PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение выставок. Пожелания. Рекомендации


Sigurd
19.02.2011, 22:25
Собственно эмоции впечсатления и т.д. сюда, не засоряем тему

Alexdragon
19.02.2011, 22:31
возникла вот мысля, когда подошла экскурсия по "Галерее"...
в самом начале выставки тоже провести что нить типо такого, человек с "матюгальником" по порядку расскажет про всех и все вкратце, а потом пустить все на самотек(сами подходят, спрашивают, рассказывают и т.д.)

Sigurd
19.02.2011, 22:34
Alexdragon, Лёша, их сначала надо туда согнать :)
С МП договорено- менюхолдеры будут, разобьем по странам и вооружению

~~~ZEro~~~
19.02.2011, 22:46
Други,а кто-нибудь в курсе когда репортаж будет который снимали???

Lee
19.02.2011, 22:48
разобьем по странам и вооружению
по странам полюбому. я, например, не могу много чего про Р-90 рассказать. про ак-серию всё.
имхо, эмок на столе почти не было. рпк тож хотелось бы.
хотелось бы чтобы манекены не трындили между собой в кружке, а стояли так, чтобы к ним можно было подойти и поспрашивать о снаряге и проч. пофоткаться стволы давать из рук в руки, не отпуская далеко от себя. кстати, вот взял бы 3,14здюк куртц какой-нить или некаль, втихую заныкался в толпе и на выход. и всё. еще страшно, что уронят.. особенно насчет оптики и проч обвеса хрупкого ссыкатно.
устал больше чем если бы играл целый день..

maxivirus
19.02.2011, 22:59
готов рассказать про все :))) правда не всегда правду :))) репортаж будет 22 в 20.30 по ВГТРК

Hamster
19.02.2011, 23:06
Лично мое мнение: чудо ,что ничего не скомуниздили! организация выдачи стволов-ужасная! если позволите ,23-ого организацию выдачи экспонатов возьму на себя,ибо то,что было - бардак полный!!

Тигровый Кот
19.02.2011, 23:10
Мне кажется, было бы очень неплохо организовать место для фотографий. Ну, ту же сеть повесить камуфляжную. А-ля милитари бжкграунд для некомбатантов)

Несколько раз замечал, что оружие цеплялось (затворами, крепежными винтами и прочими выпирающими частями) за маскировочную сеть на столах, что чревато падением приводов и прочего.

З.Ы. У меня тут несколько болванок завалялось, могу к 23му залить на них сегодняшние фотки, если кому-то нужны.

Shama
19.02.2011, 23:12
+1 сам в толпе ходил в гражданке и палил порой кто куда экспонатик понес. Хотел бы уто нить че нить насадить насадили бы 100% В плане просмотра экспонатов организация хромала очень очень сильно=(

~~~ZEro~~~
19.02.2011, 23:27
Мне кажется, было бы очень неплохо организовать место для фотографий. Ну, ту же сеть повесить камуфляжную. А-ля милитари бжкграунд для некомбатантов) Несколько раз замечал, что оружие цеплялось (затворами, крепежными винтами и прочими выпирающими частями) за маскировочную сеть на столах, что чревато падением приводов и прочего. З.Ы. У меня тут несколько болванок завалялось, могу к 23му залить на них сегодняшние фотки, если кому-то нужны.Полностью согласен!!!!Еще предлагаю столы разъеденить и отсортировать привода!!!И наблюдать проще и отвечать на вопросы.Да и еще жел-но чтобы бойцы в обмундировании находились перед столами,дабы помочь в наблюдении и к тому же,люди подходили к ним,разговаривали,а потом к стоящим за столами и приходилось крутиться на 360 градусов чтобы смотреть за теми,кто сзади тебя и одновременно за теми,кто спереди.

Malik
20.02.2011, 00:26
сам постоянно ревностно поглядывал куда моего покемона берут... и вокруг стола ходил кругами.
мой привод на столе свое местоположение раз 10 точно сменил... и это тож напряжно в плане наблюдения. поэтому +многа за разделение по странам

Chemicalman
20.02.2011, 00:52
Други,а кто-нибудь в курсе когда репортаж будет который снимали???
22 числа в 20-30 местные новости по каналу Россия. Инфа от операторов.

