызвано такое требование СК?

Frost, какой пункт/пункты нарушил Пятый из правил поведения на форуме, да причем так нарушил что удостоился сразу бана, без предупреждений?
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=346

Кстати, пользователи-модераторы, а как понимать когда вы говорите как игрок, а когда как модератор? Тут есть большая разница.

Frost
24.11.2010, 01:15
Frost, какой пункт/пункты нарушил Пятый из правил поведения на форуме, да причем так нарушил что удостоился сразу бана, без предупреждений?
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=346

Пятый не нарушал правил форума, вниметельно перечитай пункт номер 3 в моем собщении.


Кстати, пользователи-модераторы, а как понимать когда вы говорите как игрок, а когда как модератор? Тут есть большая разница.
Пользователи общаются, модераторы следят за соблюдением правил.

Слов много, а по сути ничего не сказано, чем(какими действиями, высказываниями) было вызвано такое требование СК?

Пункты первый, второй и пятый в моем сообщении. Большей информации на данный момент дать не могу. Ждем решения СК.

Flash
24.11.2010, 01:27
очень рад, что всем понравился кот... пишите еще, будут вам коты :)

Dimka
24.11.2010, 01:38
Ну чтож, СК есть СК.

Zi
24.11.2010, 09:29
Зи, а как-же У}|{ик? =)

Это тот, кто наехал на воронежский СК, и с тех пор его никто не видел?
Вот он, наверное, считает, что он больше всех ущемлен.

M.O.I.S.
24.11.2010, 10:18
del

maxivirus
24.11.2010, 10:39
Все короче, давайте мириться, разбанивайте Пятого. Мир дружба и скоро новый год. Нечего портить друг другу настроение :) Все действительно погорячились, каждый сделает свои выводы и на этом надо успокоиться и прекратить позиционные войны. Отписываемся лучше в теме "новогодний корпоратифчик".

как то крайний пост не вяжется...:)

FlyMan
24.11.2010, 10:40
http://caricatura.ru/parad/grinchenko/pic/3437.jpg

Zi
24.11.2010, 10:51
.

M.O.I.S.
24.11.2010, 10:53
Del

Butch®
24.11.2010, 11:02
FlyMan, троллшто?

FlyMan
24.11.2010, 11:13
http://www.stihi.ru/pics/2009/06/05/1655.jpg

Butch®
24.11.2010, 11:30
http://rghost.ru/3359709/image.png
Даже кровавая гэбня не позваляла себе так с Чучхе!

Poison
24.11.2010, 12:05
Если капитан команды считает что его боец откровенно тупит и не поддается внушениям, то почему бы не дать ему право просто забанить такого персонажа(я бы так и сделал и не перед кем не оправдывался). Ладно сам позорится но зачем позорить команду, кому такая слава нужна??

M.O.I.S.
24.11.2010, 12:05
Del

Poison
24.11.2010, 12:08
А форум это когда/где, куплю/продам, "ребят посоветуйте", а не цирк

M.O.I.S.
24.11.2010, 12:15
Del

Poison
24.11.2010, 12:19
Удачи

M.O.I.S.
24.11.2010, 12:20
Del

M.O.I.S.
24.11.2010, 12:34
Del

Zi
24.11.2010, 12:38
Угу а Ваш Гитлер тож неплохо отмодерировал евреев, причем весть его совет командиров грил ему - оо какой Вы молодца.

эт щас о чем был высер?

Пух! Бань всю свою команду к чертовой матери до выяснения. Уши надерешь, тогда разбанишь.

M.O.I.S.
24.11.2010, 12:40
Del

Zi
24.11.2010, 12:43
M.O.I.S., дорогой друг, сколько тебе лет? вы что с Пятым в одной школе учитесь? Почему за твои слова должен отвечать Спайдер?

Sigurd
24.11.2010, 12:52
http://www.busywomensfitness.com/images/popcorn.jpg
налетай.....

Sigurd
24.11.2010, 12:53
стесняюсь спросить.....
а какого унция Воронеж лезет в дела Белгорода?

M.O.I.S.
24.11.2010, 12:56
Del

Zi
24.11.2010, 12:56
Sigurd, ну сначала никто не лез, я только хотел выяснить непонятные для себя моменты, а сейчас есть уже 2,5 основания:
1. наезды на администрацию форума, хотя вопрос чисто Белгородский
2. угроза обрушения формума, хотя форум не только Белгородский
2.5 не понятен вброс про "Ваш Гитлер"... это он кого-то из воронежцев с Гитлером сравнил? что вообще имелось ввиду?

ОТЕЦЪ
24.11.2010, 12:58
Хватит ломать копья.

