PDA

Просмотр полной версии : Гостиница


Chemicalman
04.12.2010, 21:37
Ездил на разведку к упомянутой в разделе "обсуждение игр" недостроенной гостинице. По тамбовской трассе сразу за ТЦ "Метро".
Если действительно строительство там не идёт уже не один год, то, в принципе, можно как-нибудь попробовать туда съездить в воскресенье.
Полигон этот сугубо закрытого типа. Т.к. никакой растительности вокруг гостиницы нет. Вся территория обнесена достаточно высоким забором, местами с колючкой.
Входа два. Один для транспорта - ворота, привинченные к столбам проволокой и второй - калитка на замке. Охраны нет уже давно, судя по выбитым стёклам сторожки. От соседней территории стоянки гостиницу отделяет ещё более высокий забор. Непосредственно от здания до забора, граничащего со стоянкой метров сто.
Если вас смущает замок, могу его растворить (времени нужно час). Если кто спросит - можно сказать, что замка не было...
Короче, моё дело предложить как возможный вариант.

Chemicalman
04.12.2010, 21:38
Ещё фотки

Стр@нник
04.12.2010, 21:47
+ на территории много всяких ям формата окоп и всякого строительного мусора.

Rudy
04.12.2010, 22:09
народу зимой немного, бум в здании бегать.

Zi
04.12.2010, 23:59
блин, эт место очень хорошо видно с Тамбовской трассы, что не айс... а играть и не подходить к окнам не получится. На след неделе разведаю шиловскую больничку.

Стр@нник
05.12.2010, 00:07
Zi, а с другой стороны кто там рассматривать будет кто по дестрою шарит? Думаю даже не удивятся,подумают что очередной пейнтбол какой-нить.

Zi
05.12.2010, 00:08
ды вот хз... в Шилово местные ментов вызывали...

Chemicalman
05.12.2010, 00:18
По поводу шиловской больницы...
Сегодня тож мимо проезжал )))
Там что плохо - напротив школа метров 300, хотя и за сетчатым забором, а практически впритык построена многоэтажка. От стены больницы до стены дома хорошо если сто метров будет. Поэтому неудивительно, что там местные мамаши ментов призвали.
Опять же мимо неё проходит наезженная дорога то ли в гаражи, то ли ещё куда то. Темно уже было не разглядел. Пока я там осматривался, в шестом то часу, пара машин по ней проехала.
* * *
Сколько я ездил мимо гостиницы по сторонам особо смотреть не получалось. Там затяжной поворот на М4 и надо смотреть на дорогу, а не разглядывать что ж там за забором происходит. И кстати, рядом с "Гостиницей" через дорогу пейнтбольный клуб Немакраме.

Chemicalman
05.12.2010, 17:48
Продолжаем репортаж из мест не столь отдалённых...
Теперь вид на объект изнутри. Сегодня заезжали после игры дабы осмотреться попристальней.
Здание трёхэтажное. Есть доступ на чердак и в подвал. Архитектура позволяет пробраться в здание и даже на некоторые этажи сразу из нескольких мест, что даёт простор для тактического творчества. Штурмовать его сложно, но возможно. Главное настроить баланс между сторонами. Несмотря на достаточно простую компоновку по этажам - есть где покемперить и поснайперить.
Итак, фотки.
Панорама, подвал, второй этаж (2 фото), лестница со второго на третий (2 фото), третий этаж (2 фото), лестница на чердак, чердак (2 фото).

Chemicalman
05.12.2010, 17:51
Продолжение...

Sigurd
05.12.2010, 17:52
Chemicalman, все-таки надо выяснить кто владелец, дабы не оказаться на грани грандиозного шухера. Да и с РОВД пообщаться

Chemicalman
05.12.2010, 17:53
И последняя (вид с чердака) "Мечта снайпера"
Кстати, на чердаке были обнаружены дозоровские письмена, так что не мы первые...
Телефон владельца... 51-50-70 (продаёт, если кому вдруг нужно )))
Адрес здания - Остужева, 70

Стр@нник
05.12.2010, 18:45
Заходили через ворота? Что охрана со стоянки говорит?