Тьфу, не увидел пост выше...

Sigurd
20.02.2011, 10:07
хотелось бы чтобы манекены не трындили между собой в кружке, а стояли так, чтобы к ним можно было подойти и поспрашивать о снаряге и проч. пофоткаться стволы давать из рук в руки, не отпуская далеко от себя.
в принципе Андрюха сказал все, от силы 5-6 человек смотрело за всеми приводами. я лично долго и нудно бегал за удаляющимися в сторонку и прочил не взводить и не трогать предохранители, т.к. это муляж.
Закрепить за человеком ствол, ибо хватало народа

~~~ZEro~~~
20.02.2011, 11:41
Закрепить за человеком ствол, ибо хватало народаПолностью согласен!!!!

Lee
20.02.2011, 11:50
не хватало еще выстрела от рпг какого-нить. дети называет это "базукой")).

вообще, у большинства детей от 7 до 16 оружие не ассоциируется с какой-либо страной, а с комп.игрушками.
"э, смотри, я с этим петухом в контре бегал!!" молодой человек таким образом высказывает своё восхищение от увиденного "вживую" Р-90)), а потом спрашивает куда тут нажимать чтобы стреляло. отвечаю - на левую кнопку мыши)).
только один паренек на моё - не закрывай левый глаз, это не оптика, а коллиматор, сказал что это по привычке. он с казачками в патриотич клубе занимается и они регулярно постреливают. приятно, но редко такое слышишь.
раз 7-10 рассказывал об основных правилах страйка, устройстве приводов.
да, еще такое наблюдение: женщины\девушки просто хотели подержать чтобы узнать насколько "эта дура" тяжелая, а мужики старательно изучали всё. один дедуля лет 65-70 -а акмс раньше был легче когда я служил..)). отец, так и ты не помолодел с того момента).

Flav
20.02.2011, 12:21
Высказываю свои впечатления.
Простоять у стола больше 30мин рассказывая сразу про несколько пушек и страхуя еще пару нереально! Однозначно нужно закреплять людей и разделять обязанности. ИМХО было до фига народа, кто просто "играл" в манекена. Сам таким был:)
Ребята в цивиле тож очень нужны. Шама отлично поработал псевдозрителем. И людей не смущаешь и за обстановкой следишь.
Еще такая мысль пришла: может есть смысл выделить отдельно стволы для фото и "подержать", а остальные исключительно посмотреть. Сердце кровью обливалось, когда какой-нибудь парнишка 12-летний пытался помахать барретом или альфовским LMG. LMG ловил два раза в последний так сказать момент.

~~~ZEro~~~
20.02.2011, 12:26
Или поставить отдельно столы только смотреть,так сказать выставка разнообразия, отдельно для фото и мацанья!!И пусть каждый сам определит куда свой ствол определить))))

Zi
20.02.2011, 12:35
нинавижу детей

Flav
20.02.2011, 12:52
Или поставить отдельно столы только смотреть,так сказать выставка разнообразия, отдельно для фото и мацанья!!И пусть каждый сам определит куда свой ствол определить))))
Вот-вот! Отличная идея.

Sigurd
20.02.2011, 13:31
читателей нет- одни писатели
сразу скажу наш косяк с менюхолдерами и распределением по странам, все это делалось в рабочее и послерабочее время, посему были накладки. Не поняли с ГЧ и не распечатали требуемую текстовку- поэтому пришлось переигрывать все на месте.

Jackie
20.02.2011, 13:37
От нас тоже был один боец "в штацком", который постоянно следил за приводами.
Ну а основные замечания тут уже высказали. я свои мысли до сигурда еще 19го донес.
Думаю - главное это отдельные столы на каждую страну/команду (на расстоянии пары метров друг от друга) и манекены стоят у своих столов и никуда не ходят. Но все эти мысли уже озвучили :)

Tiger
20.02.2011, 14:03
организовать место для фотографий. Ну, ту же сеть повесить камуфляжную. А-ля милитари бжкграунд для некомбатантов)
.

