PDA

Просмотр полной версии : Бронежилеты на играх серии Волчий капкан


Ratimir
11.02.2011, 20:56
начало темы тут: http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=4787

Вот значит надо определить, что именно считать "настоящим" броником.

ну так я о чем. Все очень сыро и нужнается в доработке. Поможем Пончику в его нелегком труде новатора.

Дед
12.02.2011, 01:35
Бонусы давать нужно. Вопрос за что? Кроме общепринятых правил про броник и каску и не придумать. Что касается игр приближенных к милсим, то тут, как я уже писал вопрос раздачи плюшек упирается в фантазию организатора или автора. Нет ничего плохого в том, что Пончик пытается ТОЛЬКО НА СВОЮ ИГРУ дополнить правила. Главное, чтобы эти придумки не противоречили здравому смыслу. Но как я понял вопросы с линолеумом и песком для утяжеления уже сняты. Остальное - лишь вопрос способности принять и усвоить новые правила. Ну ведь не так сложно запомнить свои действия в случае прилета шарика в определенное место.
С другой стороны могу и Пятого понять: "зачем изобретать велосипед...". Но это должна быть игра, которая отличается от других. Давай попробуем, как Пончик предлагает.

Дед
12.02.2011, 01:45
Все, что можно купить на рынке(в широком смысле слова), и это называется Бронежилет, таковым и является. Без всяких доработок. Если реально в каком либо подразделении мира принято носить броник без спины, это все равно БРОНИК. По вопросам попадания в спину каждый джентельмен решает для себя сам (или оговаривается дополнительно, тут вопрос честности), сколько времени провести в мертвяке. Но так как у нас игра друзей, то на слово должны все всем верить, как и в случае попадания-непопадания.
Вот мое мнение.

Iogan
12.02.2011, 03:21
Повторюсь, бонусы за броник уже давно придуманы и испытаны, обговорены. Че тут думать?