Chemicalman
05.12.2010, 19:00
Перелазили через забор у калитки.
До стоянки не дошли. Там её даже не видно. Только с третьего этажа.
Мож у кого голос попредставительней звякните по указанному телефончику?.. СпрОсите чо как и можно Lee там поиграть )))
Есть образец договора на такой случай.
http://place.ifolder.ru/20632376

Coolesh
06.12.2010, 00:36
Если вас смущает замок, могу его растворить
Химик, я в восторге.

Reaper
06.12.2010, 00:47
Советовал бы без согласования хозяев не соваться, заметят выозовут милицию, повесят на вас выбитые окна сторожки, 30 тонн украденых строй материалов и какашки на крыше...

ACID
06.12.2010, 00:59
можно Lee там поиграть
А он чо сильно рвался там поиграть????Lee в смысле???:D
А если серьёзно то всем 4,Reaperу 5.Если полезем без согласования можем кончить не только разборками с миллициюнерами,но и с тов.СЛЕДОВАТЕЛЕМ и тов.ПРОКУРОРОМ,что крайне ни к чему.Надо звонить..

Sigurd
06.12.2010, 09:53
А он чо сильно рвался там поиграть????Lee в смысле??
когда-то давным давно, я подколол Андрюху с украденным у него велосипедом, написав Leeсипед. Теперь все считают что это круто и мега ЛОЛ и суюют ник куда попало

Jackie
06.12.2010, 11:03
Есть образец договора на такой случай.
не очень мне нравится такой договор :)
да и подписать с нашей стороны его может тока физик (физлицо в смысле...)
если кто будет говорить с владельцами - про договор лучше молчать. он нах не нужен. может владелец захочет сам взглянуть на наше безобразие, поймет, что ничего с объектом не случится и разрешит там играть.

Coolesh
06.12.2010, 14:38
Если полезем без согласования можем кончить не только разборками с миллициюнерами,но и с тов.СЛЕДОВАТЕЛЕМ и тов.ПРОКУРОРОМ,что крайне ни к чему.Надо звонить..
Химик растворит хозяина вместе с милиционерами :)

Chemicalman
06.12.2010, 16:37
Да ладна! Я местами хороший, теоретически... Как решите, так и бум делать.
Никто ещё не звонил?

Sigurd
06.12.2010, 17:47
Chemicalman, наивный...
сам не позвонишь- никто не позвонит

maxivirus
06.12.2010, 17:53
Chemicalman, наивный...
сам не позвонишь- никто не позвонит

нет, он не наивный, он теоретик :)))
кто возьметься
а кто будет делать
никто не будет, тут чистые теоретики, расслабься. :)

Стр@нник
06.12.2010, 19:03
Химик растворит хозяина вместе с милиционерами
Поставит химловушку. Сунутся хардболисты или маляры и тю-тю:)

Chemicalman
07.12.2010, 02:18
От жыж языками зацепились-то ))
Я, в общем и целом так и подозревал, что раз заварил кашу, то и солить, и перчить, и есть придётся самому.
Появятся новости отпишусь.

Sigurd
07.12.2010, 10:08
Chemicalman, :) и это правильно

maxivirus
07.12.2010, 10:50
От жыж языками зацепились-то ))
Я, в общем и целом так и подозревал, что раз заварил кашу, то и солить, и перчить, и есть придётся самому.
Появятся новости отпишусь.
а что, кто то должен был кинуться.... я таких контактов могу вывалить кучу, да и идей у меня много...