Sigurd
24.11.2010, 13:02
ну рекомендации и комментарии что делать начались с первой страницы....
пусть сами варятся и разбираются... а то еще и крайними окажетесь из-за какой-либо внутрикомандной(городской) хрени

Zi
24.11.2010, 13:05
Sigurd, дык само собой, только им самим и разбираться, это никто не отрицает. рекомендации - они только рекомендации, и это указано с первых же постов, дабы не смущать суверенитет.

Frost
24.11.2010, 13:06
Ну так чо, реально СК собиралось ? ухахаха. В лице одного Пуха.
Моис, если ты не вкурсе, но на форуме есть закрытый раздел для членов СК. Вот там и было принято это решение.

Неэтично выкладывать личную переписку, но не смотря на это я по прежнему считаю, что голосование по блокировке аккаунта Пятого было поднят рано. я бы сделал то же самое, но чуть позже. Но это сугубо мое мнение. Пух принял решение, и мы его решение поддержали.

Моис, я не пойму смасла разводить срач на фаруме, если у тебя есть притензии, то высказывай их командиру своей команды, а не устраивай истерики на форуме.

Пух
24.11.2010, 13:14
Прошло 2 дня, никто мне лично ничего не высказал не позвонил и даже в личку не написал ????какого *млин рожна тут писать и цирк устраивать. Чем слушают люди не пойму?? 2 год на каждой игре и треньке, всем говорю,что все претензии либо в личку либо, по телефону или лучше всего при встрече но ни как не на форуме.

Spider
24.11.2010, 13:19
думаю все мои посты M.O.I.S. прочел и принял к сведению. посему я их удаляю. и решайте свои вопросы сами но недайбог хоть одня ...лядь тронет форум.

Ratimir
24.11.2010, 14:45
ППЦ. Я в шоке. Вроде не весна еще, а обострение налицо. Блин, пора уже всем тайм-аут сделать, хватит срач устраивить. И вообще, раз вопрос белгородский, нужно собраться всем вместе и решить все личной беседой. Кто-то против этого предложения?

БАБАЙКА
24.11.2010, 14:56
В воскресенье с приводами на Соломино ;)

M.O.I.S.
24.11.2010, 14:58
наконец подведу итог. Аргументированных ответов нет.

Ну на нет, и суда нет.

Модераторама админ не управляет, ими управляет Ск - которое никому ничем не обязано.
Да и меня на форуме никто не держит. Поэтому с форума я полностью удаляюсь. По честному извините за проявленную резкость, настойчивость и может за тупость. Можете в след покричать, типо - ага, ага вали нах; одним дебилом меньше, и тп, но я этого уже не прочту.

ХохоЛ
24.11.2010, 15:19
Клетчатый, не нагнетай. Без тебя разберуццо. Херово только то что куча народа пересралось ни из-за чего. Все можно было порешать с глазу на глаз, а не здесь. А теперь куча обиженных, и непонятно чем все закончится в итоге.

Sigurd
24.11.2010, 15:38
пропустил клетчатого

ХохоЛ
24.11.2010, 15:41
Он был и исчез. Шайтанама

Dimka
24.11.2010, 15:50
наконец подведу итог. Аргументированных ответов нет.

Ну на нет, и суда нет.

Модераторама админ не управляет, ими управляет Ск - которое никому ничем не обязано.
Да и меня на форуме никто не держит. Поэтому с форума я полностью удаляюсь. По честному извините за проявленную резкость, настойчивость и может за тупость. Можете в след покричать, типо - ага, ага вали нах; одним дебилом меньше, и тп, но я этого уже не прочту.

Ты Гитлера к чему привел?
Ты ультиматумы зачем выставлял?
Выкладывал личку, зачем?
Может ты был не прав в этих моментах?

А теперь, прям как настоящий самурай, хлабысть и харахира.
А вина всему - СК, и типа пусть тень от этого ляжет на СК, да?

Объявлен сбор команды, там и выскажешь накипевшие.

Flash
24.11.2010, 20:01
http://www.firstworldwar.com/photos/graphics/mf_easier_to_say_01.jpg
Обычно так... но у нас почему то все совсем наоборот :(
Почему например мне легче позвонить командиру, чем написать ему послание на форуме? Вопрос из вопросов...

Плохой
24.11.2010, 20:02
вот кому действительно заняться нечем. идите работать бездари

Flash
24.11.2010, 20:16
бездарь уже отработал ;)

Ratimir
24.11.2010, 21:02
вот кому действительно заняться нечем. идите работать бездари


"Не говори что мне делать, а я не скажу куда тебе пойти." (с) народное творчество

Sigurd
24.11.2010, 21:05
не бездаревское дело- работать

Пятый
29.11.2010, 20:34
Ого себе как вы без меня не скучали!