"Всё для детей" оч порадовало)))

Commando
20.02.2011, 16:58
Ну , добавлю от себя. Пришел чисто пофоткать. В итоге, оказался рядом с Kenny и Hamster-ом , так сказать, на усилении. Потому что те, кто должен был в первую очередь следить за посетителями выставки- мирно общались друг с другом и "мерялись стволиками" не обращая внимание на окружающих(((
чуть позже стал обладателем 2 беретт и глока заклинившего( благо привели его позже в норм. состояние) до конца выставки, дабы в руки никому больше их не давать!
Хотя "первый блин" комом не так уж и сильно получился. Вобщем выставка прошла достаточно благополучно. Замечания, высказанные выше, стоит учесть обязательно 23 числа.
P.S. есть пластиковый шлем PSGT с кавером Us Woodland, могу предоставить к 23 февраля, ну и свою помощь, если оная понадобится.

Lodin
20.02.2011, 18:24
один человек - один закрепленный за ним ствол

кроме участвующих приперлась куча народу просто так, потусовать, семки погрызть - зачем вы тут? каким боком?
или приходите и участвуйте или вы мешаете

практически все замечания по выставке в дальнейшем легко пресечь силами организаторов

Lee
20.02.2011, 18:34
и раздевалку побольше))
хотя, на самом деле народ начинает в раздевалке чинить и собирать привода, что мешает остальным. народ, почему нельзя приготовится дома? вечерочком оделся полностью, лишний раз передернул перед зеркалом, подогнал снарягу и прочее, сложил в рюкзал шмотки и спать лег со спокойной душой..

Sigurd
20.02.2011, 19:02
Commando, спасибо за помощь :)
один человек - один закрепленный за ним ствол из-за перемены места выставки и некоторых недопоняток с ГЧ возникли проблемки- исправим
и раздевалку побольше)) в МП раздевалка в разы больше, но она к сожалению неохраняема


Из рекомендаций, не озвученных тут.
Пустые подсумки смотрятся как опавшие писюны... бумагой что-ли набить :)

в МП будем стоять на фуд-корте напротив касс "Киномакса"- место проходимее в разы и соответственно народа больше в разы- желающие помочь подходите ко мне или Вирусу- не стесняйтесь

Commando
20.02.2011, 19:27
Sigurd, рад помочь.

Argil
20.02.2011, 19:31
А нельзя попросить представителец ТЦ выкатить хоть одну баклаху воды чтоле. А то во всей снаряге очень быстро начинаешь употевать... И чтоб не пугать людей в очередях за соса-солой пить из специально отведенной емкости.

chesnok
20.02.2011, 19:48
Argil, юзайте кэмелбэки. Я вот 23 наполню :)

ACID
20.02.2011, 20:07
в МП будем стоять на фуд-корте напротив касс "Киномакса"- место проходимее в разы и соответственно народа больше в разы- желающие помочь подходите ко мне или Вирусу- не стесняйтесь
Обращайся к командирам,они решат вопрос добровольных помощников.Иначе это крик в пустоту.

Manson
20.02.2011, 20:23
А нельзя попросить представителец ТЦ выкатить хоть одну баклаху воды чтоле. А то во всей снаряге очень быстро начинаешь употевать... И чтоб не пугать людей в очередях за соса-солой пить из специально отведенной емкости.

Мне хватило простой квартовой фляги в PLCE'шке

Spider
20.02.2011, 20:25
Мне хватило простой квартовой фляги в PLCE'шке
ты вообще был грустный. тыже пришел на мероприятие а не на экзамен по анатомии. веселее будь.

tirael
20.02.2011, 20:26
Короче, всем спасибо)) Особенно тем кто отвечал на мои идиотские вопросы и давал потрогать снарягу-привода. Радует то что страйкбольшое сообщество открытые дружелюбные люди готовые рассказать и показать.
Мне например было полезно побывать на выставке посмотреть снарягу и всетки определиться что я бы хотел купить.
Не видел ни одной классической М-ки без обвеса)))

З Ы организаторы молодцы, я думаю что первый блин комом не вышел)

Argil
20.02.2011, 20:27
С камелбеком каждый может, а раз нас пригласили на выставку то можно было б и о минимальном удобстве подумать...

Sigurd
20.02.2011, 20:32
я даже не знаю что тебе ответить

Argil
20.02.2011, 20:34
Да я так, я рядом, вы чо пасаны))) Я ш просто...а вы, а вы....

Son
23.02.2011, 16:43
Сегодняшняя финалочка. http://www.youtube.com/watch?v=Lfg1D1lO23o&feature=youtube_gdata_player

Собсно все нармуль - есть куда работать, но оргам и участникам зачет однозначно.

Argil
23.02.2011, 16:51
Оололо! Я шастлев посоны! Прошло исчо лучше чем в прошлый рад. Полон позитива, как на страйк сходил нет ну правда! Сразу проявилась старая зависимость какая дремала с осени. Остро ломает продолжить))

Malik
23.02.2011, 17:20
в этот раз стало интересней и веселее) экспонаты реже кучковались и были ближе к народу)))
ЗЫ. а Сону зачод за самый антуражный образ поцона с Машмета)

Anvil
23.02.2011, 17:30
Все прошло на отличненько)) и народу было побольше, да)

Shama
23.02.2011, 17:37
Все просто класно, показ экспонатов, народ в снаряге был ближе к народу.
Всем спасибо кто участвовал. Празднечная выставка удалась на все 100%.

Spider
23.02.2011, 18:06
седни все было отлично.

Lee
23.02.2011, 18:28
да, сегодня значительно лучше.
..нам бы растяжечку организовать с адресом форума, а то народу на пальцах объяснять дорогу на форум трудно)).

Spider
23.02.2011, 18:31
нам бы растяжечку организовать с адресом форума, а то народу на пальцах объяснять дорогу на форум трудно)).а надо ли? ИМХО ненадо.

Son
23.02.2011, 18:33
Подсказать набрать в любом поисковике "воронежский страйкбол", очень просто.

Spider
23.02.2011, 18:39
Lee, просто кто реально проявил интерес тот будет землю рыть чтоб найти. а дибилушки со слюной через губу на.... ненужны. своих хватает.

Sniper
23.02.2011, 18:42
Подсказать набрать в любом поисковике "воронежский страйкбол", очень просто.

в яндексе даже в двадцатку не входит.
в рамблере сразу вылазит подпись Дихи про шлюх и халяву :crazy:

Spider
23.02.2011, 18:43
а в гугле прям вторая ссылка на этот форум
первая на бвф
на рамблере прям первой ссылкой идет

Lee
23.02.2011, 18:48
ну, и не надо, это я так)).фотографов было сегодня, ждем фоток

Sigurd
23.02.2011, 18:53
спасибо МП за менюхолдеры, спасибо Вирусу за то что он есть, спасибо всем за участие и помощь. Отдельный зачот СКПВО за безотказность в охране раздевалки

Клетчатый
23.02.2011, 21:28
Был, трогал у всех, показал свой, понравилось, приду ещё. =)

Jackie
23.02.2011, 22:19
Ну теперь реально все!
Мне понравилось :) Отдохнули позитивно :) Надеюсь, гражданам-посетителям-зрителям-трогателям-спрашивателям тоже понравилось :) Ну надеюсь, что никому ничего не сломали, никто ничего не потерял.
В МП место нам отвели значительно более удачное.
Оргам спасибо за четкую работу по встречаню и проважанию до раздевалки. Нам, как участникам очень важна оперативность и отсутствие тупежки в этом вопросе :)

Ну и ждем фоток :) Своих чуть-чуть ща выложу...

И да... С барреттом хотят сфоткаться все :crazy:

Malik
24.02.2011, 00:25
как заберу фотки у своих - передам Вирусу для дальнейшего оперирования

Пес
24.02.2011, 02:14
Всем спасибо! Колиматор цел, привод на пол не уронили, все хорошо :) Было интересно!

maxivirus
24.02.2011, 10:45
спасибо ВСЕМ принявшим участие: выступающим и помогающим всем чем можно 19 и 23 :))) здесь как и в игре: игру делают сам игроки :)))

Lee
24.02.2011, 12:39
http://voronezh.rfn.ru/rnews.html?id=79565&cid=7
ссылка на статью о выставке 19го