Lee
07.12.2010, 10:57
телефон, который указан, принадлежит группе компаний "Восток"
http://www.srs-vrn.ru/catalog/details/95430

Chemicalman
07.12.2010, 20:58
да и идей у меня много...
Так за чем же дело встало? Было бы неплохо хотя бы их озвучить.
Одна голова хорошо, а целый форум - вообще зае...э-э-э...здорово!

телефон, который указан, принадлежит группе компаний "Восток"
Да, меня это тоже смутило, поэтому тут процесс пошёл несколько иным путём.
Дабы не наломать в спешке дров ищем владельца участка через кадастровую палату.

Coolesh
07.12.2010, 22:20
Химик, никто не подрывается по двум причинам:
1)зимой почти никто не играет
2)уже есть отличный полигон в черте города, и всех он устраивает.(очистные)

В чем смысл твоей активности? Чем эта гостиница обьективно лучше очистных, так чтобы народ ехал играть ЦКУБЭ именно туда?

Spider
07.12.2010, 22:38
1)зимой почти никто не играетя бы играл изредка. но в помещении как минимум чтобы небыло ветра. необязательно отапливаемое.

2)уже есть отличный полигон в черте города, и всех он устраивает.(очистные)полигон полнейший шлак и для зимних игр негодный. как минимум он травмоопасен. я первойже игре чуть не провалился там в люк который небыло видно изза снега.

В чем смысл твоей активности? Чем эта гостиница обьективно лучше очистных, так чтобы народ ехал играть ЦКУБЭ именно туда?именно в том что это CQB. плюс в том что нет ветра и бой в помещении это очень хороший опыт который пригодится в дальнейших играх.

ACID
07.12.2010, 23:26
полигон полнейший шлак и для зимних игр негодный. как минимум он травмоопасен. я первойже игре чуть не провалился там в люк который небыло видно изза снега.
Толь,аккуратнее надо быть :) А вообще согласен-поломаться на Очистных,даже в том самом здании как 2 пальца,особенно на заснеженных/обледенелых лестницах...Играем там,потому что на безрыбье и собака невеста.
В Гостинице сам не был,но судя по фоткам CQB там выйдет отменное,особенно,если не тупо кого-то штурмовать,а преследовать некие игровые цели.Даже для снайперов найдёцца занятие,если что.Так что продавливать надо.Поспрошаю у пацанов про этот "Восток".Мало ли кто кого знает...

Coolesh
07.12.2010, 23:32
значтит не всех устраиваит

maxivirus
08.12.2010, 11:04
Daniel, поиск полигонов никогда не будет лишним, не зависимо от времени года...сезона и т.д...не надо думать - что есть и это круто... надо всегда стремиться к большему...

Стр@нник
08.12.2010, 19:27
maxivirus, +1:yes:

Spider
15.12.2010, 20:16
проезжал сегодня мимо. здание с дороги видно очень хорошо. видно всю территорию.
здание на самом деле больше чем кажется на фотографиях.

Jackie
16.12.2010, 11:09
здание с дороги видно очень хорошо.

насколько хорошо? на столько, что есть риски быть замеченными с дороги (с последующим вызыванием ментов заметившим)? или есть таки пытацо дозваниваться до владельцев и разговаривать с ними?

CROSS
16.12.2010, 11:46
Там все здание и территория как на ладони! А здание еще и все просвечивается при свете дня, и силуэты там будут очень хорошо видны. А силуэты с оружием будут распознаны безошибочно!

Rudy
16.12.2010, 11:50
а может эт рабочие с перфораторами?)

Spider
16.12.2010, 13:55
насколько хорошо? на столько, что есть риски быть замеченными с дороги (с последующим вызыванием ментов заметившим)? или есть таки пытацо дозваниваться до владельцев и разговаривать с ними?
вот и ответ
Там все здание и территория как на ладони! А здание еще и все просвечивается при свете дня, и силуэты там будут очень хорошо видны. А силуэты с оружием будут распознаны безошибочно!

Jackie
16.12.2010, 16:28
ды понял ужо...