PDA

Просмотр полной версии : ПВО 27.11.2010 Учебка


Ask
27.11.2010, 18:05
Давайте все дружно скажем спасибо Зи! :)

Сегодня я еще раз убедился что страйкбол - игра друзей! :)

Loki
27.11.2010, 18:10
Спасибо Зи! :)
Огромное спасибо всем приехавшим! Учиться никогда не поздно! Но снежки в Джеки с крыши откровенно порадовали! :crazy:

Spider
27.11.2010, 18:11
ну расказывайте как все было.

Chemicalman
27.11.2010, 18:13
Zi, благодарен тебе и за лекционную часть, и за практическую, и, конечно, за насос и домкрат ))) (с меня вкусное пиво)

Lee
27.11.2010, 18:17
ну расказывайте как все было.
потом как-нить.. щас поесть и поспать.
вкратце - душевно.

Тенебрис
27.11.2010, 20:03
Наиогромнейшая благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это первая нормальная треня у нас с Костей ( тот что был с АКСУ ), наконец хоть немного знаний набрались и еще спасибо, что добросили до цирка ;)

Spider
27.11.2010, 20:50
потом как-нить.. щас поесть и поспать.
вкратце - душевно.

Ли, а ты учил или учился? што там тебя так умотали ироды.

Тигровый Кот
27.11.2010, 21:58
Спасибо, Зи! ^_^
И за тренеровку и за то, что доставил чуть ли не до дома)


Spider, было весело и познавательно. :)

Шериф
28.11.2010, 00:35
Сам хотел поехать, но тупо проспал! Разбудила дочь в 11 ч. криком - "ТАМ СНЕГ!!!"

Расскажите - что было преподано?

Chemicalman
28.11.2010, 01:21
Если в кратце...
Теоретическая часть.
1. Об использовании первичного, вторичного вооружения, а также гранат в боевой обстановке и обзор наиболее удобного снаряжения.
2. Проникновение и захват зданий. Ведение боевых действий в помещениях. Взаимодействие в командах из двух и трёх человек. Условные жесты. Наиболее типичные ошибки.
3. Боевые действия в лесной местности. Тактические приёмы "охват" и "обход". Расположение личного состава по фронту при контакте с противником.
4. Движение в дозоре.

Практическая часть.
1. Отработка маневров "охват" и "обход".
2. Отработка движения в дозоре. Противодействие противнику в случае обнаружения засады.
3. Зачистка помещений.

З.Ы. Поправьте, если что пропустил или ошибся...
З.Ы.2 Zi, может методичку какую со временем напишешь?..

Тигровый Кот
28.11.2010, 02:11
Очень хочется отметить, что с первым снегом на ПВО было очень красиво. ^_^

Lee
28.11.2010, 03:10
Spider, я учился)
ды чот после долгого перерыва уморился + свежий воздух и хронический недосып..))

Shama
28.11.2010, 04:44
повеЛиитель ложись спать=)

Rudy
28.11.2010, 08:48
Тише, повеЛИтель спит)

Coolesh
29.11.2010, 18:00
Хочу выразить свою огромную благодарность Зи. Общее количество полезных навыков и инфы просто зашкаливает, причем показано все было подробно и " на личном примере " . И ведь главное, не лень же было человеку убегать, ползать и вертется в минусовую температуру , чтобы 8 новайсов смогли научтится чему-то полезному.
Под конец же, не словом, а делом Зи продемонстрировал, на что способен страйкбольный "атец".
С одим ножем(да и не ножем, а щепкой какой-то) отбился от 3х нападавших, причем одного взял в плен, и отобранным автоматом завалил оставшихся двух. Причем, что поразительно, ни грамма понта с его стороны.


ЗЫ уже поле игры нас с Химиком выручили уже по-реальному-посреди трассы спустило колесо, и Зи ,не поленившись вернутся назад, передал нам насос. Если б не он- спалили бы резину, даром что зимняя.

Chemicalman
29.11.2010, 22:48
Эт, да... Спасение рядовых Райанов, практически )))

Zi
30.11.2010, 01:07
Спасибо, что пришли. Жаль снег выпал и занятий по маскировке не случилось. По поводу "имитация ножа против трех приводов" - на занятиях по маскировке расскажу как такое делать с очень высоким шансом.

Тенебрис
02.12.2010, 00:52
Было бы шикарно проводить такие тренировки постоянно, но думаю эт наглость просить =) Но если что весной будет я буду приезжать!!!!

Jackie
03.12.2010, 14:19
и отобранным автоматом завалил оставшихся двух
это да )))) зачетно ))))) от души поржал ))))))

но думаю эт наглость просить
никакой наглости! исключительно эгоизм и беспринципность! так что ни то, что попросим, заставим, если понадобится :)

ну расказывайте как все было.
пока я пытался в одиночку (ибо был засадой - напарника сразу убили и я один остался) пробрацо вдоль гаража, меня убили сверху снежком :crazy:
тоже от души поржал :)