PDA

Просмотр полной версии : Помощь


BALU746
30.01.2009, 14:44
Уважаемые страйкболисты. У нашего боевого товарища "ЛЯЛИ", родная сестра "СЕРЖАНТА", они потеряли отца. Я обращаюсь к вам по собственной инициативе с просьбой о материальной помощи. В остальном, все зависит от каждого человека в отдельности. Кто хочет помочь свяжитесь со мной по телефону 93-41-57.

Taly
02.02.2009, 11:02
Раскрою и дополню тему!

Многоуважаемые стракболисты!
У Ляльки с Сержантом умер папа от рака легких. Он являлся единственным кормильцем в семье. :cray: Сержант сейчас в армии в далеком Северодвинске (он даже не успел на похороны. До сих пор в пути! :cray: ). Лялька работает в магазине после школы и получает 200 р/день. У Ляльки и Сержанта есть младший брат Данила, ему 6 лет. Мама не работала, сидела с ним. А сейчас работу найти довольно трудно, кризис и прочее. У них от отца остались кредит - 12 000 р и некоторые долги, общей суммой в 20 000 р.
Не оставляйте эту тему без внимания! :cray: Помогите, пожалуйста!
Мои контакты 8-904-210-9899? 440-254-868
Либо можно связаться с Балу

Taly
27.02.2009, 14:12
От Ляльки:
Огромное всем кто откликнулся СПАСИБО СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОС ПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСП АСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПА СИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАС ИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИ БОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
:cray: